-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пирожок_с_тараканами

 -Интересы

gobin indy pr touch&go вино водка графоманство :p люблю писать на заборах картины ( коньяк ликер мартини пиво портвейн :) экономика реклама рисунок самогон социология спирт старые тачки строительство }:| живопись финансы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3088




Если приглядеться - то жизнь хороша!А если не приглядываться - то ещё лучше!

[url]=http://line.mole.ru/[/url]


Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:41 + в цитатник
сколько времени прошло после 23.02?
Я точно знаю, что 24 февраля не существовало, было 16 часов утра последвадцатьтретьего, а потом сразу 25 и посиделкив чемпивоне с тышкиной, мать ее.
в понедельник часа три ехала в академ, чтобы встретиться наконец-та с Димкой-котопсом и вездесущей Тышкиной. Вот там мы не только хорошо посидели в Востоке-западе, но и поругались с этой длиннонй девушкой.
Ну выводит меня ее повелительно-наклонительный тон, когда она пиздит всякие глупости, а мы должны воспринимать ее как эксперта и наклоняться раком.
-у меня операционная система виндоуз не встает - слишком старая
-у меня есть все драйверы "окон"
-Да НЕТ! мне ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА НУЖНА!

Димко меня успокаивал. действительно, бороться с невежеством глупо в нашей стране
 (644x486, 70Kb)

ненавижу себя

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:13 + в цитатник
когда-то было время, и я докапывалась к Лёлику, требуя внимания и ласки, а он, сцуко, отворачивался на другой бок и начинал храпеть. в тот момент я его ненавидела всеми фибрами.
а теперь вот представился случай самой оказаться на его месте. непонятно почему я проваливалась в сон или притворялась, что проваливаюсь, так как давал о себе знать похмельный синдром. поднять руку было безумно трудно, а прикосновения ко мне сначала вызывали небольшую шоковую неприятность, а потом наоборот.
вот такая сука я

а в моих патинках до сих пор кубинский песок...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:48 + в цитатник
В колонках играет - НС - время года зима
Настроение сейчас - с праздничком!

когда на тренировке сжигается подкожный жир, вместе с ним расплаляются и токсины. они попадают в кровь и становишься накуренно-пьяной. вот в таком состоянии подошла в магазине к алкоголному отделу и долго оттудане уходила. а всё потому, что там динамик, из которого "твои рваные джинсы и монгольские скулы..."
на кассе за мной стояли две "прищепки" пубертатного возраста обсуждающие одноклассницу "странная Маринка какая-то, иногда умные вещи говорит. а иногда ваще какая-та" после подробного рассказа дефачек захотелось обернуться со словами "познакомьте меня с этим юным гением"
а еще неприятно удивило присутствие на тренировке тринадцатилетних дефачек, сломавших инвентарь, глупо хихикая и вообщенепонятно зачем пришедших.
всё. хочу напиться
Рубрики:  казе мера

фразы от Жены

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:43 + в цитатник
я блютю ебля!

Ебовь спермого взбляда

поцтава!

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:06 + в цитатник
меня заебала бабушка.
сыбалась от нее.
теперь я буду жить дома - разделять и властвовать, разделять и... из свободжных помещений только баня.ёпт.

настроение гнойное. Этот гной вытекает в хочется всех обосрать.будто меня кто-т подставляет, я с опаской смотрю на старых друзей-знакомых. Федя меня не любит хоть в открытую.
воспоминания про мои кулинарные творения... вспомнила! это не есть надо было! это маска для лица! идиоты.
анекдот:
дорогая, что за обед ты мне положила - тухлые яйца, вялый лук...
дурак, сколько раз просила мусор выкинь!
всем доставляет огрормнео удовольствие доёбываться "когда ты найдешь работу?"
я никому ниче не расскажу. просто боюсь сглазить. всегда так - если о желаниях сказать вслух, они материализуются только в слова.

Мне снятся странные сны - я спрячу их на свой сайт

Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:17 + в цитатник
если читать одновременно Генри Миллера и Рю Мураками (поддалась дурочка на название, отличное название, мне бы такого пеара!), то начинают сниться сны, будто Кику Кадзуёма может свернуться калачиком в м...нде у Хаси, а когда Хаси вздохнёт, Кику выпадет.

скучать нельзя забыть нахуй!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:05 + в цитатник
пиздец как похожа
 (516x699, 37Kb)

долбоебические праздники

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:47 + в цитатник
на дурацкие вопросымалознакомых псевдородственников "если ты нигде не работаешь откуда у тебя деньги?" отвечала "да травой банчу"
потом долго с Настей смеялись над этими персонажами, а под конец ко мне подожел один идиот со словами "есть чо?"
"а вы с какой целью интересуетесь?" - Пирожок еле сдерживалась от смеха.
"ну трава есть?"

я была уже пьяна, а Настя нет - она за рулем, но смеялась громче меня и называла дурочкой.
Рубрики:  казе мера

простите меня всю!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
вот так беспомощно закончилась неделя: из-за подруги не сходили в театр, отключенный телефон тышкиной не даёт надежду засесть в кофейне. Фёдоровой (тебе, тебе, какашка) недозвонишься, Фёдоров просто не берет трубку.
ощущение, что оставшиеся живые люди на планете - это Ванес, Полина и Рома.
А сегодня еще надо всех простить.
Ладно, я всех прощаю.
Представляете, что такое смотреть в глаза человеку, перед которым действительно должна чувствовать большую вину, а она и говорит "я тебя прощаю" не зная всей серьезности момента. Ну ладно, ниибёт. Простила уже меня. теперь на мне нет греха прелюбодеяния!

в жопу день святого валентина!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:51 + в цитатник
этот день придумали злые продавцы цветов и открыток, им просто надо нажиться на вас, глупые людишки!
Давайте дружно игнорировать нахуй!
щаз будет плагиат из цитатника цитатника
 (350x512, 73Kb)

мёртвые дочери

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:11 + в цитатник
в общем, неплохой фильмец.
Не страшный этим обычным американтским страхом, а просто интересно смотреть, как люди с ума себя сживают.
Если б я была автором сценария, я б сделала призраков совсем ни в чем невиновными, а только следящими, как люди сами себя убивают страхом.
Есть правда плохие моменты - сцена в начале фильма в китайской забегаловке: монолог главной героини отвратителен. Сыграть хорошо у нее не получилось. И вообще не люблю такую внешность у девушек - глаза большие, синяки под глазами ещё больше, вся высохшая и похожа на комара. Как ее можно красавицей называть?

Дурацкие мужики

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - НС - Куба
Настроение сейчас - лай-лай лаааай!

не прошло и трёх дней, как мой роман закончился.
нет, не тот, что я пишу нахуйблять уже сколько времени, а тот, что типалюбофь.

наверное нужно затыкать уши и не давать слушать себе всех окружающих, чтобы не отдаваться во власть первому встречному. а может просто захотелось посмотреть, что ж из всего этого выйдет.
в общем, пошли мы в кино - в новый кинотеатр на пл. Калинина.
Усаживаемся на последний ряд. Ну, думаю, держись дарагой Алёша, щас ты заплачешь. Как назло народу четыре человека окромя нас.
Но он всё равно бы стеснялся вот так в кинотеатре при киномеханике за окошком да при открытой двери...
и только я ему хочу руку в штаны засунуть, как он идет на перехват - и целует.
А вот это было его ошибкой.
Он чувствует этот запах! Чорт возьми, я совсем забыла! А он, собака, учуял.
"ТЫ что, говорит, это?"
Что это, говорю.
Ну, в общем, он догадалсо, что я была с девушкой.
Ах да, забыла рассказать про девушку.
Так вот эта Аня...
Зато не смотрела этот дурацкий параграф какой-то там. уже пез него сходила на мертвых дочерей, так что щас будет рецензия

 (100x66, 1Kb)

леsбиянки

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:06 + в цитатник
Я размазываю себя по стенкам, как пластилин. От меня остается жирный след на гладкой поверхности масляной краски. Это стена больницы. Непонятно, кто тут больной.
не читать

про секс

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:38 + в цитатник
эти люди...
они такие странные - их хочется и любить и ненавидеть, а ты их ненавидишь и любишь. Блять.
Он говорит "ты оставила своё кольцо", имея ввиду "чтобы ты не оставила она-моя, а ты так, промежуток и сука ты рак и бред "
Я говорю "спасибо", имея ввиду "сам сука" и "мы квиты"
нихуях мы не квиты. он навсегда или надолго останется с ней, а я так, прилагательное.
Социальная фригидность
Рубрики:  мысли

Хачу и баста!

Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:59 + в цитатник
в пятницу хочу на "Белую овцу" в Глобус
кто-нить, сводите меня туда!!!!!!!!
ну пажаааааааааааааааааалуста!
 (700x525, 99Kb)

гнев или навоз под кроватью (из старого анекдота)

Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:51 + в цитатник
знаете как обычно бывает в детстве - ноешь, что хочешь лошадку, живую, тебе говорят "хорошо". Ты ждешь, надеешься и веришь, а дарят тебе пластмассовую дуру.

Нет, ну нахуя мне мыльница, хоть и цифровая. Да будь она хоть тысячу раз куллпикс! меня не привлекает трехкратный зум, я четко говорила zoom-zoom, и как минимум 6 мегапикселей плюс зеркала
Хуй! Да что за жалкие оправдания "зеркалок не было", и что за странные выводы "зачем тебе восемь мегапиков, ты что фотообои собралась делать?"
А ты как думал?!!
бля, вот нахуя тратить семь косарей на то, за что меня засмеют фотографы?
месяц назад продавалась такая клёвая зеркалка б\у за 8, я сказала что хочу ЕЁ, а не "за столько же"
Рубрики:  казе мера

Никому она так не нужна, как мне не нужна!(пьяная фантазия)

Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:40 + в цитатник
Вчера было весело. Он, как всегда забыл о моем дне рождения, а я, старая сука, не стала напоминать. Его новая девушка! Он так ей гордится. Сначала названивал ей, пока она не приехала. Я его не люблю, так, осколки самовластья. И вообще, как можно любить ЕГО? Я задавала вопрос Вере. «Ну как же, - отвечает она, - представляешь, просыпаешься, а рядом такой зайка обнимает тебя, греет…»
Заладили все одно и тоже! Она сказала, что он невероятен в сексе. Бедная девочка, мне тебя жалко. Кто как ни я знаю, какой он отстой.
Мне не жалко, моя совесть не болит. Если он решит, что это предательство – мне же лучше. Он наконец-то сможет в открытую назвать меня блядью.
Я ему даже пощечину не влиплю. Только рассмеюсь.
Она конечно всё расскажет, покается. Она не очень умна, эта Вера.
Он сделал из меня чудовище. Он сделал из меня фригидную циничку, сам не понимая, каких усилий мне это стоит. Я просто хотела быть ближе к нему. Я не хотела, чтобы он меня бросал. Я не хотела быть его штатной шлюхой, которую, оказывается, так страшно трахнуть.
Ничего, я трахнула его подружку. Никому она не нужна так, как мне не нужна!
С днём рождения, старая сука!
 (700x525, 74Kb)

вер-девственница

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:15 + в цитатник
Я нервная
неуёмная
несмелая
вся не такая
идущая не в ногу
мимо всех
уж извините
с вами вместе -
так социально
так не страшно
но подобно самоубийству
лучше по-вчерашнему
инцест ночи с луной
гей-парад в день десантника
я лягу рядом с тобой - в твой запах
вшивая романтика
из души крючком что-то вяжет общественность
что мне её домыслы?
не потеряна -
истёрта девственность
больно, сука
 (699x293, 59Kb)
Рубрики:  сти Хi


Поиск сообщений в Пирожок_с_тараканами
Страницы: 46 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь