Эльфятня...и кем же я там оказался? |
| Ух!Наконец!Я сделала этот тест!!!Что?Результаты?Ах да!Результаты!Ты- Лунный эльф |
| Пройти тест |
|
|
мать моя ридна Украина... |
|
|
Musima Eterna |
|
|
И вот. |
|
|
Йа жыф! :) |
|
|
Данувсёнафихх |
|
|
Без заголовка |
| Барабанная дробь... Вы - Темный ангел |
| Люцифер тоже был таким... За то его и изгнали! Задумчивое такое существо с печальным взглядом... |
| Пройти тест |
| Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки |
| "Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.." |
| Пройти тест |
| Скорее всего вашим символом будет ветер |
| Свобода. Это главное для вас. |
| Пройти тест |
|
|
Тем же вечером |
| Ура. Эта тягомотина кончилась. Вы - любитель павера |
| один из тех волосатых очкастых парней на сборищах фанатов ролевых игр. Согласно стереотипу, вы обязаны любить фэнтези и длинноухих эльфиек. Ваш подвид наиболее распространен среди металлистов. |
| Пройти тест |
| Итак, Вы - паверщик |
| Вы в меру романтичный и мечтательный поклонник power-metall. Слушайте Helloween, Gamma Ray, Nightwish и Stratovarius, и не отвлекайтесь на этих имбецилов-брутальщиков! |
| Пройти тест |
| Поздравляем!!! Ты проведешь вечер с Nightwish |
| Готическая атмосфера и божественный голос Тарии оставят незабываемые впечатления. Ты прочувствуешь всю романтичность и меланхолию финских ночей. |
| Пройти тест |
| Вы - Молодец! |
| Адекватная самооценка и умение работать в коллективе — залог успеха. У Вас все обязательно получится! Творческих побед! |
| Пройти тест |
| О господи… Кто бы мог подумать что вы – Андрей Голованов! |
| Умный, обаятельный, красивый… Что я ещё могу сказать… |
| Пройти тест |
|
|
Музыка, однако |
| И так..... вы гитарист! |
| Вы хорошо знаете этот инструмент! Правда он прекрасен? Вот и отлично! Может, вы начинающий, но вы делаете большие успехи. Удачи в освоении и игре на гитаре!!!! Да будет жить рок! |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
И так, у вас крылья - Сломанные![]() |
| И так... у вас сломанные и изорванные крылья. Вы были ангелом, которые пал с вершины, по тем или иным причинам. Возможно всему виной одна трагическая ошибка, возможно вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Так или иначе, вы безнадежны и несчастны.Вы не находите любви, понимания или счастья в себе. Большинство дней вы подавленны и чаще и чаще задаете себе вопрос, когда же прекратиться ваша боль. Милые, прекрасные и печальные, и такие трогающие картины вы рисуете. Вы тот, кого понимают немногие, те кто понимают вас, понимают что вы тоже любите, пытаются помочь избавиться вам от боли. Вы живете в воспоминаниях о лучших временах и лучшем мире. Вы строги к себе, и слишком самокритичны. Чувствуя себя отвергнутым и исключенным, вы чувствительны, заботливы и ненавидите свою исчезающую сущность. |
| Пройти тест |
|
|
Лайф нанёс удар в поддых |
|
|
Quenya |
|
|
Фак! |
|
|
Наконец... |
|
|
Наш путь ещё далёк... |
|
|
Хм... |
|
|
Без заголовка |

|
|
А вчера было... |
|
|
Дневник Рэндом |
|
|