-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313






Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 14:08 + в цитатник
....хех.....не знаю в чём дело но меня сёдня на стихи прёт.....ох...
Chrnoandrosette.jpg (400x300, 20Kb)

....

Суббота, 14 Января 2006 г. 14:01 + в цитатник
Падший Ангел



Спустившись с небес не познал я добра!
И вся моя жизнь состоит лишь из зла!
В душе своей ненависть, злобу пригрел,
И я, падший ангел, взлететь не сумел!



Горячая кровь в моих жилах бурлит,
Тьмы сила одна меня в жизни поит!
И тот кто мне в душу заглянет хоть раз,
Увидит мой истинный, правильный глаз.



А имя моё - ничего, пустота.
Душа моя - будто река, два моста!
Один из которых лишь тьмою покрыт,
Второй уничтожен и мною забыт.



Забыл навсегда, и навеки я стёр
Невечный, но сильный любовный костёр
И я не мечтал, я в людей не стрелял
Спустившись с небес я любовь потерял...
an8.jpg (391x550, 110Kb)

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 14 Января 2006 г. 13:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
да уж....

Стих...

Суббота, 14 Января 2006 г. 12:16 + в цитатник
Не знаю зачем я рождена на этот свет. Знаю лишь одно, что каждый из нас рождён с первородным грехом, в чём заключается мой я не знаю. Я не такая как все, объяснить это не могу...Я не умею любить, а может меня просто заставили забыть значение этого слова. Когда я смотрю на небо, то задаю себе вопрос-"зачем светят звёзды", когда я стою посреди одинкой улицы под дождём, то мне кажется, что если это происходит, то это кому-то было нужно...Я не умею быть смелой...Я не умею бояться, глядя смерти в глаза, я не умею плакать, теряя близких людей. Для меня не имеет значения время, оно забрало у меня всё...Время-это просто фальшивка...оно лишь символ. Одно время символизирует жизнь, другое-её отсутствие. Что оно значит для меня я сказать не могу..., я ненавижу снег, потому что он всёравно растает, ненавижу деньги-их всёравно всегда не хватает,ненавижу людей-они слишком жестоки, ненавижу свои стихи-это просто глупе строки,ненавижу любовь-это ложь и тупик, ненавижу мечты-это просто фальшивка, ненавижу цветы-они все одинаковы, я ненавижу верить, но мне хочется верить в себя.Я не люблю небо-это просто крыша...
...Жизнь - это миг, бесконечно переходящий сам в себя. Жизнь быстротечна. Она измеряется долями секунды, требующимися для того, чтобы зрительный или иной образ дошел до нервного центра и вызвал в нем некую ответную реакцию. Все остальное, что называется жизнью - не более чем память и сны наяву. А жизнь - это не более чем иллюзия - предполагаемое единство таких мгновений. Как долго будет длиться этот миг? Попытайся понять, он уже закончился. Друг мой, ты уже мертв. Время не имеет значения, оно - лишь символ. Одно время символизирует твою жизнь, другое время символизирует отсутствие жизни. Ты учишся, работаешь, влюбляешся, строишь планы...А ведь ты мёртв. Ты напоминаешь личинку, которая думает, что живёт. Она ест, передвигается, может даже мечтает о чём-то. Потом из неё выходит бабочка. В этом смысл личинки. Что можешь породить ты, кроме смерти? Может она и есть твоя бабочка? Ты стараешься не думать об этом. Ты высмеиваешь ее. Плетешь сеть софизмов, чтобы убедить себя в бесконечности существования. Ты молод и полон сил, при чем здесь смерть? Истинно говорю тебе, ты Мертвец. Прекрати лгать себе. Эта ложь превращает твою псевдо-жизнь в ад. Исполни свое предназначение. Познай красоту небытия. Устранись. Исчезни. Истинно говорю тебе, ты Мертвец. Прекрати лгать себе. Эта ложь превращает твою псевдо-жизнь в ад. Исполни свое предназначение. Познай красоту небытия. Устранись. Исчезни. Только так ты сможешь первый и последний раз сказать правду. А больше и не требуется. Или продолжай лгать себе самому и всем остальным мертвецам вокруг.Истинно говорю тебе, жив только тот, кто знает, что мертв. Только он способен ощутить полноту жизни в каждом мгновении. Он проходит мимо, видит вас, переползающих из могилы в могилу, хвастающих, кого глубже закопали и свято верующих, что это и есть жизнь.
Ты умер для Жизни еще при рождении, снова родиться в Жизнь ты можешь, только поправ смерть Смертью. Встань и иди, Мертвец, пора перестать видеть сны о жизни. Тебе понравится реальность, там нет ни страхов, ни потерь, ни надежд, ни беспокойства. Чего бояться Мертвецу, что терять, на что надеяться, о чем беспокоиться?
7d98.jpg (360x270, 12Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 12:03 + в цитатник
...наконец проснулась...легла рано а встала...ээ..тоже рано....еле уснула....
judgement.jpg (700x700, 67Kb)

ббббяяя....

Пятница, 13 Января 2006 г. 19:08 + в цитатник
...уууффффф........как же я устала!!!!!!!!! сил моих больше нету....пить ужасно хочется .....ещё и на улицах мокро... ......ббббяяяяяяяя........
1131449734__Eorsipink%7E0.jpg (400x600, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 17:24 + в цитатник
....бляяяяя******.....пора на танцы........лладно пойду!!!!!!!!....бббблллллииииииииннннннннн..........
16.gif (166x379, 25Kb)

Результат теста "Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Пятница, 13 Января 2006 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Просто очаровашка

Смелый, искренний, веселый, любящий, ловкий и замечательный канеффна-вот такой он!=)Он скромный и вполне естесственный, но в чем-то он оригинален, и его любовь тоже будет оригинальна!.. Думай хорошенько, прежде чем променять это сокровище на рокового панка или первого красавчика и приколиста!=))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
picture47.jpg (201x154, 26Kb)

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Пятница, 13 Января 2006 г. 17:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Среда. Вы - золотая середина общества. Всегда в центре внимания. Иногда можете себе позволить расслабиться в неподходящее для это время.


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
origin%255Fg01%7E0.jpg (300x420, 25Kb)

пятница 13-ого

Пятница, 13 Января 2006 г. 17:07 + в цитатник
...хм...я не понимаю почему этот день считают не вязучим....помойму обыкновенный денёк....может вы мне объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!
warrior.jpg (415x415, 32Kb)


Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: 34 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь