-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Оленька_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Артек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 342





...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 23:11 + в цитатник
у меня сегодня закончился спецкурс, так в Вышке называют предметы на которые ходишь по собственному желанию. Мне поставили 10!!!!!!!!!!))))))) Хотя это так грустно, что я врядли ещё раз увижу нашего любимого дядю Ерусалимского, я за 3 с половиной месяца к нему так привыкла. Он необыкновенный человек помимо русского говорит как на родном на польском, отлично знает английский французский и латынь, ещё бегло читает на древне славянском. И при всём при этом очень симпотичный мужчина с отличным чувством юмора.... я по нему уже скучаю.

преданность

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:09 + в цитатник
Я себя сегодня почувствовала женой декабриста, когда ездила в ЦКБ, и пробыв там всего полчаса(старшая медсестра просто вредина жуткая), я потратила на дорогу около 3.5 часов.... хотя для человека, который берёт в больницу мою фотографию я должна была сделать ещё больше

"исполнение желаний"

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:11 + в цитатник
Когда Боги хотят наказать нас они исполняют ниши желания

Только вчера я ныла, что всё жутко рутинно и мне всё надоело.....

Сегодня у меня появилось разнообразие: у меня с утра в электричке украли: студенческий, карточку в библиотеку, пластиковую карточку,проездные на метро, электричку и автобус, а ещё..... асину кудряшку.
интересно, какое было выражение лица у того человека, кто это сделал, когда он осознал, что в том кошельке нет ни копейки денег)))))

вот теперь у меня есть занятие как минимум на пару недель, скучать не приджётся=)

он

Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:42 + в цитатник
и кто-то сказал, что он не похож на кота...
1.jpg (640x480, 116Kb)

отличный день

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:15 + в цитатник
с утрапораньше вытащила своих одногрупников катаься на коньках. Они сначала ворчали, но потом все были в восторге. Так что все идите кататься в Сад Эрмитаж. Отлично поиграли в салочки и повалялись в снегу. Потом погуляли по Москве дошли от Петровки до Смоленской. На Арбате посидели в КофеХаузе.. Так что день получился отличной альтернативой подготовки к контрольной по матану и эссе по английскому. =)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 16:41 + в цитатник
мне показалось, что я видела это во сне...
лесная готика.jpg (281x640, 129Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 00:02 + в цитатник
принимаю прозвище "бабка сводница"
отлично развела одного парня: он дурил двух девушек(одна из них моя подруга).в результате не хитрых махенаций они обе его кинули.и причём у обоих сейчас партии намного лучше.

небыло проблем - скучно было жить. за последние два дня стало веселее...

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 23:56 + в цитатник
как же я не люблю спорить с идиотками. и тем более когда тебя матерят трёх этажным матом матом на пустом месте. а если не отвечаешь их же стилем(просто уходишь в сторону), считают за слабость.
админы приходят поздно, но всё же появляются
спасибо всем одногрупеикам(и не только им) за поддержку.

как же тяжело когда подряд куча днёв рожденьев и фантазия на подарки просто умирает а ещё надо продиржаться много : 25.01, 30.01, 16.02, 18.02, 22.02, 23.02, 26.02, 28.02 и к тому же одно из них собственное.

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 01:01 + в цитатник
"мажёрный турнир в мажёрном вузе" прошёл отлично.... я давно не пила столько шампанского с утра в восресенье и ещё нахаляву
он занял седьмое место....., главное участие!

и почему я всегда влезаю в чужие отношения?! хочешь помочь людям, а на тебя жуико обижаются..., если б мне было всёравно, что с ними будет, я бы молчала..... вот и седи в какашках теперь

Это будет четвёртое сообщение, которое никто не прочитает.

Четверг, 19 Января 2006 г. 22:53 + в цитатник
Настроение сейчас - отрешённость

Видно моя жизнь такая абсурдная, что у людей нет желания вникать в неё.
А все мы потихоньку замерзаем, или всё глубже прячемся в свои берлоги, с надеждой, на то, что всё же растает лёд на реках и в наших сердцах.
Мёрзнет всё… даже ресницы, если ты редко моргаешь.

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 12:27 + в цитатник
дефицит женской ласки в организме

кофехауз

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:15 + в цитатник
сплетенье рук, сплетенье взлядов, мыслей,
и всё в тумане дыма сигарет
он смотрит на меня влюблённыи взглядом,
а я ответить тем же не могу.

*белый стих, рифмы сегодня нет*

и почему меня в этом заведении всегда тянет на размышления....

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 23:25 + в цитатник
Я сегодня собой жутко горд!!!! Проплыл 1.8 км за час в басссейне!!!!
ни кто не вкурсе какай ширина у Ламанша? А то может я его уже проплыл....

Интересно узнать мнение общественности по поваду, того какая логика преследуется мужским населением, когда они набевают корманы, дабы не брать сумку....

оч активный день

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:24 + в цитатник
Думала, что после сегодняшнего дня уже не доползу до компьютера!

Давно такого продуктивно дня не было:

Правда началось не сильно активно, пропустила три маршрутки, ждала опаздывающих однокурсников. Но потом в перерывах между тремя лекциями отспорила свою оценку по Вычислительным Системам и Телекоммуникациям, сдала книжки в библиотеку и получила новые. Потом узнала, что у меня 10 за контрольную по Микре!!! Посмотрела новую библиотеку, которую открывал у нас Греф. Наконец-то пообедала… Полчаса было на передышку и общение с учебной частью по массе важных вопросов.
Мой любимый спецкурс Культурная антропология российского средневековья! 2ю5 часа слушать это вечером в четверг напряжно, но всёравно интересно. А вы знали, что в те времена вдова имела те же права, что и мужчина? А что за убийство своего младенца мать могли максимум наказать запретом на причастие на 3 года? Пеленание – это аналогия савана? и тд =))))

на этом день ещё не закончился! вышла я из института около 19:30 пока ехали в маршрутке и обсуждали Домострой пришли к выводу, что это дословный перевод слова экономика, и что это хорошая профилактика против феминизма. После чего перешли к его обсуждению и к поведению европейских женщин. Выйдя из маршрутки я поняла, что мы говорили с деканом менеджмента!...

Придя домой в 21 час, и не желая заснуть в тарелке с ужином, включила телевизор и случайно попала на фильм о Кёльнском Соборе!

Вот такой замечательный денёк!!!

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 23:35 + в цитатник
Столько эмоций сегодня!!! …

я не ожидала, что буду так рада увидеть всех своих сокурсников!!! И ещё рада, что всего отчислили только 9 человек (по сравнению с прошлым годом: было около 40) , а в нашей группе все остались! Сильно удивилась лысости всех особей мужского пола: это теперь традиция стричься к новому году?!

читала статью Капицы о сжатом времени, на водит на много интересных мыслей.

Я тогда обещала подумать… и не пожалела, что так решила! много ярких эмоций… Я - первая, нельзя так сказать, точнее, сказать то можно, а вот подумать нельзя =) Надеюсь на такие дальнейшие приятные сюрпризы.

А ещё мне туалетную воду с корицей и апельсином подарили!!!!

Я задушил свою подругу… извинился, надеюсь, не сильно на меня обиделись?

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 00:00 + в цитатник
я долго смеялась



Результат теста:Пройти этот тест

"Мужчина вы или женщина ?"

К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)

\\\"Картинка
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 23:35 + в цитатник
Неужели эти праздники закончились?! помоему черезчур быстро они это сделали! Завтра уже учиться. одно греет,что остальные институты сейчас сессию сдают, а Вышка уже всё даааавно сдала.

Сегодня наслаждаясь последним днём отдыха решила ещё порыжеть. конечно хна 2.5 часа на голове это мног, но зато какой результат! немного напоминает огонёк.

Как же приятно, когда по тебе скучают во Франции и Германии. мне все говорят "что ты с ним сделала?" честно ничего. И что же завтра будет *он приезжает в Москву*

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:34 + в цитатник
Неужели я дописала этот реферет!!!!!!!!!! Какое замечательное чувство, когда доделываешь большое дело... Два дня просто не вылезала из-за компьютера, на улицу смотрела как кошка через окно. а послезавтра уже учиться. надо отспаться.бредовая мысль лечь спать хотябу в 23, надо попробывать. а ещё англичанка наша отличаеться извращённым чувством юмора прислала задание на семинар 11 числа, неужели его ктонить сделает? надо хотябы прочитать для приличия...

раста

Суббота, 07 Января 2006 г. 20:57 + в цитатник
Почему любовь так себя не культурно ведёт?! приходит когда её не звали, расталкивает всё и путает мусли. Она не церемониться....
А когда уходит, то не прощается и не спрашивает разрешения уйти. Сама открывает дверь, ставит тапочки на полочку и уходит... Её отсутствие замечают не сразу,........ но замечают, и от этого становиться невыносимо больно....



Процитировано 1 раз

Дневник _Оленька_

Суббота, 07 Января 2006 г. 17:03 + в цитатник
почему решила? надоело прятать дневник в тумбочку и бояться, что его прочитают.


Поиск сообщений в _Оленька_
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь