-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313






...

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:13 + в цитатник
вот так мы и живём...на меня похожа...
2626173.jpg (300x397, 16Kb)

.....

Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:17 + в цитатник
раньше я старалась давать людям то что они просят. мне говорили подожди меня после уроков- ждала, выслушай меня!- слушала, дай денег- давала если были. мне казалось что выполнить их просьбу значит подарить им кусочек счастья. а это не так.....

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:04 + в цитатник
вот бля...сейчас с подругай поссорилась...причины как таковой и нету...эта ссора основанна на беспочьвенном основании..боже мой...куда мы катимся а?вот скажите мне?я уже ничего не понимаю!!!!знаете как ком перегревается...так вот..я точно так же..уже клинит...заедает...вирусы повсюдю...я так больше не могу жить!!!!всё надоело!!!моя жизнь тут ничего нистоио!!...кому я тут нужна???могу ответить НИКОМУ!!!!!!никто теперь непоинтересуется что со мной,как я...а всё из-за этого...ужас...моё терпение на исходе...нервы на пределе...всем пока..

Результат теста "Какую маску вы носите? (тест только для девочек, тест с картинками ^_^)"

Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:43 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какую маску вы носите? (тест только для девочек, тест с картинками ^_^)"

Зануда

Вы носите маску зануды... Вы не разговариваете с другими людьми, и даже иногда со своими друзьями... Вы часто любите обижатся....
6.jpg (193x231, 47Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



ну-ну...

любовь...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:32 + в цитатник
Вообще что такое любовь? Наверно точного определения у этого слова нет. Любовь это болезнь, болезнь от которой никто ещё не придумал лекарства. Что значит любить? Что это? Страдание или счастье, постоянная боль или самое светло чувство? На эти вопросы каждый ответит по-разному. «Любовь - это счастье, она окрыляет, наполняет жизнь чем-то светлым, тёплым, но, … к сожалению, в нашей жизни существует такое понятие как безответная любовь -вот это боль, это настоящая каторга…

Результат теста "Какая подружка тебе нужна?(только для девушек)"

Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:50 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая подружка тебе нужна?(только для девушек)"

тень!Тебе нужен кто-то 4уть-4уть гром4е воды и самую малость выше травы. Коро4е, твоя подружка не должна тебе мешать жить. Она должна быть просто рядом и вовремя кивать головой. Потому 4то ты- лидер,

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



ну шо все поняли!?!

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:41 + в цитатник
ksajforum.ruhelp.com/ болтаем

Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:40 + в цитатник
shamanking3.goodboard.ru пока не знаю что,но вроде форум

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:36 + в цитатник
надеюсь вы меня поймёте...


Непонимание. Всё этим и сказано. Тебя мало кто понимает. Да и ты не можешь рассказать какие-то свои потаённые мечты, дела и тд и тп. Скажешь - а тебя не поймут...плохо... А ещё всё упирается в чортово умение слушать людей. Вот, Люди, учитесь слушать людей. Будет всем легче, если будем хоть немного понимать друг друга...

А ещё мне надоело терпеть. Хотя сегодня и первый день весны, и всё такое...солнце там, счастливые улыбающиеся лица...я пережила зиму, что очень радует. Ждала весны. Она пришла. И, знаете, как прерванный коитус...днём всё было классно, а сейчас, так, посидела-подумала...и чего-то грустно стало...стало плохо. Потому что терплю, нервничаю, пытаюсь доказать, что я люблю... Ах...да...любоффффь...какое же громкое слово...а, вот, для чего-кого ради?... да, я отдам за тебя жизнь, да, я хочу чтобы у тебя было всё хорошо и солнечно...но...пойми меня тоже...посмотри на меня...я люблю тебя...эх...


Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: 34 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь