-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигррица

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_world_for_a_two

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 89
Комментариев: 307
Написано: 451




 (150x150, 51Kb) Belive in the future Live in the present But don't forget the past

..

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:23 + в цитатник
 (130x130, 29Kb)
I've lost my smile

I just try seldom to pretend to smile... cause you want it..
Now I've noone to live for.

I'm to blame.
Рубрики: 

2**7

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:27 + в цитатник
Буду готова - напишу
А пока что что-то как-то не знаю, что написать, чтоб было интерсно.

С наступившим всех!
Рубрики:  +Яркость+
..Просто так..

ПаЗиТиФфФфФ!!!))))

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Виииииииии))))

************

 (327x400, 56Kb)
Рубрики: 
+Яркость+
..Просто так..

Вот так жизнеутверждающе)

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 02:03 + в цитатник
Верю =)
 (500x279, 29Kb)
Рубрики: 
+Яркость+

бебе

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:53 + в цитатник
Не люблю это слово, но... безумно хочется быть счастливой.. угу

Любить и быть любимой, ждать и надеяться, мечтать и улыбаться всему миру.
Я ведь знаю, как это бывает) но это бывает не на пустом месте. Вот поэтому так...




мб, ты и прав, что этот днев - ЭМО.
Соплей тут не мало =\
Рубрики: 

мур-мур)

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:38 + в цитатник
Всё у меня хорошо) всё в порядке)
Я довольна бльшинством результатов по аттестации, над остальными работаю. Увереннее чувствую себя в кое-каких предметах) так что баллы поднаберу)

Бог с ней, с погодой! чу!) Разве счас это столь важно?) НЕА!)
Почему-то пара сегодняшних вечерних часов и звонков заставили поднять носик))

Хочу лечь пораньше, завтра после универа поделаю дела и позанимаюсь
Надо бы убраться и заняться собой =)

эх...)
эдак меня в крайности бросает поледнее время)

пасиба одному человечку) пусть он это и не прочтёт)
Рубрики:  +Яркость+

пусто

Среда, 08 Ноября 2006 г. 01:48 + в цитатник
Не сделала бОльшую часть того, что запланировала. Нехорошо.
Настроение странное.. непривычное и как-то без особого намёка на изменение в положительную сторону. А с чего бы ему?...

Ломает тело. Щёлкаю пальцами.. слёзы какие-то..неоправданные в общем-то...
Хотя нет... наверное, просто сгущаю краски.
Но ведь прорвёт же однажды. Прорвёт..

НЕ МОГУ Я ЖИТЬ ТОЛЬКО УЧЕБОЙ, РАБОТОЙ И ТАНЦАМИ!!!

Кхм. Что-то я раскричалась. Прошу прощения..
Рубрики: 

?...

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:59 + в цитатник
Почему мне теперь мало тихой, безоветной любви?...
Рубрики: 
?Вопросы?

.....

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:46 + в цитатник
 (130x130, 28Kb)
Выключите мне мозг. Точнее, одну из его частей =\\

пффффф... не могу сосредоточиться. Не хочу никого видеть. Не хочу ни с кем говорить (за редким исключением)


Просто закрываю дверь в комнату. И просто буду сама по себе.
Не стучите. И не звоните. Сейчас мне надо не это.

Я должна научиться себя воспитывать. Должна научиться ставить табу. И научиться думать. Отдавать себе отчет. В действиях. И не только.

Ну почему я так люблю верить во что-то, знать, что это нереально, а в результате просто сходить с ума?..




*Ах, да. Не пытайтесь понять. Я почти никогда не говорю всего до конца.
Рубрики: 

Ничто не вечно

Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:57 + в цитатник
Видимо, будет происходить так, что некоторые посты, написанные в неком порыве, будут затем удаляться.
Ибо... не за чем им висеть.

Может, будут подзамочные\закрытые записи. Не знаю.
Рубрики: 
*Ночное*

Не для, а ради

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:39 + в цитатник
А вот мне, почему-то, намного проще быть красивой ради кого-то, чем ради себя...

LI 5.8.22

=Х+Х+Х=

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:16 + в цитатник
 (244x360, 51Kb)
В колонках играет - http://160.79.128.40:7024
Настроение сейчас - thoughts

Естественный отбор
Цель
Заинтересованность
Проверка
Охота
Игра
Победа
.
.
.
нет. Стоп.


-------------------------------------


Очарование улыбкой. Любование глазами. Смех. Слова, слова, слова. Деньги. Обещания. Планы.


-------------------------------------



Тянет и греет. Желание близости и контроля. Почти нереально удержать. Сложно понять и оценить. Больно и неприятно терять и видеть конец.

Нет. Нет. Нет.

Надоело.
Рубрики: 

А мне....

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:54 + в цитатник
 (300x414, 22Kb)
В колонках играет - d'n'b
Настроение сейчас - предсонное (не негатив) )

...летаааааать*, а мне летаааать, а мне летаать охота!


*читай: влюбиться и любить

О как)
Рубрики: 
*Ночное*

Прошлое, ёпт...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:42 + в цитатник
Она любит его, он любит её... но ОНА не= ЕЁ.
Это судьба. В результате больно первой и второму. А третьей всё равно.

Боже... как же я хочу, чтоб он был счастлив... Мне до слёз больно, когда ему плохо.. Только стараюсь молчать. Ему не обязательно знать, верно?...


Мне срашно признаваться самой себе, что я его не забыла. Страшно...
Рубрики: 
*Ночное*

Муррк)

Среда, 30 Августа 2006 г. 01:50 + в цитатник
Так хочется крикнуть: "Хочу к тебе!..."

Но нельзя. Потому что так надо. Так решили за меня.
Но я очень рада. Очень-очень рада, что ты написал. Пусть ты это не прочтёшь, всё равно Спасибо )
Рубрики: 
+Яркость+

Перемены

Суббота, 19 Августа 2006 г. 02:26 + в цитатник
Две недели до первого сентября. С ума сойти. Какое короткое и в то же время беконечное оказалось это так называемое лето (июль-август).
Года три-четыре назад я бы схватилась за книжки, стала бы закупаться тетрадками, ручками прочей дребеденью. Но это 3-4 года назад..
Теперь в голове: работа, планы на выходные и следующую неделю и куча, громадная куча мыслей.


Приоритеты меняются =\
Увиденное порой шокирует, а услышанное заставляет думать не то что дважды - всё время. То есть всегда быть на чеку, следить за собой.

Всё яснее понимаю, что нельзя быть настолько наивной и ... доверчивой, что ли. А то многое играет против меня - это малоприятно.


И вот ещё что... Жизнь - игра. А игра - вещь непредсказуемая. Ну и со всеми вытекающими из этого последствиями.
А у каждого из нас своя тактика и цель в этой игре, к достижению которой мы стремимся. Самыми разными способами (что, опять же, зависит от нас) Не так ли?..
Рубрики: 
*Ночное*

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:55 + в цитатник
.................................

Я многое теряю. И сама изменяюсь.
Это мне незнакомо. И непривычно.
Но... я не чувствую почти ничего.
Внутри будто вакуум. Но при этом это не пустота, а беспорядончые мысли, эмоции, воспоминания и ожидания.
Нда.... значит, я ошиблась. Я ещё живая. И даже что-то внутри есть. Только вот всё настолько запутанно и туманно, что тяжело что-либо уловить.

Так что сейчас мне проще ни о чем/ком особо не думать.

_____Закрывать на многое глаза, другими словами_____
Рубрики:  _Я,моё,мне_


Из наблюдений

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:25 + в цитатник
Некоторым мужчинам прощается неряшливый вид: растрёпанные волосы, незастёгнутая рубашка, испачканная одежда. Напротив, это делает их ярче и даже прибавляет сексуальности и шарма. Я на таких любуюсь)

Только повторюсь, что относится это не ко всем ;)
Рубрики:  ..Просто так..

Для тех, кто любит music

Четверг, 06 Июля 2006 г. 22:46 + в цитатник
Не ссылка, а клад:

Выбирать и слушать

тока не забудьте про метры (они же (мега)байты)
 (83x100, 14Kb)
Рубрики:  \/Ссылки\/

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:32 + в цитатник
 (400x267, 25Kb)
Порой при "чтении" моих мыслей и "прогнозировании" моих действий допускаются ТАКИЕ ошибки,что мне даже не хочется взражать или отрицать.

Я просто молчу. С открытым ртом (в буквальном смысле) или просто смахивающей на сумасшедшую улыбкой.

Если человек думает такое, значит, он меня не знает, да и не хочет узнавать, скорее всего. Нет, я не стану прекращать общение, игнорировать или там...огрызаться. Я просто немного изменю стиль общения, что ли. Я уже буду на подсознательном уровне что-то корректировать в словах и поступках. Может, это что-то вроде защитной реакции. Ведь я таким образом подстроюсь под человека (в разумных пределах, естественно). А это значит, что перестану быть собой на 100%. А это уже не я.

Инетесно.. Ведь, наверное, в этом виновата я сама..
Рубрики: 


Поиск сообщений в Тигррица
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь