-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313






Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:28 + в цитатник
...вот блин...никому симпашка не отсылается....
Animegirl2.jpg (300x475, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:09 + в цитатник
.......................................................................................................................
5543616_5503132_5412209_5338778_9621197_4541318_idsrxd.jpg (300x467, 11Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:08 + в цитатник
ПОЦЕЛУЙ НА УЛИЦЕ...
5373652_5303041_5131968_hg_hujkjk.jpg (350x234, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:07 + в цитатник
ПОЦЕЛУЙ ПРИ ДОЖДЕ...
5353764_4938214_3016298_2685765.jpg (263x385, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:05 + в цитатник
ПОНЯТНО???=)
5421086_5058319_4978912_4978606_4974412_4570194_4478439_3964255_Esli_buy_menya_ne_stalo.jpg (500x495, 53Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:53 + в цитатник
ААААА!!!КАК БОШКА БОЛИТ!!!!!!!!!!...........
a82.jpg (699x526, 119Kb)

Результат теста "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Да ты любиш трупов!Кладбище идиальное место для тебя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:44 + в цитатник
.....ВСЁ...СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ....Я РАЗОЗЛИЛАСЬ НЕ НА ШУТКУ...ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО....ВОТ ПОПАДЁТСЯ КТО НИБУДБ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ...КАПЕЦ...ВО МНЕ НИЧЕГО КРОМЕ ЗЛОСТИ И МЕСТИ НЕ ОСТАЛОСЬ...
EVIL_PRINCESS.jpg (307x346, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:41 + в цитатник
LOVE PICTURE....
a72.jpg (510x600, 224Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:39 + в цитатник
...вот блин...сейчас подглядывала за своим братом и его девушкой....обнимаются...целуются...везёт же ему...я даж заплакала....когда же моя очередь???....

Настроение сейчас - грустное,печальное....
Messy.jpg (423x600, 38Kb)


Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: 34 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь