-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вам_Не_Понять_Меня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Игроки Камасутра_ХХХ Японские_чтения Голод_команда_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 75
Комментариев: 726
Написано: 1431




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:26 + в цитатник

французского у нас не было, поэтому нас распустили по домам. зайдя в раздевалку и одевшись, я полезла за перчаткой в карман и нашла там в четверть сложенную бумажку. " опять мусор мне в карман сунули"-подумала я. Маше говорю:" О, а мне сочинение подбросили!" в шутку сказала. Маша спросила, что там. я была готоваа прочитать там чьё-то сочинение типа " красивые воды вокруг нас" и орфограмма...но не тут то было....я открыла и первой строчкой было:

О Марианна, любовь моя!

я прочитала это в слух. вся раздевалка заинтересовалась и подошла ко мне. все длевчёнки типа "ваув! мариан, молодец" какбуд-то я это сама себе написала! я всем сказала, что чья-то шутка удалась, но если голова говорит, что это шутка, то сердце надеется, что это была правда. со школы я ишла в хорошем настроении. хоть и шутка, но приятно же!!!


Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 17:53 + в цитатник

Почерк может рассказать графологу о человеке не меньше, чем линии на ладони хироманту и черты лица физиономисту. Чтобы ставить точные "диагнозы" по почерку, нужны долгие годы тренировок. Однако есть и некоторые достаточно простые правила, запомнив которые можно попытаться изобразить из себя настоящего знатока графологии. Правда, этому стоит доверять не больше, чем той же хиромантии. Зато можно вдоволь поразвлечься, пытаясь узнать много нового о старых знакомых.Итак, если буквы наклонены вправо на 45-55°, можно утверждать, что владелец такого почерка своенравен и не допускает никакого давления на себя. Люди с вертикальным почерком обычно сдержанны, а наклон букв влево говорит об умении владеть собой в совершенстве. Витиеватый почерк с многочисленными хвостиками, петельками и дугами характеризует людей беспечных и самонадеянных.    Крупный почерк выдает людей открытых, а мелкий – эгоистов и просто замкнутых личностей. Размашистое письмо свидетельствует о расточительности, убористое – о скупости. Если строчки задираются вверх, человек, скорее всего, оптимист, а нисходящие стоки характеризуют пессимиста или человека, разочарованного в жизни.    Достаточно много может поведать о своем владельце и подпись. Строгая подпись без лишних изощрений над фамилией указывает на рассудительность и смелость, подпись в виде штопора - на наблюдательность и хитрость, а вовсе не на мысли о выпивке, как можно было бы подумать. Зигзагообразный росчерк говорит об энергичности, а паутинообразный – о ловкости в делах, замкнутости и хитрости.    Отметим, что в последние годы графология переживает некоторый кризис – люди все реже пишут от руки, регулярно демонстрируют рукописный текст окружающим лишь школьники. Поэтому все чаще можно говорить не о почерке, а о манере письма. Если человек, внезапно оказавшийся без компьютера под рукой, выдает аккуратные буквы и строчки, значит, он в целом достаточно аккуратен и дисциплинирован. Если же он пишет как курица лапой, можно говорить о творческой натуре или слишком уж близкой дружбе с современными технологиями. Раньше же людей с неразборчивым почерком опрометчиво считали безграмотными или просто бестолковыми.   




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:25 + в цитатник
после окончания атаки, к Мисс Чартержи привели 3-х пленых. они с испугом смотрели на командиршу. их голубые глаза сверкали от слёз.
-Мадам, они не хотят нам ничего расказывать.
-как так? намедлено их в камеру пыток!-грозно крикнула Мисс Чартержи.
девушек отвели. за ними закрылась тяжолая железная клетка. Арианна посмотрела на девушек.
-ну что, начнём?
с гламурок сняли их красивые шёлковые платица. все дорогие бриллианты и алмазы. стёрли килограммм косметики. когда гламурки посмотрели на себя, они сами испугались. как же так, они больше не вульгарные и некрасивые!!! они увидели, что они ничем не отличаются от всех остальных! на них одели халат уборщици, дали в руки половую тряпку и заставили мыть полы. тут же раздался виск.
-мы раскажем, мы всё раскажем!
третья девицу посадили на стул и заставили срезать свои перламутровые ногтики.
через 5 минут они раскололись.Анти гламур выведал всё. всё!
-мадам, разрешите доложить, антигламурки раскололись.
-прекрасно, а что с нии счас?
-мы их наградили. посадили в одну камеру с бомжами. видимо им там нравиться.
Мисс Чартержи улыбнулась.
-чтож, прекрасно.
после жестокуой атаки, Арианна вернулась домой. по дороге она увидела жесточайшую расправу гламурок над антигламурок. тона перикиси была вылита на их головы. бедняжки. Арианна не видержала, и её меч тут же проучил головы блондинок. она забрала несчасных девушек домой.
-Меня зовут Арианна, и я из 1-й роты.
-Нас зовут Аня и Вика. мы из 5-й роты.
-рада познокомиться с вами. как вы там оказались?
-просто ишли домой. спасибо, что спасла нас.
-я вас перекрашу, не волнуйтесь!!!

моя запись из сообщества НашДомЛиРу.

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:39 + в цитатник
-и сколько стоит квартира?-спросила Арианна.
-не дорого.
девушка распакавала свои вещи. история и Марией-Анной и загадочной Юлианны, её заинтересовала. но счас ей нужно было спать. завтра тяжелый день. первая битва с гламуром.
всю ночь её беспокоили кошмары. ей казалось, что её поймали в плен и перекрасили в болндинку. она тут же проснулась. было 6 часов утра. она приняла прохладный душ,съела хороший завтрак и отправилась на базу.
база.
-и так, у них большая армия. 4 тысячи болндинок пойдут с южной стороны. на м нужно оборонять с южной и северной стороны. сколько у нас запасов?-строго спросила Мисс Чатержи.
-500 000 мадам. из них 100 000 самурайских мечей, 200 000 автоматов и 200 000 гранат.
-достаточно. а сколько у нас машин с мозтами?
-10 000
-хм...хватит.не забудьте взять тряпки для мытья полов, помёт и дохлых птиц. это будет славная атака. прикажи всем одеться в форму!
50 000 армия вскоре была выстроена. на серидину вышла Мисс Чартержи вместе с Мисс Биелица.
-девушки! вы будущие мира и нашей страны. гордость 1-й роты. сегодня будет первая атака. армия гламура большая. больше чем нас, но у нас мозги больше. покажем им путь истинный и спасём их!!а теперь, вперёд!!!!
все пбежали. сели в машины и ухали.
на поле битвы.
-меня Ианой зовут. а тебя?
-меня Арианной.
-чё тебя сюда привело?
-не занаю, что-то....а ты?
-да долг есть.
девушки взялись за автоматы. рядом с ними лежали тряпки. оставалось чуть-чуть до наступления. уже виднелись походки и белые головы модзлей. их хрустальные туфельки и супер модный сумочки нельзя было спутать.
-ты готова?
-да.-ответила Арианна.
когда гламур подошёл поближе, девушки были готовы стрелять. раздался первый выстрел и атака началась. девушки чесно сражались, как с той, так и с другой стороны. когда враг был близко, вся армия антигламур бросила тряпки с помётом на белые головки модниц. раздался ужасный крик и виск. гламурные стали по тихоньку уходить, при этом бросая перикис на антигламур. была жестокая атака!!!

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:39 + в цитатник
всех мужчин с 23 февраля!


  1. сегодня нас не прдупредили, что нужно ко второму уроку приходить, поэтому я целый урок просидела под классом. Вместе с Ильёй и Кристиной. Я не общаюсь с ними, но было приятно с нм поболтать. Илья не плохой пацан, правда ненавижу, когда на меня ложаться как на подушку. Долго я ему объясняла, что надобно встать с меня. Через 10 минят он встал. жаль, что урок был маленькм.
  2. Девчонки пацанам вчера купили подарки. Бутылка шампанского, открытка и рамка. Училка выдвинула пртест, тип шампанское она не отдаст. не школьный это подарок. поэтому мы подарили открытку и рамку. к сожелению мальчикам она не понравилась...:(
  3. в художественной студии я опять дорисовывала свечи. правда было как-то не приятно, так как рядом сидело 3 отстойници, которые пытались выпендриться....
  4. я поняла, что мои одноклассники-лудшие. воспитаные, а главное не выпендриваются!

.jpg (508x698, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:36 + в цитатник
Читаем между строк, или о чем может рассказать почерк.


     На каком основании мы составляем свое мнение о человеке, его характере и способностях? Конечно, по многим признакам, среди которых самыми весомыми обычно являются поведение, речь и внешний вид. Однако, внешность, как известно, бывает обманчива, речь может быть продуктом научения, а чтобы узнать людей по поступкам, требуется время. Наверное, поэтому велик интерес к методам более быстрого и точного анализа внутреннего мира человека не только среди психологов, специалистов по подбору персонала и т.п., но и среди широкого круга читателей.
     Существует, конечно, большое количество специально созданных тестов, позволяющих выявить те или иные особенности личности. Но их применение (речь идет не о популярных, а о профессиональных тестах) и корректный анализ результатов требуют профессиональных психологических знаний и навыков, поэтому лучше оставить возможности их использования для работающих психологов. Мы же рассмотрим еще один метод получения информации о внутреннем мире человека - анализ продуктов его деятельности. Можно исследовать результаты творческой деятельности (рисунки, стихи, рассказы и т.д.), но они есть не у всех, а кроме того их анализ нельзя проводить по четкой однозначной схеме. Поэтому в данной статье мы предлагаем сосредоточить свое внимание на почерке взрослого человека - продукте, который легко "добыть" для анализа или даже взять свой собственный образец.
     Графология, или наука о почерке, раскрывает индивидуальные особенности человека, которые отражаются в определенном написании букв и строк. Годами вырабатывался определенный алгоритм в проведении всестороннего анализа почерка. Сразу следует оговориться, что идеальным для анализа является кусок текста, написанный на нелинованном листе и содержащий подпись.
     Итак, до того, как перейти к детальному рассмотрению, необходимо провести оценку почерка по трем базовым направлениям:
  1. Гармоничность почерка - степень гармонии между отдельными буквами, составляющими слова. Обратите внимание на общее впечатление от почерка: создается ли у вас ощущение единого целого? Если вы склоняетесь в пользу положительного ответа, то вероятно, владелец почерка обладает хорошим вкусом и внутренней культурой.
  2. Геометрическая выдержанность письма - ровность линий строк и полей, одинаковость расстояний между словами и строками, равномерность нажима. Высокая степень этого признака свидетельствует о том, что человек обладает большим запасом внутренней энергии, развитыми волевыми усилиями, позволяющими ему всегда сохранять внутреннее равновесие, тормозить нежелательные эмоции, действовать обдуманно.
  3. Графологичность - степень отклонения от каллиграфического почерка (которому всех нас учили в школе). Чем больше это отличие, тем больше владелец почерка склонен проявлять свою самобытность и индивидуальность в жизни.
     Теперь можно переходить к рассмотрению отдельных показателей почерка. Вообще, таких показателей великое множество (включая написание отдельных цифр и букв), поэтому мы остановимся только на основных. Важно иметь в виду, что нельзя делать выводы о чертах личности, основываясь только на одном признаке. Необходимо учитывать весь спектр исследуемых характеристик и степень их выраженности (так же, как врач никогда не ставит диагноз на основании только одного симптома).


          1. Нажим при письме.
     Сильный нажим обычно наблюдается у людей энергичных и получающих удовольствие от проявления своей силы и преодоления сопротивления на пути к желаемому.
     Слабый нажим (линии тонкие, похожие на переплетающиеся нити, не заметные с обратной стороны листа) свидетельствует о чувствительности натуры. Такие люди склонны к идеализации, подвержены влиянию чужого мнения, хотя вполне могут быть критичными. Если легкий нажим сочетается с ровными строками, то это может являться показателем дисциплинированности ума и умения рождать творческие идеи. В случае, если при слабом нажиме строки неровные, отдельные буквы неразборчивы, то это говорит о низкой инициативности и неспособности к обдуманным волевым действиям.
     Иногда встречается неравномерность нажима - одни слова, буквы или даже их элементы написаны с сильным нажимом, а другие - тонкими штрихами. Это показатель неуравновешенности, впечатлительности, импульсивности волевых актов, наличия внутренних конфликтов.
     Если же нажим при письме слабый, да к тому же неравномерный, то речь идет скорее всего о человеке неуверенном в себе, склонном к постоянным сомнениям, для которого принятие решений представляет значительные трудности.
     В случае, если анализируемый почерк отличается равномерным нажимом, то от его владельца можно ожидать устойчивости в проявлении своих эмоций, способности систематически трудиться (без вспышек деятельности, сочетающимися с периодами безделья).
     Особый интерес представляют собой случаи сочетания разного нажима при написании текста и подписи. Если текст написан с сильным нажимом, а подпись - с легким, то можно предполагать, что этот человек обладает сильным характером, но по каким-то причинам хочет выглядеть мягким.


          2. Выдержанность строки.
     "Прямая" строка (по нижней части букв можно провести практически прямую линию) свидетельствует об уравновешенности и сдержанности писавшего, его умении доводить дело до конца.
     "Волнистые" строки указывают на то, что человек обладает гибкостью мышления и дипломатичностью, позволяющей обходить трудности, хотя ему может не доставать целеустремленности.
     Строки, поднимающиеся к концу принадлежат людям энергичным, уверенным в себе, инициативным и стремящимся к успеху. Они могут переживать из-за своих неудач, но обычно находят силы для нового рывка к цели.
     Если же строки, наоборот, падают к концу, то и владелец почерка характеризуется, соответственно, нехваткой энергичности для доведения дела до конца.


          3. Наклон почерка.
     Для большинства людей характерен почерк с наклоном 45-50 градусов, но наклон может быть и больше (т.е. угол меньше 45 градусов). Существуют также почерки прямые (90 градусов) и опрокинутые (до 125 градусов).
     Если почерк является слишком наклонным, почти лежащим, то от его владельца вполне можно ожидать проявления крайних черт и выставления своих чувств и предпочтений напоказ, а также восторженность в восприятии всего нового.
     Опрокинутый влево почерк часто указывает на несовпадение личных склонностей человека с внешними условиями воспитания и жизни. По нашим наблюдениям, он чаще всего встречается у левшей, что, впрочем, не противоречит вышесказанному. У правшей такой наклон может свидетельствовать о своенравности, упрямстве, требовательности к окружающим, недоверчивости.
     Если же почерк вертикальный, т.е. не имеет наклона ни в право, ни в лево, то это говорит о равновесии между умом и чувствами и одновременно сдержанности человека, в манерах которого вы не увидите изменений под влиянием внезапных чувств или мыслей.
     Разнотипность наклона (наличие букв, написанных с разным наклоном) характеризует человека как капризного или подверженного быстрой смене настроения, у которого разум и эмоции находятся в конфликте.


          4. Связь букв в словах.
     Если все буквы связаны между собой, то такой тип письма отражает способность человека подойти к проблемам с позиций логики, критически их оценить. Такой человек редко доверяет своей интуиции.
     Если соединений между буквами практически нет, то написавший их - человек не слишком практичный, склонный к мечтательности. Для него было бы сложно трудиться систематически, однако он может хорошо работать по вдохновению, особенно если речь идет о творчестве. Такие люди чаще опираются на интуицию, чем на логику, поэтому мотивы их поступков не всегда понятны окружающим.


          5. Размер букв.
     Средняя высота букв составляет 3-4 мм, соответственно крупным почерком принято считать такой, в котором буквы выше этого размера, а мелким - ниже. Ширина отдельной буквы обычно примерно равна ее высоте. Если ширина буквы больше высоты, то почерк называют вытянутым, а если меньше, то сжатым.
     Крупный почерк часто указывает на чувственность влечений, энергичность в общении и непрактичность в жизни, а также на отсутствие объективной самооценки.
     Крупный и вытянутый почерк может быть показателем того, что в жизни этот человек пренебрегает надуманными правилами и ограничениями, стремятся реализовать себя в разных видах деятельности.
     Мелкий почерк более характерен для людей сдержанных, наблюдательных и при этом весьма закрытых, не склонных говорить о себе.
     Сжатый почерк характеризует своего владельца как очень бережливого, экономного и сдержанного.


          6. Округлость букв.
     "Круглый" почерк указывает на склонность человека смягчать противоречия, идти на компромиссы, быть устойчивым в своих мнениях и вкусах.
     Если в округлом почерке вам встретились угловатые заглавные буквы, то вероятно, вы имеете дело с довольно мягким человеком, который в определенных ситуациях может быть настойчивым и агрессивным.
     "Угловатый" почерк говорит о том, что его владельцу свойственны резкость, требовательность, упрямство. Однако при этом он обладает такими достоинствами, как целеустремленность, энергичность, умение напряженно трудиться. Такие люди нередко проявляют стремление к лидерству.


          7. Написание строчных букв.
     Открытые сверху гласные (разрыв в написании букв "а", "о" сверху) являются показателем миролюбия, доверчивости и способности к сопереживанию, наличия глубоких привязанностей.
     Открытые снизу гласные, напротив, говорят о возможном лицемерии, неискренности и поверхностности чувств.
     Длинные петли у букв (например, "у", "д"), доходящие до нижней строки или даже перекрывающие ее, указывают на интуитивное начало в человеке, доверие которому иногда заслоняет способность мыслить логически.
     Маленькие петли являются свидетельством лаконичности в речи и делах, реалистичности, умении высказываться только по делу и с учетом места и времени.


          8. Написание заглавных букв.
     Если прописные буквы заметно увеличены, это указывает на самолюбие человека (может быть даже чрезмерное), его самоуверенность и самостоятельность мышления, стремление выделиться. О желании обратить на себя внимание и об общительности свидетельствует также большая петля в заглавной букве.
     В случае, если заглавные буквы относительно маленького размера, человек не стремится быть замеченным, делает небольшие и осторожные шаги по жизни, всегда придерживаясь своих убеждений.
     Использование в почерке печатных заглавных букв характеризует человека как творческого, изобретательного, имеющего гибкий ум и хорошую восприимчивость.
     Добавление к заглавным буквам бросающихся в глаза завитушек и прочих украшающих элементов свидетельствует либо о потребности привлекать к себе внимание, либо о романтическом складе ума.


          9. Подпись.
     Если характер человека можно узнать по почерку, то его подпись аналогична автопортрету и создает у окружающих еще одно представление о нем, на мой взгляд, более осознанное и частично контролируемое.
     Подпись без росчерка - свидетельство вкуса и сдержанности.
     Если подпись дополнена прямым росчерком, то это указывает на энергичность человека, его решительность и смелость.
     Волнистый росчерк свидетельствует о дипломатичности и умении обходить "острые углы".
     Подчеркивание росписи - признак развитого чувства собственного достоинства.
     Подпись, поднимающаяся вверх, указывает на честолюбие.
     В случае, если подпись завершается точкой, речь идет о человеке, склонном к самоанализу и умеющем доводить дело до конца.
     Если подпись выполнена очень крупными буквами, это говорит о том, что ее владелец обеспокоен своим имиджем и, вероятно, пытается создать у окружающих обманчивое впечатление о себе.


          10. Расстояние между словами и строками.
     Если в анализируемом почерке почти нет пробелов и создается впечатление, что слова наползают друг на друга, то можно говорить о бережливости человека, порой переходящей в скупость.
     Если же в тексте полно пустых мест как между словами, так и между строками, то это свидетельство щедрости, иногда граничащей с расточительностью.
     Если вы встретились с таким сочетанием, как мелкие буквы и относительно большие расстояния между словами и строками, то перед вами человек, щедрый по отношению к другим, но проявляющим скупость по отношению к самому себе.

     Конечно, рассмотренными характеристиками почерка отнюдь не исчерпывается все многообразие его элементов и их сочетаний. Однако, этого достаточно для того, чтобы получить первичные знания о принципах анализа письменного текста. Тем же, кто почувствовал вкус к этому занятию и решил продвинуться в изучении графологии, мы рекомендуем перейти к чтению монографий, посвященных этой теме.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:14 + в цитатник
забегалась, что и писать нечего. никто не смотрел фильм "страх и трепет"?
я была им поражена. настолько реалистичен. я всегда восхищалась востоком, но после этого фильма я такая счастливая, что я русская. я на столько счастлива, что мне хочется стать ещё более русской. у меня счас состояние как в произведении Толстого "после бала". столько времен восхищаться одним, и в один день радикально измениться. странная это штука- чело веческий мозг. ваше мнение?

мой бред

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:52 + в цитатник
сегодня нам давали анкету, тип какие у нас болезни. и там было такое:головная боль после школы. мне кажется они главное упустили, после школы дети становяться ужасно раздрожительными! вот в моей прошлой школе, мы хотя и сидели до 16.00, но потом мы приходили домой и отдыхали, все были вежливыми, память у всех хорошая. в этой школе столько домашнего задания, чсто всё и не сделаешь. я к тому что если понаблюдать, подходишь и совсем безабидный вопрос "какой следующий урок?" в ответ услышишь "бля, выучи расписание, отстаньте, заебали! дайте списать!" это нормально? если так раздрожаться, то что будет в институтах, на работе, а если обзовестись семьёй и иметь маленького ребёнка который всё время плачет? домашнее задание, это работа которую недоделали в классе и нужно доделать самому. так же это для закрипления. при этом училка на уроке матается как всцатая кошка! например по алгебре, пару задач и хватит, но нет 10 номеров с примерами, представьте вы седите и 100 раз пишете одно и тоже! это чокнуться можно! выходит, что работают не мозги, а рука и калькулятор. причём задали 100 номеров и говорят "вот столько вы должны делать дома" разве? неужели наши учителя выкурили мозги и не понимают что этот же объём задания нам нужно сделать 6 раз для каждого предмета (хотя если честно я никогда не делаю домашнюю )
ладно забью на школу. вот была б грааната, подорвалаб школу!
потом меня раздрожает, что когда люди едут на работу/школу в автобус заходят старики и начинают орать тип все хамы, дайте нам сесть. людям на работу, а им сидеть. куда тебе на старости лет надо? причём вредные, автобус забьют и нюхай их. я понимаю, старость не в радость, но можно так подумать что молодые не устают и тоже не хотят посидеть? или пенсионерка хочет поиграть в новых русских бабок, заводит собаку размером с тигра и выгуливает его без намордника. у злых собак ума, как у страуса. на слух и зрение. если вдруг нападёт, то хозяин кроме "фу" ничего и сделать не сможет. не раз собаки нападали на своих хозяивов. и потом, почему нельзя построить отдельную писочницу куда можно было выгуливать собачек. по улицам ходить нельзя, на каждом шагу какашка или жёлтая жидкость. при этом хозяин стоит и любуется, как его зверушка очищается....вам не противно ходить по улице и видеть это? или вы привикли? не мудренно, что многие хотят в Америку, Канары...Россия не хуже, просто нужно обратить внимание на свои действия...(кажись всё)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:53 + в цитатник
вот я счас участвую в сообществе реалити-шоу_голод
по началу все начали записываться. как только мы начили играть, участвует только 3 человека из 8! просто всякие там тупицы тип двойник Бритни спирс только чмавкаться и чмаффкаться умеют. письками и жопами крутить, а чтоб высказать уважение команде и ведущим сообщества, на это у них мозгов не зватило. у них только Дима Еблан в голове и "парни, парни, парни" зайчики, розовенькие туфельки...фу, противно аж!
ладно, не будем об этом, а то от ругательства меня далеко занесёт!

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:11 + в цитатник
с Днём влюблённых!
сегодня всем дарил валентинки(в основном подруги между собой)некоторым мальчики....всем кроме меня. ну как всегда. сегодня мне прислали мальчики записку тип "тебе нравиться Денис?" я им в шутку ответила тип я на него молюсь. пришла домой, достала открытку, которую мне когда-то подарилодин парень. достала его подарки, всякие там ведмежёнки....он мне никогда не нравился, но было так приятно на всё это смотреть.

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:38 + в цитатник
жутко болит горло...сижу дома делать нечего. сегодня почитала письмо нашего давнегшо друга семьи. оказывается его сын, (с которым я в детсве, где-то годиков 5, с котрым я баловалась в подвальчике.....пытались повторить один сюжет из плэйбоя...ничего не получилось) так вот его сын уже в институте! а мне до сих пор 13 и я уже поминяла мою 6 школу. в письме нисалось что они в командировке до середины иьля.....потом обещали к нам в гости приехать. это же наверняка они и парня с собой возьмут...бля..как я ему буду смотреть в глаза? или вообще, как я должна себя вести? конечно июль не скоро, но время летит то быстро....

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - шум компа!
Настроение сейчас - супер!!! сижу и улыбаюсь!)))))

даже и не думала, что всё так может случиться. я думала, что это будет очередное занятие....впринципе почти так и было. мне дали задание рисовать натьрморд, я его и рисовала. но вдруг вбежала какая-то тётка.
-** я же вам говорила, что не шучу, хотят взять интэрвью.
я посмотрела. там стоял какой-то дядька с камерой. потом пришли две девчонки. они прошли в комнату где я рисовала, а учителя забрали для интэрвью.
девчонки посидели, оставили записку и ушли. потом этот дядька стал брать интэрвью у меня!!! стал задавать всякие вопросы, я отвечала искренье, но ...даже не стеснялась, а скорей смущалась. вдруг я ужасно выгляжу, а меня по телику будут показывать? потом он стал снимать как я рисую....и ушёл! вот так! если вдруг ивидете волосатую дуру, знайте,это была я :)

простите за отрывок, всё не вместилось!
натьрморд.jpg (508x698, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:46 + в цитатник
вот интересно, взрослые говорят, что мужщинам нравится в женщине загадка....это так?

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:16 + в цитатник
у нас задание, принести сочинение на тему "школы" . У учетельницы бзик, поэтому она сказала нам принести доклад насчёт проблем и как бы мы их решили. Я решила написать конкретно о моей школе.
вернее...просто наверное у меня такая школа, но нельзя на уроках ставить оценки, ведь мы же учимся! на к/р я согласна, ведь это проверка наших знаний, но на уроках... это приводит к тому, что мы боимся ошибиться, не экспериментируем, не развиваемся и поэтому эти ошибки остаются с нами. разве так можна? мы учимся....учимся! на уроках-ни каких оценок! и что это за учитель, который на весь класс заявляет, что не любит ставить положительных оценок? наверное у него какой-то комплекс неполноценности. по-моему оценки ставятся за знания, а не за то , что ты принёс какую нибудь картинку, или цветок, или сдал больше денег чем остальные. или я ошибаюсь? потом удивляемся, а от куда у нас взятки? от туда, ведь в нас с детства вложили это...благодаря оценкам!
второе, наша школа участвует в каком-то конкурсе, на лучшую школу в Москве...но почему за родительский счёт? почему родители должны спонсировать? а государство? оно же содержит школы! и почему только перед комиссией, школа начала покупать ковры, чтобы 1-во классники не ломали ноги? или заменили окна, что б нас не продуло? это нужно было сделать давным давно! и странные какие-то поборы на зарплату уборщицам, когда детей заставляют дежурить в столовой? они бедняги до изнеможения трудяться за БЕСПЛАТНО, в то время как учителя с нас собирают деньги на зарплаьту уборщицам! за что мы им платим, если мы сами же и убираем! по-моему платить зарплату уборщицам должны не ученики...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:12 + в цитатник
кругом страсти и баловство! всех родители балуют, только я в строгости!моя крёсная так любит своего сыночка, что ухаживает за ним до изнеможения. помогает ему строить домики из кубиков, всякие мультики ему покупает, когда мне было 3- годика, родители сдали меня на каратэ, где я побила одного мальчика, после чего получила ногой в живот! они уходили на дни рождения в то время, как я уже все мультики пересмотрела и начинала смотреть всякие боевтики, потому что мне было страшно без телевизора, мне казалось, что прийдёт вампир и украдёт меня. один раз меня поставили в угол, где я всю ночь проночевала. счас всем девочкам родаки покупают всякую одежду, а я ношу только то, что осталось из Англии! недавно сказали, что я могу надеятся только на свою зарплату (я у родителей работаю уборщицей. получаю 3000р в месяц. всё по контракту. сама составляла! :) ) моя бабушка моему дяде (ему 19) каждый день даёт деньги, не давно он подарил своей девушке золотую цепочку (они живут на украине)! не, ну где справедливость, ведь потом родители будут хвастаться тип какой я был хороший ребёнок, даже не понимая, что я пережила! хочу к бабушкам и тёте, они всегда меня балуют....

мой автопортрет

4815890_avtoportret.jpg (507x698, 13Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 16:27 + в цитатник
у меня такое ощущение, что биологичка ко мне не равнодушна. на уроках даже если просто тихо сижу и повторяю, она начинает делать мне всякие замечания....плюс не сводит с меня глаз...не дай бог я повернусь на один градус или чихну....кстаи, по французскому я получла 5/4/4...хотя на урок пришло только 6 человек, остальные прогуляли!
5416069_5373044_6279_b.jpg (346x600, 36Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:31 + в цитатник
вчера весь день сидела и готовила пересказ по французкому. сегодня думала, что встану, покажу всем класс, получу 5...это было гарантировано, так как я знала, что никто кроме меня д/з делать не будет. и вот я угадала, никто ничего не сделал кроме меня и одного пацана. училака-кошка сказала, что все будем это сдавать в четверг....объяснила нам новую тему, вызвала меня к доске, и влепила 2! вот так. из-за этого случая, я ещё раз убеждаюсь, что фраза "человек предпологает, а Бог..." верна......ах.

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 20:18 + в цитатник
я очень сильно старалась! надеюсь вы помните моего нераскрашенного ангела?
5090851_angel (копия).JPG (569x589, 64Kb)

:chel:

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:36 + в цитатник
всё таки наверное после 6-ти месяцев одиночества, кажется я начинаю находить людей, которым приятно со мной общаться. одним словом друзей. (в школе). недавно одна девочка в моём классе заинтересовалась моими рисунками, а сегодня она попросила меня поучить её. впрочем мне понравилась роль учителя! она хорошая ученица, сразу начала тренироваться.
вчера была контрольная и моя соседка меня просто Достала! её никто в классе не любит, она всех раздрожает, но так меня ещё никто не бесил. ладно просто на уроке, но на конрольной особенно когада у меня и так 7 двоек нужно исправить!!на следущем уроке тоже была контрольная, но я подошла к Лере и попросила сесть рядом с ней. она охотно согласила, после чего она попросила, что-бы я к ней переехала на совсем. так я сегодня с ней тоже сидела. мы болтали, в конце оказалось, что она тоже рисует и рисует всяких мистических существ как и я!!! вот так, приятно...

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 17:30 + в цитатник
лес.jpg (234x234, 30Kb)
сегодн япервого урока не было. Второй урок англиский.
Мы обсуждали тему мызики. Все сказали, что они безума от хип-хопа, рнб и рэпа. Кроме моего соседа по парте, который сказал, что ему нравится классическая музыка. Его ответ вызвал у меня к нему уважение! Не потому, что я не люблю рэп или хип-хоп, просто люди которые сказали, что они слушают эту музыку,явно не имели это ввиду,это было сказано потому что так сказали их друзья, потому что так говорят все в школе, потому что боятся, что сказав что-то другое они станут изгоем. я понимаю их, но это не вызывает у меня к ним уважения, так как они становяться такими как все, и начинают делать то, что им совершенно не нравиться! конечно есть люди которым эта музыка нравится и я не имею ничего против них. у каждого есть свои вкусы и их нужно уважать, но подлиз и трусов я просто неперевариваю.


Поиск сообщений в Вам_Не_Понять_Меня
Страницы: 3 [2] 1 Календарь