-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 12:45 + в цитатник
На самом деле подслеповатый Папа-Карло, делая деревянного мальчика, просто вверх дном прибил туловище, но история не сохранила описание выпуклых, морщинистых и волосатых глаз Буратино...

Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 12:37 + в цитатник
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо
реет Чебурашка, сбился с курса , пень ушастый.
То уссавшись от испуга, то обкакавшись со страха, он кричит, и -
тучи слышат в этом крике "Где, блядь, база?!?!?!".
В этом крике - жажда смерти! Гене, злой зеленой гниде, что диспечером
сегодня, слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут охуевши, - стонут, мечутся над морем и никак
понять не могут, что за чмо ушами машет.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье алфавитом:
"Чебурашку" не читали.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... И мечтательно втыкает
в бреющего Чебурашку! Мысль - "Где б взять такие уши?" в нем засела очень сильно.
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем , все сильнее Чебурашке
хочется попасть на базу.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот хуево
Чебурашке. И локатор , блядь, сломался и Геннадий, злая сука, на запрос не отвечает.
Чебурашка с криком реет, черной мыше , бля, подобный, как стрела пронзает
тучи, волны пенит, Бэтмен хуев.
Вот он носится, как демон, - гордый, черный хуй с ушами, - и смеется, и
рыдает... Крышей сьехал от испуга!
В гневе грома он почуял, что пиздец совсем уж скоро и давай махать
ушами!
Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. "Ну прям гордый Буревестник!"
вскрикнула одна гагара. "Да, в натуре Буревестник!" вторят чайки над волнами.
- База! Вызываю базу!
Это злая Чебурашка гордо реет между молний над ревущим гневно
морем; то кричит пророк победы:
- Блядь, вернусь,порву всех нахуй!

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:14 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:12 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 14:06 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:02 + в цитатник
Краткое содержание известных сюжетов

"Волк и семеро козлят", краткое содержание:
Волк и семеро козлят.
Волк и шестеро козлят.
Волк и пятеро козлят...

"Колобок"
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням.

Книга о вкусной и здоровой пище
-Ням-ням. Ням-ням. Ням-ням.

"Репка"
-Ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
-Чпок!

К/Ф "Челюсти"
-Ням-ням. Ням-ням. Ням-ням.

"Бычок" (Агния Барто)
-Му-у-у! Топ-топ-топ. Хрясь!

"Анна Каренина"
-Ту-тууууу! Хрясь!

"Му-Му"
-Гав-гав!
-Буль-буль.

"Царевна лягушка"
-Ква-ква!
-Чмок-чмок.

К/Ф" Титаник"
-Чмок-чмок!
-Хрясь!
-Буль-буль.

"Преступление и наказание"
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Хрясь!

"Красная Шапочка"
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Ням-ням!

Немецкое порно
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Сантехника вызывали?
-Ya-ya! Чмок-чмок! Ням-ням! Чпок! Чмок-чмок! Ням-ням! Чпок!

Мужской детектив
-Хрясь-хрясь-хрясь! Чмок. Хрясь-хрясь-хрясь-хрясь-хрясь! Чпок!

Женский детектив
-Хрясь! Чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 18:57 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 10:54 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 10:49 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 10:43 + в цитатник
Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка,
ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля...

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 10:38 + в цитатник
В целях повышения роли саморегулирования и облегчения вовлечения саморегулируемых организаций в процесс регулирования на финансовом рынке целесообразно рассмотреть вопрос об укрупнении разрозненных по подотраслевому принципу саморегулируемых организаций и объединений в крупные авторитетные организации, которые могли бы эффективно взаимодействовать с органом, осуществляющим регулирование финансового рынка, по всем вопросам развития финансового рынка.
Источник:
СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ФИНАНСОВОГО РЫНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2006 - 2008 ГОДЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 1 июня 2006 г. N 793-р (ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

Без заголовка

Среда, 27 Августа 2008 г. 14:59 + в цитатник
Бабы женятся не потому, что им нужен секс, богатый покровитель или дети. Все это можно найти, не будучи связанной штампом в паспорте. Им просто нужно что-то свое, родное, что можно обнять вечером после работы, когда все заебало, прижаться и поплакать, рассказать о своих страхах и желаниях. Нужен человек с которым посмеяться и позлословить о том, что известно только двоим.
Знаешь, мы ведь все не вечные и все умрем. И молодость не вечна. Придет время и никто не будет оборачиваться вслед или подливать водку в пиво, чтобы потом иметь возможность проводить домой. К себе. У каждого по-разному...
Но каждый хочет, чтобы его ждали дома. Пусть с ворчанием, зато с нетерпением, потому что не похуй. Потому что это только твое. Пусть неидеальное, но твое.
А еще потому, что нет ничего хуже одинокой старости.
Это хуже смерти.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 27 Августа 2008 г. 13:49 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:18 + в цитатник
- Скажите а окулист принимает?
- Бля! Не то слово!!! Бухает по чёрному!

Самая короткая и прекрасная сказка!

Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:26 + в цитатник
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "НЕТ!!!"
И принц жил долго и счаcтливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.

Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2008 г. 13:27 + в цитатник

баян из самых баянистых баянов

Пятница, 15 Августа 2008 г. 13:16 + в цитатник
Осьминог приходит устраиваться на работу в цирк.
- Я умею играть на разных музыкальных инструментах...
- Ну покажите нам.
Осьминог играет на фортепьяно, гитаре, скрипке, саксофоне и т.д....
Все в восторге. Директор спрашивает:
- А на волынке умеешь?
- Я не знаю, что такое волынка.... Однако - несите сюда. Попробую. Думаю, что смогу.
Приносят волынку...
Осьминог с удивлением и нежностью долго смотрит на нее и спрашивает:
- А можно я ее сначала выебу?



Процитировано 1 раз

ку!

Пятница, 15 Августа 2008 г. 13:10 + в цитатник

баян

Пятница, 15 Августа 2008 г. 12:52 + в цитатник
Школа будущих дипломатов.
Профессор даёт задание: "Представте себе, что с нашей подводной лодки,
совершенно случайно, была запущена ракета, которая уничтожила
дружественное африканское государство. Вам надо написать ответ главе
этого государства который в это время был в Москве.
Через день приносит результаты и говорит:
"В целом ответы составлены грамотно и толково, но, господа будущие
дипломаты, нельзя забывать, что такие слова как "нахуй", "похуй",
"впизду" пишутся раздельно, а если вы обращаетесь к главе государства,
то "черножопая обезьяна" пишется с большой буквы.

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:03 + в цитатник
На заседании НАТО:
Посол Грузии:
- "Саакашвили заявил, что президент России Д.Медведев предвзято относится к Грузии, малот того в нашем последнем телефонном разговоре делал мне лично грязные намеки сексуального характера.
Чуркин:
- "Никаких намёков не было. Вот передо мной распечатка телефонного разговора.
Саакашвили: "Здравствуйте, господин президент".
Медведев: "Да пошел ты нахуй".


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь