Открыта тертрадка по биологии. Ничего не лезет в голову. Клево ты учишься, через три месяца экзамены. Ну что теперь, как всегда, все в послденее время. Конечно..Сейчас голова совсем не тем забита. Всегда в голове одно. Сколько можно то? А ?? Ну что молчишь ... Не знаешь что сказать ... Вот и я не знаю ...
Глупые контакты в аське ... Какой то Угодник...37 лет.. Что надо. Озобоченный.Секса хочет .. Так жена же есть. Отвали!
Послезафтра день рождения. И что. Нет, я рада! И что? Ничего ...
Я хирею !!!! Похоже что Антон кидает какие то ложные слухи.И теперь его друзья говорят, что типа я там чуть ли не сплю со всеми и бла бла бла. Я даже с ним то не спала, чтобы он че то такое говорил! Че за фигня!?Спасибо конечно Антоша. Мне то пофигу на слухи, я привыкла, ты не первый.Но зачем информировать своих друзей неправильными историями.
Сейчас у нас по новостям показывали какие то пареньки сделали выставку фото. Интересно так. На тему любви. Я вот думаю как они ее делали, в плане организации. Я бы тоже че нить хотела бы замутить :) А че, прикольно ... Взять какую нить тему... Наделать снимков и оценили бы :) Круто было бы))
Делать нечего было. Прядки которые у меня были розовые..смылись,потому что ето был тоник...Ну я и взяла их и покрасила в синий... и вот что вышло :))(см. фото)
Родители приехали)))Прикольные шмотки привезли)и зонтик такой клевый!!))Посмотрела фотки Чехии, красиво,но не по мне :) А так все как обычно. Учеба...и ничего больше...Заипалсо я ужо!!!!
Сериал "5 минут до метро". Кто нибудь знает фамилию этого мальчика????? Оооооооочень надо. Он играет там второстепенную роль, но все же.... Помогите !!!!!
Хорошо отметили денягу Поськину.Только я не до конца была :) Зафтра деняга у Вовки :) Вот кстати фоточка, которуя и обещала :) Извените за качества, пока нету под рукой фотика,поэтому через мобильный. :)