-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экстра_Класс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СУЧКИ Украшения_дневника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 85
Комментариев: 846
Написано: 743




Пусть волна нам шепчет о прибое... а ты будешь шептать мне о любви....  (300x300, 42Kb)

Привет =)

Среда, 21 Июня 2006 г. 10:59 + в цитатник

К нам Ирка приехала =) вчера гуляли =) она такая чёрненькая, уже на море успела побывать =) так все её в городе останавляивали и спрашивали чё-то типо такого "а ты в солярии была?", "а ты не из африки?", "девушка, где вы загорали?".... в общем ничего пооригинальнее парни придумать не могли =)))

  А вчера ночью я смотрела фильм "Код да винчи" очень интересный...хотя мне много плохого о нём раньше и гвоорили =) вс же своими глазами лучше оценить можно =)))

   А сейчас шоколадку хочу... а то очень грустно и больно на душе... только не скажу я вам.... а то есть кто из тех обидчиков дневник мой читает =(((

Рубрики:  мысли....
эх, плохо мне!...
а все таки бывает хорошо =)
Пурш-пуршем

С концерта =)

Вторник, 20 Июня 2006 г. 02:10 + в цитатник
 (365x550, 42Kb) В колонках играет - Дима Билан - Never let you go
Настроение сейчас - Замечательное!

Я только приехала с концерта Биланчика...он просто лапушка...зайка....Сейчас расскажу вам все подробно, а потом сделаю то, о чем косвенно просила Беатка =)))

   В общем, мы зашли... все его ждали.... я правда, не верила, что я действительно на Билане... и тут раздалась музыка и под громкие аплаузы вышла сначала Димкина танц-группа, а потом он сам! =))) я даже не знала, что я так отреагирую! но мы все...ВЕСЬ зал! мы все запищали =)) от радости =))) и тут он начал петь!!! все наши расплакались =))) как оказалось потом, и другие тоже плакали от счастья....

   Он такой клёвый! Такой простой и доступный, кажется... у него отличное чувство юмора и он со всеми старался пообщаться... у него была отличная программа =))) такая зайка! он! ну просто масик =))) Все наперебойц междуу песнями дарили цветы, и он расписывался у них в блакнотах...нервные секьюрити выводили всех кто долго задерживался со сцены, но фанаты так былись .... и я их понимаю =))) А ещё все, кто выходил на сцену целовали его в щёчки! =))))

   Между песнями он много с нами общался =))) Он пел какую-то песню и когда пошла музыка буз слов он сказал девчонке одгой из зала "А у тебя Сони Эриксон!"" =))) он такой классный =)ммммм

   Одна наша подруга кричала ему "Дима"!!! когда он переговаривался с гитаристом. Димка всё слышал... Сначала он просто ненмого посмеялся, но когда зал провалился хохотом он тоже начал сильно смеяться! =)) А потом она крикнула ему "Ты меня слышишь???" А он взял микрофон и сказал "Я всех вас слышу!" =))) вот круто =)))

  От концерта у всех остались только хорошие впечатления. Ещё Димка молодец, что пел вживую.... хвалю его за это =)) только бэк-вокал был на некоторых песенках =))) Всё =) у меня новое хобби =) поздравьте меня =) кстати, может скоро фотки будут.

 А ещё Димка перед всеми спиной за фанатов стоял... оть молодца =))) А ещё!!! он вовсе и не худой!!!! =)) у него такая обалденная фигурка =)) он делал волны животом =))) такой загар красивый у него! =)))) просто сила это  - Билан! =)

   Так, то что я  должна была =) Я так устала..поэтому пишу просто имена =)

  Anomally 

Dolce_Nataly

Evolution_Beltsy

Fantasy_beltsy

 Manchestra

PHOBIA_beltsy

polifabira

qpobia

 zinka_samara 

 Сгоревшая_до_тла

Chaos_On_Line

 Kiril_Beltsy

NxDeN

 nxnico

 
 В общем тем, кто нашёл себя в списке - написать в дневнике такое же - имена, которые тебе дороги =)))) ну воть =) а тем кто уже написал - дело сделано - отдыхайте смело =)

Рубрики:  мысли....
а все таки бывает хорошо =)

Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:49 + в цитатник
 (470x464, 25Kb) В колонках играет - ATB - The Autumn leaves
Настроение сейчас - Клёвое!

Ребята! Вы не хотите проверить себя на нахочивость ????

  Такой тестик!
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя!
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые!
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка.
14. Красная головка в дырку лезет ловко
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
17. Не хрен, не морковка - красная головка.
18. Сзади подошел, сунул и пошел.
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине ...
20. Беру двумя руками, сую между ногами... .
21. У какого молодца утром капает с конца.


Ответы

1. (Почтовая марка)
2. (Кукуруза)
3. (Галоши)
4. (Веки)
5. (Душ)
6. (Качели)
7. (Кровать)
8. (Зубная щетка)
9. (Веник)
10. (Лестница)
11. (Кино)
12. (Снежок)
13. (Снежок)
14. (Дятел)
15. (Изюминка)
16. (Варежки)
17. (Пионер в пилотке)
18. (Тапочки)
19. (Ежик с яблоком)
20. (велосипед).
21. (кран)


Рубрики:  а все таки бывает хорошо =)
Пурш-пуршем

Вот так и живём =))

Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:28 + в цитатник
 (300x457, 30Kb)
В колонках играет - Jessica Simpson - Be
Настроение сейчас - туманное =)))

значит нового пока ничгео...вот послезавтра на Биланчика поеду.. а ещё меня вчера новость обрадовала - в Бельцы приезжает ОНА =) мы столько не виделись с ней =)) только тссс =) а то она меня убъет, что я рассказала =)ОНА как услышала, что бБилан у нас чуть с ума не сошла... у него же сейча стур по Европе, а ей такая невезуха - она когда в Анталию приехала он как раз в этот день выступал.. и она не успела.. вот и к нам приезжает ...тоже не успеват... ну ничгео, она же в Москве, там ещё будет выступать =)))
Ребята, спасибо большое за последнюю симпу.... только вот почему ты не подписался(лась)???????? =))
Лан, цёми, малыши,
Кстати...мне интересно какой Биланчик на самом деле....он кажется очень худой...нет?

Нет слов....

Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:44 + в цитатник
 (315x230, 14Kb)
В колонках играет - Караулова и Масюков - Нет тебя
Настроение сейчас - отвратительное!!!

Нда....день начался "удачно"....сначала я всю ночь не могла уснуть.... только закрыла глаза...казалось, прошёл всего лишь один миг и будильник прокричал "ВСТАВАЙ ЗАСТРАНЕЦ, ПОДЪЁМ,,,ХВАТИТ СПАТЬ! ПОДЪЕМ! ПОДЪЕМ! ПОДЪЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!!!!"(может кто слышал этот прикол на мобильном)... я зашла в ванную.... зеркало меня не очень обрадовало...моё отражение показалось мне чужим! глаза от того, что не выспалась красные.... под глазами мешки.... вот блин! "Когда же этому придёт конец?",- подумала я.
Я собралась и пошла в школу.... меня встречали фразой "Что с тобой?" немного бесило... пришлось всем по миллион раз рассказывать о том, как я перед экзаменами не могу спать...
Перед самым экзаменом наша классная (СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ГРОМАДНОЕ!!! ) сказала нам, что нашу МАТЕМАТИКУ анулируют.... потому что все хорошо написали..... мы держались...держались...пока нас не запустили в класс.... я вся в истерике... у меня уже последний месяц копилось...но плакать не могла.... а тут слёзы потекли... я запарилась! будто не жизнь а не знаю что... меня начал успокаивать одноклассник.... они хором говорили что работы не анулируют, лишь бы меня успокоить ( пасибки, тебе, однокашник =))) в общем он меня успокоил.....
кое-как написали письменный экзамен..... как вышли с класса стали звонить все родителям.. а я ещё на экзамене Вадику звонила =)) он же у нас мАлдАвАнчик =)) перевёл мне 2 номера =)) сочинения =)
В общем стояли мы все на улочке в ожидании устного.... бошка трещала просто...мне уже так все равно было...но только внешне... на самом деле внутри бушевал ураган.....
Зашли мы сдавать.... я, (СПАСИБО МОЕЙ ФАМИЛИИ) отвечала первой.... моя учительница сидела и кривила мне извините за выражение рожу! всем видом показывая своё недовольство! мне вырвать хотелось при одном взгляде на неё....ответила я всё...но знала, что хорошо не будет...
я вшыла и сразу направилась домой...вообще не понимаю что у нас за класс.... про выпускной ваще никто не думает...будто одной мне это и нужно! и меня так бусит, что-то про выпускной скажу все сразу огрызаются.... всё... плевать на всех.... до свидания класс... я больше не вернусь к вам....
пришла я домой...сптаь как назло не удалось... взяла я ноутбук, и как обычно залезла под одеяло, включила фильм и открыла карты.... так я просидела часа три...
потом мне позвонила классная....сказала, что по русскому у меня 10.... я конечно же сразу обрадовалась... а вот сейчас мне сказали, что по румынскому у меня 8.... всё... не понимаю я значит ничего в этой жизни..... короче расстроилась я сильно..... очень сильно..... блин.... не жизнь а сплошеная полоса неудач....
всё! пока! а то чересчур много глупостей на сегодня...
Рубрики:  мысли....
эх, плохо мне!...
Пурш-пуршем

Восточный танцы рулят.....

Среда, 14 Июня 2006 г. 01:34 + в цитатник

Пмните как-то я говорила, что никого не люблю.... так вот..... забудьте! лапшу я вам понавешивала...да такую! век не разобрать! люблю я! люблю! танцы свои восточные!!!!!!! обожаю!!!!!!!!!!!!! эти маятники....весы на скрутке.......Боже мой, волны! =)) это все так сексуально )))) даже девушки заводятся от этого...так, заканчиваю.. а то сейчас лишнего ляпну =)))

  вот такой костюмчик я хочу! только плюс штанишки песочного цвета ещё!

 а вот это движение очень сложное и оно меня потрясает! Балдею.....

а тут мне нравится это движение платком! обалденное!

 

Рубрики:  фотогафушки =)
а все таки бывает хорошо =)

НЕ ПЛОХО, НЕ ПРИМЕР, НЕ ХОРОШО

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 00:42 + в цитатник
album_1807144619_2640[1] (199x164, 35Kb)
Вот так значит сегодня прошёл день.... Cool!!!!! =))
Боже как круто было.... я сегодня сделала то, что так не любит моя мамуся (мамка, привет) и что так обожаю я =)))
Значит сначала я, - наверное как свинюшка,- ела в постели и смотрела любимый сериал, который у меня на DVD.... поставила набираться ванну.....такую горячую воду включила ))мммм....... и вот...когда она набралась... я лежала в ванной и читала книгу! Мефодия Буслаева =)) не самую последнию, я чё-то стормозила последний месяц, когда вышла последняя книга(а может и не в последнии месяц)... так что довольствуюсь пока четвертой..... господи, почему они так быстро читаются, а я старалась растянуть эти 500 страниц больше чем на пару дней.... я вообще летом обычно с ума схожу.... за день читаю всю...не сплю не ем =)) слава богу сейчас стараюсь медлить.... а то потом буду горевать, что книга закончилась )))
моя мамка не любит, когда я читаю книги в ванной =))) может именно поэтому это так люблю я!!!!!!
СЕСТРУЛЯ! спасибо за авики! =) Цём тебя!!!!!! )))
Короче всем ЗЛО ПАЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ДЕНЬ...
ЛИРУШНИКАМ ПРОЗЬБА С РИГЕСТРАЦИЕЙ ЗАХАДИТЬ
АСТАЛЬНЫЕ ВАЛИТИ КАК ХАТИТИ!!!!
(Боже, только никогда так не пишите =) с таким кол-вом ошибок! моя милейшая и любимейшая учительница убила бы меня за это =))))
оть блин =)))
лан, блины и оладушки! чё паниковать-то? паника не оплачивается! так ЖО нет смысла включать её в плэй-лист! =))
ха-ха-ха =)) ладно, лакомки.... пошла я конфетки кушать.. а то злой стану =)
Рубрики:  мысли....
а все таки бывает хорошо =)
ещё один обычный день...

Круто - не круто

Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:29 + в цитатник
 (147x266, 11Kb)
Круто-круто-круто!...или нет...лево-лево-лево...но написали сгеодня мы эказемэйшон по русскому! капец блин....... спасибо моей мамочке, что была на связи и кое-как (по правде как черепашка =)) ) писала мне ответы на мои вопросы..... хорошо все-таки, что мобайлу я в лиф засунула )))) гениальная идея наверное.... а вот другие чё-то не пользовались телефонами =(( хоть и с собой взяли =)
Блин!!!!!!! такой стрём был =)) такая стерва пришла с гороно! Ужас просто! Я первое смс мамке писала, так она зашла в класс.. у меня дума в пятки ушла... я поставила руки под стол (спасибо Господи, что у нас парты не просвечивают) и сделала вид, что внимательно читаю задание.... потом дерекстрисочка подошла ко мне.... спасибо ей =) она вместо того, чтобы ответить на мой вопрос проверила у меня 4 задание =))) слава богу. что стервочка эта не заметила, что директор помогла мне, хотя стояла на две парты впереди..... так что так =))
так что все мы типо ангелы =))) а на самом деле....промолчу =) ну вы догадались =)
Рубрики:  мысли....
ещё один обычный день...

Каникулы..... есть или нет...

Среда, 07 Июня 2006 г. 02:59 + в цитатник
В колонках играет - Настя Шевченко и Юля Лысенко - Стоп
Настроение сейчас - не знаю..сонное.. а есть такое? =)

ПриФетик вам буФетик!!!!!!!!

  В общем сдали мы математику...экзамен... помогли нам, к счастью... очень надеюсь, что оценка меня обрадует... потому что каникулы сейчас никакие у меня. честно. все зависит только от того как я сдам экзамены...

  сдам хорошо  - будет мне и веселье..самое главное - МАЛЬТА!!! ммммм.... 2 недели без родителей,сама, пляж, дискотеки... мальтийские МАЛЬЧИШКИ!... лапочки =)

  сдам плохо......гкхм.... об этом лучше промолчу..... самой сложно представить все.... если может быть хуже.....

   Ребята, какие ваши любимые марки??? Моя Эскада! =)

Вот! Это у них телефон вышел (у Эскады)

а это манекен... там дальше плащи, кофточки и аксессуары =)

 а вот аксессуары =) как ни странно.. их я больше всего люблю =)

а вот сумочка Eluna  от Escada обещает стать довольно известной и незамениной вещью многих модниц =)))

 а эти очки мне понравились из всех больше всего =)

  ну усё =) я остальное в коменты осталю )


Рубрики:  а все таки бывает хорошо =)
ещё один обычный день...

Всем деткам большой привет!!!

Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - The Pussycat Dolls - Beep
Настроение сейчас - Клёвочное(а есть такое слово?? =)))

Приветик, маськи! Давно не писала! Ну вот теперь два повода есть написать )))

   Первый, и наверное, очень приятный повод - окончание учёбыт (ну, выпускники - исключения...нам ещё экзамены сдавать). Поздравляю всех-всех-всех =)))) только на каникулась сильно не расслабляйтесь =)) а то потом не сможете за учёбу взяться =) хоть раз в месяц открывайте литературу =) ой, что я  говорю =) самой нужно много силы чтобы заставиь себя открыть учебник! тьфу!

 Хороших вам каникул!

   Второй повод! Поздравляю всех с праздником! Днём детей =) ха-ха-ха! что ни говори - в душе мы дети и всегда ими останемся =)

если захотим того, конечно же )

    День у меня отличный =) сама себя сгеодня не поняла =) танцы до конца не доседела, а в центре.... представьте, с той музыкой чуть посреди центра танцевать  не начала =)

сегодня настроение для фотографирования появилось =))) эт я )

слушала музыку, пока меня не решили сфоткать =)

отчего-то взгрустнула =)

ну =) уже повеселела =).. нет-нет....не пила =) не надо, просто повеселела =) ну может человек просто так повеселеть?! =)конечно!

 


Рубрики:  фотогафушки =)
а все таки бывает хорошо =)
Пурш-пуршем

Давайте любить и дарить любовь!

Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:50 + в цитатник
Милые мои! У меня для вас просто отличное предложение! Давайте любить себя???? Ведь тогда мы будем счастливы....сможем дарить людям любовь...
  Сейчас такое время, что все фразу "любить себя" путают с самовлюблённостью....нет-нет...это не так... одно дело любить себя, и стремиться только к лучшему, дарить любимым родным и близким любовь.. а другое быть самовлюбленными кретинами.....
   Второго делать не советую =) просто призываю вас любить себя =) тогда вы будете переполненны любовью и сможете дарить её всем окружающим. тогда вы будете видеть во всем нмого положительного....
  А если вам кажется, что вы недостаточно красивы - сделайте все, чтобы скрыть этот недостаток... и перестаньте в конце концов пялиться в зеркало чтобы выявить новый недостаток!!!!!!!
  Добро пожаловать в новую жизнь, где вы любите себя, и где у вас все получается!!!!!!!!!
   Любить себя - значит заботиться о себе.. если люди могут заботиться о себе, значит они в состоянии думать и заботить о других... людям, которые любят себя легче во всем.... им даже легче находить общи язык со всеми....
  Уда вам! Любите себя! Только не путайте эту любовь с самовлюблённостью!
   Всё! =) всех цемаю и обнимаю....
П.С. поправьте меня, чи я не права......
Рубрики:  мысли....
а все таки бывает хорошо =)

делать нечего...решила закачать фотки...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:30 + в цитатник

 

Рубрики:  фотогафушки =)
ещё один обычный день...

М. Цветаева

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:28 + в цитатник

Хочу у зеркала, где муть

И сон туманящий,

Я выпытать - куда Вам путь

И где пристанище.

 

Я вижу: мачта коробля,

И Вы - на палубе...

Вы - в дыме поезда... Поля

В вечерней жалобе...

 

Вечерние поля в росе,

Над ними вОроны...

Благославляю Вас на все

Четыре стороны!

 

   Люблю я этот стишок =) такой веселый...вот любим мы, да? ну и что? не любят нас? тогда плевали мы на них всех!....И живем себе дальше в свое удовольствие....

Рубрики:  мысли....
а все таки бывает хорошо =)
Пурш-пуршем

ПроФто СтиФочек!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 14:37 + в цитатник

 

      Печальный звон,                                      

      Дыханье улиц,

      Дожди, туман,

      Нетёплый день....

      Я вспоминаю...

      Я ревную...

       Тебя ревную....

       К ней....

 

       Печальных глаз -

       Виденья мало,

       Приятных губ

       Коснуться? НЕТ!

       Мне ожидания

        Так мало!

       Но я не опущусь

       На месть!

 

      Живи, живи себе , любимый!

      Меня не трожь... Мне не пиши!

      И обнимай ту, что хранил ты!

       Её теперь люби!

Рубрики:  мысли....
эх, плохо мне!...
Пурш-пуршем

Что-то не так....

Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:39 + в цитатник
 Боже! НУ почему я так быстро теряю близких людей!
  Казалось бы отдаю им все! Всё должное...люблю их.... оберегаю.... дарю радость.... какой идиот говорил, что чувства и добро как через зеркало возвращаются.... где они?!  где эти взаимные чувства?!!!!!!!!! может я не там ищу?!а?! может под кроватью забыла посмотреть...... КАК Я ТАК МОГУ ЕЩЁ ЧЕМУ-ТО ВЕРИТЬ! как может жить ещё моя вера....
    ненавижу сейчас все....только ненависть рождается когда так к тебе относятся.... главное что все делаешь правильно.... в чем же я тогда ошиблась?!
Зачем меня вообще трогают тогда люди...они же потом мне дорогими становятся... а сами этого не понимают...не чувствуют...
 я прошу...сотавьте меня впокое! если я для вас ничего не значу не стоит тратить на меня время!!!!! Я же человек...тоже чувствую.....
 
    я нашла стих...который лучше меня опишет моё состояние... А. Ахматова
  
     Зачем притворяешься ты
     То ветром, то камнем, то птицей?
     Зачем улыбаешься ты
     Мне с неба внезапной зарницей?
 
     Не мучь меня больше, не тронь!
     Пусти меня к вещим заботам...
     Шатается пьяный огонь
     По высохшим серым болотам.
 
     И Муза в дырявом платке
     Пртяжно поет и уныло.
     В жестокой и юной тоске
     Её чудотворная сила.
Рубрики:  мысли....
эх, плохо мне!...
Пурш-пуршем

Паршиво.....а будет лучше?

Среда, 12 Апреля 2006 г. 18:56 + в цитатник
Настроение сейчас - ПАРШИВОЕ.......

Слепая ночь..... она темная и слепая, но почему-то глаза колит...как от яркого света....
    и тут все так же.... я ничего не понимаю..... все так хорошо...так спокойно..... но внезапно какая-то рана откроется и кто-то случайно, не зная, что это рана, ударит по ней... и будет вдвойне больно...втройне.... будет сильно больно....
  
  Как же больно..... когда ты так успокоилась....когда думала, что твои фантазии ни что иное как реальность.... "нет, малышка,- пришлось мне признаться себе,- скорее эта реальность твоя бурная фантазия"....
   все не так! я вижу все не так!
 ЧЁРТ! ЧЁРТ!   
 
   все не то, что не так..... все неправильно и не понятно! я ожидала другого от жизни! Я заслуживаю бОльшего! нет...не в плане жизненных прелестей... в плане того, что я заслуживаю того, чтобы знать БОЛЬШЕ!.... обо всем правильно знать и думать.... а не погружать себя в мир идилий и фантазий которые из "погруженного мира" никогда не выйдут....
  и снова
ЧЁРТ!
   Я ничгео не понимаю..... и иногда больно приходить к мысли, что ты "никто" и "ничто", для того чтобы вообще что-то иметь...даже правильные мысли..... но зачем тогда мы есть, раз никто ни во что нас ни ставит?

Рубрики:  мысли....
эх, плохо мне!...
Пурш-пуршем

Ну вот =)

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:49 + в цитатник
Привет всем =)
  Хотела бы выразить благодарность всем девчонкам, которые опубликовали свои фотки =) очень  пряитено было всех увидеть....
 А теперь внимание! Пусть теперь каждый парень опубликует свою фотографию =) а мы заценим =) Ведь заценим, правда? =)
  К некоему сожалению, я не парень и свою фотку не предлагаю =) ну что? огонь!
Рубрики:  фотогафушки =)
а все таки бывает хорошо =)
ещё один обычный день...
Пурш-пуршем

Девушки!

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:31 + в цитатник
Девушки! Все во внимание! Что остается парням? смотреть и открывать рты! =) предлагаю в комментах разместить свои фотки! =)
 Для чего? Чтобы получше друг друга узнать! =) и лишний раз полюбоваться какие мы красивые =)
  Я начинаю
Рубрики:  фотогафушки =)
а все таки бывает хорошо =)
ещё один обычный день...
Пурш-пуршем

Самые прекрасные.....

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:03 + в цитатник

Ребятки, я вот что предлагаю, устроить мини опрос-голосования....кто на ваш взгляд "Лучная и самая сексуальная девушка"..... мои претендентки

 

Самая сексуальная и привлекательная

1. кто на ваш взгляд самая-самая...и достойна этого звания?

Ребята, остальные фото в комментах..если чье-то имя ничгео не говорит можете так же найти его в комментах =)

 

 

БЕРЕМ.jpg (700x525, 58Kb)
Рубрики:  фотогафушки =)
а все таки бывает хорошо =)


Поиск сообщений в Экстра_Класс
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь