Как это выяснилось позже, Рамзесик, кот, на самом-то деле, нихуя ни с какого не Иллиона, а из Воронежа - ещё и бумаго-маратель. Пишет рассказ о какой-то заёбистой фэнтези с ошибками (разумеется!) и лукьянинскими персонажами. Любуйтесь - http://www.liveinternet.ru/users/ramzes_is_illiona/post15977120/
Там ещё есть стихотворение готического наклона, оч. похожее на стихи Дрочащего_на_Ветру, но по-моему оно не Рамзесика. Хотя, по идее, творчества подросткового неокрепшего разума там просто дохуя и воз с маленькой тележкой гыгыгыгы
Как это ни прискорбно, осуждать зарубеждую музыку взялись, конечно же, ебонаты. Неудивительно, если такой же люд сидит в жюри на Евровидении. Ибо когда их читаешь, то рассудок медленно отключается и берёт дикий ржач - http://delit.net/music/album_list_world.phtml?id=1982
А вообще это оч. хуёво, что в сети развелось так много бестолковых насекомых.
Сегодня побывал в свой бывшем СЕЖЕП-е, кот. так долго считал "колыбелью своей творческой реализации" и удивился тому, как я изменился с тех пор - по сравнению с теперешним мной, это какая-то дыра для обкуренных и дебилов в кот. я провёл свои жалких два года и если бы не моя музыка, то подох бы. А теперь посмотрел - да я год назад ничто по сравнению с нынешним мной. Тогда мне было рости и рости!
А ещё гооврят, что после 18-ти лет не взрослеют...
А вообще, меня всё больше и больше интересуют шестидесятые годы. Странное это время было - желание вечного перемирия, злоупотребление всеразличной наркоты, психоделия, исследование фаз сумасшествия... Я никогда и не знал, что человек умеет быть настолько ненормальным, ибо, как я читал до этого, в человеческой психике есть 22 различных фазы сумасшествия, по шкале "Чуть-чуть" до "Ахуеть!" Теперь же я думаю, что их вообще штук триста.
Не удивительно, что двадцать лет спустя, появились люди, решившие всё это дело замять и вернуться к реальности. а ещё двадцать лет спустя, люди перестали думать - наверное по той причине, что думать опасно и может привести к потере рассудка.
Так родились овощи.
На протяжении многих веков музыка считалась в основном творчеством амбьяна. Т.е., под неё могли танцевать или ею восхищаться - по крайней мере, так общество воспринимало музыку - то, что можно просто послушать.
Хотя ещё классики доказали, что музыкой можно выражать любое событие, настроение или даже чувства. Но в 1960-е годы произошло феноменальное событие: общество доказало, что музыка может быть связана с душой композитора. Именно поэтому, на сегодня, в обществе имеются такие музыкальные направления как панк или готика.
Я же создаю как раз ту музыку, кот. выражает состояния разума человека, а не просто танцульки или конфеты для ушей. Я согласен, что более ранние движения музыки хотели, чтобы их понимали, чтобы восприняли то, что они хотели передать. У меня всё немного по другому: я сначала создаю "творческий порыв" хехе, а уже потом сам пытаюсь его понять. Конкретнее говоря - подсознательно. Отсюда и название "майнд" (разум)- выражаю именно то, что диктует разум.
Когда я вернулся домой с работы, то на столе заметил второе: огромную тарелку с тушёной цветной капустой и кусками куринного мяса в майонезе. И сразу подумал: "Опять? Я ведь это не съем больше чем на три ложки..." А потом вспомнил свою собственную кулинарию, кот. я кстати учился по книге в 2004 г. Известны были такие блюда как суп из кальмара, гороховые котлеты, газированный кисель и т.п. Но самым пиком сезона тогда были блины из алкоголизированного теста (на пивных дрожжах гыгы) - очень помогало мне после похмелья утром, когда я просыпался сидя/лёжа в кресле с бутылкой поперёк груди и шёл на кухню за рассолом, а находил это.
Самое интересное заключилось в том, что, в результате, блины эти стухлись слишком быстро - через три дня после выпечки. И хотя я клал их в холодильник, они позеленели и свернулись, ставши похожими на лопуховые листья. В результате чего их не схавал даже мой кот. Одно хорошо - спиртом они не пахли =)
Пора, пора.
Скоро у меня появится третья часть "двух судеб" - незабываемого сериала о хуйне и её последствиях на окружающую среду. Оч. долго я ждал этого заветного момента... *радостно потирает руки и залипает на эмуле в ожидании*
Встречаю на улице дружелюбного бомжа. Он:
- Я могу спеть любую песню! Какую угодно - лишь скажи. Pink Floyd, Queen, Van Halen... Всё могу!
- А ну спой-ка Shadiac-а =)
- Кого? Не знаю таких.
- *дикий смех на всю улицу*
Газеты я читаю крайне редко и исключительно в юмористических (а не информационных) целях, но вчера таки читал одну газету - рубрику спорта. Матч Канадца против Бруинзов Бостона. Три ноль. На первом раунде - ничего. Зато на втором через две с половиной минуты шайбу забил Ковалёв со всего одной подачи. Потом - снова Ковалёв, на сей раз через шесть минут.
Короче говоря, Бостон не забил нихуя. Они даже не смогли сделать нормальных подач. Зато когда объявили финальный счёт, американцы бросились на канадцев с неблагими намерениями и клюшками. Ковалёв отличился и тогда хехе - треснул клюшкой по чьему-то шлему и довольно сильно. Но он был единственным "канадцем", давшим отпор наглым янки. Принципиально, на них никто и внимания не обращал.
На сообке Благородная_красота накаляются страсти - по несуразности содержания будут пиздато травить обе стороны ) Наша, товарищи, задача заключается в наибольшем пиаре кандидатуры Вадика в камьюнити, с наибольшей поддержкой голософ. Можно запостить фотожопу и корла, но не рекомендуется. Вообще, акцыя интересная, надо бы подумать об осуществлении.