-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 00:31 + в цитатник
Пиляха... дайте симпу... Как мудаг последний уже три месяца сижу с тремя симпами...
Вам чо, западло штоле???
А ну дайте симпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АРРРР!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 00:26 + в цитатник
Я вот как щас помню, несмотря на прошедшие 14 лет уже, как мы тусили на чердаках и в подвалах... Прихожу как то такой весь кросавчег, в тельняшке, в парадном прокурорском кителе, в варёных джинсах, весь такой исписаный "ГрОб", "Анархия" и проч.... Стучусь... Из-за двери "Кто?"
- Кто кто... хуй в кожаном пальто...
Открывают и начинают ржать... Причина понятна: я стою в кожаном плаще до пят, за спиной висит гитара исписанная автографами дяди Лёвы Лещенко, а мне и не вдомёк чо я вообще сказанул....
Так и тусили...

Ех молодость зелёная.... Отдал бы всё чтоб вернуться на пару часов в то время

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 00:04 + в цитатник
thank you....
биля пиздееееееееееееееееееееееееееееееееццццццццццццц
меня ща разорвёт от смеха........
уберите розово-зелёных сцобак!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:29 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
я счас абассуся....... ой мама дарагая.....
аэыыыыыуууууууууууууэээээээээаааааааааа
пиляха..... вызовите мне врачаааааааааааааааа.........

http://www.samokrutka.ru/flash/hehe.swf

ЗВУК ВОТКНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:25 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:03 + в цитатник
просто красивая фотка.
одна из ЛЖ-юзерж (хрен её знает кто такая)


Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:45 + в цитатник
вчерась на "сухаре"
 (420x315, 69Kb)

в банке - ИМБИРЬ!!!!

Так и работаем....

Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:38 + в цитатник
Bloodycruelty (16:25:16 15/08/2006)
кто бля? где бля?

Bloodycruelty (16:25:26 15/08/2006)
ты окуел. я поняла

Bloodycruelty (16:25:43 15/08/2006)
новая офисная болезнь. "окуелка" нащывается

nesmit (16:26:38 15/08/2006)
я окуел? ааааааааа
мая окуела!!!!!!!!
тарам-парам
турум-пурум...
мишки очень любят мёд (еблысь!)
отчего же хто поймёт (еблысь!)
в самом деле почему (еблысь!)
мёд так нравицо ему....
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Bloodycruelty (16:28:12 15/08/2006)
иди ты. меня уволят сёня

Bloodycruelty (16:28:21 15/08/2006)
еблысь

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:38 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:33 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:07 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:06 + в цитатник
хочу еще в отпуск.... все-таки 6 рабочих дней это шандец как мало...


Чо? Хуй через плечо!!!!!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:28 + в цитатник
да
привезённое...
 (700x525, 74Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:26 + в цитатник
Идет лекция по сексологии. Профессор:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
И тут же обращается к студенту, прикорнувшему после нетрезвой бессонной ночи.
- Повторите! Что Я сказал?
Студент подскочил! Ну тут ему народ как мог, на руках, пантомимой, шепотом подсказали. Студент:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
Профессор:
- Правильно! Садитесь!
Студент тут же сел и вырубился. Профессор:
- А при половом акте у птиц температура повышается на два градуса!
И опять к студенту:
- Повторите пожалуйста!
А тот подскочил и озирается в поисках подсказки, вся аудитория имитирует половой акт и руками как крыльями машет и пальцами цифру два показывают. Ну студент:
- А чтобы температура тела поднялась на два градуса надо драть так, чтобы перья летели!

Рабочее

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:40 + в цитатник
Вчерась... встречались, пили, ели чебуреки... много обсуждали...
Выяснилось: в ИТ-отделах в правительстве москвы работают сплошные пых-торчки, друг работает в аппарате Ресина, отдел постоянно либо бухает либо "всё идёт по плану", только кондей надо помощнее врубить чтоб запах не распространялся по корридорам... Не первый случай, кстати, из моих общений.
Как пример - главный верстальщик "популярной механики", небезызвестный ЖЖ-юзер "не-скажу-кто" постоянно под кайфом, его коллега по другому изданию, занимающий не менее ответственную должность, тот ещё перец...
Да хотя чего далеко ходить за примерами: сколько помню себя на работе постоянно распитие ячменного сока, ранее несколькими годами, за обедом - бутылка метаксы или александера, но то прошедшее... А вообще и фирма наша "родилась" 14 лет назад в бане по пьяной лавочке, на следующий день с похмелья в рег. палате октябрьского округа г. Москвы было зарегестрировано ЗАО "Кронос", кое название своё и сохранило по сей день, разве что форма собственности менялась неоднократно.
Вообще все воспоминания всплывают исключительно со смешными слезами на глазах, как всё зарождалось... Одно время "офис" (именно в кавычках, потому что по другому у меня просто назвать это не получится, да и слово-то какое громкое - ОФИС! применить к этому невозможно) располагался на квартире в хрущёвке на ул. Панфёрова, и выглядел, хм, мягко скажем как притон какой-то: на окнах были темные портьерные шторы, посреди комнаты стоял стол, на котором располагался факс (на который не однократно блевали, на нём спали и использовали в качестве подставки под ноги спящего - жив и по сей день), в углу стоял стол с компутером, а вся комната была уставлена пустыми водочными бутылками и пивными банками, и вот в эту бурлогу приходили люди! выписывали счета! и работали с нами дальше....
ужоснах...
Чё творилось на калужской - я вообще молчу. Пустые бутылки из под амаретто выкидывали сахарными мешками.
Работа - кипела, бизнес делался и ничто не мешало.
Да и сейчас не мешает. только вот переезжаем с Кутузовского - место, прямо скажу, препогайнешее, магазинов - хуй наплакал, цены - ебануцо и постоянно "слуги народа" с мигалками, и стоишь как последний мудила в автобусе на перекрытой трассе....

тот самый факс

 (420x315, 64Kb)

текущее рабочее...

 (420x315, 63Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:06 + в цитатник
У студента полный завал.
Препод и говорит:
- Ответишь на 6 вопросов - твоя взяла.
Итак, мужской половой орган из шести букв?
- Фаллос, - не задумываясь, отвечает студент.
- Из пяти?
- Пенис.
- Из четырех?
- Член.
- Из трех?
- Хуй!
- Из двух?
(студент энергично сгибает одну руку в локте и бьет по сгибу другой):
- На!!
- Из одной?
(вытягивает прямую руку и бьет по ней другой у самого плеча)
- О!!!

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:54 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:29 + в цитатник
Прошедшей ночью развлекался тем что рассылал вот такие интимные красивые строки:

Я стелю тебе под ноги тонкую ткань серебра,
Укрывая дома покрывалом из белого снега.
Если первую женщину Бог сотворил из ребра,
То тебя сотворили из лучика лунного света,
Из снежинки, из тающей в бездне Вселенной звезды,
И живущей в душе соловьиной застенчивой трели,
Из задумчивой, вечной, ночной тишины,
И мелодии звонкой пастушьей свирели.
И, стеля тебе под ноги тонкую ткань серебра,
Укрывая дома покрывалом из белого снега,
Я желаю тебе и любви, и тепла, и добра,
Голубого в алмазах, бездонного, ясного неба...



Процитировано 2 раз

утреннее...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:40 + в цитатник
Bloodycruelty (10:38:50 15/08/2006)
наша вофка громко плачет,
довыёбывался значит


так и живём :---)

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - "Ласковый май" - "Пусть будет ночь"
Настроение сейчас - ахуительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в ебачачьке.....
(смотрим на карент музик)


кто скажет что "массовый лай" - отстой, отвечу:

ПАШЛИ НАХУЙ!!!!!!!

слушайте своего диму еблана.....


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь