-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313






Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - eminem
Настроение сейчас - ужасное

зы...хочу я спать спать спать хочу...!!!!мир так жесток...легла в 12 встала в 10.30...
chb_chii027.jpg (640x480, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 00:07 + в цитатник
..гы...пойдука я спать...надеюсь хоть сегодня усну...и пусть мне приснятся кошмарики..гы...
1132358328_ling_45742.jpg (384x277, 13Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 06 Января 2006 г. 23:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Пятница, 06 Января 2006 г. 23:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Маша Шаталина (Катя Дубакина)

Старшая дочь Шаталина. Застенчивая девушка, под влиянием Вики становится общительной и открытой. Озабочена проблемами, волнующими всех ее сверстниц – внешность, отношения с молодыми людьми, друзья. Читает журнал «Cool Girl», «17», любит поп-музыку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ltext_1811134316.p_1811134422.1.jpg (145x193, 9Kb)

Результат теста "Кто вы в мире Соника?"

Пятница, 06 Января 2006 г. 23:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в мире Соника?"

Вы - Наклз

Вы очень сильны и выносливы, но иногда - слишком простодушны. Вы всегда верны своему слову и ради друзей готовы завязать горы узлом. А еще у вас шипы на руках и ОГРОМНЫЙ зеленый камень... :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот мой любимый стих

Пятница, 06 Января 2006 г. 22:41 + в цитатник
НЕНАВИЖУ
Я ненавижу жизни круг,
Я ненавижу всё вокруг,
Друзей я тоже ненавижу,
Я ненавижу всё, что вижу.

Мне неприятен громкий смех,
И не люблю я плотский грех,
Я не могу смотреть на слезы,
Меня бесит, когда дарят розы.

Я не могу стерпеть обман,
Предательство сжимает душу,
Откроются на сердце сотни ран,
И я как рыба, что ползёт на сушу.

Как трудно жить, не веря, не любя,
И погружаюсь я в болотной жизни жижу.
Мне не понять других, и не понять себя,
Ведь человека в зеркале я тоже ненавижу.
Asuka1.jpg (330x540, 23Kb)



Процитировано 2 раз

Вот стишок...

Пятница, 06 Января 2006 г. 22:38 + в цитатник
1129331746_uresstrong.jpg (200x270, 13Kb)
Я тебя люблю!
Спешу поведать этому клочку бумаги,
Ведя на нем дрожащими руками,
Все то, что в сердце девичьем творится.
Все то, что не могу сказать сейчас устами.
Так тяжело быть далеко от дома
И оттого, что дорого и что любимо
Не выносимо представлять, и не касаться,
Желать, но не уметь, не выносимо.
Мне не хватает рук твоих и губ, и глаз,
В которых я тонула, но любя,
Твоей улыбки, твоего тепла, дыханья,
Мне не хватает … тебя.
Я так хотела бы опять,
И больше никогда не расставаться
Все, все твои желанья исполнять
И даже никогда с тобою не ругаться.
Жизнь не проста и столь жестока
И это так легко понять.
Я знаю, можем мы расстаться,
Но я боюсь тебя терять
Мне так нужна твоя поддержка,
Я в одиночестве схожу с ума,
Ведь ты меня бы успокоил,
Нашел бы нежные слова.
Я не живу, я доживаю,
Томимая незримым ядом
Я буду, счастлива тогда,
Когда с тобой лишь буду рядом.
Я снова бы смогла смеяться
И радоваться каждому из дней,
Но только, если б ты был рядом,
И называла любимой своей,
Но, а пока тоска меня съедает
И об одном лишь только я молю
Чтобы тебя скорей увидеть снова
Ведь ты же знаешь
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 18:30 + в цитатник
милые барсики...
lev53425345345435345432pt.jpg (400x388, 38Kb)
а сколько их?:)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 17:45 + в цитатник
..бя...скоро в школу ...два дня осталась...ужас!!!почему каникулы такие короткие!!!!...зы...
4770049_904914_855793.jpg (150x113, 1Kb)

Дневник Злая_Мстительница

Пятница, 06 Января 2006 г. 17:07 + в цитатник
..эээ..НУ МЕНЯ Зовут Карина...учусь в 51 школе...


Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: 34 ..
.. 3 2 [1] Календарь