-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в котя_разгильдяев

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Теория_Фотографии Стритфото Сергей__Есенин This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 235
Комментариев: 12188
Написано: 29922


Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2016 г. 00:47 + в цитатник
26 мая в 1:08

думаю, многие знают историю из моей жизни про феромоны, которые мне как-то раз подогнала соседка.
сегодня я воспользовалась спреем для тела женщин, обнаруженным в квартире, где я нынче проживаю. уже на выходе из дома я удосужилась поинтересоваться, в каких случаях этот спрей стоит распылять: до и после интимного сближения, дабы усилить притягательность для противоположного пола. эффект не заставил себя ждать: через 10 минут на автобусной остановке - внимание! - в 8:39 ко мне подошел паринь с таким видом, как будто он хочет мне что-то толкнуть:
- познакомиться не против?
- да вы што, я с утра не знакомлюсь.
- я тоже.
так просто он не отстал:
- это потому что сейчас утро, да? я тоже сейчас на работу еду; давайте обменяемся номерами, а вечером пообщаемся.
- ой! если утром я так себе, то по вечерам меня вообще несет.

вечером уже на другой остановке ко мне подошел какой-то рыжий тип:
- девушка, вы так необычно выглядите. мелочь есть?

вот так спрей с пролонгированным действием! девочки, рекомендую!

31 мая в 1:38

сегодня я расскажу о своем дне подробно, с самого его начала. своего старого приятеля, знакомство с которым мы начали на автобусной остановке несколькими днями ранее, о чем я давеча писала, я встретила на прежнем месте. он по своей утренней привычке уже общался с какой-то девицей - я застала их на стадии обмена номерами телефонов. тогда я серьезно задумалась, что он за человек. каждое утро он идет на автобусную остановку с небольшой спортивной сумкой на плече и с видом торговца наркотой вкрадчиво предлагает девушкам познакомится. я спросила себя: "что заставляет его каждое утро выходить в свой поход? уж не спор ли с продавцом шавермы у метро зухробом, суть которого заключается в том, что за месяц он переспит с тридцатью женщинами, и в качестве доказательства продефилирует в компании каждой из них перед палаткой с шавермой после ночи страсти? и какой масти он турист: он ходит в поход в поисках утраченной любви или же в тривиальный блядопоход?". тогда же я прочно укоренилась, что я делаю все правильно по жизни и иметь двенадцать парней одновременно - это нормально, ведь таких, как я, у них в два раза больше, по количеству дней в месяце. девочки, вы только вдумайтесь!

после учебы мы зашли с галой пообедать. мы заговорили о работе в офисе, и она сказала, что, глядя на парней, усердно работающих в офисе, у нее сложилось мировозрение об их мужской несостоятельности. и я подумала, что она не так проста, как может показаться поначалу.
потом я попросила ее поматерить мою сестру. гала выпалила без промедления: "пошла она на хуй, сука ебаная!". и у меня не осталось никаких сомнений насчет нее.

после всех этих происшествий я отправилась на танцы. мой любимый учитель, которому я отказала в любви и приюте, после того, как в танце он променял меня на швабру, подошел выяснить отношения и сказал: "мирись-мирись-мирись... бла-бла-бла... ты моя лучшая подруга и ученица". в знак примирения я позволила ему угостить меня пивом после занятий в kfc, попросила называть госпожой и на всякий случай уточнила, помнит ли он как меня зовут. вместо ответа на вопрос он исполнил песню "barabara - bara".

на этом, я думала, мои треволнения закончились, но не тут-то было: в метро ко мне подошел познакомиться паринь и попросил разрешения быть моей подружкой для обсуждения сериалов. он выглядел немного экстравагантно, чем-то напомнил мне венцислава (даже не спрашивайте, откуда я знаю этого типа) и сказал, что после того, как я перестану жить временно на ваське (по легенде, я тут замужем), я смогу здесь жить уже более постоянно. у него.
не знаю, зачем, но я дала ему свой номер, ведь роль сериальной подружки у меня в этом месяце еще не занята.

прыгая в автобус, я краем глаза выхватила из небольшой группы людей, столпившихся на остановке, угадайте кого. угадайте, он сделал что?... "давайте познакомимся?"
занавес!
Рубрики:  мой zoo'парк, или я - коллекционер
сумбурная летопись моей бессмысленной жизни

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку