-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мечтающая_Алекса

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

журналистика музыка психология философия дизайн вр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2384





Ла-лай, лай-ла

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:31 + в цитатник
 (700x525, 44Kb)
Пьяные песни под опьяняющие конфеты. Я говорила, что не буду есть шоколада? Нет, я говорила, что не буду даже смотреть в сторону так горячо мною любимого TWIXa. И я свою силу воли держу в руках, даже в ежовых рукавицах. Так что совесть моя чиста. До завтрашнего дня. О, завтра я наделаю делов, чувствуется мне, что все пройдет негладко. Почему мне так кажется?
Глупость. Не более того.
Неважно.
Ппц, это ж 11 класс? О чем я думаю? А все гребаные каникулы, которые не у меня, а всего остального населения России.
Так что если что! Так и скажу: "Во всем виновата наша школа, куда ходить не то, что нет сил, там сидеть - невозможно, просто тупо сидеть, ничего не делая - лично я так не могу, так что увольте;)

Ой-ой-ой, никого не боюсь.
"Пейте, пейте мою кровь, раз кончилась любовь..." (с)

Веришь или нет, веришь или нет...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:11 + в цитатник
 (600x450, 88Kb)
Для себя я кое-что решила. Решила, что...
Эгегееей!! Я свои планы открывать не буду, а то знаем мы знаем, как работает закон Подлости и прочее такого рода. Просто решила и все тут!
Главное только то, что решила! Сама! И...
Свое решение я буду воплощать в жизнь...
Уууу, пусть только кто-то попробует мне помешать...
Бац-бац-бац и в нокаут ;)
Мой новый девиз, вернее достойное пополнение к моей коллекции: "I'm soooooooooooooo kind ;)"

Вот уже на протяжении трех часов пытаюсь сесть за стол...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:56 + в цитатник
 (313x697, 156Kb)
Да, я сажусь, но проблема в том, что не за тот...
К счастью или к несчастью в моем доме их несколько. Это забавно, неправда ли?
Один - писменный, второй - компьютерный, третий - журнальный, тумбочки кстати считаются? Нет? Неважно. Есть столик в прихожей, есть прикроватный столик, и есть кухонный, столовый, что угодно.
Именно туда я не могу попасть...
Вот уже три часа. Останавливают меня исключительно какие-то несуществующие причины.

Вообщем, проблема не в том, что мне грозит голодная смерть в таком темпе, проблема в том, что, пожалуй, я снова слишком часто думаю, и думаю не о том, о чем должна, а обо всем том проблемном.
Думаю, что сегодня отличный день, только воскресенье. Думаю, что из окна кажется, что на улице самое настоящее лето, а на самом деле прохладно, ведь правда...
А еще думаю о том, что чай слишком холодное, а мороженое слишком теплое, знаешь почему?
Потому что в моей голове звучит одна и та же песня пока еще не всемирно известной группы, но подающей надежды.
Знаешь чья это группа?
Нет, не моя, хотя хотелось бы и хотя я могла с ними сотрудничать в качестве автора. Впрочем, все это старая страница, давно перевернутая и забытая.
"Голос твой я слышу в тишине..."

Неважно. Забыли. Проехали, переехали на автобусе MEGAbus и все... осталось только мокрое пятно.
В мире полно прекрасных людей, не правда ли? Знаешь, с большим количеством их я не знакомая. Печально, но впереди еще целая жизнь наверстать упущенное.

"Здравствуй лето жаркое, здравствуй небо синее!" (с)

Метки:  

Время перевели

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 09:25 + в цитатник
 (525x700, 222Kb)
Все. Я опоздала. Никакого желания выходить через десять минут у меня нет. Черт. Все. День не заладился еще со вчерашнего вечера. Когда... Вообщем неважно когда.
Важно, что я ничего не успела и не успею такими темпами. А я так хотела сегодня отдохнуть и расслабиться после вымученном обязанности. Кто придумал, что нужно время переводить?
Если бы не наш историк, я точно подумала, что компьютер сломался и попутно с этим хочет сломать мне жизнь.
Но нет. Будем смотреть правде в лицо. Черт, главное местечко найти для оей одинокой души, а все остальное - неважно.
Лишь бы мне только не заснуть и не вылить свой ушат "грязи" на прохожих. Потому что настроение у меня, если честно, ни к черту.
Впрочем, и это тоже неважно.
Важно только то, что в этом мире важного, к счастью, мменьше неважного. Неажно и глупо.
Все. Отбой. Конец связи. Пошла погорять горизонты в виде разбора хлама на пианино.

Ветер в голове

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:23 + в цитатник
 (700x525, 57Kb)
Я - сумасшедшая. Без приувеличений. В одну минуту я смотрю на какую-то картинку, и мне хочется плакать, воспоминания и все такое...
А потом вдруг раз, и я снова улыбаюсь.
Черт, да я ж Веселая как-никак, надо соотвествовать статусу, буду улыбаться всем назло.
И вообще это мое жизненное кредо.
Улыбалась, улыбаюсь и буду улыбаться.
Вот.
"Улыбка - ключ к успеху" (моя гродость ;))

Джинсы воды набрали и прилипли, мне кажется, мы крепко влипли...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:24 + в цитатник
 (307x418, 85Kb)
Мне кажется, потухли звезды... Прости Меня Моя Любовь...

Фраза есть такая риторическо-правильная со всех сторон, и междутем печальная,честное слово: "Мечты сбываются, стоит только расхотеть"!
Разве справедливо? Разве это честно вести себя таким проклятым способом проклятым мечтам, о которых мы днем и ночью не можем забыть.
Рассуждать на эту тему можно долго и бессмысленно, с этим не поспоришь - Мистер Великий и Ужасный Закон Подлости всегда имеет место быть.

Так и получается. Нет, все очень даже хорошо. Сбывшиеся мечты или желания, что неважно, - довольно приятное дополнение, приложение к моей бестолковой жизни. Жаль, теперь их осуществление не доставляет такого счастья и радости, какого могло бы доставить.
Однако, в истории частица "бы" смотрится искренне нежеланной, потому что то, что подернуто пылью, то, что есть прошлое, то уже не имеет смысла обсуждать. Все так, как оно есть и не иначе.
А иначе... иначе и быть не могло, сложно представить.

Не будем о грустном. Весна пришла! Настоящая весна, с зеленой травкой, ясным небом и солнышком.
Тот, кто ищет - всегда найдет. Верно. Верно. Я нашла то, что искала. Правда теперь сама не рада, но это уже детали, не требующие огласки.

Знаю, знаю, будет через некоторое время читать этот пост и не понимать о чем я думала. Но я уже привыкла, привыкла писать загадками, которые сама потом забываю.
Да, загадки я люблю только загадывать, разгадывать их у меня нет никакого нижелания, ни сил, ни вообще ничего нет.
Я устала, и мне нужен только отдых.

Проблема в том, что устала я не физически...
А... я устала, и к чему объяснения, о которых я все равно забуду, и да и к лучшему, забуду - не вспомню, и станет проще, легче и умнее.

В этом мире у каждого есть свое место.

"Ты опять не ночевал дома". (с)

Стоп. Печаль, улетай...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 10:47 + в цитатник
Не понимаю, не могу понять...
А может собственно мне все только кажется, наверно, так и есть...

Мой самый любимый дневник... Я возвращаюсь...
Нет. Стоп.

Вчера написала, наконец, что-то стоящее. Пока мне нравится, но я не закончила и в то, что закончу верится с трудом, просто не верится...
Все на ноутбуке, ноут не дома...
Продолжать на стационаре нет никакого смысла, а так хочется, редко такое бывает...

Да и не могу, сейчас наполню прелестное начало бессмысленной чепухой под влиянием аффекта, я ведь совершенно ничего не понимаю...

Так близко и так далеко. Я протяну руку, но тебя не достану...

Ветер в голове, вечер не скоро...
Но скоро, скоро...

"Скажи ответ, веришь или нет, веришь или нет..." (моя любимая фраза, не помню, может и не знаю откуда, просто нравится... что-то в ней есть, часто ее повторяю, но не чаще "мазафаки", конечно)

FutureSex/LoveSound

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:48 + в цитатник



Какой у вас характер?
Вы незаменимы в компании. У Вас есть чувство юмора. Вы способствуете созданию хорошего настроения у других: можете без конца смешить, рассказывать интересные истории.
ПРОЙТИ ТЕСТ

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:46 + в цитатник



Ваша способность к изменениям
Ригидность является чертой личности, единодушно относимой психологами к числу важнейших. Она представляет собой затрудненность (вплоть до полной неспособности) в изменении намеченной человеком программы деятельности в условиях, объективно требующих ее перестройки.



Определение ригидности особой сложности не представляет. Используемый для этого тест-опросник включает пятьдесят утверждений, требующих однозначной реакции («да» или «нет»).


Результат теста: Вы избрали для себя золотую середину между ежесекундными переменами мнения и инерцией камня :)



Достоверность: Высокая
ПРОЙТИ ТЕСТ

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:41 + в цитатник



Насколько вы любите риск?


Результат теста: 66 баллов из 92х возможных

Вы- рисковый человек. Конечно, голова при вас (чаще всего), но иногда вы можете отчебучить такое, что не укладывается в шаблон среднестатистических людей.

Степень неопределенности: 41% (чем ниже, тем лучше)
Предлагаемый вниманию вариант опросника RSK позволяет измерить тенденцию человека к риску в условиях физической опасности. Состоит он из 23 вопросов, описывающих в той или иной степени опасные ситуации. Испытуемому необходимо выбрать один из пяти вариантов ответов: "да", "скорее да, чем нет", "трудно сказать", "скорее нет, чем да", "нет", которые оцениваются в +2, +1, 0, -1 и -2 балла. Оценка тенденции к риску осуществляется на основе общей суммы баллов по схеме "чем больше, тем выше".
ПРОЙТИ ТЕСТ

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:33 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Экстраверт /Потенциальный экстраверт/

((лат. extra - вне, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него.)


Дискордант /Дискордант/

(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Холерик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ

Поздравляю в Днем Рождения!

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:14 + в цитатник
Машенька!!!! С Днем Рождения - лучшим праздником в году, ну, по крайней мере, когда-то он таким был, так пусть же и останется!
 (300x228, 42Kb)

Какое сегодня число...

Пятница, 19 Января 2007 г. 11:03 + в цитатник
17, 18, 19??? Я потерялась во времени. Пятница сегодня?
Ах, да... сегодня девятнадцатое и ровно десять дней, как моему дневнику - год, целый огромный год, в котором немного-немало 365 дней...

А это наверно тясячи секунд... или больше...

КВН forever!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:24 + в цитатник
Вам грустно, и, кажется, ничего не поднимет вам настроение?


Ментос - свежее решение... КВН!Ё!

И моя любимая шутка, фрагмент из кинофильма русского "Морозко". Последняя сцена, ну, или предпоследняя, короче, злая сеструха Настеньки... необрадованная подарком Деда Мороза выбегает из дома и... (далее озвучка КВНщиков): "Цска - чемпион, спартак - мясо.... (бежит на толпу, буря эмоций...) так продолжается минуту, одни и те же слова и вдруг камера наводит напрямую на ее лицо... она со злобным тоном, кмеру, уберите, я сказала, камеру, убери!!!!!!!




Мрак...

Сообщение в копилку...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:14 + в цитатник

Титаник!

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:16 + в цитатник
Сегодня!
На РТР!
В 20:50!



Несравненный Фильм...

Бееееее

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:47 + в цитатник
Сварила я, значит, сейчас суп. Куриный, вот. Варила я его в первый раз, чисто интуитивно. Но, разумеется, мама рассказала мне основные интсрукции...

Ну и не все прошло гладко... Отвлеклась я на минутку, а вода из супа куда-то убежала... Ну, это полбеды... С этим я справилась... и, наконец, "создание" было готово.

Я решила все это дело попробовать, ну, не зря же варила. Пахло вкусно, и я навалила себе большую тарелку.

Суп очень долго остывал. Я пару раз обожглась. Потом я все-таки съела это мессиво, и вот теперь мне как-то нехорошо... Мало того, что это было невкусно... Так, я теперь еще и размышляю, дойду ли я до сегодняшней дискотеки... Вопрос риторический, чес слово.


Н-да, поварихи из меня не получилось, зато кондитер - я отменный, уж поверьте)))

Только один вопрос!

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:44 + в цитатник
Что лучше?? Я о мобе.

Камера 1,3мп и радио, причем Nokia, но толстоват в ширине.
Или камера 2мп, но нет радио, это Samsyng, и при этом Ultra slim!

Мысль.

Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:16 + в цитатник
Жуйте почаще жевачку. Спасает. Честно.


Поиск сообщений в Мечтающая_Алекса
Страницы: 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь