-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плохой_ребёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 84




Меня в детстве называли плохой... И я навсегда усвоила, что я плохой, очень плохой ребёнок...

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - На х...й со сцены.
Настроение сейчас - как у слона, хочется слонятся...

10 вещей которые я ненавижу.
1. Розовых зайцев.
2. Розовые шарики.
3. Розовый лак.
4. Розовые тени.
5. Плассмасовые бусики.
6. Гламурные вещицы.
7. Глупых блондинок.
8. Тупые комментарии.
9. Попсу.
10. Свою жизнь.

brand_culture[2] (459x685, 105Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 02:49 + в цитатник
Воть... Накатала в порыве вдохновения за две минуты...

Когда нибудь, шагну одна за край...
Когда уйду, ты будешь вспоминать...
За краем я увижу ад и рай...
И вспоминая будешь ты рыдать...

Но я останучь всё же на земле,
И буду часто у тебя бывать...
Я буду светлым ангелом во тьме...
Я буду жить, когда ты будешь спать...
ночь кладбеще (479x699, 159Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:52 + в цитатник
—Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
—Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
—Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
—Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
—Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
—Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
—Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
—Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
—Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
—Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
—Мы очень самокритичны и любим только себя;
—Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
—Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
—Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
—Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
—Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
—Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
—Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
—Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
—Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали;



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:36 + в цитатник
Сплагиатила в одном дневничке... Правда не помню в каком, поэтому не могу указать автора... Но мне очень понравилось.

Назвался груздем - пошел на х.й! . Сделал дело - пошел на х.й! . Баба с возу - пошла на х.й! . И волки - на х.й, и овцы - на х.й! . Чем дальше в лес, тем ближе на х.й. . Хотел как лучше, а пошёл на х.й. . Дают - бери, а бьют - иди на х.й. . Дружба дружбой, а на х.й иди. . Чья бы корова мычала, а твоя шла бы на х.й. . Ученье свет - а ты пшёл на х.й. . Семь раз отмерь, и на х.й иди. . Скажи мне, кто твой друг и оба - на х.й! . Терпи, казак, на х.й идёшь. . Чем бы дитя ни тешилось, а шло бы на х.й. . Собака лает, а караван на х.й . Пришла беда - иди на х.й. . Готовь сани летом, а на х.й - иди. . Со своим уставом - иди на х.й. . Идите на х.й, не отходя от кассы... . Встречают по одёжке, провожают на х.й. . Слово - не воробей, вылетит - пойдёшь на х.й. . Не плюй в колодец - на х.й пойдешь. . если гора не идет к магомеду, магомед идет, ессно, идет нах.й . На х.й с воза - кобыле легче . в умелых руках и х.й - балалайка . Сколько волка не корми, а у ишака всё равно х.й толще . Не так страшен черт, как его х.й . Кончил дело - иди нах.й смело . Спасибо вашему дому, идите на х.й. . Рыба ищет, где глубже, а ты - иди нах.й. . Один в поле идёт на х.й. . На безрыбье и рак идёт на х.й. . Незваный гость - пошёл на х.й. . Один паршивый х.й все стадо перепортит . от нашего стола - идите на х.й! . Что посеешь - х.й пожнешь . Что в лоб, что на х.й.


Хихоньки-хаханьки!

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:23 + в цитатник
Прочитала у ся в тетрадке анекдот, который записывала два года назад... Уржалась... Кароче, вот он.
Перестрелка двух банд. Под обстрел попала беременная женщина. В больнице.
-Ну, жить вы будете. У вас родились мальчик и девочка. А пули... Ну, когда подрастут, пойдут писать, и пули сами выйдут, естественным путём.
Прошло 15 лет.
Прибегает испуганная дочь:
-Мама, мама, я писала и из меня выпала пулька!
-О, не волнуйся доченька, это нормальное явление.
Через несколько дней прибегает сын.
-Ты, наверно, писал а из тебя пулька выпала?
-Нет, я онанировал и застрелил бабушку...
5610038_5314213_00000447 (612x300, 33Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:05 + в цитатник

Наконец настало уто,
За окном уж солнце встало,
И горячими лучами
В мягких стенах заиграло.
Весь медперсонал проснулся,
Весь проснулся, каждым шприцем,
Каждой клизмой встрепенулся,
Затянул повязкой лица...
И опять всё с тем же чувством,
Врач явилась ко мне снова,
И смирительной рубашкой
Вновь сковать меня готова.
Зря сказал что отовсюду
На меня весельем веет.
Горе! Всё, писать не буду,
А то по башке огреют...
av-3292 (110x110, 5Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 21:47 + в цитатник
Падая в чёрную бездну
Забытых мечтаний и грёз,
Пытаться взлететь бесполезно -
Крылья промокли от слёз.

Разбиться о голые камни
Бездушия чёрствых сердец.
Исчезнуть, стереть свою память,
Не жить и не быть, наконец.

Нарисовать высоко в небе звёзды,
Созвездия, Солнце, Луну.
Вот только теперь слишком поздно -
Корабль уже утонул...

Цепляясьза камни и скалы,
Глотая багровую кровь,
Пытаться начать всё сначала,
Взбираться наверх вновь и вновь.

Взлететь на искусственных крыльях,
Парить высоко в небесах...
Побыть на секунду всесильным...
И снова рассыпаться в прах.




Мне больше некуда бежать.
И негде больше прятать душу.
Мне хочется тебя позвать,
Но ты меня не станешь слушать.

Мои слова, твои слова -
Всё поглотило жадно время.
Поникла гордая глава:
Будь проклято той боли бремя!

Моя душа покрыта льдом,
А сердце в пепел сожжено
Страстей бущующим огнём
И не воскреснет уж оно.

Я больше не могу любить.
И снова не хочу страдать.
Не знаю даже, как с сим жить,
Но не желаю умирать.

Твой взгляд торжественно-холодный,
Он ранит, как седая сталь...
И мне тогда - что в ночь, что в воду...
Себя давно уж мне не жаль.

Я не прошу себе пощады.
И счастья тоже не прошу.
Мне будет лучшею наградой
Знать: у тебя всё хорошо.
6772201_4093320246850519ht (400x269, 33Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 21:12 + в цитатник
А такой даже приветствую...)))
7049264_13 (477x700, 96Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 21:02 + в цитатник
Такой Гламур, ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6265471_4974928[1] (700x561, 100Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 20:38 + в цитатник
Истинно...

6117786_4051_b (492x277, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:25 + в цитатник
теперь выкладываю последнии новости. А случилось вот что... 28 числа у меня была днюха. Припёрлось куча народу, мы бухали... Короче отпразновали дёшева и сердито. 29 числа я с предками укатила в Смоленск. Весь процесс поездки описывать не буду, сдохнете со скуки, скажу одно, по приезду домой меня на свою голову угораздило позвонить моей бляндинке... Отступление. Аринка, моя бляндинка, или как я её ещё называю, пизда в законе, обожает розовый цвет, учится на одни тройки, но я никогда, слышите, никогда не видела чтобы хоть однга барби столько курила, пила, материлась и, простите, трахалась с кем попало!!! Тем более, чтобы барби слушала тяжёлый рок... Это что то. Но вернёмся к моей истории... Короче после моего звонка Аринка припёрлась ко мне с ООО Димоном, прокурили мне всю квартиру и потащили меня на гаражи в Мелу... Там мы опять напились, и нечаянно ООО Димон опрокинул на меня бутылку пива. Я пошла домой переодиваться. Переодевшись, я вернулась обратно. Так как мои любимые джинсы были залиты, а остальные надо было гладить, я решила пойти в юбку. Одела чёрную юбку, колготки в сеточку, чёрный свитер, , а на ножки, слава богу, додумалась надеть красовки... Короче токо я пришла в гараж, Аринка мне сказала залезать в машину. А там можно было обойти токо спереди. Ну я и пошла... Токо не увидела что та херь, погреб, через которую машину смотрят, оказалась открыта. Ну я туда и улетела... Ножку сломала, теперь вот, жду когда зарастёт... Закрытый перелом правда, но тоже безумно больно. Теперь можете меня жалеть...)))

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:51 + в цитатник
Какая я однако...







Сложные аналогии
Тест применяется для оценки логического мышления. За 3 минуты необходимо найти аналогии между соответствующими парами слов в левом и правом столбцах.
Ваш результат:
Вы продемонстрировали просто феноменТальный уровень логического мышления.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:42 + в цитатник
Прошла тестик, однако....







Память на числа
Тест применяется для оценки кратковременной зрительной памяти. За 20 секунд Вы должны запомнить максимальное число двузначных чисел, а затем записать их через запятую без пробелов в текстовом поле.
Ваш результат:
Объем и точность кратковременной зрительной памяти выше нормы.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Блевать тянет... Очень сильно...

Прошла по дневничкам Барби... Чуть не утонула в розовых соплях... Бэ... Многие мне говорять что диз моего дневника тоже смахивает на гламурный... Не, просто мне сочетание цветов нравится... А гламур я ненавижу!!!!!!!

5387592_Sissy (400x451, 19Kb)

Аватарка для Арти

Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:21 + в цитатник
Это я сделала специально для Арти. Но она слишком большая!!! Жалко...
 (112x115, 22Kb)
 (114x116, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:25 + в цитатник
Прочитала новую книгу Харуки Мураками. Потом цитаты выложу. Кульная книга!!!

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:06 + в цитатник
Просто посмейтесь...


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Станислава.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Шкилет и он был просто ужасен! "Сука" - воскликнула я и потеряла Яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Церковь, подожженный проклятыми Хирургами, и я подумала, что мое сердце сейчас Разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Бель!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Лошади и опять отбросила Яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Блять". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Телефон, зачем? Может это новое направление Гепогликемизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Депп. И к тому же он его Кот. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "В пизду!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Шкилет... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Станислава.






Направьте своих друзей к психиатру:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:01 + в цитатник
А это уже про меня...
Я девочка, которую выгнали из собственного дома, потому что я призналась матери, что я лесбиянка.
Я проститутка, которая работает на улице, потому что никто не хочет принять на работу транссексуальную женщину.
Я сестра, которая крепко обнимает своего брата-гея этой ночью.
Мы родители, которые похоронили свою дочь слишком рано.
Я мужчина, который умер в одиночестве, потому что ко мне в палату не пустили человека, с которым я прожил 27 лет.
Я ребенок-сирота, просыпающийся ночью от кошмаров, потому что моей единственной любящий семьей могли быть двое отцов. Хорошо бы они могли усыновить меня.
Я думаю, я – счастливчик. После нападения я был в коме три недели, но спустя год, я, вероятно, снова смогу ходить.
Я не из тех, кому повезло. Я убил себя за несколько недель до окончания школы. Я просто не мог всего этого вынести.
Мы пара, которой было отказано в съеме квартиры, как только оказалось, что двое мужчин хотят снять комнату с одной кроватью.
Я человек, который не знает, каким туалетом воспользоваться, чтобы избежать скандала и вызова охраны.
Я мать, которая не может увидеться с детьми, которых я выносила, нянчила и растила. Суд решил, что я недостойна быть матерью, раз я живу с другой женщиной.
Я жертва домашнего насилия, на которую сразу стали косо смотреть и постарались побыстрее отделаться в службе поддержки, когда поняли, что мой партнер – женщина.
Я жертва домашнего насилия и мне некуда обратиться за поддержкой, потому что я – мужчина.
Я отец, который никогда не обнимал собственного сына, потому что всю жизнь боялся демонстрировать чувства к другим мужчинам.
Я преподаю домоводство, хотя хотела быть тренером по спорту, пока мне не сказали, что «они все лесбиянки».
Я мужчина, который умер, так как врачи скорой помощи прекратили лечить меня, поняв, что я – транссексул.
Я человек, который все время чувствует себя виноватым. Мне кажется, что у меня не должно быть недостатков, раз мне приходится жить в обществе, которое ненавидит меня.
Я человек, который больше не ходит в церковь. Не потому что я потерял веру, но потому что для «таких как я» двери церкви закрыты.
Я человек, который вынужден скрывать то, в чем больше всего нуждается этот мир – любовь.

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:58 + в цитатник
Мне сегодня на аську прислали... Спасибо.
::1::.
В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
.::2::.
Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
.::3::.
Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
.::4::.
Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
.::5::.
Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
.::6::.
Для кого-то ты - целый мир.
.::7::.
Кто-то не мог бы жить без тебя.
.::8::.
Ты Особенный и Неповторимый человек.
.::9::.
Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
.::10::.
Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
.::11::.
Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
.::12::.
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
.::13::.
Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
.::14::.
Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
.::15::.
Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.

Отправь это письмо всем людям, которых ты ценишь, не забудь о том человеке, который тебе его прислал. Если ты это сделаешь, может быть, ты улучшишь жизнь кого-то к лучшему.

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Если ты не отправишь то письмо никому, это значит, что ты слишком торопишься, и у тебя нет времени для своих друзей. Сделай паузу, вздохни полной грудью.

Чего же ты ждешь? Oтправь его всем, кто важен для тебя в этой жизни!

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:53 + в цитатник
_________________________________/)/) (\_/) (\(\
________________________________(х_х) (о_О) (О.О)
__________________________(")(")..) (").-.(") (..(")(")
клолики)))просто понравились)

______________________________________(\__/)
______________________________________(О_о)
_____________________________________(")_(")


-= Это Ника. Скопируй Нику себе в дневник чтобы помочь ей на пути к мировому господству =-


Поиск сообщений в Плохой_ребёнок
Страницы: 3 [2] 1 Календарь