Сегодня была вылазка в Царицино.Здорово побесились,попели Гринов))Было весело.Опять же.хорошо когда етсь куда и есть с кем)Потом ходили в рамстор,там джэкэссили)Понял,что надо чаще вылезать кудато.Сейчас тотально пополню фотоальбом.
Сегодня пойдем в Царицино,благ опогода хорошая.Посидим в парке,ессесно пожрём, поиграем на гитаре,как обычн онемного сойдем с ума)Ждите фото и видео отчёта)
Купили сегодня другу басуху и комбик-группа оффициально основана)Повидался с бывшей одноклассницей-она очень изменилась)мб этим и навеян предыдущий пост.Я в неё когдато был влюблен (ну мне так казалось...эт был класс 3-5)ыххыхы
Считаю,что день проведён не зря.
в голове пустота.я и не знаю что написать.Сегодня в Макдональдсе ктото разлил коктейль на полу, мы прибежали с трубочками и начали его пить ^_^ думаю выглядело жестоко.Нас люди на камеры снимали)
я тупиццо.
В колонках играет - AC/DC - Back in Black Настроение сейчас - хз
Как же быстро оно летит...не успеешь оглянуться-уже заканчивается учебный год, наступает пора жётского стёба,хохота, радости любому лучику солнца...А вдруг вся жизнь так пройдет-пролетит как секунда, и потом в памяти будут всплывать маленькие картинки-слайды, иногда с дырками,а иногда в чём-то искаженные...За 10 с небольшим лет можно ТАК измениться(особенно в детском возрасте,по сабжу в фотоальбоме одна новая фотка.)что потом сам себя не узнаешь.Я боюсь времени.
Итак, сегодняшний день считается оффициальным днём рождения группы The Giant Rides в составе:Я(соло-гитара,вокал), Netroo (ритм-гитара) и ,возможно, ещё один паренёк на басухе.Место драммера вокантно. Играть мы будем что-то в стиле AVA. Единственная проблема это не нехватка материала,как вы могли подумать,а финансовые проблемы.Но,думаю,мы прорвёмся
Panic! At The Disco. Твоя жизнь - сплошной праздник! Ты любишь хорошенько оторваться с друзьями и даже навредить окружающим! Но любят то тебя как раз за это...
Зная,что я играю на гитаре,но практически не двигаюсь с места,хочу спросить - кто на чём играет и играет ли вообще?соберём единомышленников и создадим группу))ну это просто мечты...типа в комменты ответ
В колонках играет - Blink-182 - Violence Настроение сейчас - Yeah!I'm fuckin' in a mood!
Хз почему такой заголовок...))Вот и кончились каникулы,как это не было бы грустно.Провёл их весело,много обрёл,а что-то и потерял.На самом деле,печатая этот пост,я думаю о том,что никогда не писал ничего серьезного.Чаще всего мои посты состояли из одного-двух глупых предложений, и я заглядывал в днев,стараясь найти комментарии...Зачем?Посмотреть ваше мнение.Спасибо,что исправно комментировали,спасибо,что не забросили мой днев))
Теперь о сегодняшнем дне.Попробовал куриные крылья в Ростиксе (сойдет) и какой-то <название>бургер.Всё же,в макдональдсе их делают лучше.Купил себе футболку в красно-чёрную полоску (Йииха,давно хотел),выложу фотки в фотоальбом.погулял с собакой(поверьте,это важно),поделал какието уроки,попил чай,решил написать этот пост.
Что-то ничего не лезет в голову.Становится скучно,возвращается учеба...