Cheesecaky, Ну не все стихи здесь мои, так есть пара тройка, в основном это чужие стихи и рассказы которые мне нравятся, и пусть простят меня их авторы но я всегда изменяю текст по своему усмотрению. Просто иногда не хватает своих слов, а вдруг замечаеш что уже кто-то сказал то что ты собирался, кто-то почувствовал то что чувствуеш ты, вот такие тексты сюда в основном и попадают, правда приходится вносить в них изменения - свои ощущения, добавлять "новые грани на алмазы"
Ну а то что ты плачеш над стихами - это означает что ты хороший человек и можеш чувствовать боль и радость других людей, твое сердце остается чистым в нашем необузданном жестоком мире!!!
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
М-да... Мда... Лучше я промолчу, ради избежания следующих подобных постов :)
А ты разве не заметил, что ты сам пишешь только тогда, когда тебе хреново?
МыслиВслух, эгоистом говориш? в данной ситуации не представляю как сделать из себя эгоиста. хотя разве это не эгоизм - сижу лентяйничаю жалуюсь на жизнь плачусь тебе в жилетку. все надо брать себя в руки, зажигать в себе огонь и идти под ливень искать выход из ситуации.
последний_ангел, Просто не напрягайся, воспринимай существование таким, какое оно есть, каким бы комплексным оно не было.
Иногда нужно побыть эгоистом.
МыслиВслух, держусь, ток вот лень на меня чет напала - на треть сделал отчет хорошо, другую треть не хочу делать, остальное сделал так что кто посмотрит офигеет. тут еще 2 принтера сломались, новый тот что заказывал не привезли, рабочий день уже закончился а значит негде мне в станице печатать этот опус в трех действиях. а еще ливень за окном, вобщем пипец полный. че делать не знаюююююю.......
Сейчас здесь собрал я цитаты, а не утверждения. Цитаты над которыми хотелось бы задуматься, но не в данный момент. Вданный момент хочется просто человеческого тепла и райского спокойствия.