-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:12 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:14 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:26 + в цитатник
Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, Подалась в универсам.
К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Наебали... Но с душой!!!

Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:55 + в цитатник
Вспомнился мне приятель мой. В детстве, шли по берегу моря (в погранзоне), нашли учебную торпеду. Маленькую такую, с огнетушитель, наверное, размером. Стал он ее очень внимательно рассматривать, а у ней винт возьми, да и крутанись, в аккурат ему по носу. Кровищща, швы.
Через год-два, не помню уже, зимой на коньках катались. Он поскользнулся, упал, какой-то штрих ему по носу коньком-то и проехался. Кровищща, швы.
На этом носовые испытания ниразу не кончились. После школы поступил в строительное ПЭТЭУ (блядский пунтосвитчер). Сидият, значит, втроем на практике уже, на стройке, возле вагончика - перекур стало быть. И тут ваще с нихуя, вдруг из этого вагончика, блять, начинает вываливаться окно. Рама остается на месте, а стекло валится вниз. Двое просекли это дело и с криком - еба-а-ать - сваливают. Друган охуевши подымает голову, типа, ачетамваще и получает ребром этого стекла опять в переносицу. Кровищща, швы.
Дальнейшие наши пути разошлись, к сожалению. Так что не в курсе, как евоный шнобель поживает. Такая вот житейская история.

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 13:41 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 13:40 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:18 + в цитатник

"Милочка, подмываться нужно, а не проветривать." (с) неизвестная бабулька в метро

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 12:46 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:18 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 17:23 + в цитатник

баян на баяне

Среда, 28 Января 2009 г. 12:03 + в цитатник






[img]http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/9/f/6/c/2/9f6c2c5759a5ca028c0b8e570fe0ad81_full.jpg[img]

Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 23:07 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 22:58 + в цитатник
Если вас тошнит и вы не можете блевать, существует простой народный способ: засуньте один палец в рот и один палец в жопу.
Если не помогает - поменяйте пальцы местами

Без заголовка

Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:16 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 19:14 + в цитатник
У женщин - Мыло для интимных мест.

А вот у нас - ХОЗЯЙСТВЕННОЕ!

(c)

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 18:48 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 18:21 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 18:15 + в цитатник
Настя, ты ветер любишь?
- Ну... вообще-то да.
- Пойдем, я тебе вдую!

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 21:51 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 21:48 + в цитатник


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь