Вообще просто угнетающе грустно, что эти все святые люди когда-то от нас уйдут, они же уже такие все старенькие.. И самое обидное, что их со временем вытеснит из нашего разума всякая коммерческая байда, и никто уже не будет знать эти имена. Лично для меня - пугающая перспектива...
Идите вы все к чёрту, со своим Роджером Уотерсом, сейчас я вам покажу такое, отчего вы просто все пальцы на ногах от зависти сгрызёте, вырвете волосы все свои и окружающих людей и начнёте плести верёвку, чтобы повеситься, да вы просто ... ОБАЛДЕЕТЕ!
ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто из вас ребятки орал "КАРИНА ТЫ ЛУЧШАЯ, ДАДАДАДАДА!!!" и это возможно показали по телеку, а?
кто из вас прыгал под белые кораблики? Шайн он ю крэйзи даймондс вы слушали, да? Пффф
Кто из вас слышал новую песню группы подъём и уже выучил её наизусть??
да вы кто вообще??
Для меня сейчас великое счастье, включить версию Wish you were here c сольного концерта Гилмора, нормально подыгрывать ему и петь. Особенно круто воображать себя третьей гитарой и импровизировать..ААА я в эти моменты просто куда-то в небо улетаю =)))
Над Shine on you crazy diamonds работаю. Куплет, переходящий в припев, я наконец-то подобра доподобрала.
Каким-то просто чудесно-случайным образом я нашла аж 144 песни Uriah Heep в локалке. По нескольким прослушанным песням - впечатление даже лучше, чем я думала. Очень местами Дип Пёрпл напоминает.
А July Morning это вообще песня из разряда "знает абсолютно каждый, просто понятия не имеет, кто поёт".
Мне нравится, даже очень. Группа стоит того, чтобы её тщательно послушать =)
Только что папа мне сказал, что 24 июня будет концерт Уотерса, он будет играть весь Дарк Сайд.
Это день после выпускного.
Если мама мне устроит трагедию, что "ты должна готовиться к вступительным!!!" я умру.
Блин.
Бывают фразы/шутки/вещи, которые вызывают у вас приступ истерического хохота, которые смешны только вам, а впринципе-то они просто несмешные слова.
Так вот фраза, от которой я прусь целый день.
Сказана мной.
Прусь тоже я. "Он дал мне наводку".
сначала сдох принтер
потом компьютер
потом музыкальный центр!
а теперь у нас сдох холодильник! ПРАВДА ЗДОРОВО? и мы теперь в экстазе.
я перетаскиваю еду на балкон.
денег на срочную покупку замены (которую ещё найти невозможно) нет.
каменный век.