-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:33 + в цитатник
Удельная масса - вещество, которое появляется от страха и уделывает все штаны

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:28 + в цитатник
Ржунимагу по-украински будет как "Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу"

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:13 + в цитатник
отличная фирма http://www.2.riservice.z8.ru/index.html

[:|||:]

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:56 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:53 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:42 + в цитатник
Знаете где у статуи Давида центр композиции? Вот туда и идите со своей культурой

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:50 + в цитатник
Прилетает стая ворон к той, которая с сыром сидит и не унимаются:
- То, что ты ебанутая на всю голову - знают уже все! То, что из-за тебя увеличили объем производства сыра во всем мире - не новость! К твоему распухшему от сыра ебала - тоже привыкли...
Тут приходит лиса, видит, что над её кормилицей издеваются и говорит:
- Вы чего приебались к ней? Идите там делом займитесь, что ли, вон колобка
отрезвите, а то вчера нажрался, вообразил себя катком и говно коровье трамбует.
Ворона с сыром ржать начала, аж сыр выпал. Лиса с благодарностью стае ворон:
- Ну братцы, спасибо, а то уже месяц у этой суки сыр выманить не могла.

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:04 + в цитатник

аська

Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:01 + в цитатник
Боба (12:56 PM) : да... и жили раньше, в детстве, как-то проще... веселее... ни о чем не задумываясь. просто радовались... вот почему например тени на снегу синие?
Lapshin (01:07 PM) : потому, что рассеяние в атмосфере обратно пропорционально 4-ой степени длины волны. Это приводит к тому, что синяя часть спектра рассеивается заметно сильнее остальной.
Lapshin (01:08 PM) : Кстати, поэтому небо - голубое, а закаты/рассветы - красные.
Lapshin (01:08 PM) : И в тени, где прямой свет отсутствует, основным является рассеянный сине-голубой.
Боба (01:09 PM) : пиздец...



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:56 + в цитатник
Стоит мужик рядом со своим горящим домом. Спокойно так стоит, руки в карманах держит. Мимо бежит другой. Подбегает и орет:
- Эт чего, хата твоя, что-ли горит?!
- Hу...
- Ты че - дурак, или как?! Да я бы счас на твоем месте бегал тут, орал, волосы на себе рвал бы, а ты?
- А я, может, и рву...

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:55 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:52 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:12 + в цитатник
Те, кто хоть раз смотрел "Назад в будущее", меня поймут

http://auto.slando.ru/moscow/490756.html

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:20 + в цитатник
О%ень раз*р%жает, ко%да в сло%е "хуй" зам%ня*т б%кв* % на зна%ок *!

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:04 + в цитатник
Еще история "про гинеколога". Советские времена. Мать с дочерью собираются в Болгарию. Тогда надо было кучу справок всяких. Настала очередь гинеколога. Мать справилась, дочь заходит. Видимо "непросвещенная". Доктор говорит, мол, раздевайтесь, залазьте в кресло. Поворачивается, она легла задом-наперед, руки развесила на подколенниках, такая себе стрекоза. Врач умиленно: "Ну, и куда летим?" Девушка (с гордостью): "В Болгарию".

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:34 + в цитатник
Учёными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и всё тут.

[:|||:]

Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:33 + в цитатник
Великая Отечественная война. Сидят в окопе два немца: ветеран и новобранец. Новобранец говорит:
- Давай убежим, пока русские не атакуют!
- Еще рано.
Слышатся крики:
- Урр-ра! За Родину!
Ветеран дает очередь из пулемета, и русские залегают.
- Вот они залегли, давай убежим!
- Еще рано!
- За Сталина! За КПСС!
Немец снова дает очередь.
- Давай убежим, в третий раз нас ничто не спасет!!!
- Еще рано!
Одинокий голос со стороны русских:
- Да ёп вашу мать то!!!
- А вот теперь - ПОБЕЖАЛИ!!!!!!!

какдилаг

Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:57 + в цитатник
Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску
автомобиля "Кагдиллаг".
Предлагаем вам модельный ряд:
- лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед"
- автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг"
- пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка".
- минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство.
- дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешаетсяна шею хозяина.
- и специально для дам "КАГДИЛАГ ГЛАМУР" в розовом цвете. Цвет разрабатывался специально в НИИ "САПЧАГ" и выглядит как розовый металик с блестками. Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот мудаГ, и отсутствие зеркал по той-же причине (кроме зеркала, которое занимает 80% от лобового стекла). Так-же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, памадка, пудра, и прочее так необходимое для удобного вождения автомобиля.
- "КАГДИЛЛАГ ЗВЭРЬМАЩИН" - легкий грузовик аля каблук, для перевозки фруктов и овощей. В базовой комплектации сразу затонированы все стекла и фары. Амортизаторов нету изначально из-за ненадобностью. В магнитолу сразу записаны "черные глаза" и др.

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:44 + в цитатник
На работе во всем здании второй день нет воды. Вообще никакой. В сортир заходить невозможно - глаза режет как в вокзальном клозете. Как работать в таких условиях?...
Сука злой....

Значок жопирайта

Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:25 + в цитатник


Значок жопирайта (ж) используется вместо значка копирайта в случаях, когда предполагается, что стыбрят и хрен чего потом докажешь...


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь