-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдрочка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) _Минусовки_ ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм боль_ради_боли До_и_после_фотошопа Horosho_tam_gde_mi_est Lesbos
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ТЕМные_девЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6028

Выбрана рубрика Ночные мысли....


Другие рубрики в этом дневнике: Просто обо мне...(142), Пишу письмо..(21), О тех, кто рядом...(111)
Комментарии (2)

[дартс или жизнь]

Дневник

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 01:24 + в цитатник
Что наша жизнь - игра...
На мой взгляд великое изречение.. Разве сейчас на свете есть хотя бы один человек, способный сказать, что он не играет собственной жизнью (или жизнью кого-то другого).. Уверена, что можно очень легко опровергнуть все подобные высказывания..
Так как мы все.. гы.. индивидуальны... (хотя порой и очень друг на друга похожи), то наши игры тоже отличаются... Моя жизнь похожа игру дартс.. если задумать (я вот задумалась) то и жизни многих аналогичны этой игре..

Большинство людей, ни разу не державших в руках дротик (а такие люди, поверьте мне, найдутся и немало) считают, что это игра на удачу.. как лотерея.. повезло - попал.. не повезло - новая дырка на обоях..
Но ведь это все не так.. представьте себе (те, кто не знает), что существуют даже чемпионаты мира по данному виду спорта... значит, делаем простой и логический вывод - играть нужно уметь.. и порой.. попадать именно в заданный сектор, а так, чтобы дротик просто попал в поле, сохранив целостность стены))
Далее, продолжая наши размышления, стоит заметить, что есть несколько правил, для игры в дартс, тем самым, получается, что цель этой игры не сводится в простому попадаю в "яблочко", что ничуть не усложняет игру, а делает ее очень даже интересной.. (если кто-=то из Вас думает, что в этой игре нет ничего интересного и увлекательного, что ж, спорить не буду.. )

Почему я решила, что дартс, это очень похоже на мою жизнь?
все гораздо проще, чем вы думаете.. вот представьте, что в теории, самое главное, как говориться, устроиться в этом мире (карьера, любовь, семья... и хотя бы разочек в горы).. так вот, до того момента, как человека начинают волновать подобные вещи, человек находтся в поиске.. а если выразиться иначе, то в детстве...

Первые поцелуи в подъезде, первые заработанные деньги.. и человек, чаще всего, не задумывает о постоянстве партнером (если в данном контексте так можно выразиться), о том, нравится ли ему работа, которая дает ему какие-то деньги, которых только на кино и хватает... в общем, период, когда человек не сильно задумывается, а надолго ли это.. ему главное здесь и сейчас.. остальное, когда подрастет.. так и дартс для начинающих... просто кидаешь.. на удачу.. потому что, как ни пытайся, иначе не получается.. нет, конечно, можно и целитья в "яблочко", и попасть туда... но не факт, что это произойдет с первого броска.. скорее.. со 101))

Дальше, взрослея, человек начинает вникать в правила, устраивать какие-то соревнования... между собой.. отчасти, тоже все зависит от везения, но некоторые начинают "набивать руку", что, как показывает практика, заметно улучшает условия жизни..

в принципе, на данной стадии игра в дартс и заканчивается... те, кто идут дальше, кто способен показать мастер-класс... либо спортсмены, либо люди, очень увлеченные игрой...

Давайте вместе увлекаться жизнью, и показывать результаты, достойные золотых наград))
Рубрики:  Ночные мысли...

Комментарии (2)

[.. не важно, что ты далеко, ведь ты рядом..]

Дневник

Среда, 09 Января 2008 г. 00:34 + в цитатник
Мы терялись в потоках машин... ты ехала на север, мне снова нужно было на юг..  мы даже не сказали друг другу "привет".. я просто молча взглянула на тебя.. а ты, видимо по привычке, улыбнулась мне.. знаешь, порой не важно, сколько между нами километров, как часто мы звоним или пишем друг другу.. главное, что ты есть у меня, а я есть у тебя.. главное, что ты мне можешь доверять (ведь ты не боишься, когда я вожу машину), я могу тебе доверять (я так часто поворачиваюсь к тебе спиной), ты умеешь меня прощать (никогда больше н буду делать для тебя салют, и без предупреждения ездить к твоей маме), я тоже умею тебя прощать (опущу подробности).. самое прекрасное, это говорить тебе "сладких снов", и очень приятно слышать в 5 утра "двигайся".. и когда я утром ухожу на работу.. я все равно поцелую тебя в щеку, и поправлю одеяло.. и пусть никто не знает, что между нами десятки километров))
Рубрики:  О тех, кто рядом...
Ночные мысли...

Комментарии (2)

Без заголовка

Дневник

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 09:48 + в цитатник
я шагал.. И снег скрипел..
Я шагами песню пел..
Пел я песню о судьбе
Человека на войне.

Мы слова обижаем,
Словно бомбы их бросаем.
Взрыв.. Осколки.. Тишина..
Вот и ранена душа.

Только враг не уступает,
И в ответ слова бросает,
И темнеет все в глазах..
Мерзнут слезы на щеках..

Если слов уж не хватает,
Враг ногами наступает,
Топчет в грязь моё лицо..
НЕ испачкайте пальто!..

Все. Уйду. Окончен бой.
Проиграл я. Пру домой.
Там немного отлежусь.
Завтра снова в бой попрусь!

Завтра будет все не так.
Враг слова бросать мастак.
А я молча подползу..
И шепну тебе: "люблю"

Будет дальше продолженье?
Будет мир или наступленье?
Гы.. Не мне теперь решать..
Буду я.. любить и ждать))
Рубрики:  О тех, кто рядом...
Ночные мысли...

Комментарии (6)

[..ночное шоссе..]

Дневник

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Любовь болью по вискам.. Огромной иглой прям в сердце.. да так глубоко - до боли в глазах.. Из носа пошла кровь, вытираю левой рукой, правая уверенно держит руль..
Педаль газа утоплена в пол, дождь врывается через открытое окно.. Дворники работают постоянно.. Мое сердце стучит быстрее.. Дальний свет уже не помогает.. Тьма кромешная - дороги не видно.. Я еду в пустоту, потому что у меня больше ничего нет. Совсем ничего не осталось.. Только 33 розы, которые каждый день, по одной ложаться на порог твоего дома.. А что будет, когда не станет роз? Когда выпадет снег.. Когда ты будешь думать о том, что тебе теперь делать и как бороться с одиночеством.. Спросила бы у меня, я бы тебе сказала.. и скажу, ты просто спроси..
Рубрики:  Ночные мысли...

Комментарии (0)

[..немое прощание..]

Дневник

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Токио - по венам

http://www.liveinternet.ru/users/961477/post20652700/ почти год назад.. я написала этот пост...

Вчера, я сидела в своем любимом кафе... курила.. и наслаждалась.. одиночеством.. Оно меня, конечно, разрывало на мельчайшие кусочки... но я держалась...
Вчера, до того как я пришла в кафе, в нашем городе прошел долгожданный дождик.. город начал остывать.. и становилось прохладно, что очень даже меня радовало.. сейчас меня не очень радует солнце за окошком))

после дождя.. на стульях остались лужицы, собравшиеся из капелек... подошел молоденький кот... уже не котенок.. но глазки еще детские.. поднялся на задние лапки.. и принялся пить воду со стула... я расплылась в улыбке.. первый раз за целый день..

И мне вдруг показалось, что очень скоро.. я смогу ответить на вопрос.. что же бывает после смерти...
Я так начала скучать по окружающему меня миру, будто.. будто все вокруг... пыталось со мной прощаться..

Продолжать дальнейшие рассуждения на эту тему я не хочу.. Просто вспомнился прошлогодний пост.. и мне захотелось.. вернуться к ней, даже после смерти..

Я вернусь.. надеюсь, что буду.. нужна..
Рубрики:  Ночные мысли...

Комментарии (10)

..круглая Земля..

Дневник

Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:21 + в цитатник
я хожу по глобусу.. уже голова идет кругом.. но шагать не перестаю))
Рубрики:  Ночные мысли...

Комментарии (4)

[..отпуск или каникулы?..]

Дневник

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:13 + в цитатник
 (250x238, 108Kb)ну вот и все.. поехала.. точнее, через 7 часов.. буду покидать свой родной город на 2 недели..
Три дня каких-то непонятных переживаний... полнейшего отсутствия аппетита.. и кошмарная бессонница.. все позади..
еще несколько часов назад, хотелось плакать.. и отказаться от поездки, а теперь.. теперь все хоро,
 оказывается, что самым страшным является не поездка.. не недомолвки с друзьями.. а всего лишь.. нужно было.. познакомить маму с Яной)))
Хм.. теперь, можно и поспать, а утром, на рассвете, доделать все недоделанное.. можно и сейчас, но не охота..
Не скучайте без меня, лю Вас!..
Фото отчет, как всегда, предоставлю)))


Кстати, если кому интересно, на фотке.. наш Хомяк)))
Рубрики:  Просто обо мне...
О тех, кто рядом...
Ночные мысли...

Комментарии (0)

[..тополь серебристый..]

Дневник

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - канал СТС
Настроение сейчас - ..на нуле..

Сегодня, сидела около свой работы.. на парапете и курила.. от жары, которая стоит на улицы.. очень сложно спрятаться.. спасает.. только вода.. холодная..
Где можно найти холодную воду в самое пекло в центре города??? Правильно нигде, а вот минералка.. и фанта.. пожалуйста, да и то, не на каждом повороте..
вот и радуюсь я, что что-то подобное есть.. около моей работы..

Подошла к ларьку, купить фанты, и рядом женщина, покупает минералку, потому что какому-то дяде стало плохо.. Отхожу от ларька, а уже и скорая приехала.. пока я снова возвращалась к парапету.. в голове у меня звучала только одна фраза :"дайте воды.. человек умирает", .."человек умирает..", "умирает"...

Все вокруг, будто перестало жить.. я перестала чувствовать дыхание жизни.. горячий ветер.. просто маленькими льдинками впивался в мою кожу.. я снова села на парапет, глотнула воды.. и уставилась на скорую..

спустя, минут пять, мужчину на носилках погрузили в газель скорой помощи, и машина уехала..

Я подняла голову.. и уставилась на тополь.. его листья были серебристыми.. я даже услыша.. тонкий шелест серебра.. я смотрела на листья.. и у меня потекли из глаз слезы.. зачем мы живем, если наша жизнь оканчивается порой, так нелепо?
Рубрики:  Ночные мысли...

Комментарии (4)

[..подумалось..]

Дневник

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:31 + в цитатник
Прости, что я не ветер, и что нет крыльев у меня..
Мы за людей.. сейчас в ответе, под нами целая Земля..
И я боюсь, что поломаешь крылья, об удовольствия земных утех..
подумай, прежде чем спускать.. ко мне.. на Землю.. это грех..
Рубрики:  О тех, кто рядом...
Ночные мысли...

Комментарии (0)

[..Любить на расстоянии..]

Дневник

Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - МузТВ
Настроение сейчас - ..скучательное..

(инструкция по применению)

Можно ли?
Ну, вообще, в нашем мире можно все.. но не всегда..
Я люблю.. люблю человека, который находится на расстоянии.. порядка 50 км..
Знаете.. растояние преодолеть легко.. но надоедает, устаешь, и проблема всех студентов (а я еще таковой считаюсь), отсутствие денег...
Для меня, не существует всех этим проблем.. проблема одна, что мы не можем проводить столько времени вместе, сколько бы нам хотелось, но это нам дает время, на личную жизнь..
Я просто полюбило это расстояние, что между нами.. потому что, оно дает возможность.. смотреть в любимые глаза..

Я думаю.. точнее, я знаю.. что любовь, поможет преодолеть все.. *улыбнулась*  - какая милая и знакомая.. с детства фраза.. а ведь, так, наверное, и есть, хотя я не вери ла раньше в это, наверное, просто так не любила...
Рубрики:  Просто обо мне...
О тех, кто рядом...
Ночные мысли...

Комментарии (8)

[,.с охапкой звезд.. для той, прекрасной..]

Дневник

Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:50 + в цитатник
В колонках играет - ..медленная звезда..
Настроение сейчас - ..отличное..

никогда еще так прикольно не проводила время.. шляться по ночному городу.. с рюкзаком.. и собирать туда звезды.. и за все это.. я благодарна очаровательному созданию, по имени Катя.. Это было так мило.. ах.. и почему ангелы на рассвете исчезают.. самое обидное, что исчезнув, она забыла свой рюкзак... рюкзачок со звездами..

Вот теперь он стоит в углу.. боюсь его даже открыть.. вдруг, звезды тоже исчезнут...
Наверное, сегодня позвоню ей.. ну.. так.. просто, чтобы вещи забрать.. а может сама позвонит?

Боже, да чего я так переживаю??? девушка просто забыла у меня свои вещи и непонятным образом растворилась в пространстве.. пространстве мира? как звезды.. исчезла с первыми холодными лучами солнца..

Я, наверное, схожу с ума.. или просто влюбляюсь.. о Боже, я вслух сказала? НЕТ.. не влюбляюсь.. мне нельзя...
Рубрики:  О тех, кто рядом...
Ночные мысли...

Комментарии (0)

[..А Лето Есть На Антарктиде..- 2]

Дневник

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 04:48 + в цитатник

Неожидано.. Мгновение звонки.. Ничего не понимающие.. Думающий, каждый о своем.. Наверное, мне нужно в следующий раз называть все вещи своими имена.. Но тогда, я стану обычным человеком, который просто говорит, что видит.. Это не про меня, я так не умею.. Мне хочется силы слов, подтвержденных силой чувств..

Если, ты решаешь, что-то для себя придумать.. Пусть будет так, не хочу за тебя решать.. Не хочу лезть в твою жизнь.. И фразы: "мне все равно" и "мне не интересно".. Знаешь, оставь их для тех, кому на тебя плевать.. И знаешь, иногда мне все же стоит верить..

Рубрики:  Ночные мысли...

Комментарии (18)

[..дарите звезды..]

Дневник

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 04:47 + в цитатник

Когда-то я думала, что мир принадлежит всем людям совершенно равномерно.. Что его никто не делит и у него нет одного единственного владельца..

Проходят годы, и я начинаю ощущать в себе потребность в обладании этим миром.. Несколько лет назад я хотела дарить этот мир, после того, как я бы его приобрету, своим друзьям.. Показывать им самые прекрасные звезды, которые когда-то находила на небе сама.. Я даже дарила звезды.. зачем? Не знаю.. Мне их никогда не было жалко.. И я знала, что человеку действительно приятно получить такой подарок..

Дарите звезды .. Не жалейте слов.. будьте внимательны друг к другу.. Ведь лучше всего запоминается первое свидание под звездным небом..

Рубрики:  Ночные мысли...

Комментарии (4)

[..делаем ставки: перелом или нет?..]

Дневник

Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:12 + в цитатник
 (450x600, 180Kb)В колонках играет - Avril Lavigne - Girlfriend
Настроение сейчас - ..рука болит..

Я: - А ты часто катаешься на велосипеде? Можно  его у тебя одолжить на некоторое время?
Маша: - Можно.. катаюсь мало, жара не дает.. и сессия(
Я: - Спасибо, мне просто энергию девать некуда.. вот сейчас в гордом одиночестве, по улицам ночного города.. на роликах..
Маша: - всегда рада помочь одиночеству..
зацепило.. разве я одинока? нет.. я не одинока!..
У меня есть человечек, которого я люблю.. есть мама.. которая теперь.. стала мне ближе.. есть друзья, которые выручают..

Вчера.. кайфово покаталась на роликах.. правда в полном одиночестве, это, видимо, меня и убило.. к концу прогулки.. упала.. сейчас пойду в больницу.. рентген делать.. а мне нужна здоровая рука.. и быстро.. у меня дела есть.. на велосипеде)))

Родителям не говорю.. почему? не знаю.. потому что ругать будут.. сильно и практически не за что..

- устал.. и прогулялся бы, да все куда-то разбежались..
- пойдем погуляем?
- нет, я устал..
- пойдем на роликах кататься..
- когда?
- сейчас..
- нет, я устал.. сейчас лучше прогуляться куда-нибудь..
- пойдем..
- нет, я устал..
- а ролики дашь?
- нет..
- ну и ладно, пока..
- боюсь за тебя..
- не бойся..
- тогда бери..
- а ты со мной?
- нет..

Дайте, пожалуйста, характеристику.. хозяину роликов.. (вами мнения в комментарии)
Рубрики:  О тех, кто рядом...
Ночные мысли...

Метки:  
Комментарии (7)

[нет сна, когда нет тебя]

Дневник

Среда, 02 Мая 2007 г. 01:26 + в цитатник
 (122x163, 32Kb)
Отсутствие сна.. это вполне нормальное явление моей жизни.. почти привыкла, только иногда все же, организм не выдерживает.. и ты падаешь просто телом на подушку.. и мгновенно умираешь..

Знаете, а смерть.. мгновенная смерть не так страшна.. страшнее.. умирать медленно и думать о том, что ты умираешь..

Я падала на диван, обессиленным телом..
И погружаясь в сон, боялась всего..

мне мои собственные мысли и страхи совершенно не позволили мне уснуть..
просто, словно крусей из опавших осенних листьев в моей голове.. просто метель белых, холодных звездочек, которых мы еще никогда не ловили с тобой в ладони..

провалилась в сон.. 40 минут, и я снова просыпаюсь от собственных криков, криков внутри меня.. я думаю, постоянно о обо всем..
я не могу, устаю.. но бороться с собственной усталостью, не могу даже во сне, потому что не могу уснуть..
Рубрики:  Просто обо мне...
Ночные мысли...

Комментарии (4)

[..ожидание..]

Дневник

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:15 + в цитатник
легко на душе..
выпускаю чувства на волю..
летят на юг..
кружатся стаи..
над головою..
и исчезают вдруг..
Рубрики:  Ночные мысли...

Комментарии (2)

[..цветы и звезды..]

Дневник

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова - цветы и звезды
Настроение сейчас - ..странное..

"В тени деревьев.. нечаянные свидания.."

мы одинаково видим встречу?
не знаю. Сложно. не понятно. хочется!

как?.. не знаю.. теперь не знаю.. не нужно было читать.. слеза в ладошку..
это было .. это прошло.. затронуло.. еще капля.. соленой жизни..

жду встречи.. как.. все молчу..
чтобы не плакать.. сильная.. да.. обещала..
Рубрики:  Ночные мысли...

Комментарии (2)

[..цель или предлог..]

Дневник

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы - внезапно
Настроение сейчас - ..среднее..

"успеть и попробовать все".. - такой был девиз твоей жизни.. теперь.. у тебя нет девиза, потому что тебя больше нет..

Задумайся, пока не шагнул в пропасть, а прав ли ты?.. а нужно ли тебе это?..
а достойна ли твоя мама, такой судьбы?..

просто подумай о маме, и прими правильное решение!
Рубрики:  Ночные мысли...

Комментарии (0)

[..жизнь..]

Дневник

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:00 + в цитатник
я смотрю в окно.. и вижу фонари.. ассоциация только с ней..
я смотрю на звезды.. и вижу в них только ее улыбку..
я вспоминаю то солнце, что светило сегодня в мое окно.. невольно вспомнила тебя..
песня в плей-листе, она мне напомнила.. его..

Знаете.. я Вас всех люблю..
и если Ваше чувство не взаимно.. то я не обижусь.. Вы ведь меня знаете..

Это не про одно человека.. это про тех, кто мне дорог.. :)
Рубрики:  Ночные мысли...


 Страницы: [6] 5 4 3 2 1