-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кирилл_Ну_понятно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 110
Комментариев: 170
Написано: 300

Florian





У меня открылся новый форум заходим http://florian.5bb.ru GISMETEO.RU: погода в г. Москва Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Заходим в фото альбом! Приколы, Анекдоты, Видео приколы на SpyNet.ru

VISTA

Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:54 + в цитатник
Добрый вечер, я сегодня узнал что скоро выйдет новая версия операционной системы microsoft vista, там говорится что она будет на много быстрее чем XP, да вот мне надо уже искать где можно будет скачать полную версию этой операционной системы, вот только сейчас я смогу вам дать линк на бета версию, вес ее около 2 гигабайт. http://www.dulski.pri.ee/index.php?type=special&area=1&p=articles&id=3
07-22lh.jpg (300x220, 14Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 08:09 + в цитатник
Вот еще фото
555.jpg (700x525, 5Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:48 + в цитатник
Вот моя первая работа
22223.jpg (700x525, 6Kb)

Помогите

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:09 + в цитатник
Добрый вечер всем моим читателем, я бы хотел попросить вас в верху проголосуйте за меня, выразите мне симпатию то все таки хочется быть лучше чем ща. Кулачок пальцам в верх. Вот, я сегодня как всегда катался на коньках, мы играли командой 4 против 4, моя команда в начале проигрывала но потом она стремительно начала побеждать, но все равно я проиграл, счет 17:13 Да, да я бы хотел выиграть но вот так получилось, ну что ж поделать? В принципе счет нормальный но надо улучшать свою квалификацию, а то так и будем всегда вторыми!

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:58 + в цитатник
Доброе утро, вот я проснулся, ща думаю что поесть, сегодня хочу поехать за клюшкой, погода очень пригожая, солнце светит но не греет.

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:14 + в цитатник
Да, Вот Москва город шизиков,сегодня иду домой смотрю парень не пускает машины на парковку, говорит 15 метров от остановки нельзя паркавать, как он их только не пускал и жопой и передком, показывал ммда, главное почему то не нашлось водителей которые ему рожу набили.

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:31 + в цитатник
Ой добрый вечер как я устал=( Ну не че, кстате по стс прикольный фильм будет 21:30
1131214942_suboto.jpg (431x292, 25Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:13 + в цитатник
Да на улице холодно, ща качаю фильм оптом дешевле, и скачал уже 7 мумий ща собираюсь его посмотреть.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:16 + в цитатник
Тоже я
CIMG6673.JPG (700x525, 204Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:12 + в цитатник
Это я на выставке
CIMG6709.JPG (700x525, 216Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 09:49 + в цитатник
Доброе утро, вот только сейчас я проснулся! Погода просто супер, на деревьях очень красивый иней. Щаз бы на дачку, да и в баню, потом выбежать на улицу и в снег.

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:26 + в цитатник
Добрый вечер, блин я сегодня переставил винду, теперь я без игр.

НОВЫЙ РАЗДЕЛ

Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:48 + в цитатник
На данным разделе представлено видео, снятое прошлым летом, так-как я занимаюсь горным вело триалом я выложил видео, качаем все, в принципе это интересно.
видео 1 http://slil.ru/22537505 1м,6к.
видео 2 http://slil.ru/22537531 8м,45к.
видео 3 http://slil.ru/22537559 4м,30к

Смотрим

Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:01 + в цитатник
Мой поккет
CIMG5704.JPG (640x480, 168Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:07 + в цитатник
Я вот понять не могу, почему за день просмотров 30 но ни кто не оставит письмо? Пишите люди, пишите.

КАЧАТЬ ВСЕМ!!!

Понедельник, 30 Января 2006 г. 13:44 + в цитатник
Залил супер песню Pain - Shut Your Mouth http://slil.ru/22533775

Доброе утро

Понедельник, 30 Января 2006 г. 10:10 + в цитатник
Я только проснулся, настроение так себе, вчера ходил играть в хоккей, очень круто, а вот сейчас даже и не знаю чем заняться?

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:59 + в цитатник
Добрый день!Я сегодня опять пойду играть в хоккей,да,да это хорошо,лучше чем пить и курить но хотя я иногда выпиваю.

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 10:20 + в цитатник
Опять я только что проснулся, так рано, надо бы хотя бы в 12 часов, погода супер, слабый снежок и тепло.

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 21:23 + в цитатник
Только пришел в хоккей играл, прикольно мне понравилось, завтра еже пойду! Устал просто кошмар.
Photo_050904_008.jpg (700x525, 30Kb)


Поиск сообщений в Кирилл_Ну_понятно
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь