-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АйронИ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Критика_для_всех our_Johnny_Depp Wiki-Pedia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1100




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Отдыхаем....

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:49 + в цитатник
В среду пришли результаты ЕГЭ- у меня 5. Безумно рада!!! Честно говоря, я особо и не сомневалась, что будет 5, но все же...поставили мало баллов за сочинение, а так всего 2 ошибки в частях А и В)))Но это все совсем непредсказуемо, так что я очень рада своим результатом)))
Еще тогда же посмотрела "Пиратов Карибского моря". Не могу сказать, что мне очень сильно понравилось. Неплохо, посмотреть можно, но все же с первой частью не сравнить. Очень сильно затянули,с чем-то переборщили, но что хочется отметить, так это игру актеров, потрясающие съемки и отличную компьютерную графику. Но в целом же могу сказать, что есть фильмы, которые производили на меня НАМНОГО БОЛЬШЕЕ впечатление...

Вчера сдавали второй обязательный экзамен- алгебру. Я ее так боялась, а в итоге все было не так уж страшно...работа только дурацкая попалась. Я сначала почти ничего решить не могла, минут 20 наверное сидели и смеялись...потом вроде уже пошло что-то. Решила все, вроде должно быть правильно, но боюсь, что опять снизят за оформление(((
А после пошли отмечать сдачу экзамена)Отмечали почти целый день,вечер и....пиво, кальян,носки,школьное видео,почти девичник и...гречка!!!описывать долго, но было офигенно))))))

*Улетаю....*

Среда, 06 Июня 2007 г. 13:10 + в цитатник
Как же хорошо)Только начала понимать, что это действительно тот человек, с которым мне удобно, весело и интересно. Не знаю, что у нас с ним будет дальше, даже не хочу об этом думать, но все, наверное, будет...просто офигенно))))
Общаясь с ним, начала медленно, но верно забывать о ***...и он уже давно не писал...я почти соскучилась)
Черт, я сейчас вообще не могу разобраться сама в себе. Столько чувств,эмоций,мыслей...а остановиться на ком-то одном не могу...

Экзамен...)))))

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:04 + в цитатник
 (452x699, 126Kb)
Второй экзамен позади. Я так боялась сдавать собеседование по литературе, все выходные готовилась. А в итоге ответила достаточно хорошо, даже до конца не стали меня дослушивать....первая пятерочка)))))

Всю прошлую неделю собиралась на выходные на дачу...загорать, купаться, отдыхать...но,естественно, погода к субботе испортилась)))Позагорать, конечно, не получилось, но довольно неплохо провели время. Почти полночи прогуляли с нашей "вечной" компанией, наболтались, насмеялись))В общем клево провели выходные,на следующие опять собираемся)))

Наконец-то...

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:51 + в цитатник
Вот я и закончила годовые курсы в МИЭМе. Вчера вот выдали сертификат)))Теперь уже накожусь на стартовой прямой к экзаменам,хотя до них осталось еще полтора месяца....уф,как же я боюсь этих экзаменов....
 (479x698, 55Kb)

Экзамены и отдых)))

Среда, 30 Мая 2007 г. 15:21 + в цитатник
Написали вчера ЕГЭ.Как мне показалось, вариант мне достался легкий. Особенно если учесть,что всего было 16 вариантов, в аудитории ни один не повторялся. Сделала все довольно быстро, да и вроде сочинение достаточно умное написала))))Так что я в целом довольна)четверка уж точно есть,а что на счет пятерки....посмотрим)))
Два дня подряд ходили загорать, купаться и просто отдыхать к нам на Терлецкие пруды. Там типа новую зону отдыха сделали, вот мы там теперь и тусим целыми днями)))Клево....
 (523x699, 109Kb)
А еще седня сходили на "Шрэка".Неплохо, прикольно,но первые две части были интересней и смешнее.

Последний звонок

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:31 + в цитатник
Как я и предполагала, особых впечатлений от последнего звонка почти не осталось. Да,концерт прошел неплохо,только немного с музыкой были проблемы. А так вроде и пели хорошо, и выступали все нормально. Понравилось все же как мы сделали концовку,даже у нас были слезы на глазах, что уж говорить о родителях))))
А вот на телоходе,который у нас был сразу после концерта, было ужасно скучно. должна была быть какая-то развлекательная программа, музыка, но почти ничего не было, не считая транса....так что три часа мы провели абсолютно впустую....
Но зато самым продуктивным оказался вечер. Особенно клево было когда мы ходили по району с ленточками "Выпускник-2007", а нас почти каждый поздравлял, а на дорогах машины останавливались))))
Но в целом все же этот день запомнился,хоть и не лучшими впечатлениями....и он не пришел, а так хотелось его видеть((((
А уже завтра первый экзамен- ЕГЭ по русскому....боюсь....
 (699x524, 80Kb)
 (523x698, 85Kb)
 (699x524, 105Kb)
 (523x698, 91Kb)
 (523x698, 106Kb)
 (699x524, 106Kb)

"Не в деньгах счастье"

Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:12 + в цитатник
От вчерашнего похода в клуб остались только крайне положительные эмоции)))Понравилось в целом все: и сам клуб "Tabula Rasa", и обилие знакомых лиц на сцене, и сам репертуар, а главное- энергетика)))Я натанцевалась,напелась,еле домой доехала)
Клево было то,что они не остановились на одном Нотре и РиДже,а была АБСОЛЮТНО разнообразная музыка,что в принципе и зажглО народ. Идея с конкурсами и розыграшами- прикольная,но книги были не в тему...еще не понравился аукцион-я,конечно, понимаю,что им надо было денег заработать,но можно же было что-нить поприличней придумать!!!Но все-таки мне оч понравилось,надо еще повторить)))))

Завтра,а точнее уже сегодня, Последний звонок.Но что-то мне так кажется,что ничего хорошего из нашего концерта не выйдет. Мне абсолютно не нравится оформление зала,хотя изначально задумка была интересная.Хотя сегодня,померив опять свой фартук с юбкой,поняла,что может ЭТО будет смотреться очень даже ничего.
Еще,наверное,завтра будет только треть школы и "живой коридор" будет хиленький....Но все же надеюсь его увидеть завтра в этом коридоре....и желательно с цветами!!!))))

Школа....

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:35 + в цитатник
До конца учебы осталось три дня,да и те учебными назвать нельзя.Я уже,наверное, месяца полтора почти не учусь и ТАК редко бываю в школе.Оценки уже выставлены:я в принципе довольна,без троек...ну как и обычно)))
В пятницу уже должен быть последний звонок,а у нас еще совсем не готов концерт и даже еще толком не написан сценарий...ну как обычно,все готовим в последний момент.Только вот мне кажется,что ничего хорошего из этого не выйдет(((
А еще нам до сих пор не сшили фартуки....вообще мы получаемся чуть ли не в маскарадных костюмах:в темных юбках и кофтах,с фартуками,бантами,в гольфах и балетках- ЦИРК какой-то)))))
А ведь уже через неделю первый экзамен- ЕГЭ по русскому. Кроме него я еще сдаю алгебру,а остальное халява)))Даже не пишу сочинение- мне его за хорошую учебу заменили собеседованием)))
Ну а вообще на самом деле очень жалко уходить из школы....все,даже не хочу думать об этом))))
 (699x524, 72Kb)

Киев 14.05- 18.05.2007

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:12 + в цитатник
Еще за несколько дней до отъезда в Киев мне совсем не хотелось туда ехать,жалела,что туда вообще собралась.
Но все же время провели довольно хорошо)))Три дня показались неделей.Много экскурсий,красивые места и цветущие каштаны-красотища!!!Осталось такое ощущение,что были в каком-то курортном городке)))
Да и еще компания оказалась неплохая:мы втроем из класса,но и общались с остальными....но,правда,они почти все какие-то вялые,скучные оказались(((
Но в целом же мне понравилось.Жалко,что больше ТАК НИКОГДА не съездим больше....
 (699x523, 87Kb)
 (522x698, 81Kb)
 (699x523, 82Kb)
 (522x698, 84Kb)
 (699x523, 79Kb)

12.05.2007- "Eurovision 2007"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:43 + в цитатник
Евровидение -2007 меня в этом году очень порадовало...начнем по порядку:
Песни всех участников финала я прослушала еще неделю назад,но из всех выделила только Грецию,ну и забавную песню Франции. Участников полуфила я же оставила для себя неизвестными(за исключением Колдуна),и,в принцине,еще с самого начала предполагала,что победетилем будет кто-то из полуфинала,как и в прошлом году произошло с Лорди.
На счет Колдуна: я была до последего уверена,что он с песней "Work your magic" пройдет в тройку лидеров точно.Мне и песня нравилась, и сам номер,но бесили "предатели" Киркоров с Дробышем и др.,а оказалось,что совсем все вышло не так.
Почти что вся десятка участников,которые прошли в финал,мне очень даже понравились,за исключением Македонии и Венгрии.На их места я поставила бы Кипр и Андору. Сербия же понравилась сразу же очень сильно....
По прогнозам специалистов,лидерами могли быть Швеция,Швейцария,Бельгия.А по прогнозам же зрителей-естественно Украина)))Как мне кажется,песня Сердючки-своеобразный ответ и пародия на прошлогодних победителей)))Но именно этот прогноз и сбылся.
Как и впрошлом году произошло с Биланом,в этом году весь интернет и СМИ писали,что "Серебро"- абсолютные бездарности,"песня у них ужасная,и вообще попасть бы в 20-ку".Мне они тоже сначала неочень понравились,но после долгого прибывания в интернете и промотра множества роликов и репетиции группы,у меня появились надежды,что мы войдем в 6-ку точно)))А оказалось все еще даже чудесней! Как я считаю,3-е место для ПЕРВОГО концертного выступления- просто лучше быть не может)))
Из всех 24 стран-участников мне понравились:
Греция,Грузия,Сербия,Болгария,Турция,Молдова,и еще раз повторюсь, Франция. Ну и конечно же,Украина и Белорусь)))
Еще же поразило обилие русских(или скорее всего славянских) слов в песнях- Река без имени,Молитва, Люби люби ты меня, мой свет и т.д.....мило,мило)))
Итак:
1 место- Сербия
2 место- Украина
3 место- РОССИЯ
В этом году меня тройка лидеров абсолютно устраивает.Вот если бы на первом месте была Ураина или Белорусь,тогда да,нам-россиянам- было бы безумно обидно) А так песня у Сербии просто шикарная,очень-очень красивая,мне нравится.Ну и не зря же Украина была лидером букмекерских контор! А девчонки из "Серебра" просто молодцы: зажгли зал и отлично спели.Поздравляю!!!

Евровидение-2006 я слушала весь год,и думала,что в этом году мне абсолютно ничего не понравится...оказалось же ,что это СОВСЕМ не так!!!

9 мая

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:50 + в цитатник
Вчера был яркий и насыщенный день. На День Победы в этом году мы поехали в Парк Горького.
При входе около каруселей мы заметили кучу народа. Макс сказал,что,наверное, это животное какое-нибудь и мы туда не пойдем,потому что от него "воняет".Хм...а оказалось,что это Жириновский))))взяли автограф)
Прикольно погуляли,покаталичсь на одном аттракционе- типа пещеры ужасов)
Вечер думала провести с семьей и вместе посмтреть салют....но только добравшись в Новогиреево,мне позвонили и пригласили в центр)Правда до него мы так и не добрались,а салют пришлось смотреть сАААААвсем в другом месте.

P.S. В этом году было совсем мало ветранов,очень жаль....

@@@

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:01 + в цитатник
Немного начала приводить себя в порядок после зимне-весенней раслабухи.Сегодня вот сходила в парикмахерскую,а точнее в салон: покрасилась и немного подстриглась)))
А после совершили с мамой небольшой шоппинг по торговому центру...но основной поход по магазинам планируется на субботу)))

«How long can any man fight the darkness... before he finds it in himself?»

Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:29 + в цитатник
Посмотрели вчера "первый блокбастер сезона"-"Человек паук-3".В принципе мне понравилось,посмотрела с удовольствием.Но правда,я ко всему к этому отношусь с юмором,поэтому полфильма я проболтала(а точнее смеялась над происходящим);особенно меня волновал тот вопрос,куда он прячет свою шапочку))))
Актеры:
я вообще не понимаю,чем так всем нравится Тоби Макгуайр,по-моему так в нем вообще ничего интересного нет,я даже сомневаюсь в том,что у него такая фигура-скорее всего компьютерная наполовину.Единственное,понравился момент в фильме,когда он там "черным стал",хоть прическа получше стала.Аааа,вот только глаза у него красивые.....
Кирстен Данст тоже не впечатлила.Мне она нравилась,например, в "Добейся успеха",а здесь,как мне кажется,не ее роль.И еще у нее "вечно спящие,абсолютно безэмоциональные" глаза.
Зато кто действительно понравился,так это Джеймс Франко)))безумно симпотичный молодой человек)Он нам еще в "Эскадрилье Лафайет" понравился.И с ролью справился-такой настоящий злодей получился...

Но все-таки впечатления от фильма остались довольно-таки неплохие)Если бы еще не огромное количество детей в кинозале....зато перед нами парни тоже веселые сидели))))
 (523x339, 29Kb)

Отдыхаю....

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:00 + в цитатник
В конце прошлой недели устроила себе мини-каникулы:растянула ногу.И уже почти целую неделю валяюсь дома,отдыхаю))))Полдня сплю,а полдня смотрю фильмы,-чем не райская жизнь)))Единственное плохо-на первомай так и никуда не попала(и еще хочется на улицу...ну ничего,еще нагуляюсь)
На выходных сдавла экзамены в институте:
рисунок в субботу мне понравилось как я сдала,сама довольна
а вот живопись что-то неочень получилась,даже немного растроилась.
Но в целом же надеюсь на "4" по каждой дисциплине,выше вряд ли что-нибудь получится....а результаты будут известны только 14 мая.
Сегодня сказали нам оценки за пред-ЕГЭ по русскому языку.У меня 76%-почти такой же результат,как и в прошлый раз,но я собой не особо довольна....но насколько я понимаю,это все же "5".
А ведь в пятницу уже в школу....зато меня от физ-ры освободии до конца учебы))))
 (522x698, 107Kb)

"What a wonderful caricature of intimacy...."

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:04 + в цитатник
Я постоянно вся в музыке,вообще не могу без плеера.Причем настолько разный репертуар...я вообще в этом смысле "всеядная" и слушаю абсолютно все)))
Сегодня что-то вот нахлынули воспоминания о Фазелис Роуз: целый день слушаю клубные...и техно)
Зато намного реже стала слушать Александрина,наверное уже поднадоел...требую новых сольников!!!!
А на днях скачала песню на Евровидение от Белоруссии.Мне понравилось:
http://www.mfm.ua/eurovision/artists/artist18060.html
Но не особо нравится песня нашего "Серебра"...хотя если ее интересно обыграть,может че и получится...
А около месяца назад знакомый кинул послушать альбом группы "Panic at the disco".Прикольно,опять же мне очень нравится,раньше такое особо не слушала,а теперь вот довольно часто слушаю...а ведь все начиналось с фол аут бой)))

 (312x231, 66Kb)

З.Ы.А еще я видела ТАКИЕ фотких ТАКИХ людей))))!!!!!!!

Недельные итоги)

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:53 + в цитатник
Что-то в последнее время совсем нет времени,вся в учебе.А произошло за эти полторы недели многое:
Учеба:
-в субботу писали ЕГЭ по русскому -ЖЕСТЬ!!!
-сегодня-пробник экзамена по алгебре-вроде ничего)))
-и сегодня же дописала(наконец-то) свой экзаменационный реферат по МХК. Главное,у меня очень "родная" тема- про Нотр Дам))))Аж 50 страниц получилось;и по книге, и по мюзиклу))
Институт:
-через неделю уже пробные экзамены
-а Шевалье говорит мне,что не каждый преподаватель сможет нарисовать за 3 часа такое,как рисую я...может поступлю на бюджет??
И остальное:
-в середине мая еду на 3 дня в Киев)))Надеюсь,мы там заЖЖем!
-купили на выходных ковер мне в комнату...и в тот же день его вернули обратно в магазин-не подошел(((
-купила себе платье на выпускной!!!Дорогое,но очень красивое)))
-и наконец: все ТАК хорошо в личной жизни......)))

Кино-просмотры

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:00 + в цитатник
 (450x600, 43Kb)
За прошедшую неделю посмотрела аж 4 фильма,правда только один из них новый:
1) "300 спартанцев". Мое негодование началось еще тогда,когда в нашем прокате к интригующему названию "300" приписали слово "спартанцев".Почему-то мне хочется объяснить это тем,что наверное подумали,что типа народ не додумается...
Фильм мне понравился,НО если бы его сняли РЕАЛЬНО,а не на "ЗЕЛЕНОМ ЭКРАНЕ",то было бы просто шикарно.А так,я считаю,был перебор с компьютерной графикой.Но опять же,это в прошлом был комикс,поэтому и сделано все в компьютере...кстати,очень даже неплохо,за исключением нескольких ляпов.
Мммм,Батлер просто потрясающий)Колоссальные различия с Призраком,но его Леонид так же хорош.Вообще,по-моему,самих спартанцев подобрали хорошо,очень даже:такие красивые,мускулистые..порадовал Ксеркс-милое создание получилось)))
Советую посмотреть,но главное во время просмотра не забывать,что все же это в большинстве своем миф,а не реальная история,чем и объясняются диковинные животные и люди-монстры)))

2)"Иллюзионист". Не могу понять,почему его сравнивают с "Престижем",хотя,на мой взгляд,второй фильм интересней.По крайней мере, интересней тем,что там расскрывается часть фокусов,показывается их механизм.А здесь же герой Нортона просто интересно "обставил" дело)))

3)"Техасская резня бензопилой:начало". Ну,триллеры- это моя слабость)Правда надеялась на действительно рассказ о том,почему он стал таким чудовищем,а опять получилась "погоня психа за жертвами"...

4)"Сдохни Джон Таккер".Пришлось смотреть во время небольшой депрессии,чтобы хоть как-то поднять себе настроение)Просто обычная девчачья комедия...но мне понравилось)

Школа....

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
Ну вот,у нас началась нормальная учеба,сегодня отучились первый полноценный день наверное за последних месяца полтора.И уже безумно тяжко((Конец апреля будет ужасный:пробный ЕГЭ,репетиционные экзамены по литре и алгебре...да и еще у меня предэкзамены в институте.Уф...как бы это все осилить)
И с началом учебы ко мне вернулся прежний пофигизм)))седня почти весь день просидела дома...но зато отдохнула)))

Каникулы)))

Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:54 + в цитатник
Мммм,каникулы...они еще не успели начаться,а уже подходят к концу. Но зато уже вторые каникулы подряд у меня получаются настолько насыщенными)))
Понедельник: после бурного празднования моего дэ Рэ в воскресенье,на следующий день мы с парнями отправились все в те же Куски кататься на роликах.Объездили весь парк,поиздевались над Родиком:) и просто провели день в хорошей компании,встретив при этом огромное количество знакомого народа.
Вторник: гуляла,заезжала в институт,а потом опять гуляла. Наша двухнедельная лафа в МИЭМе закончилась.Преподша по начерталке вернулась и теперь снова придется ездить по вторникам к первой паре(((Ну ниче,еще чуть-чуть осталось)
Среда: гуляла с парнем в центре,правда в сторону родной Театральной так и не попали.А вечером ходили на "300 спартанцев",но об этом я как-нибудь в отдельном посте напишу.
Четверг: открыли почти что летний сезон первыми шашлыками в этом году)опять в том же Кусково)))Мило посидели...
 (699x523, 136Kb)
 (699x523, 121Kb)
 (523x699, 113Kb)
 (699x523, 73Kb)
Пятница: а седня были практически на дне рождении.Первая часть прошла хорошо,очень даже,а вечером...в общем-то до сих пор нахожусь в небольшом шоке от услышанного,увиденного и произошедшего(((

Ну а в целом все каникулы мы гуляли...и пили

День Рождения))))

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:03 + в цитатник
 (200x133, 42Kb)
Ну что ж,впечатления от дня рождения остались ТОЛЬКО крайне положительные!
Праздновали два дня подряд.В субботу с семьей и близкими.А вот вчера с друзьями)Сначала собирались в бильярд,но потом решили,что просто пойдем в Кусково,в лес.Провели время в ОГРОМНОЙ компании с пивом и мартини)))Мммммм...костер,дерево)))Но,как кто-то сказал,нет в нас романтики...оставшийся вечер мы провели у меня дома за питьем ЧАЯ- даже смешно звучит))Но все-таки душа не выдержала и руки добрались до вина
Короче,все описывать очень долго,помню только что все были в восторге от моего тренажера,кошки и фотографий,на которых я почему-то слишком красивая)))

В общем-то этот день рождения получился ДРУГОЙ,не такой как раньше.Но мне оч понравилось.Всем огромное спасибо за поздравления,подарки и вообще за то,что были со мной в эти два дня


Поиск сообщений в АйронИ
Страницы: 13 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь