-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чепе

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) web_development
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 123

Paranoiya from 4.n





Раз уж Вас сюда занесло, ...то Вы, наверное, уже здесь!

Может быть кому-то, здесь что-то покажется бредом, но это не бред, ...это паранойя

fly2

...если трава лечит душу,                      
...значит трава - лекарственная. © 4.n


...так ни о чем.

Суббота, 27 Мая 2006 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - Радио "Джаз"
Настроение сейчас - пиздатое!

Случайно сюда попал, давненько здесь не был. Тут ничего не изменилось с тех пор как все поросло мхом. Я сюда за смайлом любимым залез, сижу вот сайт в локалке вышиваю... Вот и некогда мне =) Почему бы мне не свалить от сюда?
Продолжение следует...

тезд...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:31 + в цитатник
Рубрики:  всякий хлам

гибоны, гибоны, ...гибоны

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Cosmos Sound vol2
Настроение сейчас - вы действительно хотите знать какое у меня сейчас настроение? Я думаю не стоит...

Мне порою кажется что зоопарки всего мира по ночам забывают закрывать клетки.
А иначе, скажите откуда столько гибонов на улице? Откуда они берутся в таком изобилии на улицах наших городов? Откуда они на трассе М6? Аведь там у них целое логово в районе Тамбова. Расплодились суки! Нападают на людей. Мерзкие твари. Нет лицензии на отстрел ...жаль. Простой человек давно вне закона. Миром правят гибоны! ...жаль.
Рубрики:  Мысли в слух

а потом...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 02:10 + в цитатник
вдохновение можно не найти имея на столе дорогу.
...как часто ходим мы и топчем, дорожки, хлопая в лодошки,
переодически страдают ложки, коптясь и одевая траурный наряд,
при этом радости заряд и позитива вдохновенье, даря пингвинам глупым...
Но ущербно и уныло когда дорожки нету на столе...
Рубрики:  Мысли в слух

УРА!!!!!!!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:05 + в цитатник
otpusk[1].jpg (254x141, 11Kb)
В колонках играет - Cafe Del Mar
Настроение сейчас - Замечательне!

Я в отпуске !!!!
Вернусь ближе к днюхе.
Не ищите меня я изчез...
Рубрики:  Мысли в слух

А,так пурга всякая...

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - Да не играет в них...
Настроение сейчас - Пуфыстое )))

Давненько сюды не заглядывал )))
Вобщем то некогда просто...
Кто ждал простите...
Мнго чего случилось за это время но оно уже в прошлом и не будем об этом.
Главное то что есть и то к чему стремишься...
Есть у меня весеннее настроение и предвкушение отпуска. Да да я с 3 го апреля совершенно свободен ))) ...и могу валить на все 4 стороны )))
чем собственно и собираюсь заняться и двинуть в южном направлении.
Вобщем свалю ка я на фазенду, в Астраханскую губерю. Не гоже простаивать домику в деревне на берегу красивейшей речушки ... Там сейчас почти лето +18
Кайф ))) Лечу туда в срочном порядке. К "днюхе" постораюсь вернуться в в этот "каменный мешок". Буду принимать поздравления и подарки. Люблю я это дело ))))))))))
Рубрики:  Мысли в слух

Народные приметы

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Да нефига там не играет
Настроение сейчас - У меня отпуск через три дня начнется, какое может быть настроение? ))))

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
7. Если голова болит - значит, она есть...
8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
14. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
18. Если перхоть двигается - это вши!
19. Кто ищет, тот что-то знает
20. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
21. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
22. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
23. Ходить на работу - к деньгам.
24. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
25. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
26. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
27. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
28. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
29. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
30. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...
31. . Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.
33. Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
34. Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.
35. Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.
36. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть
37. Если ты просыпаешься в прекрасном настроении, значит, ты не проснулся.
38. Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.
39. Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!
Рубрики:  всякий хлам

8 Марта!

Среда, 08 Марта 2006 г. 16:59 + в цитатник
love.jpg (200x87, 34Kb)
Милые Девушки!
Спасибо вам за то что вы есть!
Пусть 8 марта никогда не кончается для вас!
Целую вас и обнимаю!
Я вас всех люблю!

* * * * *

Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:31 + в цитатник
Как же долго мы все ее ждали...
... 4й день весны.
Пусть пока еще ничего не тает, но
в воздухе уже пахнет весной,
депрессии сами сабой улетучиваются
при первых лучиках солнца.
В конце концов у меня снова
появилось желание заглянуть сюда,
больше месяца я не жаловал своим
вниманием эти странички.
Вобщем наверное я начинаю потихонечку
просыпаться от зимней спячки. Надо уже
закупать подарки и заготавливать
поздравления ...8 марта бизко, близко!

***************************************
Рубрики:  Мысли в слух

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 13:27 + в цитатник
Сегодня выходной!
понедельник тоже нужен людям, надо же когда нить отдыхать, если работал в воскресенье :)
...утро
а меня каким то ветром занесло сюда...
Это наверное от того что, день начался с того,
что, мой "левенький" заказ,
сулящий мне немножко пряников и сушек к чаю,
благополучно помахал мне ручкой и оставил меня без сладкого.
С таким трудом я заставил себя проснуться, а что в награду?
Известие о том что все отменяется, и в добавок температура :(
...да, я похоже заболел. Странно, если бы я поехал работать то так и не узнал бы о том что я простудился :)
Ладно, до вечера есть время, моно и поболеть :)
Рубрики:  Мысли в слух

фсе, первый наф!

Пятница, 27 Января 2006 г. 00:41 + в цитатник
Ну в общем снова с вами...
Я оказался профпригоден, как это не печально...
Только один человек не вылавливал никакого стеба из этого мероприятия…
Фсе ржали кроме шефа... Пытались делать серьезный вид но ни у кого ничего не получалось... У шефа не получалось вместе со всеми, хотя он не пытался, он итак был серьезен. С ехидной улыбкой, он выслушал кучу глупых ответов на свои глупые вопросы. Предложил участникам эксперимента заняться тем же самым. Они накинулись на меня и отстали …
Шеф толкнул пару речей, и его шарахнули новые идеи… Затем он выслушал все, что по этому поводу думает начальник моего отдела. Успокоился и сел переваривать мысль, о том, что идеи оказались глупыми… Затем встал и толкнул заключительную речь в которой пообещал в будущем, более серьезные испытания.
На этом меня отпустили с миром )))
Рубрики:  About me

если наступит завтра...

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:16 + в цитатник
Завтра нам обещали устроить экзамен на профпригодность...
Почему то уверен что пройдут его не многие.
Если учесть что шеф совсем ничего не понимает в том, чем он руководит, нам придется туго...
...интересно а кто этот экзамен принимать будет? :)

Поскольку я не являюсь профессионалом с большой буквы, а только учусь (жаль что начальство об этом не догадывается), то мне должно быть ужастно страшно ждать завтрашнего дня.
Мне почему то не страшно, а жутко интересно, чем все это кончится... Если конечно вообще когда-нибудь начнется...
Рубрики:  About me

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 02:36 + в цитатник
Попал домой.
Выпил 150 гр. беленькой...
...согрело.

Было подвигом заставить мою машину ездить.
Спасибо друзьям, что они есть! :)

За то что я сумел открутить гайку и снял акомулятор
надо ставить памятник при жизни.
И как они там на севере работают на улице?

Завтра я ходить пешком не буду!
...сижу слегка пьяный,
...хорошо,
...тепло.
Рубрики:  Мысли в слух

* * * * *

Четверг, 19 Января 2006 г. 18:20 + в цитатник
Мороз перестает радовать, как прежде. Не потому что холодно, а всилу сопутствующих обстоятельств...
...машина заводиться категорически отказывается =(
обиделась на меня, наверное, за то что я акамулятор не снял :)
Нет машины - нет работы...
...засел дома ...чай пью :) Буду лето ждать...
Рубрики:  Мысли в слух

...из серии "wow!"

Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:07 + в цитатник
Сегодня нашлась еще часть фоток
...обрадовал дружище )))))

...а еще сегодня откровенно порадовал мороз!!!!!!!! Настоящий такой!!!!
Давненько такого не было :) -20*С То ли будет завтра... Обещают -35*С
Рубрики:  Мысли в слух

* * * * *

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:26 + в цитатник
P1010077.JPG (525x700, 99Kb)
ночной гость
Рубрики:  Креатиффф !!!

закаты

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:50 + в цитатник

Нижняя Волга



Рубрики:  Креатиффф !!!

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:39 + в цитатник
Боже мой,
мои нервы натянуты как струны...
Они рвутся при первом писке.
При первом скрипе, ...каждая мелочь,
становится такой значимой...
Любой пустяк имеет смысл...
Я стал ценить тишину...
Рубрики:  Мысли в слух

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:08 + в цитатник
ничего не хочу...
...пустота,
...
оглядываюсь вокруг...
...
пустота...
...
...где же эхо?
...
...
...тишина


Поиск сообщений в Чепе
Страницы: 3 [2] 1 Календарь