-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в настюшка_из_Перми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 536





Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:25 + в цитатник
я идиот!почему я вечно все теряю....сначала полис теперь вот вароде паспорт....ну не дура ли...какая то истерика!межет скоро сама потеряюсь где нибудь!!идиотка..в бешенстве от себя!!!

18 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:37 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:33 + в цитатник
это было очень клево и весело!!!!!спасибо почт всем кто там был и слздавал эту волшебную атмосферу....)))))вот....не буду писать подробности...потом цитирую у кого нибудь)))))выложу только фотки моих "татуировок", заботливо сделанных пьяным сережей с утра)))))
 (700x525, 57Kb)

эх

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:50 + в цитатник
меня покрасили в непонятный цвет, день рождения получается немного не такой как я планировала и хотела бы....алинка заболела...катя без своего соплежуя ни едет ни куда...говно какое то...а еще я тут ненакрашеная и злая...вот...ну кто с таким настрем 18 лет отмечает, а?
 (700x525, 78Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:22 + в цитатник
перечитала дневник с начала....я такой дурак

)

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:24 + в цитатник
Я…
- Я не блондинка – глаза протри
- Я не худая – я просто не завтракала
- Я не толстая – я просто ужинала трижды
- Я не высокая – просто коньки на каблуках
- Я не фотомодель – и вам ниииикуда от этого не деться
- Я не красива – я черррртовски мила
- Я не обжора – я гурман
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не умею кататься на роликах – но точно знаю КАК НАДО
- Я не ненавижу попсу – я просто в сортах дерьма не разбираюсь
- У меня нет синдрома отличницы –просто я учусь
- У меня не бардак – на работе у меня полный порядок
- Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой или в лоб и с ноги
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не скупая – я домовитая
- Не смотрите на меня ТАК – все бы ТАК на меня смотрели, была бы я королевой
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова
- Я Вас не перебиваю – просто у Вас регламент
- Я не курю – не дают
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день.

как бредоносно...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:22 + в цитатник
Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого

говно

Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:14 + в цитатник
это такой бред!мама жжет!значит...на мое 18-лети....моя мамочка купила 6 литров вина и 1 бутылку коньяка...за 700 рублей...как она сказала!!!!!
и кто она после этого....папа мне звонит счас и говорит, я покупаю седня машину, так что имей ввиду....уроды....пошли вобще в жопу они нахуй мне такой день рождения не нужен....олухи несчастные

утро)))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 09:10 + в цитатник
очень радует погода))))солнышко))))и пусть осень...осень тоже по своему прелестна и уникальна...одни листья чего стоят? )))свежи бодрящий воздух и натроение какое то особо романтичное...не такое как весной....вобщем жду осень...без дождей....

мое лето

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:04 + в цитатник
вот и закончилось мое лето...даже не знаю радоваться или нет...было много чего хорошего, бессонные ночи...безумное количество алкоголя...неожиданные открытия интересные знакомства и не очень)))с радостью осознаю что я взрослею, меняется взгляд на некоторые вещи, действительно становлюсь серьезней в некоторых вопросах...я рада за себя

вот она я...настоящая ))милая и беззащитная)))а еще я люблю свих друзей)))
 (700x525, 79Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:57 + в цитатник

первый раз

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:56 + в цитатник
Вот это было нечто!! расскажу о выходных которые слились в один день. Пятница. Я сижу у ленки и думаю о том что надо бы погулять. Звоню Клинтону, а в это время он идет к Коле. через несколько часов я тоже оказываюсь там, там мы сходим с ума, смотрим «очень страшное кино2» много смеемся ))))потом позвонил ультрас и предложил встретиться..гы)))так и началось наше приключение)) дело в том что Клинтон договорился встретится с ним у какой то церкви на Пушкина…вроде протестантская она…что-ли….по дороге к этой церкви, мальчики решили зайти в гипер и купить что- нибудь поесть….примерно в это же время Клинтону звонит casual 59 и тоже предлогает встретиться)))но!но с ним договаривается Коля и Коля немного перепутав церкви договаривается встретиться у другой )))все всё напутали))в итоге встретившись наконец мы идем к цуму…там было выкурено достаточное количество какой то травы)))потом мы пошли в какой то двор почти около башни смерти.а потом…начинается самое интересное где-то около 2 Аня предлогает пойти к ней, так как родители на даче…и мы начинаем двигаться в сторону ее дома, по пути заходим в магазин, покупаем пиво и еду….дойдя до дома ультрас сразил всех наповал ужином-завтраком(так как это было в 4 утра).оказывается он просто гениально готовит!!!ни кто не ожидал такоего и все были очень довольны. Потом мы решили посмотреть «проклятье2»…вобщем. Сидим на диване с краю Коля и Сережа а мы с Аней в центре…рядом с диваном колонки вот….а там звук этот какакака…мне его слышно не было, так как я далеко от колонок…вот сидим смотрим, потом Коля уснул и мы его отправили в другую комнату…но теперь рядом с калонкой оказалась я…и я услышала это какакака и мне стало страшно!быстро вернули колю к нам)))))досмотрели)))))было очень страшно…+на кухне что то постоянно гремело))решили покурить, а из присутствующих не курил только ультрас,пошли на былкон, я иду последняя…и вот..я прохожу мимо вазы, делаю пару шагов и она падает!!!ультрас в шоке, так как он видел что я ее не задевала))))ппц! Потом сидели решали что делать дальше, а времени уже примерно 8 утра, в итоге просто дралдтсь с ультрасом и Анькой)))))это было очень весело)))около 11 ультрас решил снова нас удивит приготовив завтрак…еще более охрененный чем ужин-завтрак)))))потом мы занимаемся непонятно чем, Коля уходит по делам, а мы слушаем музыку, залипаем, курим, пьем пиво…короче просто разлогаемся!!!клинтон постоянно говорил что то смешное)))потому что все пили много пива и не спали почти сутки…сложное состояние скажу по секрету, по том вернулся Коля еще с пивом, потом мы решили купить еще пива….часов в 8мы решили смотреть фильм «спираль»…ну типо звонка что то, но все начали засыпать, мы решили послать этот фильм и пойти гулять….где то шарахались кого-то встречали и в итог вернулись домой в 3 часа где то…

В итоге: мы с Анькой не спали 39 часов,
это было первое разложение в моей жизни, оно мне очень понравилось))))))
я узнала что ультрас великолепно готовит
я в жизни не пила столько пива, поэтому к концу субботы безумно разболелся живот
встали мы в 10.30 попили чай-кофе и поехали домой…приехав в 12 часов меня заставили прибираться…в 2 часа я смогла лечь поспать и проснулась в 4 от того что мама пришла….
А сейчас почти 6…получается что я не спала 39 часов, потом спала 8 и теперь ни чего не понимаю и что самое страшное не могу уснуть….вот так вот))))а на самом деле это были одни из самых лучших выходных в моей летней жизни)))))спасибо кто был рядом и создавал офигительную разложенческую атмосферу))))
 (700x525, 50Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 08:57 + в цитатник
блин...столько всего написать хочу...о екатеринбурге, о своих гулянках ночных, о себе....вот...а так лень....когда нет ни компьютера ни ручки с бумагой в голове промелькивают умные мысли...красивые фразы...прихожу домой и ступор!!!тупик!!!....может в своем доме стены вовсе не помогают? )))
 (480x640, 65Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:42 + в цитатник
время 2.45...мне вставать в 5.45
какого хера не сплю....а вот хз...

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:16 + в цитатник
а еще решила съездить в Е-бург...поехала за билетами....вот....

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:27 + в цитатник
телефон жжжет))))вместо слова картофелина получилось слово картофелько ))))))))))))))теперь у меня есть контакт "папка-картофелько" )))

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 10:51 + в цитатник
вчера вот поняла что значит "во всей красе" фраза НЕКРАСИВЫЙ ПОСТУПОК
зато теперь клево так...все в голове на свои места встало))))

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:57 + в цитатник
седня первый раз за неделю ночую дома...савсем оболдела уже...пишу мама смс после 00.00 что буду завтра... и вот....а еще моя подруга уезжает в венгрию...и мне плохо без нее будет...опять начнутся психозы и истерики...вечно ругаюсь с папой...(((он меня достал...последний диалог произошол ...э-э-э-э кажется позавчера
-папа, я тебе сказала свое мнение по этому вопросу
-а мне на него срать и на тебя срать и на все что с тобой связано
-ну и сри один тут...а я гулять пошла ))
п.с.это не нормально...((((

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:15 + в цитатник
снова жопа началась...мама опять уходит....папа опять мудит....веду себя.....скажем плохо...дерьмо))))))зато друзья рядом...старые новые...не важно...лбимые!!!ъ

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:56 + в цитатник
новый телефоньчик....
 (250x373, 34Kb)


Поиск сообщений в настюшка_из_Перми
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь