-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кости_и_ребра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 49
Комментариев: 28
Написано: 85




Страшно? Не бойся, я сам боюсь...

О женщине

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:24 + в цитатник
Будь осторожен, не дай женщине заплакать...
потому что Бог считает ее слезы!...
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной...
Не из головы, чтобы превосходить...
Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой...
...Из под руки, чтобы быть защищенной...
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!...
Рубрики:  Философский аспект

Грустный стишок

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:24 + в цитатник
И Тогда я решила-я буду куклой...]
[...немного застенчивой...]
[...чуточку глупой...]
[...пластмассой холодной]
[...не чувствовать боли...]
[...и быть безразличной ко всем...]
[...словно море...]
[з.а.б.ы.т.ь.]
[...что такое любовь и разлука...]
[...Я буду B.A.r.b.i.e.-стервой и сукой...]
[..точно такой,как фольга шоколада...]
[...ты видишь всегда,то...]
[...что хочешь-так надо...]
[...Изящно-стройна и умна,сексуальна...]
[...ты снова подумаешь...]
[...все так реально...]
[...но ночные слова,ты забудешь на утро...]
[...забуду и я...]
[...потому что...]
[Я- к.у.к.л.а.]



Процитировано 1 раз

Как стать готом

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:23 + в цитатник
1. Заиметь косуху, сатанинскую библию, цепь, пестни, фенечки, серьги, рюкзак с "Химом",ошейник, браслет, черные штаны, лак для влос черный, черная подводка и тушь, лак черный, татухи, черный маркер, талисма, кофта с прозрачными рукавами, значки, блэк помада.
2. Облазить готик.ру, заиметь там знакомых, контачить с народом.
3. Характер: рубить правду-матку, тренировать силу воли, говорить что думаешь, не зависеть ни от кого, стоять всегда на своем.Всегда стоять за себя, не снося оскорблений. Всегда держать слово.
4. Выработать дьявольский хохот.
5. Относиться ко всему и ко всем пофигистично, не париться ни над чем, быть покорной судьбе.
6. Никого и ничего не бояться
7. Уметь утешить, заговорить или же зло высмеять.
8. Брутальность.
9. Походка - жеская, ровная и ниипацца пафосная.
10. Цвета: белый с черным, синий с красным, коричнвый с голубым.
11. Имидж: no sex, курить и бухать, всегда соглашаясь на подобные предложения.
12. Мировозрение: мементо мори, черный хумор, пофигизм, сознание собственной крутости.
13. Увлечения: общение с готами и только с готами, мрачная и беспросветная музыка, литература, стихи, готик-арт и сайты.
14. От чего отделаться: излишняя мягкость, доброта, робкость.
15. Говорить как можно чаще: "мое дело", "мне решать" или же "все уже решено".
16. Выучить правила гота.

Цитата

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:22 + в цитатник
Могу подсказать имя и телефон женщины у которой я была не один раз и она мне помогла:
1. Я не могла продать дом в течении 6 месяцев, мне мои знакомые посоветовали обратиться к Лене. Я к ней пришла, сделала все как она сказала, это не сложно и через неделю я продала дом.
С ее помощью, я продала машину, старую мебель за неплохую сумму.
2. Я сама лечу людей методом бесконтактного массажа-метод Джуны и иногда перехватываю чужую порчу, это чувствуется почти сразу, но увы...Так вот она снимает ее с меня .
3. Сын в течении 4 дней попадает в милицию, такого никогда не было, я пошла с сыном к Лене. Лена провела диагностику и сказала что у сына порча. В течении 3 дней снимали порчу, а на четвертый он попал в аварию, машина в узел, трое ребят в больнице, а мой сын ушел своими ногами из больницы сразу после осмотра врачей- ему наложили только два шва на руку и два на голову. Те ребята пролежали в больнице 3 недели, а мой сын нет. За это время устоился на очень хорошую работу и поступил в академию.
Координаты Лены: 8(09245)2-62-06
Владимирская обл., г. Кольчугино, ул.Котовского, д.24, кв.22
125 км. от Москвы в сторону Киржача.

Прикол

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:22 + в цитатник
Напечатать на красивом бланке и разослать всем своим знакомым по почте:

Уважаемый (ая)__________________________________________
Сообщаем Вам, что Вашу заявку на внесение в реестр «Лохи Москвы и Московской области» было решено удовлетворить. В новом справочнике «Лохи-2005», который поступит в продажу с марта следующего года, Вы будете значиться под номером ______, с полным указанием Ваших контактов.

Самые тонкие книги в мире

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:22 + в цитатник
"Список достоинств Джорджа Буша-младшего".
"Телефонная книжка Усамы бен Ладена".
"Правила этикета Майка Тайсона".
"Французское гостеприимство".
"Этикет ухода англичан из гостей".
"Анекдоты про блондинок, рассказанные ими же".
"Все, что женщины знают о мужчинах".
"Все, что мужчины знают о женщинах".
"Как правильно написать имя Боб".
"Слова, которыми еще не называли Билла Гейтса".
"Честные адвокаты".
"Прокуроры, никогда не бывавшие в бане".
"Чего бы я не сказал ради денег" Сергея Доренко.
"Головные уборы Юрия Лужкова".
"Права человека в Китае".
"Места, где следует мочить террористов" В. В. Путина.
"Арабские авиашколы".
"Вещи, которые русский не смог бы назвать одним из трех основных матерных слов"

Привороты

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:18 + в цитатник
ДЕРЕВЕНСКИЙ ПРИВОРОТ
Это один из самых простых приворотов. Действует он всего 8 - 10 недель, но это дает Вам шанс. Если по прошествии этого времени Вы начнете ссорится с предметом приворота, значит это скорее всего не Ваша судьба, и возможно Вам следует расстаться и поискать свою судьбу в другом месте. Кроме того это именно деревенский приворот, т. е. рассчитан На то, что Вы знакомы с предметом приворота, поэтому бесполезно пытаться этим способом приворожить Майкла Джексона или Патрисию Каас.

Приготовьте рабочее место - очистите место на столе, приготовьте свечу, пучок полыни, блюдечко, лист бумаги, ручку или карандаш, лучше, если рядом никого не будет.

Зажгите свечу (обязательно от спички или от другой свечи, но не от зажигалки). Подпалите от свечи пучок полыни и окурите им пространство вокруг себя, отгоняя разную нечисть. Возьмите фотографию того , кого хотите приворожить или любой предмет ему ( или ей )принадлежащий - платочек, записку и т.п., можно и без этого, но тогда воздействие окажется слабее. Возьмите лист бумаги и ручку, очень четко представьте себе предмет приворота , и подробно опишите его на бумаге - имя, возраст, рост, цвет волос и т.п. Сложите листок несколько раз, вложите в него фотографию или вещь, положите на блюдце, поставьте на правую руку . Теперь очень ясно представляя себе его (или ее) и мысленно проговаривая Вашу просьбу, проведите над блюдцем семь раз по часовой стрелке левой рукой. Вложите в это действие все Ваши чувства к предмету вздохов. Затем от пламени свечи подожгите эту бумагу вместе с фотографией. Все должно сгореть до конца. Как только все догорит, опять поставьте блюдце с пеплом на правую руку, и опять семь раз проведите над ним левой рукой по часовой стрелке. При этом ясно представляйте предмет приворота и мысленно повторяйте Ваши пожелания. Теперь подойдите к окну, форточке, балкону ( но не двери), и хорошенько подуйте на пепел. Если весь пепел улетел в небо - значит у Вас все получится, результат ждите через 10 дней. Если ветром кинуло пепел в лицо - сейчас у Вас ничего не получится, подождите несколько дней и попробуйте все повторить.


Агент, будь то мужчина или женщина, устраивает себе праздник ( лучше тоже после некоторого аскетизма --поста, воздержания и т.д.) ---ночью вы накрываете на стол (на двоих) разливаете вино в два бокала. Лучше, если этот процесс происходит на растущей луне. Визуализируете банкет с жертвой. Вы видите его/ее, разговариваете с ней/ним, видите, как он/а ест, поднимает с вами вместе бокал. Можно использовать ее/его фото. Таким образом вы слегка......или весьма ощутимо надираетесь (обычно красным) вином, после чего отправляетесь прямиком в постель со свечой красного цвета ( лично я отдаю предпочтение черным, но клиенты почему-то любят красные, хотя приворот все равно "темный", не обольщайтесь, граждане) . Там вы в деталях представляете себе сексуальные игра с жертвой ( чем "распущеннее", тем лучше) . Если агент--женщина--то ,надеюсь, понятно, каким именно образом она оставляет энергетический слепок визуализированных сцен на свете? Мужчинам можно призадуматься над вариантами, но обычно свечу просто натирают собственной смазкой или эякулируют непосредственно на нее. Потом свечу сжигают. Желательно принести свечу в жертву Рогатому Богу( женщинам) и/или Темной Богине (мужчинам), чтобы умилостивить покровителя жертвы и склонить Его/Ее на свою сторону. Заливают пламя свечи за несколько секунд до того, как она потухнет сама ( естественно, пока она горит, вы медитируете на огонь, проводите несколько часов в полусне на гране реальности ) тем самым вином, что вы пили вечером). Практический совет: покупайте только качественные и упакованные в пластик свечи. Обращайте внимание на время горения ( оно указывается на хороших свечах в обязательном порядке) и рассчитывайте свои силы, когда пьете и жжете. Заснув, вы все пустите на самотек: приворот может сработать , а может--и нет.




Cтаринный приворот
Старинный приворот Этот приворот , считается одним из сильных и верных средств приворота возлюбленной. Древние магические книги утверждают, что это средство подходит как для мужчин, так и для женщин, но в современном чародействе считается, что этот способ более подходит для приворожения женщин мужчиной. Возьмите носовой платок Вашей возлюбленной. Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Возьмите свой такой же платок. Оба платка вместе заверните в любую ткань натурального происхождения (лен, хлопок, натураль- ный шелк), обвяжите все это лентой розового или алого цвета (если таких нет, то цвет ленты может быть любым, кроме белого и черного, но алый все же лучше). Напишите на ленте свое имя и имя возлюбленной. Теперь Вы должны ухитриться все это спрятать в постель возлюбленной: в наволочку, под простыню, под матрас. Можно это делать и не самому, но самое главное - женщина не должна этого знать и не должна обнаружить. Теперь пусть пройдет 7 или 10 дней. Если никакого эффекта нет - продолжите действия: заберите платки (опять можно не самому, но женщина не должна узнать). Утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. Теперь разведите небольшой костер из сухой полыни (подойдет и прошлогодний сухостой, та, что перезимовала в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка. Соберите пепел в шелковую тряпочку и носите при себе 13 дней. На четырнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашей возлюбленной, при этом говорите следующие слова: " Легкий пепел, лети к той, чье сердце принадлежит мне навсегда". Шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло течением, и ждите результата. Обычно он проявляется через 10-15 дней. Очень простые привороты Эти привороты очень просто исполнимы, но сила действия их ограничена, они дадут Вам шанс, но дальше все будет зависеть от Вас. На воде Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. Затем поставьте на подоконник - пусть заряжается энергией. Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства. Никто не действий ни стакана на окне видеть не должен, так что поставьте его так, чтобы не было видно. На следующий день вечером пригласите любимого человека. Угостите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды. Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное - именно чай или кофе. Когда любимый человек будет пить чай (или кофе) несколько раз внимательно (сосредоточенно, но недолго) посмотрите на его переносицу. На прутиках Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в руки. Сосредоточьтесь на предмете любви. Теперь тихонечко проговорите молитву (любую какую знаете, но искренне), произнесите имя предмета любви. В полночь, подойдите к его дому и положи- те заговоренные прутья перед дверью под половичок крест-накрест. Если нет половичка, просто так положите крест-накрест. Утром предмет любви их перешагнет и начнется действие приворота. Приворотное яблоко Это старинный рецепт, взятый из трактата Альбертуса Магнуса "Удивительные секреты большого и малого Альберта". Считается весьма действенным. Пригоден он как для мужчин, так и для женщин. В пятницу утром, еще до восхода солнца, сорвите в саду самое лучшее яблоко. На маленьком листке бумаги своею кровью напишите имя и фамилию предмета любви. Поста- райтесь добыть три его (или ее) волоска (можно снять с расчески, с одежды и т.п.), соедините эти волоски со своими собственными и обвяжите ими свернутую в трубочку бумажку. Яблоко разрежьте пополам, выньте косточки, на их место положите эту записку. Двумя остро заточенными палочками осторожно, чтобы не порвать бумажку, соедините половинки яблока. Теперь положите его в укромное место, чтобы его никто не увидел и не нашел. Яблоко должно высохнуть. Теперь заверните его в листья и ухитритесь спрятать в изголовье предмета любви, но так, чтобы он (или она) ничего не заподозрили. Теперь ждите результата. Если Ваши отношения не изменятся - повторите процедуру еще раз, и еще - пока не добь- етесь взаимности.


вот ешё 1 приворот от моего прадеда, сам скажу не пробывал, поэтому не знаю действует или нет:

Дикажур, дикажир калемика фалепи, асопдо ихвек, демос
дивака жебека, пробежима. хуф хур.

Черный приворот



Занимаясь самоудовлетворением мысленно или вслух произносить следующий текст:

"О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к Н. Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: "Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма". Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила Н. вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Войди в ее сон, обернись мною и устрой ей безумную ночь любви, которая бы потрясла ее, чтобы наутро она была, как в дурмане, чтобы думала об одном: "Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!"

Как правило, для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, что ассоциируется у вас с половым желанием. Немного подрезав свечу, вы можете придать ей форму фаллоса.

Включите негромкую музыку, которая будит в вас эротические чувства, натрите свечу пахучим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное оружие. Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума. Лучше, если на нем будет не только лицо. Прекрасно, если Н. окажется в купальнике.

Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст, написанный выше. Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: "Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!"

Вставьте в текст любые собственные слова - любые, приличные и неприличные. Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание. Представьте себя с Н. в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.

Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.

Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле Н.

Помните, что лярву нужно постоянно подкармливать своей энергией, иначе она ослабнет и не сможет помочь в выполнении ваших планов. Опасность этого способа заключается в том, что что лярвы ваши могут оказаться слишком слабы и не добиться результата. Тогда, по закону отражения они понесутся обратно и набросятся на вас, доводя ваши желания до безумия. Ведь им, чтобы существовать, нужна ваша энергия. Они будут методично и постоянно истощать вас. Как только вы отвлечётесь от дел, тут же проникнут в ваши мысли сексуальной картинкой, направят ваш взгляд на оказавшуюся рядом женщину и т.д.




--------------------------------------------------------------------------------



И так ночью перед сном салитесь на кровать и проговариваете вот это :
Михаэль, Рафаэль. Габриэль, Сделайте так чтобы (имя того накого эту все прем) любил меня так как люблю его я.
И перекрестились 3 раза.


А вообще знаю я один приворот делать его нужно на растущею луну, и ещё один момент вам очень сильно надо верить в этот приворот вот в этом случае у вас точно получится.

Сложив вместе 5 своих волос и 3 волоса любимой особы, бросить их в огонь, говоря: «Ure, igne Sancti Spiritus penes nostros et cor nostrum, Domine. Amen!» — Перевод: Господи, зажги огнем Духа Святого наши сердца. Аминь!

“Читают на закатное солнышко по пятницам “По-пустынному долу, по пескам сыпучим, полям змея с тридцатью пятнами, с тридцатью тремя полосами, с огненным жалом. Пойди, змея-скарабея, до рабы Божьей (произнесите имя), ужаль ее в ретиво сердце огненным жалом. Чтобы сердце ее заболело, огнем загорело, сушило ее и крушило, и сохла бы она день ото дня, час от часу по мне, Божьему рабу (произнесите свое имя). Аминь“.

Привороты для девушек
Молитва, помогающая девушке выйти замуж.
“О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои. Поскольку же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Присушный заговор на мужчину.
Выйду раба Божья (имя) в сени, потом в чистое поле и помолюсь Пресвятой Богородице, и погляжу во все четыре стороны, и помолюсь самому Господу: “Господи, Господи, Господи и Мать Пресвятая Богородица“. И попрошу: “Потяните ветры буйные и разнесите мою тоску-кручину со белого тела, со ретивого сердца и ясных очей. Нанесите мою тоску-кручину на раба Божьего (имя) во ясные очи, черныя брови и белое лицо, на ретивое сердце. Чтобы на денную печаль и на ночную тоску и чтобы не мог ни есть, ни спать, а все думал бы о рабе Божьей, и чтобы все ходил и клыкал, как белый лебедь, и думал о рабе Божьей. Будьте мои слова крепки и емки. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Аминь.

Любовные чары на свечи
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: “Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты“, потом зажигают перед образом и говорят: “Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда“. Жечь девять раз.



Заговор на маленький замок
Купить, не торгуясь, маленький замок, положить его открытым на порог, через который должен перешагнуть ожидаемый человек, которого желают привлечь;ключ держат при себе. Как только этот человек переступит через замок, запереть его, приговаривая: “Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит“. Ключ бросить в воду, а замок хранить.

Заговор на рыбью кость.
Для мужчин, родившихся под знаком Рака, Скорпиона и Девы. Применять его могут женщины всех других знаков зодиака.
Возьмите рыбью кость и тщательно ее промойте. Семь ночей держите у себя под подушкой, засыпая с именем желанного. Кость разломайте на три части. Одну часть заройте в землю, другую киньте в пруд или озеро (можно в реку), а третью незаметно приколите мужчине к одежде.
После этого постарайтесь как можно дольше не пить воду. Чем дольше Вы сможете вытерпеть, тем эффективнее сработает приворот.

Заговор на зеркало
Разведите столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Обмакнув в полученный состав указательный палец, пометьте себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Это надо делать в полдень четного числа. Зажгите свечу и поставьте на пол. Обведите вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им стакан лицевой стороной вниз. Произнесите его имя три раза, шевеля губами у пламени свечи, встав на колени.
Стакан, накрытый зеркальцем, поставьте на ночь в углу комнаты. Утром зажгите свечу и затушите жидкостью из стакана.
Для успеха этого метода необходимо, чтобы в подготовленное Вами зеркальце посмотрелся желанный.



Вызов любимого
Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волосы должны быть распущены, сядьте у стола и читайте:
Жду тебя, как голодный - обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Св.Духа.
Аминь.

Возврат мужа в семью
Возьму сердце раба Божьего (имя}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб раб (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.
Аминь.


Привороты для всех
Любовный заговор на двоих.
Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины).

Наговор на воду
Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. Затем поставьте на подоконник - пусть заряжается энергией. Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства. Никто не действий ни стакана на окне видеть не должен, так что поставьте его так, чтобы не было видно. На следующий день вечером пригласите любимого человека. Угостите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды. Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное - именно чай или кофе. Когда любимый человек будет пить чай (или кофе) несколько раз внимательно (сосредоточенно, но недолго) посмотрите на его переносицу.

Привороты Алхимии
Любовный напиток
Рецепт из книги Фаустулуса “Колдовство и любовь“
“В первую пятницу после новолуния, в один из летних месяцев пойди в обеденное время, когда солнце ясно светит, в такое место, где находятся гадюки или другие змеи. Не говоря ни слова, но постоянно думая об этом большом предприятии, убей змею палкой и отрежь ей голову. Ее, т.е. голову, возьми осторожно перчатками из чистой шерсти и положи в мешочек из красного шелка. Понеси его молча домой, брось при вступлении в дом палку, которой ты убил змею, на восток и повесь мешочек со змеиной головой в темное, но теплое место.
В следующую ночь до полуночи пойди босыми ногами на луг и собери два цветка белого клевера, два цветка красного клевера, шесть листьев копытника и столько же стволов волчьего молока в новую корзиночку. Затем отломи от двух розовых кустов, вышиною в мужской рост, по белому и красному полураспустившемуся бутону, а также по молодой, нежной и не очень колючей веточке с листьями. Розы и розовые листья не клади в корзиночку к травам, а заверни их в белую бумагу, на которой должны быть написаны латинскими буквами следующие слова:
“Revarin myrtol her kultaba. Schewa“.
Писать следует своей кровью новым гусиным пером. Лист бумаги не должен иметь перелома. В эту бумагу заверни розы и листья и отнеси их домой; затем поставь корзиночку с травами и положи бумагу с розами на столик у изголовья своей кровати, на котором должна гореть не менее трех часов свеча; затем, помолившись, ложись спокойно спать.
Когда проснешься, зачерпни из колодца свежей воды и ороси ею травы и розы. Затем спрячь и то, и другое в то место, где находится красный шелковый мешочек со змеиной головой, и жди ночи. В одиннадцать часов Позаботься, чтобы ты находился совершенно один в комнате, порог которой в этот день не переступила ни одна женская нога.
Постели на деревянном столе лист белой шелковой бумаги, которая должна быть прикреплена металлическими кнопками. На этой бумаге изобрази свежим, еще не бывшим в употреблении, красным карандашом шестиконечную звезду. В этом, таким образом огороженном пространстве, должны происходить все последующие работы. Для освещения пусть служит тебе кусок старой церковной свечи, вставленной в серебряный подсвечник.
Прежде чем ты примешься за дело, которое должно начаться только с ударом, возвещающим полночь, приготовь один, не бывший в употреблении, круглый нож, два новых обыкновенных ножа, одну, еще никогда не бывшую в употреблении, чашу из белого стекла или фарфора; также одну новую, тщательно очищенную, бутылку из черного стекла, спиртовку, графин со свежей водой, одну новую палочку красного сургуча, одну печать, маленькую ступку и новую пробку.
Как только пробьет двенадцать часов, перекрестись три раза, положи змеиную голову в ступку, покроши круглым ножом травы, розовые лепестки и листья в совершенно мелкую кашу и положи в ступку. Теперь истолки голову так, чтобы она с растениями представляла однородную массу, поставь затем ступку на спиртовку и дождись, пока из содержимого полностью испарится влага. После этого ты можешь истолочь все в совершенно мелкий серый порошок. В то время, когда ступка стоит на огне, разрежь себе немного одним из новых ножей кожу на верхней части руки и дай стечь шести каплям крови в чашу. К ним подлей столько воды, чтобы дно чаши было покрыто окрашенной жидкостью. Затем пересыпь порошок из ступки в чашу, размешай все это медленно вторым ножом и поставь чашу на огонь до тех пор, пока жидкость не начнет закипать; возьми три своих волоса, сожги их на открытом огне и брось в чашу.
Так же поступи с бумагой, в которую были завернуты розы, и с красным шелковым мешочком, в котором лежала змеиная голова. Вылей содержимое чаши осторожно в черную стеклянную бутылку, долей туда воды столько, чтобы она наполнилась, и держи над открытым огнем до тех пор, пока жидкость не закипит.
Затем заткни бутылку пробкой, запечатай прочно, спрячь в своей кровати, после этого потуши свечу, помолись и спокойно ложись спать - драгоценный напиток любви готов.
Но ты еще не можешь употреблять “Золотой напиток“, а должен сохранять драгоценную бутылку ближайшие три дня в тепле и выставлять ее за свое окно в полуночный час.
Когда ты трижды сделаешь это, колдовство войдет в силу, и ты сможешь употребить напиток по своему желанию. Но берегись, чтобы не причинить им несчастья. Хотя его и следует примешивать в еду и напитки по каплям (не более 5 капель для мужчин и 3 - для женщин), их действие настолько сильное, что любая ошибка может стать роковой.“
Это очень сильное средство. При его приготовлении стоит помнить, что во-первых, змеи кусаются, а, во-вторых, еще раз процитировать тот же источник “:помни всегда, счастливый обладатель “Золотого напитка“, что вечное провидение, дающее тебе этот ценный дар, вместе с этим возлагает на тебя и большую ответственность.“
Этот напиток сохраняет свою силу ровно один год.

Приворотный напиток
Взять сушеные листья барвинка, траву меркурия, лапчатку ползучую, вербену и розовые лепестки, истолочь их в ступке до получения тонкого порошка, непрерывно повторяя во время этого следующие слова: “Этим действием я заковываю (имя) и (имя) в оковы любви и желания“.
Затем взять две очень маленькие щепотки полученного порошка, смешать их с водой в кубке, опять зарядить это полной силой Вашего кристаллизированного желания, снова запечатать тройным крестом и словами: “Да будет так“.
Отстоять полученный напиток двенадцать часов, процедить через марлю и ввести незаметно в пищу или питье тому (или тем), кто назван в заклинании.

Приворотный напиток
Хорошо растереть в ступке семь семян кориандра, вызывая в своем воображении четкий образ или образы, на которые направленно воздействие и пропеть следующие слова: “Теплое сердце, теплая душа - пусть они никогда не будут порознь“.. Взять 0,5 мл. дистиллированной воды. Смешать порошок с водой, представляя, что вся Ваша сила сосредотачивается в кубке. Вообразите это как пламя, опускающееся на поверхность жидкости. Закончить заклинание словами: “Да будет так!“ и прочертить в воздухе над кубком печать тройным крестом указательным пальцем правой руки.
Оставить суспензию на двенадцать часов, чтобы она набрала силу, затем отфильтровать и незаметно ввести в пищу или питье лица, на которое направлены любовные чары
Предмет силы
Сорванную розу обмотать тонкой сеткой паутины, высушить на жарком полуденном солнце. Высушенную розу увлажнить росой, собранной с кустов черной смородины, снова высушить. Затем обмотать тонкой сеткой паутины, опять смочить той же росой и снова высушить. Так повторить 3 раза.
После третьего раза розу завернуть в тонкую чистую ткань и носить при себе. Если этой тканью дотронуться до человека, любви которого желаешь, то он обязательно ответит взаимностью.
Приворотное яблоко
Это старинный рецепт, взятый из трактата Альбертуса Магнуса “Удивительные секреты большого и малого Альберта“. Пригоден он как для мужчин, так и для женщин.
В пятницу утром, еще до восхода солнца, сорвите в саду самое лучшее яблоко. На маленьком листке бумаги своею кровью напишите имя и фамилию предмета любви. Постарайтесь добыть три его (или ее) волоска (можно снять с расчески, с одежды и т.п.), соедините эти волоски со своими собственными и обвяжите ими свернутую в трубочку бумажку. Яблоко разрежьте пополам, выньте косточки, на их место положите эту записку. Двумя остро заточенными палочками осторожно, чтобы не порвать бумажку, соедините половинки яблока. Теперь положите его в укромное место, чтобы его никто не увидел и не нашел. Яблоко должно высохнуть. Теперь заверните его в листья и ухитритесь спрятать в изголовье предмета любви, но так, чтобы он (или она) ничего не заподозрили. Теперь ждите результата. Если Ваши отношения не изменятся - повторите процедуру еще раз, и еще - пока не добьетесь взаимности.


Приворотные слова
Как Матушка Богородица любит своего сына Иисуса Христа, думает
о нем с нежной душой, с ласковым сердцем, с улыбкой на устах,
так бы раба (имя) меня любила, думала обо мне, мечтала, с
улыбкой ласковой меня встречала. Смотрела и не налюбовалась на
меня ни в день, ни в ночь, а по всей моей жизни. Аминь.



Перед постелью:

“Жизнь моя, страсть моя, люби меня не меньше, чем себя. И в руки,в
ноги пусть текут жизненные потоки. Сила и страсть в теле набралась.
Нежность и любовь душу наполнят вновь.Любовное дело, перетекай из
тела в тело. Ствол у дерева прогибается, мне известно, куда
втыкается. Аминь“.



Процедура называется - “молитва для поиска спутника жизни“.



1. Окуривать комнату ладаном в течение часа.
2. Сесть и полностью успокоиться. Не думать ни о чём 10-15 минут.
3. Причитать молитву “Отче Наш“. Читать 3 раза подряд со вниманием сердечным,
представляя образы сказанного. Текст молитвы должен быть полным не урезанным.
4. Говорите, обращаясь к Творцу (Богу) следующее:
Бог мой, Творец мой, Отец мой, велики знания Твои.
Тебе всё ведомо, что мне не ведомо.
Очисть судьбу мою от скверны слепой,
очисть душу мою от мыслей тёмных,
дай мне разум чистый, и мысль Твою светлую,
помоги мне в выборе моём.
Если (парень девушка Имя) к добру для меня, то измени мысли мои,
чтоб (стал, стала) я (люб люба) (ей ему).
Но если (парень девушка Имя) от лукавого, то очисть мысли мои,
защити сердце моё для дел твоих и дай мне
(парня, девушку) (достойного, достойную) меня,
чтоб вместе (с ней, с ним), мы любили Тебя и творили Твоё.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков аминь!
5. Снова полностью успокойтесь и ни о чём не думайте минут 10.
6. Занимайтесь отвлечённым делом, не думая об этом, чтоб не делать помех
сознанию пока там идёт работа.
В течение одного - двух часов Вас должна осенить мысль. Именно эта мысль от Творца. Вы поймёте это сразу. Она будет очень ясная и чёткая.

ЗАГОВОР В НЕПОГОДУ
Читают в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер. “Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (произнесите имя), бросался на меня, кругами вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился. Черти, братья, помогите, раба Божьего (произнесите имя) покорите. Аминь“.


Записывайте:
1.«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщ.) так же. Как соединены Огон, воздух и Вода с землею, и чтобы помыслы (имя мужч.) направлялись к (имя ж.), как лучи солнца направляют свет мира и его добродетелей, и чтобы Он (имя м.) создал ее (имя ж.) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщ.) над духом (имя мужч.), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчю) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщ.).»

2.Прикусить слегка язык и сказать: «Сама себя кусаю, раба (имя мужч.) к себе приделываю. Чтобы раб (имя мужч.) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной.Все, чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»


Рецепты эротических пряных смесей

Для приворота: 3 части розмарина, 1/2 части тысячелистника, 1/2 части фиалкового корня.

Для пробуждения страсти: мускатный орех, черный перец, гвоздика, имбирь — в равных частях.

Для воскрешения угасших чувств: душистый перец, имбирь, кориандр, корица, розмарин — в равных частях.

Приготовь напиток любви

Чувственность помогают пробудить не только пряности. Попробуйте покорить сердце своего избранника, добавив в кофе:

- тертые грецкие орехи, миндаль и шоколад,

- сироп или фруктовый сок (апельсиновый, гранатовый, брусничный).

! Но не лейте молоко — от фруктовой кислоты оно свернется.

- пепси или кока-колу (в кофе глясе, т. е. с мороженым),

- коньяк или любой другой крепкий напиток — даже водку (не больше 20–30 мл алкоголя на 100 мл кофе — этого достаточно, чтобы освободить энергию страсти).


Влюбить через кровь

Чаще всего к тебе будут приходить молодые женщины и разные девушки --чтобы ты помогла им влюбить в себя парня или женатого мужчину, которого они любят и по которому сохнут. В этом случае ты должна давать правильную подсказку -- как им действовать. Любовь -- дело заказчицы, клиентки. Твоя работа здесь только в точном наставлении и рецептах зелья.

Самый сильный приворот в любовном деле-- кровь. Скажи клиентке, чтоб в одну из пятниц весны пустила себе кровь, влила ее в маленький горшок с двумя яйцами или печенью голубя. Затем пусть высушит в печи или духовке , разотрет в порошок и незаметно даст любимой особе.

Если клиентке нужно более сильное действие приворота, пусть сотрет в порошок свою высушенную кровь, высушит сердце ласточки, голубя или воробья, носит при себе девять дней, а потом незаметно даст любимой особе.

Теперь она может не сомневаться, что человек, которого она любит, повернется к ней, увидит ее, как впервые в жизни -- у него как бы широко откроются глаза на нее , и вскорости полюбит на всю жизнь. Когда это случится, --обязательно заплатит пусть тебе-- даже если она твоя хорошая знакомая, подруга, соседка или родственница. Теми деньгами она навечно скрепит свой союз с любимой особой. Это уже давно замечено. Почему так -- никто не знает, это тайна мира.

Как перехватить жениха.

Если к тебе пришла клиентка и говорит, что ей нужно срочно перехватить жениха соперницы, для чего надо любой ценой приворотить его, влюбить в себя -- и любовь эта должна быть более сильной, чем любовь к сопернице.

Есть такое средство. Берись выполнить заказ, но только в том случае, если до свадьбы жениха соперницы остается не менее девяти дней.(Сойт:"????") Вели клиентке зашить новый золотой перстень ( лучше --если он будет с алмазом) в шелковый зеленый лоскут и носить у сердца девять дней и ночей. На десятый день до восхода солнца вырезать иглой внутри кольца слово "СИВА" , затем пусть свяжет три своих и три его (парня) волоса и четко скажет:

О, тело, полюби меня
и пусть твое намерение
будет такое же пламенное,
как и мое слово "СИВА".

Затем пусть свяжет волосы в виде цифры восемь, опутает волосами кольцо, завернет в тот же лоскут и носит 6 дней на сердце. На седьмой день пусть вынет кольцо из петли волосяной и передаст ( или перешлет) предмету любви. Все это должно быть исполнено также до восхода солнца и натощак.

Если она все проделает верно, то свадьбы у ее любимого парня и ее соперницы не будет, потому что в сердце его войдет твоя клиентка. Деньги за выполненный заказ она тебе сама принесет -- не напоминай. Замечено : если напомнишь о долге -- счастье клиентки вдруг может расстроиться из-за внезапной смерти жениха.

Вы влюблены, а предмет вашей страсти вас не замечает вовсе. Ну что же, испробуйте приворот.

Хуже, если у вас есть возлюбленный, который вздумал от вас уйти. А может, и нет в этом ничего плохого? «Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло»? J

Но серьезно: если вы не уверены в своем возлюбленном и у вас шаткие отношения (то придет, то уйдет, то расстается, то возвращается), попробуйте этот приворот. Уверяю вас что он действует. Приворот мой собственный, проверенный на действенность.

Приворот на сперму. Берете использованный презерватив (со спермой) и засовываете его в морозилку со словами «Пока твоя сперма здесь будет лежать, от меня тебе не убежать»(не важно, что вы испытываете при этом – любовь, ненависть, обиду или еще что, но чем сильнее ваши эмоции, тем сильнее действие приворота). Позаботьтесь чтобы этот презерватив не выкинул кто-то по случайности (а лучше бы чтобы и не нашли его вовсе). Никому никогда не рассказывайте о своих магических экспериментах. Помните 4 заповеди ведьм.
Как будет действовать этот приворот. Спустя короткое время покинувший вас любовник (если он объявил вам о разрыве) появится снова у вашего порога. Он, конечно же, найдет причину и оправдание. Примите его как ни в чем не бывало, высшлушайте его детский лепет. Потом его будет «штормить» - он будет сопротивляться действию приворота, говорить всякую чушь типа того что «мы разные люди, все равно ничего у нас не выйдет, лучше расстаться», будет пытаться вас бросить, но ноги каждый раз будут нести его к вам, к его величайшему изумлению. В конце концов он смирится с этим и придет к мысли что «вы его околдовали» (отделайтесь шуткой в этом случае) или что он стал наркоманом, а наркотик – это вы, или еще что-то. Изменений личности не наблюдается, свобода выбора остается. Если он был женат, то этим приворотом у жены вы его НЕ отобьете.

Ну, а как быть тем кто любит женатого человека? Он выдвигает всяческие доводы, почему он «не может» развестись, но что бы он там не говорил, причина всегда одна – ему просто удобно иметь двух женщин. И какое его дело, что вам плохо, одиноко, что вы плачете по ночам… Если вы решили отбить его у жены, то я дам вам ритуал из западной черной магии для этого. Ритуал этот я нашла на американском интернете, и испытала его. Уверяю вас, что он очень мощный, именно то, что и утверждала персона его опубликовавшая, но не быстрого действия. Возможно, вам понадобится год или больше чтобы заполучить вашего возлюбленного. Этот ритуал надо проводить КАЖДОЕ полнолуние.

Прежде чем вы этот ритуал станете применять, умоляю вас прочтите мои замечания. Это очень важно, и в первую очередь – для вас самих.Для тех кто владеет свободно английским, оригинальный вариант здесь. Но я проводила ритуал на русском языке, я всегда работаю на родном языке, от перевода ритуалы не страдают.

Приворот в традиции западной магии.
В ночь полной Луны, возьмите фотографию разлучаемой пары (если нет фотографии, то можно просто нарисовать их на листе бумаги), напишите под фигурами их полные имена, а если знаете, то еще и даты рождения. Возьмите лопатку, ножницы, спички и сердце цыпленка (вам не обязательно убивать цыпленка, хотя конечно вы можете это сделать, если хотите. Просто купите тушку с потрохами, тушку съешьте, а сердце используйте для ритуала. Часто у мясника или в больших универмагах можно купить отцельно цыплячьи сердечки, что я и сделала, упакуйте каждое сердечко отдельно в полиэтилен и храните все это в морозилке, вынимая по надобности по одному сердечку). Итак, где-то ближе к полуночи, или за полночь, вы берете все это и отправляетесь к месту проведения ритуала. Выройте неглубокую ямку в земле и положите туда сердечко, разрезаете фото или рисунок, чтобы разъединить фигуры этих людей, и сжигаете фигуру соперницы со словами: «Та, которую я сжигаю, пошла прочь, пошла прочь (ее имя), а тот которого я не сжигаю, оставайся со мной, оставайся со мной (его имя), пока смерть не разделит нас! О, мать Исис, исполни мое желание для меня и моего сердечного друга (его имя)». Проделывая все это, смотрите на Луну и скажите свое желание. Здесь можно назвать что угодно, например чтобы он с женой жил как кошка с собакой, чтобы также и все другие женщины, кроме вас, от него отвернулись или что-то еще. После произнесения желания прикройте сердечко землей и скажите: «Благодарю тебя, мать Исис, меня зовут (ваше имя), благодарю тебя за исполнение моего желания!». Теперь ступайте домой и спрячьте фигуру своего возлюбленного в белый конверт, а конверт положите в деревянную коробку или шкатулку. Каждый месяц кладите новую фигуру туда же, в тот же конверт. Никому ни при каких обстоятельствах не показывайте и не рассказывайте то что вы делаете. Когда вы его заполучите, продолжайте делать этот ритуал каждое полнолуние. Он займет всего лишь несколько минут у вас, а даст вам так много! Если вы перестанете его проводить, ваш возлюбленный снова начнет думать о своей бывшей жене или о других женщинах, так что НЕ ЗАБЫВАЙТЕ. Если вы решите расстаться с ним, сожгите все его фигурки и желательно также и коробку (но это не обязательно). После этого он легко уйдет от вас.

О том, как будет работать этот приворот читайте в моих замечениях к нему.

Это было давно. Я была замужем, и мой муж изменил мне. Да так низко и подло, что я была просто в шоке. Он еще и сам же об этом мне рассказал. Незадолго перед этим он мне подарил книжечку с заговорами (которую я, к сожалению, дала попользоваться одной даме, и так и не получила назад). Был июнь, пятница вечером, мой «благоверный» уехал к родителям на дачу, оставив меня в таком дерьме. Я негодовала всей душой (а уж это я умею, поверьте мне!). Выбрав подходящий на мой взгляд заговор, я прочла его трижды, глядя на полную Луну, в полночь. Следующим утром мой муженек примчался первой электричкой, с одним только вопросом: «что случилось вчера около полуночи?» Совершенно обалдев, я ответила: «ничего не случилось, я уже спала к тому времени, как обычно. А что такое?» «Я так сходил с ума по тебе, так тосковал, что думал – не доживу до первой электрички» был ответ. После этого, несмотря на развод и следующую его женитьбу, он волочился за мной еще несколько лет, пока я не уехала жить за гриницу. Привожу заговор, который я тогда прочла. Это заговор заново отыскал для меня Василий Сыромля. (загляните и на его сайт тоже, не пожалеете)

Приворот в русской традиции
Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится. Так меня, рабу Божию (имя), дожидался бы, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, нить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божию (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям сухотой по рабе Божьей (имя). Аминь.

Ну, а как быть если ваш возлюбленный не покидает вас, а если он еще между делом и за другими женщинами «стреляет», другими словами, если он волокита и в данный момент ему пригляделась милая бабенка? Попробуйте использовать это:

Отвадить другую женщину от вашего возлюбленного
Ступайте на кладбище и наберите там земли. Если знаете имя этой женщины, то наберите с могилы с таким же именем (взамен положите хотя бы цветочек), а если нет – наберите землю где-нибудь между могил. Набирайте в субботу или вторник. Эту землю припрячте где-нибудь, в дом не носите (на всякий случай, чтобы не занести чего плохого). Итак, сыплете землю с таком месте, чтобы она на нее наступила или уж хотя бы перешагнула, и лучше чтобы она этого не заметила. Например, возле машины, когда она будет садиться за руль, то наступит обязательно. Или возле порога ее дома, если у нее собственный дом, или возле квартиры, вобщем, придумайте сами. Заговор можно придумать какой угодно, вот вам 2 варианта:

Как мертвецу по земле не ходить, ногами мертвыми не танцевать, так и рабе (такой-то) с рабом (таким-то) вместе не быть, и счастья с ним не знать. Аминь.

Или так:

Мертвым ногам по земле не ходить, а рабе (ее имя) с рабом (его имя) вместе не быть. Аминь.

После этого разворачиваетесь и уходите, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, пока не перешагнете порога своего дома/квартиры. Следите, чтобы земля не попала на вас или на ваши ноги, не то начнете сильно болеть.

Был случай, когда разводимая пара перегрызлась как кошка с собакой уже в тот же самый вечер, а иначе это случится вскоре. Данный отворот (отсушка) является моей собственной разработкой.

И, наконец, у меня есть достоверные сведения о том, что нижеследующий приворот работает, и при том очень быстро.
Этот приворот не требует подделов.
Делается он довольно просто: Пасхальным яйцом обкатывают коня и зарывают яйцо на могиле с именем любимого или любимой. Только в заговоре меняют слово "раб" на слово раба". Вам придется раздобыть две вещи - пасхальное яцо и некастрированного коня. Раздобыть первое можно не только на Пасху - обычно старушки хрянят эти яйца за иконой весь год. Попросите его, может даст, скажите - для лечения человека, ну а коли нет - придется подождать до Пасхи. (Яйцо должно быть освящено в церкви вместе с куличом.) Затем идете в ближайший центр конного спорта, и под предлогом любви к конной езде берете на прокат коня. Позаботьтесь удостовериться, что конь не кастрирован. Коня обкатываете пасхальным яйцом (осторожно, не разбейте последнее, не знаю как это отразится, но лучше такой оплошности не допускать) с заклинанием, а потом едете на кладбище и зарываете яйцо на могиле с именем любимого или любимой. Пока едете от конюшни до кладбища и с кладбища домой - молчите, ни с кем ни слова. Позаботьтесь поэтому заранее о проездных карточках и прочих необходимых вещах. Срабатывает быстро, срок действия - пожизненно, отдел мне неизвестен (если он вообще существует). Так что подумайте хорошенько, прежде чем его применять - а то будет всю жизнь волочиться за вами ненужный вам ухажер - это может превратить вашу жизнь в настоящий ад!

Заря пасхальная,
для раба (имя) венчальная.
Как тебе, заре, век и по веку сиять
и как забвения светлой Пасхе не бывать,
так и раб (имя) меня не разлюбит,
век по веку не забудет.
Христос Воскрес, а ко мне (имя) раб. Аминь.

прочитать на красное вино не мигая 3 раза отче наш

Приворот на верность возлюбленного через кровь можно сопровождать таким заговором, добавляя кровь в еду или питье: " Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему, рабу (имя). Как я каждый месяц не могу без нее, так и ты не сможешь быть с другими. Аминь. " А если пока нет возможности добавить кровь в еду, питье, возлюбленный на расстоянии? Чтобы привлечь его внимание, делают следующее: в первый день месячных перед сном каплю крови наносят себе на лоб, между бровей. При этом говорят:
"Ложусь спать, на мне крови печать. Эта печать - печаль по рабу (имя). Чтоб как кровь моя на мне, так бы и раб (имя) сох по мне. Аминь." И после этого ложатся спать. Утром кровь со лба смывают. Так делают три раза, т.е. три ночи. Таким образом, Вы можете использовать месячную кровь в любовной магии. Но нельзя злоупотреблять этим. Помните: если Вы нарушите равновесие, то могут быть кармические последствия для Вас.


Рубрики:  Заклинания

О смерти

Четверг, 12 Января 2006 г. 22:24 + в цитатник
Из этого мира нужно уходить спокойно и радостно. Но медицина не оказывает психологической помощи умирающим и не дает им умереть с ясным, непрерывающимся сознанием. Как учит «Тибетская книга мертвых», умирающий должен встретить смерть не только спокойно, с ясным сознанием и мужественно, но также иметь правильно натренированный ум, позволяющий, когда это необходимо, превозмогать телесные страдания и потерю сил. Это возможно, если в течение жизни он практиковал искусство жить, а при приближении смерти – искусство умирать.
На западе очень распространено нежелание умирать и делается все возможное, чтобы задержать смерть. Часто умирающему не дают умереть дома, а когда его привозят в больницу, то не дают умереть в нормальном, спокойном состоянии. А умереть в больнице во время одурманивающего наркотика так же плохо для него, как для солдата быть убитым на поле боля разрывным снарядом. Непоправимый вред наносится при вмешательстве в естественный процесс смерти.
Когда тибетский йог и монах Миларепа готовился умереть, он не только выбрал благоприятные для этого условия – пещеру Брилче в Чубаре, но и находился в состоянии внутренней гармонии, ставшей прелюдией для его перехода в нирвану. Полностью подчинив свое тело, которое было ослаблено болезнью и терзаемо болью, он поприветствовал смерть песнью, как естественное и неизбежное окончание жизни. Он умер радостно. Потому что смерть – лишь необходимая прелюдия для нового рождения. После смерти человек попадает в мир Бардо – промежуточное состояние между смертью и новым рождением и находится в этом состоянии 49 дней. Мы рассмотрим психологическое состояние человека во время смерти, потом психологическое состояние сразу после смерти, так называемые «кармические иллюзии» (мы о них уже говорили, это ужасы, олицетворяющие самые страшные кошмары человека), и состояние, предшествующее новому рождению. Интересно, что в момент смерти наступает высшая степень озарения и ясновидения, вот почему люди перед смертью могут видеть будущее своих близких.
Рубрики:  Жизнь после смерти

Как заставить его жениться

Четверг, 12 Января 2006 г. 17:43 + в цитатник
Когда женятся мужчины У большинства мужчин стремление к браку не отличается особенной силой. Для них это скорее даже не стремление, а просто необходимость. В браке их пугает прежде всего потеря своей свободы.
Неопытный мужчина иногда соглашается на брак потому, что он пока не уверен в себе и часто не знает другого способа реализовать свой сексуальный потенциал. Более зрелый мужчина находит в этом плане много других возможностей и не торопится с браком. Из-за потери свободы и боязни не сделать карьеру, быть материально стесненным. Однако где-то к 30 годам мужчина начинает чувствовать одиночество и желание иметь детей. Большинство мужчин, вступающих в брак, находятся в возрасте 26-28 лет.
Конечно, в наше время достаточно и более молодых, связавших себя брачными узами, но здесь таится определенная опасность. Молоденькие мужья Молодой мужчина в образе женщины склонен видеть преимущественно материнские черты. Он может быть и сильно привязан к этой женщине, потому что она его поддерживает, разделяет его взгляды, рядом с ней он делает карьеру, мужает, но в конце концов он же (чаще всего в этом случае), бросает жену... Потому что больше не считает ее равной себе. Он ее перерос.
Если сначала он ее возносил, Даже обожал, то затем, заметно возмужав, ищет себе партнершу, которую сам может поддержать, проявить лидерские качества. Пять тупиковых ситуаций 1) Если вы встречаетесь с мужчиной больше года, а он не делает никаких предложений относительно вашей дальнейшей общей жизни, то вывод однозначен: он не собирается жениться на вас, вы для него - временный вариант.
Даже если он красноречиво объясняет причину своей неторопливости, знайте, что для человека любящего таких причин не существует. 2) Если вы встречаетесь с очень деловым мужчиной, который считает, что у вас не может быть никаких личных интересов, кроме как служение ему в качестве секретарши, рассыльного или сексуальной партнерши, то будьте внимательны, не мечтает ли он о "кошечке" для своего гнездышка, а вы всего лишь - "тень" делового человека.
3) Если вы встречаетесь с мужчиной, у которого добрачный период затянулся или он много лет после развода предпочитает оставаться холостяком, то пусть вас не увлекает мысль, что холостяк - это легкая добыча. Он вполне может оказаться всем не по зубам, ибо свободу он ценит выше семейных уз. Если, конечно, у вас есть еще время и желание, то можете рассчитывать, что станете для него вечной подругой.
4) Если вы встречаетесь с мужчиной, который постоянно говорит о достоинствах и добродетелях своей будущей жены, то будьте уверены, что он жестко будет требовать соответствия этому эталону. Если список добродетелей покажется чересчур длинным, лучше сразу отказаться от встреч с ним. 5) Если вы встречаетесь с мужчиной, который часть употребляет частицу "бы" ("я сделал бы, но...", "получилось бы..."), то перед вами прожектер, и он выстроит для вас только воздушный замок...
Можно, конечно, жить и в воздушном, все же замок... Вам улыбнулась удача... если вы встречаетесь с мужчиной, который кажется простоватым, потому что немногословен; который предпочитает лучше что-то смастерить своими руками, чем просиживать с приятелями все свободное время в баре; если к тому же он смело берет на себя ответственность за всю вашу дальнейшую жизнь, держитесь за него! Это именно тот человек, который нужен для семьи. Насколько вы совместимы?
Вы не сделаете большой ошибки, если будете искать мужчину, в чем-то похожего на вас. Установлено, что лучше всего совместимы люди, похожие друг на друга чувствами, симпатиями, темпераментом, в том числе сексуальным, идеалами и интересами, мыслями, привычками, характером. Не зря говорят: "родственные души", "найти свою половину"... Это идеальная совместимость. Однако встретить человека, в точности похожего на вас, практически невозможно.
Поэтому разумнее рассмотреть возможно большее число кандидатов и сделать оптимальный выбор. При этом следует помнить, что если он будет сильно отличаться от вас по всем вышеперечисленным характеристикам, то вы непроизвольно будете подталкивать его к изменениям, пытаться переделать его под себя. Но переделать сложившегося человека невозможно, и поэтому вы на всю жизнь обречены бороться с его сущностью, чтобы потом сказать - все зря.
В "лучшем" случае вам удастся сломать своего партнера... после чего с ужасом убедитесь, что не любите его - ведь каждый человек интересен своей неповторимостью, а не чьей-то бледной копией. Еще один положительный ориентир - похожесть вашего избранника (в чем-то!) на вашего отца - разумеется, если вы своего отца уважаете. Подчас не осознавая этого, человек ощущает себя комфортно с людьми, напоминающими ему близких людей, дававших в детстве уверенность в защищенности.
А женщине так нужно чувствовать себя защищенной: "За его спиной, как за каменной стеной!" Будем откровенными. Многие браки заключаются по расчету. Одни видят в муже прежде всего "каменную стену". Другие - нежное сердце. Третьи - пламенного любовника. Для четвертых главное - престиж и материальное благополучие. Кому что. Вот только расчет бывает верным и неверным. И потому не стоит сбрасывать со счетов вопрос о совместимости. Как его женить Глупые женятся, умные выходят замуж.
Итак, вы встречаетесь с мужчиной, И с каждой встречей растет ваша уверенность, что он вам подойдет как муж. Проходят месяцы, год... Кажется, пора бы ему сделать предложение, но... Часто мужчина, у которого есть длительная и прочная связь с женщиной, не торопится предложить ей руку и сердце вовсе не потому, что равнодушен к ней. Мужчина ценит как любовь, так и свою свободу. В данной ситуации любовь у него есть, а лишиться разом свободы он просто не готов. Надо ему помочь постепенно лишиться свободы.
Шоковая терапия, когда вы ему говорите "или... или...", здесь не годится. Нужна ласковая постепенность лишения свободы. Хотя вы встречались часто, но он никогда не предлагал пожить у него. Поэтому: 1. Надо создать или придумать такую ситуацию, чтобы он предложил вам приют у себя дома, например: вы "поссорились" с близкими, звоните ему (ближе к ночи), плачете, объясняете, что стоите на вокзале, идти некуда, уехать не смогла (к подруге в другой город) по причине отсутствия билетов и т.д.
Спрашивайте его совета, как быть, что предпринять... Он настоящий мужчина, и вот вы на несколько дней попадаете к нему. При этом не забывайте, что ушли вы из дому после скандала, поэтому не надо тащить за собой неподъемный чемодан со своим приданым. Только небольшая сумка, пижама, зубная щетка, косметика. 2. Попав к нему в дом, не показывайте, что поселились навечно. Сразу же объясните, что через 3-4 дня уйдете к своей подруге, которой именно эти 3-4 дня пока нет в городе. Ведь любое вторжение на свою территорию мужчина считает посягательством на свою свободу.
3. Не дайте ему заподозрить вас в оккупации своей законной территории, а для этого:
а) ничего не берите в шкафчиках, столах и т.д. без его разрешения. Это его территория, это его вещи;
б) не отвечайте на телефонные звонки, ведь это звонят ему, а не вам;
в) не открывайте дверь, если только он сам об этом не попросит;
г) не разбрасывайте по квартире свои личные вещи; каждое утро незаметно показывайте ему, что все свое сложили в сумку, с которой пришли;
д) демонстрируйте своими действиями, что готовы уйти тотчас же, как только объявится подруга.
4. Не предпринимайте каких-либо попыток завладеть ключом от его квартиры, утром уходите вместе с ним, вечером приходите лишь после того, как позвоните ему и объясните, что подруги все еще нет. При этом не забывайте каждый раз уносить с собой все свои вещи. Уносите до тех пор, пока он не скажет: "Да оставь ты их, наконец, дома. Что таскать их туда-сюда..."
5 Спрашивайте его разрешение на уборку квартиры, приготовление ужина, стирку белья. 6. Окружите его неслыханной заботой, лаской, вниманием, не давайте ему ничего делать самому по дому, предоставьте ему возможность лениться. 7. Уйдите от него так же внезапно, как и появились. Это первый этап. Дайте ему передохнуть от вас, вкусить свободы, перепачкать посуду, белье, съесть все запасы в холодильнике, заготовленные вами. Не звоните ему и не напоминайте о себе неделю или чуть больше. Дождитесь его звонка!
Если же он все-таки не звонит, то позвоните ему сами, но не для того, чтобы встретиться, а исключительно - чтобы забрать свою зубную щетку, которую "забыли" в последний день. В квартиру входите без оживления, равнодушно, посидите немного, с удовлетворением отметьте про себя, как много он "сумел": посуда грязная вся, продуктов нет, в квартире не прибиралось с вашего ухода. Не спрашивая разрешения, молча наведите порядок, опять забудьте свою зубную щетку и уйдите. Это второй этап.
Теперь отпустите его на длинном поводке на 7-10 дней. После этого приезжайте внезапно, без предупреждения, за своей зубной щеткой, пораньше, и привезите "случайно" с собой продукты. Молча, без согласования с ним, наведите в квартире порядок, приготовьте самый лучший ужин, который, может, навсегда останется в вашей памяти как шедевр, и... спокойно садись смотреть телевизор. Хорошо при этом пришивать оторванные пуговицы, гладить рубашки или чинить носки.
Уберите с глаз долой часы и "опоздайте" на последний автобус. Надежней в общем-то его усыпить перед телевизором часов до 2 ночи. Для этого - надо его хорошо и обильно накормить, обласкать, предложить почитать перед телевизором. Так вы останетесь у него. Назавтра он не посмеет вас выставить. Это третий этап. В течение всех этапов три раза в день говорите ему, что не встречала таких порядочных и надежных мужчин, что он самый лучший, самый умный, великодушный и щедрый.
Но самый длинный и трудный этап - четвертый - его привыкание к потере его свободы. Вам в это время надо постараться легализовать свое пребывание в его жилье. Это нужно для. того, чтобы его родственники, приятели не отрывали его от вашего влияния, не приглашали к времяпрепровождению без вашего участия. А родственники, кроме того, и перестали заботиться о том, чтобы познакомить его с потенциальной невестой.
Постарайтесь, чтобы вас у него увидело как можно больше его родственников, друзей, знакомых, чтобы увидели соседи, а лучше бабушки-старушки, несущие вахту на лавочке около подъезда, они и скажут о вас всему дому. Для этого почаще выходите во двор выбивать коврики, выносите мусор. А еще лучше: спрячьте ключ от квартиры в карман, инсценируйте, что захлопнулась дверь, и обратитесь за помощью к соседям, лучше постучать сразу во все двери на площадке.
Хорошо при этом быть в домашнем халатике и своих домашних тапочках. Улучите момент, когда он будет находиться в ванной, зайдите к нему и объясните, что третий раз звонят по телефону, а вы не знаете, брать ли трубку. А он намылен, у него щиплет глаза. - Да возьми ты этот чертов телефон сама! Так постепенно вы легализуетесь и перед всеми его приятелями, знакомыми, родственниками. Обычно такие трудные партнеры боятся процедуры регистрации брака. Не торопите его. Даже не намекайте (пока).
Пусть привыкает к вашему проживанию, помогайте наладить ему быт. Ухаживайте за ним неустанно, заботьтесь о нем. Не забудьте, что ваше пребывание у него может оказаться временным, поэтому придерживайся принципа "НЕ": не контролируйте его время; не ставьте ему своих условий; не обременяйте его своим присутствием, старайтесь не быть ему в тягость. Подведите его своими действиями и поведением к мысли, что вы принесли ему в дом удобство, не стеснив его свободы, что он в доме любим и боготворим.
Теперь, когда он потерял бдительность полностью, намекните ему, что вы не сторонница пышных торжеств, принимаете и гражданский брак, 2-3 родственников можно пригласить просто для знакомства. И все будет хорошо. Совет - да любовь! Когда лучше создавать семью? Судя по статистике, весной заключается много скоропалительных и потому быстро распадающихся браков. После долгой зимы хочется скорых перемен, и, едва пригреет солнышко... кровь начинает бурлить, гормоны играют, а мозги отключаются.
В этот момент очень важно сделать паузу и подождать месяц-другой. Иногда этого перерыва бывает достаточно, чтобы протрезветь и не совершить глупости. Ну, а если дело все-таки идет к замужеству, то лучше играть свадьбу в июне. Лето - самое благоприятное время для притирки семейных пар.
Солнечная энергия стимулирует не только курортные романы, которые нередко вопреки бытующему мнению об их скоротечности перерастают затем в долгосрочные и очень серьезные браки, но и активизирует способность к творчеству. Вспомните, что именно в тупом летнем безделье, когда вы нежитесь на солнышке, ваши чувства предельно обострены, настроение приподнятое, как у птицы в свободном полете. Это и есть идеальное время единения двоих, воспоминания о котором хватит потом на целый год.
Нигде вы не испытаете и не проживете того, что может случиться с вами за неделю отпуска на море. Это будет один миг и целая жизнь, всем молодоженам можно посоветовать не нарушать традиций, медовый месяц придуман не зря, его надо провести в максимальной близости, тепле и комфорте. Тогда охлаждение и конфликты, которые обычно приходятся на позднюю осень, сгладятся воспоминаниями о жарком лете. 10 ошибок женщин во взаимоотношениях с мужчинами
Женщины могут быть худшими своими врагами, когда дело доходит до их отношений с мужчинами, считает психотерапевт Лора Шлессинджер. В книге, вышедшей в Лондоне, она предупреждает о десяти самых больших глупостях, которыми женщина может основательно испортить себе жизнь. Ниже мы воспроизведем краткие выводы автора, напечатанные в английской газете " Сан ". 1. Остерегайтесь мужчин незрелых и безответственных, а также тех, кто пристрастился к наркотикам или алкоголю.
Если вы останетесь с ним, то превратитесь в жертву его страданий и потребностей, будете разрываться между нуждами мужчины и своим стремлением помочь ему идти по этой жизни. Кончится все тем, что вы окажетесь куда в большем проигрыше, чем он сам. Если встретите такого мужчину, бегите от него и не думайте даже обмениваться с ним номерами телефонов. 2. Когда вам понравится какой-то мужчина, не забывайте: ловеласов на этом свете полно. Выждите шесть недель, прежде чем укладываться с ним в постель.
Никогда не стремитесь ублажать его. Слишком быстро предавшись сексу, вы можете серьезно подорвать уважение к себе, почувствуете и отчаяние, и ужасное одиночество. 3. Насколько неразборчиво преданны подчас бывают женщины! Они вполне готовы не обращать внимания на лысину своих партнеров и увесистые животы, хотя те, в свою очередь, не преминут заметить о своей подруге: "Вообще-то она ничего, но вот ноги толстоваты". Что касается отъявленных врунов и изменщиков, то вы с плачем будете доказывать, что не доверяете им, но вместе с тем добавите: "Но (ох уж это "но"!) он же говорит, что любит меня". Слишком часто женщины связываются с теми, кто доступен в данный момент, а это обычно не лучший вариант. Наберитесь терпения. Вы стоите куда большего. 4. С начала сексуальной революции прошло уже много времени, но женщины по-прежнему обволакивают секс романтикой.
Они пребывают в иллюзии, будто страсть избавляет их от чувства неадекватности, одиночества, пустоты. Но у секса нет такой власти. Сила секса преходящая. И вы сами это поймете, когда утром проснетесь в постели с "незнакомцем", которого, оказывается, терпеть не можете. 5. Те пары, который живут совместно до брака, разведутся быстрее, чем те, кто до женитьбы живет порознь.
Если начинаете жить вместе, когда не уверены еще в нем полностью, то делаете это, наверное, лишь для того, чтобы заставить его больше любить вас. Считаете, что жизнь вместе - гарантия. Но для мужчин это лишь удовлетворение их собственных фантазий и превыше всего прочего - удобство. Для женщины же это может быть унизительно. 6. Слишком часто женщина отказывается от своих материнских инстинктов ради мужчины.
Как сказала одна женщина, чем просто меня сразила: она бы пошла скорее на то, чтобы у нее был мужчина, который бьет ее детей, чем на то, чтобы мужчины не было вовсе. Не приносите детей в жертву мужчинам. 7. Многие женщины выходят замуж за мужчин своей мечты, а потом обнаруживают, что их любовь превратилась в ненависть. Возможно, у женщины слишком низкое мнение о себе самой, и потому она предпочитает партнера, который вселяет в нее комфорт и уверенность. А затем наступает разочарование.
Как только начинаете ощущать ненависть, ищите ее источник в себе. 8. Как часто женщины восклицают: "Ой, я забеременела". Чаще всего оказывается, что противозачаточными средствами не пользовались, "потому что...". Слишком часто этим "потому что" оказывается наивная мысль: "Но он же говорил, что любит меня". Если вы считаете, что беременность - это средство утвердить себя, излечиться от неуверенности, упрочить хрупкие отношения, а то и избавиться от скуки, тогда вас ждет разочарование.
И ребенку придется за это расплачиваться. 9. Вы продолжаете искать для мужчины оправдание, вне зависимости от того, сколько раз он вас предавал! Некую женщину бросили после шести лет партнерства, когда родилась дочь. И все же она и дальше позволяла этому человеку приходить к ней - за сексом, за деньгами, ради крыши над головой. Но получив все что ему нужно, он опять исчезал, если ему встречалась более интересная партнерша. Перестаньте быть подстилкой. Пошлите его куда подальше. 10.
Тот, кто говорит, что женщины должны больше походить на мужчин, не так уж и не правы. Женщины часто пытаются подавить в себе гнев, в результате оказываются в смятении, неуверенности, депрессии. Одна женщина обнаружила, что муж ее восемь лет развлекался с соседкой. "Я побывала у трех психотерапевтов, - стонет она, - пытаясь понять паранойю из-за поведения мужа ". Типичная реакция. Вместо того чтобы нанести ответный удар, она винит себя. Холостяки как ошибка природы
Как известно, мужчины бывают женатые и холостые. Среди холостых есть одинокие и неодинокие. Одинокие холостяки не имеют постоянной подруги, а имеют в лучшем случае беспорядочные связи. Тяжелы на подъем, легки на помине. Считают себя знатоками женщин. Чаще остальных болеют язвой желудка. Изворотливы. Неодинокие холостяки отличаются от одиноких лишь наличием постоянной подруги жизни на необщественных началах. Они чаще моются и пристальнее следят за модой. Более разборчивы. Сложнее идут на контакт.
Одинокий несчастный неубежденный холостяк несчастен потому, что не убежден. Он считает себя обманутым и обделенным и всегда имеет на примете одну или нескольких женщин, которых винит во всем. Но если подойти поближе, его можно брать голыми руками, сделав сочувственное лицо. Одинокий счастливый неубежденный (ОСН) холостяк широко живет своей нескромной антисанитарной жизнью, прекрасно понимая, что когда-нибудь этому придет конец в той или иной форме. Чаще всего это бывает форма врача-венеролога.
ОСН. холостяк беспечен и энергичен, в меру циничен и вполне симпатичен. Такого голыми руками не возьмешь. Здесь понадобятся голые ноги. Причем стройные, ухоженные, длинные, по возможности аппетитные и без жесткого волосяного покрова. Ноги показывать по поводу и без него. Как "захомутать" холостяка? Тут нужен подход. Даже аккуратно выбритые ноги в этом случае - лишь одно крохотное звено в огромной якорной цепи. Никаких намеков на свадьбу. О ней он должен умолять сам.
Вам необходимы: платья, подчеркивающие все ваши достоинства; убийственный, но не слишком яркий макияж; обворожительная улыбка; дорогие туфли в тон платью. Но главное - огонь в глазах. Почаще попадайтесь ему на глаза, везде, где возможно, но не доводите до фразы: "Можно, я хотя бы в туалете побуду один? " К тому же он должен думать, что вам на него наплевать... Легкое равнодушие и множество мужиков, снующих вокруг вас, помогут достичь этого результата.
(А сновать они будут, если все, что написано выше, будет выполнено.) Не будьте слишком доступны, мужчины этого не ценят. Отдаваться мужчине нужно с пониманием. Пусть он думает, что это он уложил вас в постель (на раскладушку, в кресло или на кухонный стол...). Ну и самое главное: после всего этого постарайтесь почувствовать, что этот самец, этот мужлан, этот скоти... (ох, извините!) не нужен вам. Нет, не выталкивайте его за дверь, но и не говорите "останься". Вот тогда он ваш целиком и полностью.
Красиво ухаживает - будет хороший муж? Если мужчина красиво ухаживает (цветы, подарки, шквал комплиментов и т.п.), какой из него будет муж? Кто-то скажет: "Ну, конечно, лучше, чем другие!" К сожалению, это не так. Более того, даже несколько худший. Есть, конечно, приятные исключения, но все-таки большинство опрошенных женщин - (тех, за кем красиво ухаживали) утверждают, что это так. Некоторые даже считают себя жертвами красивого ухаживания. В чем же здесь дело? Попробуем разобраться.
Нам представляется, что тому есть несколько причин. 1) О том, как за ней ухаживали, женщина помнит всю свою жизнь. Ухаживание становится для нее обещанием, что так будет всегда, эталоном будущего отношения к ней мужчины. Но держаться такой высоко поднятой планки довольно трудно: быт заедает, работа, усталость, неизбежные жизненные трудности. Да и чувства уже не те, что были в периоде влюбленности. Все становится обыденным, как у всех.
Но чем с большей высоты падаешь, тем больней, поэтому неизбежный переход к обязанности после красивых ухаживаний ощущается женщиной особенно болезненно. Под воздействием столь сильного разочарования женщина и сама ухудшает отношение к мужу, возможно, даже сильнее, чем это происходит у других разочаровавшихся. Таким образом, амплитуда раскачивания семейной лодки - большая, чем в иных семьях.
2) Многие красиво ухаживающие мужчины женятся не по одному, а некоторые даже помногу раз, что также свидетельствует о неустойчивости их браков. Чем это можно объяснить? По-видимому, это от любвеобильности и понимания женской природы, умения добиваться женщины. Эти два обстоятельства, безусловно, связаны между собой и одно способствует другому. Красивое ухаживание - кратчайший путь к сердцу женщины.
Почувствовав силу этого оружия, мужчина ощущает способность покорить любую женщину, а значит, ценность его нынешней "добычи" относительно уменьшается. И когда в семье возникают трудности, такому мужчине легче сбежать от них, ведь он "найдет и лучшую". Другое дело - мужчина, неуверенный по части женщин, - а вдруг он никого не найдет! Этот скорее будет держаться за нынешнюю семью. Красиво ухаживают чаще любвеобильные мужчины, а любвеобильность - серьезнейшие испытания для семьи.
3) Женщины более практичны и относятся к браку более серьезно, чем мужчины. Взвешивают все "за" и "против". И вот на чашу весов брошен такой сильнейший аргумент, "за" чем красивое ухаживание. Вполне возможно, если заслонит, помешает разглядеть и трезво оценить недостатки потенциального мужа. 4) Красиво ухаживают чаще за теми женщинами, у которых много и других поклонников - чтобы победить в конкуренции. Обычно это конкуренция за красавиц. "Жертвами" красивого ухаживания чаще становятся именно они. Не случайно многие красавицы жалуются, что очень трудно выбрать по-настоящему достойного среди многих красиво ухаживающих, такое ухаживание мешает разглядеть сущность человека.
И в этом они часто ошибаются, разводятся, снова ошибаются и т.д. По-видимому, отражением этого является пословица "Не родись красивой, а родись счастливой". Красавица - жена Толпы поклонников отрицательно влияют на прочность будущего брака. Ценность избранника подсознательно понижается тем, что он один из многих. И малейшее разочарование, и возникшие житейские трудности рождают предательскую мысль - не держаться за этого мужа, завести другого.
Тем более, что этот неблагодарный: ему оказана честь быть выбранным, а он... Обманщик! Скрыл за букетами цветов, подарками свое истинное лицо! и т.д. Может, дать знать "второму номеру" в списке ухажеров об ошибке, пока его еще помнят и свободен?..
Рубрики:  Психология

20 правил идеальных отношений

Четверг, 12 Января 2006 г. 16:39 + в цитатник
Каждый из нас хочет любить и быть любимым, однако не всем это удается. В чем же проблема? На это вопрос помогают ответить психологи, составившие список правил, которые необходимо соблюдать для того, чтобы и сохранить и улучшить отношения с близкими вам людьми.
1.Следует знать, что думает ваша вторая половина о ваших отношениях. Вы же не хотите влюбиться в того, кто не собирается быть с вами откровенным?
2.Не путайте любовь и секс. Часто в начале отношений секс и страсть ошибочно принимается за любовь.
3.Вы должны знать, чего вы хотите от отношений, и отрыто говорить об этом со своим партнером. Многие мужчины и женщины бояться открыто говорить о своих желаниях и пытаются скрыть их. В результате появляется чувство разочарования, потому что вы не получаете того, чего хотите. Отношения – это не игра в догадки. Близость не возможна без честности.
4.Вы должны быть одной командой. Обладая различными умениями, данными и возможностями, вы должны стремиться к одной цели.
5.Научитесь уважать своего партнера вместе со всеми его отличиями от вас самих. Одинаковых людей нет. И жизнь потому и интересна, что мы все разные.
6.Не следует мириться с недостатками партнера. Идеальных людей не существует, и оттого, как мы будем относиться к недостаткам других: мириться с ними, пытаться исправить их, зависит многое. Если вас что-то не устраивает, то открыто говорите об этом. Пусть ваш партнер объяснит, почему он так поступает. Только тогда вы сможете придти к согласию.
7.Решайте все проблемы, как только они появляются. Если откладывать решение проблем в долгий ящик, то они превратятся в лавину, которая не оставит от ваших отношений и следа.
8.Учитесь договариваться. Времена, когда невесту выбирали родители, прошли. Теперь культура отношений между мужчиной и женщиной играет куда меньшую роль, чем раньше. Все зависит только от вас.
9.Научитесь слушать своего партнера. Тогда у него появится чувство опоры.
10.Работайте над тем, чтобы у вас появилось ощущение близости. Близость никогда не появляется сама. Когда ее нет, люди становятся неинтересными друг другу.
11.Делитесь друг с другом планами на будущее. Не расценивайте свадьбу как соглашение, благодаря которому вы проведете всю оставшуюся жизнь вместе.
12.Следите за личной гигиеной. Нельзя недооценивать роль, которую она играет в ваших отношениях.
13.Не забывайте о сексе. Это один из важных элементов ваших отношений. Разговоры под одним одеялом после хорошего секса создают ощущение близости.
14.Никогда не ложитесь спать, если испытываете негативные чувства. Постарайтесь избавиться от них до сна.
15.Не бойтесь просить прощения. Каждый из нас делает ошибки, и чем раньше вам удастся их исправить, тем лучше.
16.Вы должны зависеть друг от друга, но эта зависимость не должна быть во всем. Полная зависимость от своего партнера делает несчастными обоих.
17.Сохраняйте самоуважение и чувство собственного достоинства. Вашей второй половине будет легче любить вас, если вы сами любите себя.
18.Украсьте свои отношения новыми интересами. Попробуйте заняться каким-либо видом спорта, которым никто из вас до этого не занимался.
19.Сотрудничайте друг с другом. Делите обязанности. Чем честнее будет ваше сотрудничество, тем более близкими будут ваши отношения.
20.Серьезно относитесь к здоровью. Хорошее здоровье – залог успеха любых отношений.
Рубрики:  Психология

Привороты

Среда, 11 Января 2006 г. 16:45 + в цитатник
Могу смело заявить, что практически все привороты, которыми кишит интернет и книги – полная лажа. Все эти заклинания, молитвы и жаренье черного перца на сковородке – не дадут никакого результата, кроме вони на кухне.
Один из сильных приворотов – приворот на крови, но для этого нужно заставить мужчину съесть или выпить то, во что подмешана ваша кровь (женщинам лучше использовать менструальную кровь, мужчинам – кровь из пальца, текст заговора примерно такой:
(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!).

Сама я этот приворот я не пробовала, поэтому ничего сказать о нем не могу. Не пробовала по причине того, что менструальную кровь налить в какую-либо емкость проблематично, она же не течет, как из-под крана, а потом уже и любовь прошла. Однако, это не значит, что настоящих приворотов не существуют. Просто они не известны в широких массах, представляете, какая бы вакханалия творилась, если бы все люди привораживали всех подряд, кого-то из любви, кого-то для прикола, а кого-то из мести, чтобы шатался за ними, как раб.
У каждого приворота есть свой срок действия, после чего партнер, когда чары развеются, может даже убить (!) вас. Поэтому приворот нужно продлять. И еще, это дело НАКАЗУЕМО, только в крещение можно делать приворот и остаться безнаказанным. К этой теме мы еще вернемся.
Рубрики:  Заклинания

О смерти

Среда, 11 Января 2006 г. 13:36 + в цитатник
Поговорим о смерти. Смерть постоянно рядом с нами, иногда мы может даже чувствовать ее присутствие. Она находится сзади по левую сторону от нас и выглядит, как женщина в белом, в белой шляпе с двумя цветами, раположенными симметрично по обеим сторонам полей шляпы. Моя бабушка видела эту женщину во сне перед тем, как умереть.
Это Многие из вас ошибочно думают, что смерть – это избавление и что ТАМ нас ждут райские кущи. В первую очередь, необходимо понять, что смерть (как и жизнь) – это всего лишь одно из состояний человека, как, например, рука может быть ладонью, а может быть кулаком.
После попадания в загробный мир (он называется БОРДО), человек начинает видеть всепоглощающие кошмары, в этих кошмарах реализуются самые большие страхи всей его жизни. Он может видеть, как из глаз его сочится кровь или что его пальцы прекращаются в гигантских змей. Человек как бы впадает в кому и не может ничего поделать кроме как наблюдать за всеми ужасами, которые происходят с ним. Это что-то типа чистилища, очищение через страдания. Важно понять, что все, что будет происходить с вами ТАМ – всего лишь иллюзия, хоть и очень правдоподобная. После каждого перерождения человек обязан проходить через это очищение. В этом состоянии человек может находиться после смерти месяцами, а то и годами. После того, как вы очиститесь, вы можете гулять в ином мире, где все ваши желания будут исполняться одной лишь силой мысли. Вы никогда не задумывались, почему маленькие дети плачут? Им непривычно, что их желания не реализуются одной лишь силой мысли. Кстати, дети примерно до 7 лет помнят то, что было с ними до их рождения.
Итак, человек умер, прошел очищение, и тут он может спокойно наслаждаться жизнью, пардон, смертью, он может наблюдать за людьми, но периодически он видит на земле мужчин и женщин, занимающихся сексом. И если его низменные желания берут над ним верх, то он снова рождается на этой земле. Древние говорили: «Самое важное в жизни человека – это смерть», поэтому к ней нужно подготовиться основательно. Но мы еще вернемся к этой теме.
Рубрики:  Жизнь после смерти

Спиритизм

Среда, 11 Января 2006 г. 10:41 + в цитатник
Кто-нибудь из вас пробовал вызывать духов? И что из этого вышло? Это довольно опасное мероприятие, которое может привести к нежелательным последствиям. Моя тетя одно время практиковала спиритические сеансы, созывала всех свих знакомых и вызывала духов. Вызывать-то вызвала, а вот прогнать не смогла. После сеанса она только кричала в форточку: «Дух, уйди!» и была спокойна. И вот через некоторое время в квартире стали происходить странные вещи, по ночам раздавались шаги, люстра в одной комнате постоянно раскачивалась, кот дико орал на зеркало в прихожей, а однажды ночью тетя проснулась и увидела, что над ней склонился ее муж, стоит и хихикает: «Витя, ты чего не спишь?» А он: «Хи-хи!» - стоит и глупо хихикает. Она тогда подумала: «Дурачок что-ли…» и повернулась на другой бок, видит – ее муж давно спокойно дрыхнет рядом. После этого они сменили квартиру.
Вот к чему могут привести спиритические сеансы. Вы думаете, что вы вызываете дух Мэрилин Монро, а на самом деле приходят совсем не они, а нечто ЧЕРНОЕ. Как сказала одна женщина-экстрасенс: «Если бы вы только знали, ЧТО стоит за вашими спинами, когда вы проводите эти сеансы…Вы думаете, вы вызываете дух великого писателя или великого политика, но приходят совсем не они…»

Медитация

Вторник, 10 Января 2006 г. 23:45 + в цитатник
В бешеном ритме современной жизни очень важно уметь достигать расслабления. Предлагаем вашему вниманию медитацию под названием «состояние альфа».
Закройте глаза и представьте себя в пустом кинозале, фильм давно закончился, люди разошлись, свет давно погашен, а вы остались абсолютно одни в пустом зале. Вы сидите и смотрите в черный квадрат экрана. Вдруг на экране вы видите красную цифру 1, цифра подержалась пару секунд и медленно исчезла, на ее месте возникает зеленая цифра 2. И так далее, вы представляете разноцветные цифры, по порядку возникающие на пустом экране и достигаете расслабления и состояния, которое называют состоянием «альфа».

Другой способ медитации. Удобно сесть, включить расслабляющую музыку (возможно, японскую), представить, как ваша черепная коробка открывается, и из нее вылетают мысли, одна за другой, они вылетают абсолютно все и парят вокруг вашей головы, а вы ни о чем не можете думать и только безразлично наблюдаете за ними, как они летают вокруг вас. Ваша голова становится абсолютно пуста, ваша черепная коробка проветривается, в нее влетает свежий воздух.

Одним из вариаций релаксации может служить представление крутящегося огненного диска или мысленное повторение одного и того же слова. Например, попробуйте длительное время повторять про себя слово «зебра», через какое-то время вы впадете в транс или заснете. А если начать повторять это слово громко, с различной интонацией, потом постепенно говорить его все тише и тише и, наконец, совсем перейти на шепот (но делать это надо постепенно), то когда вами в последний раз будет прошептано слово, вы должны будете резко замолчать и в тот момент вы достигнете особого состояния. Это нельзя описать словами, это нужно попробовать самому.

И, наконец, небольшой совет по самовнушению: если у вас что-то болит (например, голова), нужно представить это место ярко-красным, потом представить огромный шприц с прозрачной и прохладной жидкостью, этот шприц входит в ваше больное место и делает вам укол. Помогает, проверено. Правда, для длительного избавления от боли, это самовнушение надо повторять.

Медитации советую выполнять раз в день, но не перебарщивать, а найти для себя какую-нибудь одну, наиболее приятную вам. Мысленное повторение одного слова советую применять при бессоннице. Также при бессоннице рекомендую применять метод из НЛП (нейро-лингвистического программирования) под названием «забалтывание». Вы начинаете думать о сущей околесице, повторяете про себя бессвязные речи, напрмиер: «Малиновые обои жевательный нос квадрат угла коричневый угол лесной утюг…» мозг, в конце-концов, перестает что-либо понимать и впадает в транс, вы сами почувствуете, как затуманивается сознание, и вы засыпаете.
Рубрики:  Медитации

Что дальше

Вторник, 10 Января 2006 г. 23:44 + в цитатник
Ну что, попробовали погадать? В нашем сообществе будут освещаться такие темы как популярное ныне учение каббала, гадания, заговоры (только проверенные), нейро-лингвистическое программирование (НЛП), медитация, фэн-шуй, вопросы совместимости между людьми со 100% точностью, сатанинская библия Шандора ЛаВея, немного психологии и искусство изготовления талисманов. С чего начнем?:-)
От себя посоветую лишь заняться йогой (школы йоги по тел: 725-58-65 или 788-33-27, о стоимости не знаю, не звонила) и завязать на правой руке красную нитку как знак того, что вы последователь каббалы. И помните, НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, А ЗНАНИЕ - ЧАСТО. Добро пожаловать в Королевство Алмазов! Располагайтесь поудобнее, снимайте тапочки. Лучше, если вы будете конспектировать наиболее интересную для вас информацию.

А пока советую зайти на сайт www.oculus.ru и проверить гороскоп своей совместимости:

http://www.oculus.ru/sin.php

гороскоп сексуальной совместимости:

http://www.oculus.ru/gl.php

Или просто погадать на рунах:

http://www.oculus.ru/runes.php
Рубрики:  Гадания
Ссылки

Предсказания будущего

Вторник, 10 Января 2006 г. 20:35 + в цитатник
До 29 января длится период, когда можно гадать. Из гаданий я бы посоветовала гадание на картах, либо жечь бумагу. Жечь бумагу:
Смять лист газеты, положить на поднос, поджечь его и, когда он начнет тлеть, смотреть на отражение, которое он отбрасывает на стене. По этому отражению предсказывают будущее. Но, к сожалению, проекция на стене получается не всегда, поэтому можно просто поджечь лист, дождаться, когда он сгорит и уже по пеплу судить о том, что принесет предстоящий год. Мне, например, перед тем, как умерла бабушка, из пепла сложился гроб.
Одно из простейших гаданий на каждый день – встать, задать громко или шепотом какой-нибудь вопрос, требующий ответа «да» или «нет». Например: «Встречусь ли я сегодня с подругами? Да? (при этом вытянуть вперед левую руку, представляя, что в ней лежит слово «да») или Нет? (при этом вытянуть правую руку, представляя в ней слово «нет»). После этого расслабиться, закрыть глаза, продолжая держать перед собой обе руки и постараться ни о чем не думать. Буквально через минуту какая-то из ваших рук сама пойдут вниз. Не удивляйтесь, я сама не знаю, кто это делает, либо кто-то, либо ваше подсознание. Тут есть несколько нюансов: вы должны находиться в комнате абсолютно одни. Нельзя задавать много вопросов, ориентировочно, не более 3-х вопросов. Нельзя спрашивать каждый день, иначе руки начнут «врать», или просто перестанут отвечать. Если такое произойдет, придется подождать не один месяц прежде чем вы снова сможете получать ответы. Об этом гадании желательно никому не говорить. Я пишу его здесь, потому что оно и так мне в последнее время стало врать из-за частого гадания. А если вы расскажете кому-то о нем, вы не сможете гадать месяца три, руки не будут отвечать. Вопросы должны быть сформулированы просто и четко и должны быть действительно важными, иначе вы тоже не сможете гадать ближайшие несколько месяцев.
Рубрики:  Гадания

Учитесь у собака!

Вторник, 10 Января 2006 г. 18:52 + в цитатник
Этот собак явно чего-то хочет. В его глазах сквозит желание. Он - истинный последователь каббалы!
Безымянныйп.JPG (300x375, 15Kb)

Желания на ножках

Вторник, 10 Января 2006 г. 17:52 + в цитатник
Всю нашу сущность можно обозначит одним словом – ЖЕЛАНИЕ. Мы сотканы из желаний, желания движут нами, мы не пошевелили бы и пальцем, если бы нами не управляли наши желания. Мы – ходячие желания. И смысл жизни – В УДОВЛЕТВОРЕНИИ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ. Типа круто, да? Ни в чем не нужно себе отказывать, просто живи для того, чтобы быть счастливым, а счастье постигается в исполнении желаний.
Желание желанию рознь, кто-то желает сексуальных наслаждений, кто-то духовного роста, кто-то – купить новый «Роллс Ройс», кто-то мечтает о путешествиях и приключениях, а кто-то мечтает об одиночестве. Желания бывают трех видов: животные желания, направленные на удовлетворение основных нужд (поесть, поспать и т.д), желания более высокого уровня, то есть потребности в почестях, славе, престиже и абстрактные желания, это желания, идущие от нужд человеческого интеллекта. А о чем мечтаете вы?

Психушка

Вторник, 10 Января 2006 г. 17:52 + в цитатник
Поговорим о каббале. Каббала – это древнее учение, которое раньше вызывало ужас у духовенства, по этой причине каббалу назвали мистическим учением и считали, что ее изучение грозит безумием. ТАК ДАВАЙТЕ СХОДИТЬ С УМА! Если признаками душевного здоровья в нашем обществе считаются сердечные приступы, озоновые дыры, авиакатастрофы, безработица, наркомания, болезни, смерть, то каббала действительно может свести вас с ума! Ну что, готовы чуть-чуть свихнуться? Тогда готовьте свои кости и ребра, им придется потрудиться!

Сообщество Кости и ребра

Вторник, 10 Января 2006 г. 17:50 + в цитатник
Добро пожаловать в клуб мистики и тайн под таинственным названием «Королевство алмазов».

Что происходит после смерти? Как добиться желаемого? Как увидеть свое будущее? Как вызвать духов? Все это мы будем обсуждать здесь.


Поиск сообщений в Кости_и_ребра
Страницы: 2 [1] Календарь