Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:44
+ в цитатник
.....ВСЁ...СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ....Я РАЗОЗЛИЛАСЬ НЕ НА ШУТКУ...ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО....ВОТ ПОПАДЁТСЯ КТО НИБУДБ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ...КАПЕЦ...ВО МНЕ НИЧЕГО КРОМЕ ЗЛОСТИ И МЕСТИ НЕ ОСТАЛОСЬ...
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:39
+ в цитатник
...вот блин...сейчас подглядывала за своим братом и его девушкой....обнимаются...целуются...везёт же ему...я даж заплакала....когда же моя очередь???....