... |
Я не болен.
Я всего лишь умею различать яркие цвета рассветов и пастельные - сумерек.
Всего лишь умею называть то утро, про которое другие пренебрежительно скажут: "Серое" - серебристым; а ярко-красный закат - отражением в небе Алых Парусов.
Я не болен.
Я просто не готов к новому миру.
А мир не готов ко мне.
Таких, как я, вы называете "блаженными" и "дурачками". Но я лишь только вижу то, чего в упор не замечаете вы.
Нет, вы правы. Я болен. Я тысячу раз болен. Я влюблён в то, над чем вы насмехаетесь, трепещу перед тем, что вы втаптываете в пыль, плачу о том, над чем вы смеётесь.
Я болен этим небом и солнцем, лунным светом, который вы так просто променяли на огни неоновых ламп, ветром, который вам с лёгкостью заменили бесчувственные моторы вентиляторов.
Я бреду по асфальту, запрокинув голову в сочащееся дождём небо и мечтая почувствовать под подошвами ног живые стебли травы.
Я болен.
Рубрики: |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Ангел_Необъяснимого
Паучака, выкрутился, ага))) что ты ещё про меня знаешь?))
*задумалась* Ваша пофилософствовать на день глядя решила?
Исходное сообщение Ангел_Необъяснимого
Паучака, я те наведу!! Иди на Единороге порядок наводи)) В виде пугания Мердока))
Исходное сообщение Паучака
Ангел_Необъяснимого, ну вот... гррррррр... не убёгал... а я уж было режил, что весь днев в моей власти и все дела... хотел тут мнемного "порядка" навести... хрям
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |