-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пашнутий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХОРошие_сайты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей: 72
Комментариев: 316
Написано: 394

...






Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:00 + в цитатник
блин,вчера,по-моему,видел в каком-то дневнике пост про комплименты девушкам и парням,такой прикольный,тока щас уже не помню откуда он((

хочу машину

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:38 + в цитатник
блин,так че-то хочется почитать какой/н интересный дневник...сложно найти такие...


щас вот только с конференции вернулся.тема "как начать свой бизнес".ниче кстати,первая часть была интересная,потом правда притащилась какой-то старпер и начал дрожащим голоском читать какую-то чушь.вот я и свалил.
по дороге думал на тему конфернции,на счет начала бизнеса,как че можно создать.
на самом деле,главное - это идея,при чем чтобы она отличалась как-то,была уникальной.не типа там:во,надо короче открыть кофейню.их и так уже туева хуча,будет их 100000 или 100001 - неважно,а что/н такое реально придумать,до чего еще никто не допер.
эх,вот этим щас и занимаюсь))



моя зая...офигенная фотка
f_1553453.jpg (408x550, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:38 + в цитатник
оч всетки хорошие выходные получились.
в воскр.взял себя в руки и решился на поездку к моему старшему брату Диме,Катечкиной и моему любимому племяшке Тимочке))
так классно съездил...с ребятами потрепались,посмотрел ремонт их,оч понравился,поиграл с мелким...эх...надо почаще к ним заваливать.
говорят,мы втроем внешне оч похожи,мне так не кажется...
мой племяшка просто рулит)
Тимоти.jpg (480x650, 78Kb)
Троица.jpg (480x650, 71Kb)

ля-ля-ля))

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:37 + в цитатник
Настроение сейчас - лучше и быть не может))

пятница и суббота получились просто офигительными....о да,как же я сейчас рад))
так вот,по порядку.ну началось все конечно с универа,но это не интересно,единственное,что у нас запретили курить в здании.но меня-то это теперь не сильно волнует,потому что 1 апреля я бросаю курить.настроен я серьезно,так что будем надеяться,все у меня получится.
после своих 4 пар я поехал на др к своей подруге.др был просто охрененный,сначала все встретились,поели до отвалу в ресторане,я выпил зачем-то 11 бокалов вина...стоит мне поставить пустой бокал,мне постоянно новый наливали,какой-то ужасный сервис у них,спаивают клиентов) потом поехали к ней домой,замучали бедного дедушку,который нас вез. на всю врубили радио,он,бедный,еле доехал.ну а дальше все было как всегда.....) большой респект девочке Лере,которая мужественно пила с нами до 5 утра и ни разу не пропустила.давно не видел такого бухарика)еще помню,как мы глубокой ночью играли в твистер,это типа такая игра с полем с разноцветными кружочками.тк в нее и на трезвую голову играть сложно,то в 4 утра просто в хлам было оч весело.координация движений была на высоте))
все события описывать слишком долго,поэтому лучше я приложу фоточку ,на которой я отменно получился.на ней я где-то в 7 утра разговариваю во сне,че-то кому-то объясняю))ужас....)
потом было как всегда утро,похмелье,поиск минеральной воды и все в этом духе)часа в 4 я был дома,тк родители мои уехали на др и ко мне должна была приехать моя Алиночка) сеня был просто замечательный день.....в такие дни понимаю,что я счастливый человек) все было просто замечательно,мы очень хорошо провели время вдвоем,без всяких там уродов,которые постоянно преследуют нас при каждой встрече... не буду вдаваться в подробности нашего дня,просто скажу
была бы моя воля,он бы никогда не закончился)
все,очень устал,просто валюсь с ног,поболтаю с моим солнышком и спать,до понедельника)

Photo-0199.jpg (700x560, 47Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:06 + в цитатник
как же я мог забыть,хотел же теперь в каждый пост засовать по тупой картинке,которую наверняка уже все давным давно видели,но мне пох)
4823387_26541.jpg (400x284, 13Kb)

Долбаные червы.....

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:59 + в цитатник
....меня уже затрахали....не могу уже в них играть. все время,когда по асе переписываюсь или просто нечего делать,играю в них.уже не могу.пытался удалять,не получается,приходится восстанавливать,тк у меня какая-то зависимость.я не хочу,но мне надо убить время и в них поиграть.я уже сам себя не контролирую в этом плане)) типа я гамер) раньше был сапер,но его эпоха уже кончилась,жду че/н нового,а то смотреть не могу уже на эти червы.
дни рождения все не кончаются.я поражаюсь.может лет 18 назад была какая/н акция - роди ребенка с 15 по 25 марта и получи квартиру? уже штук 12 их было за это время. какой-то ужас.даже когда я по дурости просрал все деньги в казино и расстроенный поведал о своем горе охраннику,а у него тоже в этот день др было.
наконец-то вроде они заканчиваются,остался последний,в пятницу.фух.слава богу,а то ниче не могу придумать с подарками.
кстати сеня др у Ксюши Blondy baby!)
поздравляю тебя солнышко,надеюсь все у вас с Мишей твоим будет хорошо,вместе будете летать из милана в дубай и обратно)радуйся жизни,вот самое главное,что могу тебя пожелать) с днем рождения!

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 18:21 + в цитатник
давно че-то тут ниче не писал...хотя писать всякий бред типа я сеня встал,пошел в душ,поел яичницу на завтрак и т.д. тоже как-то не хочется...
жизнь идет своим чередом.универ - погулять,универ-погулять..
хотя сейчас предстоит 2 тяжелых викенда,2 др. эх..март ваще тяжелый месяц,стока понародилось блин,чуть ли не каждый день сидишь придумываешь более менее оригинальный текст поздравительного смс.
самые большие проблемы это че подарить.вообще в эту сторону у мя фантазия не работает.единственное,на что меня хватает,это пойти выбрать парфюм какой/н.предстоит нехилая мозговая работа.

недавно брат заезжал,увидел,что у мя дневник на ли.ру,так засрал этот сайт.типа говорит лиру сосет,жж правит миром.херня бля это все. жж убогий какой-то,и народ там в основном сидит какой-то ебанутый.хотя здесь тоже много фриков,но жж по-моему ваще тока ими в основном и живет.фу блин.

лана,буду думать,чтобы такого подарить именинницам.

Ps у мя еще 2 пч Angel_Music_Baby_Sex и Сашунечка__.велкам. можно проследить целую тенденцию: примерно 2 пч в неделю. я же говорил что топалову хана.через 30 лет ли.ру будет моим.
"что мы будем делать завтра,Брэйн? - Как всегда,Пинки,попробуем завоевать мир"
не помню как там точно

чтобы украсить свой супер-дневник буду теперь к каждому посту какую/н картинку прикреплять.охохо,ну ни фига себе я придумал
059.JPG (530x473, 28Kb)

начало сезона

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:43 + в цитатник
вот щас мой любимый ЦСКА играет с костромским спартаком на кубок России.первый официальный матч в сезоне,пока 1-0,мяч забил охренный Жо,так держать,Цска,в этом сезоне о5 всех трахнем,особенно..........спартак м.
ЦСКА.jpg (498x646, 129Kb)

Топалов берегись)

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:02 + в цитатник
кароч у мя за вчера целых 2 новых пч появилось.это дикий прогресс,популярность моего дневника растет просто бешеными темпами.ахахахаах)
вот они: ПОНОЧКА И НЕЖНЫЙ АНГЕЛ!!!
велкам))
в погоню за топаловым)осталось где-то 2500 пч.жду....



Процитировано 1 раз

оле-оле-оле))

Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Позитивней ну просто быть не может

щас тока с футбола вернулся,блин такой кайф........для тех кто не в курсе играли сб.России и сб. Бразилии,счет 1-0 не в нашу пользу.
но даже я,болельщик России на всех спортивных фронтах, не расстроился потому что мы играли довольно хорошо,правда запороли туеву хучу моментов ну это пох,это же наш стиль нельзя от него отступать....

самое главное это атмосфера, царящая перед матчем и на стадионе,когда тясячи людей объединены одной идеей,одним желанием,когда все в одном порыве поют наш гимн,кричат пусть и примитивные кричалки аля Россия - вперед,или вперед Россия мы с тобой или судья -пидарас.в такие моменты все забывают о жизни,все живут футболом,надеждой на победу или просто хорошую игру и я считаю это самым главным...а когда мы забиваем гол.........весь сектор стоит на ушах,все кричат,орут от радости,обнимаются с незнакомыми людьми или со своими близкими,всех переполняют эмоции......когда мы пропускаем.........стадион гонит своих в атаку и кричит казалось бы то же, что и всегда :вперед Россия мы с тобой,но как-то по-особенному,не так как раньше,эта разница оч хорошо слышна.все стараются поддержать наших,показать им,что страна,болельщики в них верят и что еще не все потеряно.....как же это клево....
не понимаю людей считающих себя такими прямо любителями футбола,не разу небывших на стадионе,не видивших игру в живую.
я конечно тоже не могу отнести себя к постоянным посетителям стадионов, и может быть поэтому для меня каждый новый матч как первый,столько же эмоций,как и в том раз,когда мне было 10 лет и отец впервые отвел меня на футбол.....эх.....
сеня мы ваще зажигали.точнее я в меньшей степени,но вот мой бывший одноклассник,кот.практически не пропускает игр своего любимого Динамо зажигал просто не по-детски.потом правда и я подтянулся.весь наш сектор бесился весь матч,постоянно че-то кричал,начинал волны,перекрикивался с другими секторами,ссорился с ментами и тд и тп. эт потому что мы все начинали)))))короче главные инициаторы.итог - сорваный голос,ну это пох уже,главное что сеня был прекрасный день и хоть мы и не выиграли я зарядился позитивом на оч долго и это клево.
когда я вышел на своей Маяковке и топал до дома с огромным флагом России на плечах,все оглядывались,типа че за чувак прется вдруг с флагом,меня почему-то оч распирало крикнуть им: да потому что я живу в России,я люблю свою страну,я горжусь ей и мне пох на все ее минусы,все равно я патриот!
а потом покричать что/н типа: вперед Россия,мы с тобой!

Психология-это вещь

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:29 + в цитатник
сеня был очень полезный день,я много узнал о себе.
первая пара была психология,новый предмет....
ну мы сидим в аудит.,ниче не подозреваем и тут вплывает ОНА,наш препод,именно вплывает..... на вид - какая-то цыганка,я думал она не раз предлогала на улице позолитить ей ручку,огромные сраные очки,повязка на башке,томный голос,невменяемый взгляд,супер-платье и пахнет от нее какими-то ягодами.....ладно...это еще полбеды....она начинает пробовать угадать наши имена,попыток из 5 ей удалось сделать это 0 раз.потом......она втирает нам про третий глаз и про то,что она мистик и предсказатель.....пол-пары трепала об этом,потом........сказала всем нарисовать 3х разных человечков только из кружков, треугольничков и квадратиков,чтобы фигур было ровно 10 и начала говорить нам что мы за люди. в итоге 80% моей даунито группы оказались учеными-целителями и миродержателями......бля,как я ржал.....я оказался великим изобретателем и целителем.так что если у кого проблемы будут,болит может быть че,обращайтесь ко мне,тк " с моих руках сосредоточена сила великого целителя"!вот.
еще она ужасно религиозна и сказала,что если не отпеть покойника на похоронах,то его душа будет шляться по миру. к ее подруге ее покойный муж приходил каждую ночь в 3 часа,стоял во дворе....так было недели 2.....ну,думаем мы,совсем у ее подружки крыша поехала,НО! наш экстрасенс остался с ней на ночь и ТОЖЕ увидел мужа! по-моему,это называется сдвиг по фазе,хотя я не уверен. жаль,нельзя описать размеры ее глаз,краешки которых даже показались из-за огромных очков,тк она очень возбужденно рассказывала нам последнюю сцену.....
вот такой у меня теперь полезный предмет,с нетерпением жду след.понедельника,чтобы еще больше приоткрыть завесу моей таинственной и загадочной души и узнать свою судьбу....может быть мне сразу дадут направление,в какую больницу мне устроиться целителем или меня просто переведут по 2ой мед.
короче, продолжение следует.......

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:28 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

сеня открыл хоккейный сезон! пошли на Патриарши пруды с другом,подмазались к каким-то ребятам,отлично ваще поиграли.
наконец-то я все-таки вышел на лед,думал,что этой зимой уже не получится,вечно что-то мешало,то сессия,то оттепель.....
всем советую сходить на каток,зима скоро заканчивается,надо пользоваться каждой возможностью,потому что это так охуительно. 3 часа на свежем воздухе,поиграл,мы выиграли к тому же,вспомнил,как это,кататься на коньках.
вообще,сеня получился очень "зимний день",смотрел олимпиаду... Дементьев просто красавец,золодая медаль,молодец,осталось чтобы сейчас Демченко надрал жопу итальянцу (ненавижу их) и тогда день полностью удастся.
Россия - вперед)

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 18:16 + в цитатник
фух, первая неделя закончилась. кстати,ловольно легко все прошло,слава богу,отдых удался,поэтому универ ваще не в падлу,сеня очень удивился,что уже пятница,даже 4 пары пролетели оч быстро...
вообще я так подумал,это хорошо начинать учиться в начале февраля,скоро др у подруги,потом 23 февраля,ну как никак праздник))потом март,8 марта,тоже праздник,сплошные др будут,последний 24ого марта,а это уже весна)потом и мой др не за горами.....
че-то получается все оч быстро,надеюсь на деле так все и будет.
вообще удачная неделя получилась,завтра еще со своим выпуском встречаюсь, так давно их не видел....вообщем все отлично,ура

у кого-то в дневнике видел
5226409_4147605_368826_141890_78686_78161_70857_chraw1596410Deva1.jpg (660x497, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:17 + в цитатник
ну вот и все,кончились каникулы,жизнь входит в свое обычное русло,о5 будет все по-старому.....вроде 16ого заканчивается холод начинается нормальная погода,наконец-то потому что после египта -20 ну ваще никак не катит....
но холод-то хуй с ним,самая главная моя фигня щас заключается совсем в другом.

никогда не думал,что буду затрагивать эту тему,особенно в интернете,но видимо придется,тк сказать об этом хочется,хотя все равно почти никто не поймет,о чем я вообще говорю.ну хуй с ним,ведь это типа мой дневник.
жаль,что все так получается,но где уже на протяжении 2 месяцов я чувствую внутри себя какую-то неопределенность,потерянность.такого со мной никогда не случалось,вроде все всегда было по хуй,а щас как-то так много стало запар....и дело не в том,что да типа,я взрослею,а у взрослых жизнь ваще не сахар,а просто раньше всеми своими проблемами я мог поделиться с одним человеком,но сейчас сделать я этого не могу. с каждым днем мы становимся все дальше и дальше друг от друга. (для справки это не пидорская любовь). а щас ваще полный косяк....не знаю в чем причина такого игнора,мож новая компания,мож еще что/н,но факт остается фактом,если так все дальше и будет продолжаться,а потеряю своего,пожалуй,самого дорогого человека на свете....эх,очень сложно об этом говорить...самое тяжелое то,что сделать я ниче не могу,от меня в данной ситуации уже ниче не зависит.остается лишь надеяться,что все вновь будет хорошо,и не будет никаких проблем,а лишь позитив,который был все годы нашей дружбы

как у меня все ОХУЕННО)

Суббота, 21 Января 2006 г. 00:39 + в цитатник
фух...сеня мой самый счастливый день за этот учебный год!!!!!!!!!!!!!!!
2 просто СУПЕР события совпали и случились именно сеня!!!
1ое: я сдал экономику на 5!!!!!:spot: это пиздец круто как,никогда не ожидал от себя такого.
потом поехал поиграл в одногруппниками поиграл в билиард,выпил водочки,все нормально,приехал домой и понял что все равно че-то не так......это "че-то " заключалось в том,что я очень стормозил и профукал все предложения друзей поехать куда/н на каникулы.
сижу я значит такой и думаю: ну еб твою мать,че же я буду делать на каникулах,когда все самые лучшие друзья разлетятся по теплым странам и такой холод на улице.....не знаю че бы я делал(хотя знаю),если бы Леха ( респект ему ОГРОМНЫЙ) не позвонил бы и не рассказал тему,что есть еще возможность поехать в египет.дело в том,что у мя просто не было пары,все либо уже решили куда-то свалить,либо не могут,а с синглом тоже не проходило,так вот,Леха уговорил чувака из своей группы поехать,соответственно у мя нашелся сокамерник и завтра с утра мы едем бронировать путевку!!!!мое счастье было бы не полным если бы не ехали еще Даня и Вова, но теперь решено,мы все вместе едем в египет!! бля,как же это охуенно,знали бы все,потому что че мы там учиним за эти 10 дней не поддастся никому описанию,как уже писал в дневе ДЫня,государство египет будет несколько стерто с лица земли))
думаю по приезду,мы будем до марта расписывать на ли.ру о наших похождениях))
лана,главное щас на самом деле ниче не сглазить,завтра с утра подрываюсь,звоню в тур-фирму и мухом лечу туда все бронировать,и дай бог, все получится,25ого мы ВАЛИМ из этого сраного холода в солнечный египет и зажигаем там просто нереально....
бля,меня щас так эмоции переполняют,я просто летаю по комнате и не верю,что такое может быть.....
прямо поверить не могу,через ровно каких-то 5 дней у нас будет ВСЕ,что тока пожелаешь: девочки,водочка,музыка,солнышко и песочек)) о да,детка,20е января получилось просто замечательным)

короче я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!)))

пойду попытаюсь успокоиться,прийти в себя и заснуть,что вряд ли удастся....
на последок хотел бы пожелать удачи завтра на экзаменах Вове и Дане,чтобы вся наша компания все сдала,мы сможем я верю в это)Вова,если не знаешь че говорить,скажи что Сократ мудак полный,а если будут проблемы сам знаешь как ответить, Я ОДИН ГОВОРЮ НА!!кто смотрел эту серию комеди-клаба,поймет.

все я пошел,на совсем уж последок для тех кто помнит рекламу пива клинского такая тема:
.....Часто спрашивают: Что лучше - оральный секс или пиво Клинское? Ответ: Конечно же, оральный секс! Это приятно, это расслабляет, снимает стресс и напряжение... Но,с другой стороны, вы же не скажете друзьям: "Всем по минету, я угощаю!!!"
вот,только что прислали,я долго и громко смеялся ( и мне по хуй если кому-то это покажется не смешным, все равно это смешно!)
все, точно ухожу.
главное чтобы завтра все получилось.с богом

Кто как бухает

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:12 + в цитатник
Надеюсь меня поддержат и тоже расскажут как кто веселился


у мя несколько историй

одна,чтобы задействовать 2ух моих корешей Дыню и Вову, была довольно давно,а точнее около 3 лет назад. тогда мы с Дыней поехали в лагерь в турцию,где и познакомились с Вовой.....там было много пьянок,все уже не вспомнишь,кроме одной. дело в том,что мы с Дыней должны были оставаться там еще неделю,а Вова как раз валил на след.день,поэтому конечно же была прощальная пьянка, было выпито оч много всего,особенно текилы, бухали мы на пляже купались много че делали,но самое интересное было с утра,когда я проснулся на лежаке от слепяшего глаза солнца.был рассвет.вокруг меня валялась куча бытулок и много тел)) одно из которых под названием Вова я начал будить,тк обнаружил,что у него автобус уходит через 20 минут,а вещи наш герой собирать вечером не стал))

это довольно сложно описать,но мне всетки удалось поднять бухово в жопу Вову и дотащить до нашего номера (при том что я сам еще был в слюни полные,но я-то человек ответственный)))

так вот мы приходим в номер,я ору на вову пытаюсь привлечь его внимание,он спит стоя.......жопа,автобус через 10 мин.

кое как мне удалось вывести его в комы,он понял что к чему и начал..........что же вы думали.......правильно - ползать по нашему номеру и собирать карты)) ( выбрал бля самое нужное) ну что за дебил,подумал я, и забив на карты мы умудрились все-таки успеть запихать все его вещи в чемодан (правда пока он пытался прийти в себя в ванной) мы с Дыней запихали ему все наши пустые бытлки в чемодан) ну чтобы нас не пропалили типа. короче был пиздец.Вова респект

давай скажи те стыдно?!?!=)

не сотвори себе кумира или как там было сказано

Суббота, 14 Января 2006 г. 18:50 + в цитатник
сеня ради интереса решил посмотреть,что же популярно читать на ли.ру? посмотрел дневник влада топалова.......это никаким другим русским словом кроме как пиздец не опишешь. дело обстоит так,влад пишет с мобилы,что он вчера когда спать ложился в 23 часа 48 минут пернул так,что аж всех соседей перебудил и в ответ конечно штук 300 комментов от умных девочек ,не теряющих надежд дернуть его как/н после концерта,в стиле: "ой Владик,какой ты у нас молодец,а очень сильно воняло?мы тебя так любим,ты просто солнце!"

это просто смех сквозь слезы.....
ну хоть отвлекся от своего линала немного.
пожалуй пора снова в бой,комплексные числа зовут

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 00:38 + в цитатник
http://www.cmc-online.ru/forum/talks/?subject=view&msg=3778

вот так сложно кому-то живется.........=)

отличное начало

Пятница, 13 Января 2006 г. 16:30 + в цитатник
вот значит началась сессия и первая оценка - удовл.

мне конечно по барабану,историю я никогда толком не знал,но единственная проблема - теперь мне 5 лет будет мазолить глаза этот сраный УДОВЛ. на первой странице зачетки.....

лана,надо мыслить позитивно,осталось каких-то3 экзамена сдать,но зато потом....................... ой че будет...запой на все каникулы надо только ниче не завалить,тогда может поеду в египет с Дыней и Вовкой29Э,а если все получится.....страшно даже представить,сколько будет выпито.

вот.так что я весь в надеждах на свои мозги.пойду учить теорему Кронекера - Капелли или как его там.....

интересно че там у вас происходит с сессией

Дневник Пашнутий

Пятница, 13 Января 2006 г. 00:43 + в цитатник
ну что дорогие мальчики и девочки,вслед за ДЫней и Вовкой29 и я решил опробовать себя в роли писателя,так что придется вам теперь читать с замиранием сердца душещипательные истории из моей алконафтской жизни ( и писать много комментов!!).
не удивляйтесь,если в моих интереснейших и познавательных историях будут встречаться вышеупомянутые имена:бухаем мы сильно и вместе.
Мне 17 лет,учусь в ФА,надеюсь вам придется по душе весь бред,которым я буду заполнять свой дневник.
теперь я один из ВАС


Поиск сообщений в Пашнутий
Страницы: 2 [1] Календарь