Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:24
+ в цитатник
Ты знаешь, а я рада ,что ты ушёл…что ты оставил нас. Мне стало как-то легче дышать …меня теперь не раздражает вся правильность твоих суждений. т.к. я узнала .что ты совсем не такой .каким хотел казаться! Я думала, что во всём не права, но оказалось. что ты просто врал.. даже мне… и ты хочешь, что б после этого я с тобой хорошо общалась?... может это и будет ,но намного позже. позже! Мне сейчас не легко!... Ты причинил боль самому моему любимому и дорогому мне человеку и мне тебя простить не легко. Я знаю, что тебя такого же , но другого не будет . поэтому жди…А хочешь не жди…мне и без тебя неплохо…я знаю. что может я и не права . но это уже не важно….я прошу…не пиши мне ,т.к. я не отвечу и поменяй домен на электронной почте. т.к. я постоянно взламываю твою почту и мы все дружно читаем твои и ЕЁ письма.
Не говори,что ищешь меня глазами в городе .т.к. это не так!!!!!!! ты знаешь где меня найти ,но видимо у тебя просто нет явного желания видеть меня, а ради приличия никчему. я первая враньё почувствую!
P.S.Ты знаешь, а ты мне сегодня ночью приснился. Во сне ты вернулся и так испугалась почему-то! Все были рады, одна я чуть не плакала!...Я перепугалась….я удалило всё связанное с тобой на компьютере и музыку ,и фото , и все файлы!
Пап, оставь нас в покое1У тебя всё будет хорошо и без нас, а то что ты оставил меня в трудную минуту моей жизни я тебе не прощу!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-