-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экстра_Класс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СУЧКИ Украшения_дневника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 85
Комментариев: 846
Написано: 743


Круто - не круто

Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:29 + в цитатник
 (147x266, 11Kb)
Круто-круто-круто!...или нет...лево-лево-лево...но написали сгеодня мы эказемэйшон по русскому! капец блин....... спасибо моей мамочке, что была на связи и кое-как (по правде как черепашка =)) ) писала мне ответы на мои вопросы..... хорошо все-таки, что мобайлу я в лиф засунула )))) гениальная идея наверное.... а вот другие чё-то не пользовались телефонами =(( хоть и с собой взяли =)
Блин!!!!!!! такой стрём был =)) такая стерва пришла с гороно! Ужас просто! Я первое смс мамке писала, так она зашла в класс.. у меня дума в пятки ушла... я поставила руки под стол (спасибо Господи, что у нас парты не просвечивают) и сделала вид, что внимательно читаю задание.... потом дерекстрисочка подошла ко мне.... спасибо ей =) она вместо того, чтобы ответить на мой вопрос проверила у меня 4 задание =))) слава богу. что стервочка эта не заметила, что директор помогла мне, хотя стояла на две парты впереди..... так что так =))
так что все мы типо ангелы =))) а на самом деле....промолчу =) ну вы догадались =)
Рубрики:  мысли....
ещё один обычный день...

Manchestra   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:32 (ссылка)
эказемэйшон блин =) ты гениальна=)

ну у меня хоть и мобильный был в лифе тож,но в принципе он мне реально не был нужен.поэтому и не вытаскивала...да и мигера эта =(( как она меня урезала млин.
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:05 (ссылка)
Manchestra, да стерва она натуральная..... детям экзамен не дала списать! =)хотя, мне кажется, это хорошо, что нам не дали списать...хоть имеем представление о том, что такое релаьный экзамен =))хотя нам директор в начале все равно помогала =)) ну, в принципе, то мы и сами сделали бы =)
Ответить С цитатой В цитатник
PHOBIA_beltsy   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:17 (ссылка)
Экстра_Класс, Manchestra, Девчонки!!! и у меня тоже в лифе был!!! и меня никто не спалил, а на математике ровно 3 минуты проговорила с папой по мобильному, он диктовал мне ответы, тож никто не спалил....:))
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
PHOBIA_beltsy, вот это круто =)) я тоже хотела чтобы мне мамка диктовала сочинение, тока комиссия.... наши учителя родные роднёхонькие перепугались и вообще нам почти не разрешали говорить друг с другом...боялись... и я решила не достовать мобилы из-под парты 0)) маме пришлось осваивтаь такую вещи как смс =))) она так долго их писала )) но последние у неё уже быстрее пошли =)))
Танька, а вы русский-то как написали?
Ответить С цитатой В цитатник
Anomally   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:17 (ссылка)
Manchestra, PHOBIA_beltsy, в лифе?хех..у вас навено размер4ик такой был=)хотя это зависит от телефона=)
Экстра_Класс, Аленка а ты кода уезжаешь в Мальту?
Ответить С цитатой В цитатник
Manchestra   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:49 (ссылка)
Anomally, обыкновенный размер...мой размер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evolution_Beltsy   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:28 (ссылка)
хех-))
Ответить С цитатой В цитатник
Chaos_On_Line   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:22 (ссылка)
Manchestra,
обыкновенный размер...мой размер)))
жжошь :)
Ответить С цитатой В цитатник
PHOBIA_beltsy   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
Anomally, ты думаешь телефон засовывают прямо в лифчик?? как ты себе это представляешь? нет Ксю я например его так ставила что тесемка посередине держала его и не давала упасть..но он небыл прямо в личике!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Anomally   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:16 (ссылка)
PHOBIA_beltsy, ну откуда я наю..мы такое еще не проходили..а так как я хорошо знаю алену..так она могла поставить и в сам лиФчик
Ответить С цитатой В цитатник
Anomally   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:21 (ссылка)
Manchestra, =))твой-эт холосо.
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Baby   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:38 (ссылка)
прикольная идея надо как нибудь попробовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:42 (ссылка)
Anomally, Ксюнь, ты про Мальту не говори сейчас =) я же сказала, что поеду ТОЛЬКО, если хорошо сдам экзамены... чё-ты заладила =) вот когда сдам хорошо - тогда и буду знать когда поеду... а не сдам....вообще не поеду =(((
Manchestra, точно-точно =) а размера больше и не требовалось =)))
Chaos_On_Line,а ты-то чгео смеёшься??? =))) размера не знаешь? =)
PHOBIA_beltsy, я тож так ставила =)))) посередине =))) держался =))) слава богу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:25 (ссылка)
Devo4ka_Baby, ага, попробуй =))) главное фишка в том, что учитель же не скажет тебе : "снимай лифчик! и покажи что там у тебя!" =)))) тем более, если учитель - ОН
Ответить С цитатой В цитатник
qpobia   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 16:10 (ссылка)
Экстра_Класс, PHOBIA_beltsy, Manchestra, ну девочки я порожаюсь вашей находчивостью.нуно как-то попробовать ваш этот флинт с мобилой.
Ответить С цитатой В цитатник
Manchestra   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:01 (ссылка)
qpobia, знаешь....когда припрёт, когда дадут тебе на экзамене тест, в котором ты из 12 заданий можешь сделать сама 4-5 максимум, да и то самых лёгких, а значит не выше, чем на пятёрку...ещё не то придумаешь =))

у меня лиф вообще был забит на матеше..в левой части - шпоры,в правой - мобильный) жуть блин.облучение одно с этими экзаменами..
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:39 (ссылка)
qpobia, малыш, да у тебя самой в след. году, если я не ошибаюсь, экзамен =) так что сама посмотришь - без этого никак =)))
Manchestra, ага =) кто 4-5 решить сможет из 12, а кто ваще нифига не может =))) есть же и такие =)) в таких экстренных случаях одна надежда на шпоры, что в левой чашечке, и на моб, что в самом лифе =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:41 (ссылка)
Anomally, сестрика =) ты чего изюм разбрасываешь =))) если ты действительно так про меня думала - то плохо знаешь!!!!!!!!! сестрёха тож мне, млин =(((((
ладно, не прарься - прощаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку