-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КирдЫчок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей: 465
Комментариев: 3270
Написано: 5230




Рейтинг блогов Рейтинг блогов

и не только товары.

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 07:55 + в цитатник

Уии

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:29 + в цитатник
Купили сегодня другу басуху и комбик-группа оффициально основана)Повидался с бывшей одноклассницей-она очень изменилась)мб этим и навеян предыдущий пост.Я в неё когдато был влюблен (ну мне так казалось...эт был класс 3-5)ыххыхы
Считаю,что день проведён не зря.
в голове пустота.я и не знаю что написать.Сегодня в Макдональдсе ктото разлил коктейль на полу, мы прибежали с трубочками и начали его пить ^_^ думаю выглядело жестоко.Нас люди на камеры снимали)
я тупиццо.

Время.

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - AC/DC - Back in Black
Настроение сейчас - хз

Как же быстро оно летит...не успеешь оглянуться-уже заканчивается учебный год, наступает пора жётского стёба,хохота, радости любому лучику солнца...А вдруг вся жизнь так пройдет-пролетит как секунда, и потом в памяти будут всплывать маленькие картинки-слайды, иногда с дырками,а иногда в чём-то искаженные...За 10 с небольшим лет можно ТАК измениться(особенно в детском возрасте,по сабжу в фотоальбоме одна новая фотка.)что потом сам себя не узнаешь.Я боюсь времени.

бухоха

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:14 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Methroo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УПЯЯЯЧКА

УПЯЯЯЯЧКАААА!!!
http://upyachka.ru/

всем ПЧ

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:40 + в цитатник
ИТАК. 29 АПРЕЛЯ НА ВДНХ ОРИЕНТИРОВОЧНО В 14:00 СОСТОИТСЯ СХОДКА АНТИФАНАТОВ TOKIO HOTEL.

БЕРИТЕ С СОБОЙ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ И ЗАПОСТИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ!

ПУСКАЙ ПОЙМУТ КТО ЕСТЬ КТО!

Давно не было новых записей...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Wish me good luck!

Итак, сегодняшний день считается оффициальным днём рождения группы The Giant Rides в составе:Я(соло-гитара,вокал), Netroo (ритм-гитара) и ,возможно, ещё один паренёк на басухе.Место драммера вокантно. Играть мы будем что-то в стиле AVA. Единственная проблема это не нехватка материала,как вы могли подумать,а финансовые проблемы.Но,думаю,мы прорвёмся

Обрезал тест,оставил только самое главное

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 07:31 + в цитатник
1.Назови 3-4 любимые группы
2.Какой музыкальный жанр предпочитаешь?
3.Любимый клип(один!)
4.Есть ли у тебя кумир?
5.Что для тебя музыка?

В тот раз мне было влом это делать,так что

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:35 + в цитатник

Какая красота!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 07:17 + в цитатник
Кто-то убрал симпу,у меня теперь 20/10

Помидорами не кидать

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:45 + в цитатник
Решил тут записать что-то...в итоге это вылилось в акустическую версию Dammit,где я пою,что выкладываю на ваше обозрение
http://slil.ru/24245380

Результат теста "На какую из моих любимых групп ты похож(а)?"

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую из моих любимых групп ты похож(а)?"

Panic! At The Disco. Твоя жизнь - сплошной праздник! Ты любишь хорошенько оторваться с друзьями и даже навредить окружающим! Но любят то тебя как раз за это...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

AVA-Do it for me now

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:09 + в цитатник



имхо совсем даже ничего

Немного о своем

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:10 + в цитатник
Зная,что я играю на гитаре,но практически не двигаюсь с места,хочу спросить - кто на чём играет и играет ли вообще?соберём единомышленников и создадим группу))ну это просто мечты...типа в комменты ответ

Статистика

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - Blink-182 - Violence
Настроение сейчас - Yeah!I'm fuckin' in a mood!

Хз почему такой заголовок...))Вот и кончились каникулы,как это не было бы грустно.Провёл их весело,много обрёл,а что-то и потерял.На самом деле,печатая этот пост,я думаю о том,что никогда не писал ничего серьезного.Чаще всего мои посты состояли из одного-двух глупых предложений, и я заглядывал в днев,стараясь найти комментарии...Зачем?Посмотреть ваше мнение.Спасибо,что исправно комментировали,спасибо,что не забросили мой днев))

Теперь о сегодняшнем дне.Попробовал куриные крылья в Ростиксе (сойдет) и какой-то <название>бургер.Всё же,в макдональдсе их делают лучше.Купил себе футболку в красно-чёрную полоску (Йииха,давно хотел),выложу фотки в фотоальбом.погулял с собакой(поверьте,это важно),поделал какието уроки,попил чай,решил написать этот пост.

Что-то ничего не лезет в голову.Становится скучно,возвращается учеба...

 

Иногда мне нравятся наши сырые будни...

[UPD] добавил фотку в Фотоальбом. Enjoy



Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения kYs9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гитлер отдыхает_

В колонках играет - Noise Ratchet - Away To The Heart

хЫыЫы_прАвдА пОхОж?_))))))))))))))))))))))))))))



 


 



у Netroo

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:55 + в цитатник




Which random kitten picture are you
Username
You are:
This Quiz by lebowski - Taken 95418 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


ВСЕМ ЧИТАТЬ!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:33 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Аццкей_Сотона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дыши!

Мише было около десяти лет, жил он в небольшом городке в курской области с мамой и папой. И все было у них замечательно. Кроме одного. Проблемы с сердцем поставили крест на здоровье мальчика. Требовалось хирургическое вмешательство, а местные врачи не обладали ни оборудованием, необходимым для операции, ни опытом. Поэтому решено было отправить мальчика в Москву.
Подняв все связи и собрав большую сумму денег, родители устроили Мишу в одну из больниц Москвы. Он проходил обследование, чтобы выяснить, можно ли было делать операцию.
Поставить несколько искусственных клапанов на сердце - не самая сложная в наши дни операция, поэтому ничто не предвещало беды. Мальчик лежал в ожидании. Он ждал, когда ему сделают сильное сердце. Он верил докторам.
Доктор, достаточно пожилой мужчина, проводивший обследование, как-то вечером зашел к Мише в палату и сказал:
-Малыш, мы не можем делать тебе операцию. Ты не выдержишь.
-Почему? - Миша смотрел в глаза доктору, и в глазах его были слезы.
Мишина мама сидела в углу палаты на стуле и сдерживала слезы.
-Вы же знаете, доктор, что без операции я умру, - Миша в свои годы понимал все, что происходит и не болел иллюзиями. Он знал, что без операции дни его сочтены.
-У тебя слишком слабые легкие. Слишком маленький объем. Вероятность благоприятного исхода равна нулю.
-Но ведь можно что-то сделать?
Повисла пауза. Доктору было очень тяжело, ведь перед ним лежал мальчик, совсем еще маленький. Вся жизнь впереди. Или позади, если ничего не сделать.
-Смотри сам. Вот мяч, - доктор достал из кормана мячик, сделанный из материала, из которого делают плавательные круги. Такой, который надувается и в надутом состоянии дольками окращен в разные цвета, - Если легкие сильные, то он надуется за пять-шесть вдохов. Но достаточно и семи-девяти, чтобы делать операцию. На, держи.
Миша взял мячик и стал его надувать. Двадцать один вдох. Много, слишком много.
-Доктор, сколько у меня есть времени?
-Две недели у тебя есть. Удачи, малыш, - доктор вышел за дверь и на его глазах появились слезы. Как ни старался он сдержаться, но ему очень не хотелось, чтобы ээтот мальчик умер.
Миша не расставался с мячом ни днем, ни ночью. Сидя на подоконнике, лежа в кровати, он тренеровал легкие. Он очень хотел жить. Он с неохотой спал и ел, потому что в это время он не мог надувать мячик.
Он хотел жить, у него было много планов на жизнь. Он должен был многого добиться.
Через две недели он надул мячик за девять вдохов.

зы: на основе реальных событий.

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:34 + в цитатник

Я просто плачу

http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel-yana_kaulitz/post36323166/

ТОКИ ПОДУМАЮТ,ЧТО МЫ ПОВТОРЯЕМ ЗА МОСКВОЙ!АААААААААААААААА!

*падает со стула от смеха*



Поиск сообщений в КирдЫчок
Страницы: 23 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь