Приветик всем))а-а-а!Блин, я так скучала!Вот честно!Нашла времечко написать вам тут!В последнее время мне столько звонков приходит, смсэк)Я и sim-карту сменила))Поэтому общаемся тут со мной!Пока есть возможность..А тоя удалю нафиг свой дневник, или лучше закрою...))))))От всех))))Я вас очень сильно люблю!!!!!)))))))
Привет,мои лапки=)Извините,что так долго небыло здесьс вами!!!Просто была то на ссесии,то в Доме2 т.д....Просто времени нету тут быть!!!Ведь у меня есть дела и поважней!)Ну ладнО!)Все равно я с вами!!!Нечего интерсного так и нету!!!Но кроме того,как мне очень сильно нравится Айгюль!!!Вообще...Мы с ней так похожи...Оба раки)))Вообще..Ну ладно,пока))
ПривеТ!Давно уже проснулась....Попила кофе с сигаретой!!!=)Это мой завтрак:кофе с сигаретой!!!Мне уже становится приятно!!!)))Ну....вы мне верите!!!Ну..некоторые неверят..НО и нечего страшного....Ребята!!!Скоро мы с ребятами из Дом2 едим в Мегу..Закупаться одежкой))))
Привет всем!!!Я Ольга Бузова..Я надеюсь вы знаете такую?!!Я вам буду рассказывать о себе)))И фоты вставлять!!!И буду рассказывать о Доме2...и о участников)))И о себе конечно же....Я буду вам давать советы....помагать,доверять....рассказывать....Поехали!!!Я как самая настоящая блондинка в законе верю в волшебную силу розового цвета!!!!...У меня есть самый близкий для меня человек-Ромка(вы уже знаете),а остальные либо завистники,либо"третий ссорт!!!Ладно пока всем!!!буду ждать!!!