-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в машка797

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2005
Записей: 85
Комментариев: 409
Написано: 507

вишня тут!






Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:50 + в цитатник
это мой котик!
IMG_3645.jpg (700x525, 78Kb)
Рубрики:  фотки
животные

ура!

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:42 + в цитатник
мне только что позвонили однаклассники и сказали что придут! ура!
Рубрики:  просто так
пьянки

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:14 + в цитатник
В колонках играет - Юля Савичева

Сегодня в школу не пошла! сижу дома делать не чего! жду может кто нибуть позвонит! надеюсь что кто нибуть из однаклассников придёт ко мне после школы! вчера так хотела пойти в школу!Но не чего не получилось!
Рубрики:  просто так

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 21:47 + в цитатник


Введите текст на латинице



Рубрики:  просто так

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:17 + в цитатник
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:58 + в цитатник
Настроение сейчас - клёвое!

сегодня утром забыла ключи дома,а мама их отдала соседке. А соседка уехала в поликлинику из-за этого мне пришлось гулять целых 2 часа ну правда с Зосей так что мне было весело! мы с Зосей сидели у Небред в подъезде! сейчас пришли домой тока достали банки и пришёл мой отчим! вот сейчас сидим с закрытой дверью и разговариваем а какой-то хрени!
Рубрики:  пьянки

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:17 + в цитатник
Настроение сейчас - весёлое!

я тут немного заболела! вот думаю идти мне завтро в школу? больше склоняюсь к ответу не идти! но вот думаю родители заставят! чё делать незнаю!
Щас сижу дома одна смотрю телек там подругу мою и друга показывают! Тёмная Эльфа я думаю ты догадываешься чё за подруга!

Ну чё опять! давайте по второму разу!

Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:21 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление? (обо мне)
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 21:04 + в цитатник
Настроение сейчас - весёлое!

Поздравляю всех девушек с 8 марта!

УРА!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:33 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное!

Мне купили новый телефон! я счастлива!

sony-ericsson-k750i.jpg (320x245, 17Kb)

хехехе

Вторник, 07 Марта 2006 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Всё подрят играет!
Настроение сейчас - весёлое (как обычно)

сегодня ездила брата из школы забирала а потом у него дома сидела с его соседкой(с моей старой подружкой) клёва повеселились конечно!
Начиналось всё так:
Мы с ней договорились встретится на остановке, я приехала её нет смотрю на часы уже пора забирать брата вобщем не дождалась я подружку пошла за братом!Забрала я его возвращаюсь на остановку (уже с братом естествено) её всё нет! думаю надо тогда занести его портфель(потому что тяжёлый слишком) и как раз зайти за подругой! короче заходим в подъезд мне кто то говорит лифт не работает! (а они живут на 9 этаже) ладно пешком попёрлись поднялись кое-как! я говорю брату иди дверь открывай! а сама за Светкой пошла(Светка подруга моя)! Открывает её бабушка дверь и говорит: "Маш ты? я тебя даже не узнала! а Света сказала что пошла с тобой гулять!" я говорю: "я тоже так думала!" ладно захожу домой беру брата и мы уходим на поиски Светы!(опять пешком) выходим из подъезда идём на остановку! до остановки так и не дошли потому что Света пошла домой! вобщем мы с ней встретились! Она мне сказала что отходила купить воды и ждала меня на остановке час!
Потом пошли в макдональс! по ели и ушли! идём домой! опять в подъезд а там этот лифт сломаный!(опять пешком на 9 этаж) дошли до 6 этажа слышим какие то крики пьяного мужика остановились и стоим ждём т.к. Света не хотела ити мимо этого мужика! стояли минут 10 подошла женщина и говорит да ладно пойдёмте вобщем кое-как прошли! на 9 этаже: Света говорит щас я переоденусь и приду я говорю ок!Подходим мы с Владиком(брат мой) к двери! короче пытались открыть дверь минут15 потом я вспомнила то что я закрыла её тока на верхний замок! вобщем попали домой! Владик ко мне подходит с подарком(день рождение просто не давно было моё!) вобщем подарил мне золотое кольцо! потом пришла Светка и мы пошли в большую комнату! там сидели разговаривали! дальше почему то непомню очень странно! ну чё то помню Владик нам вино притащил!в итоге Светка ушла! ко мне подошёл Владик и сказал ,что любит меня и мне пора за него замуж типо кольцо уже подарил!я такая мда!посмеялась чучуть! А потом я Владику сделала эракез(было очень смешно) ! потом зазвонил телефон это была тётя сказала чтоб я через 5 минут вышла ну там типо меня дядя отвезёт домой! ну ладно оделась я по быстренькому и сматалась! на первом этаже встретилась с тётей сообщила о лифте, но ни слова ей не сказала про новую причёску Владика хехехе! и уехала! приехала домой всё рассказала родокам они тоже посмеялись! решила я позвонить тёте! звоню и говорю ну как тебе новая причёска сына? она говорит да я вас обоих убить готова! (я смеюсь) она говарит типо надо кушать готовить да ещё и голову Владику мыть!они ему голову отмывали минут 20!после моего творения!воть! вроде всё!

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:17 + в цитатник
Сегодня в школе пошли мы покурить(нас было 5 всеголишь)! значит зашли мы в кабинку а в кабинке в дабавок свет не работает! значит темнота и мы курим! вобщем всё, тока собрались выходить,посмотрели в дырочку ни кого нет открыли дверь (о ужас!!!!!) там училка которая нас постояно палит! мы пробежали в сам туалет! я смотрю а нас тока троя! я думаю во козлы смылись(про Зосю и Юлю!)А к нам это училка подходит и говорит типа дыхните! я дыхнула она говорит встань суда Ирка дыхнула,она говорит не курила иди от сюда(Ирка бросила!)короче у меня и Аньки забрали дневники! выходим мы из туалета и кто то мне шёпотом говорит МАШШШ! я оборачиваюсь смотрю на дверь кабинки а там в щёлке Зося и Юля я начинаю ржать ко мне подходит Аня и говорит чё ты ржошь я такая смотри она тоже начинает ржать! и из кабинки выходят Зося и Юля просто все кто был из нашего класса начинают ржать! Все на них орут безпаливчицы хреновы! вобщем у меня в дневнике теперь такая клёвая запись: КУРИЛА В ТУАЛЕТЕ ПОСЛЕ 2УРОКА. иподпись ДРУЧИТЕЛЬ мы вначале не поняли и начали ржать потом поняли дежурный учитель! воть это какой то ужас! А щас я тут опять с Зосей сижу!

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:04 + в цитатник
Я уже 7-ой день подряд отмечаю свою днюху! думаю что пора прекращать а то так и спится можно! а Тёмна Эльфа сказала что мне это не гразит т.к я пью боржоми! чё то мне не верится!
Рубрики:  пьянки

ЧТО ЛУЧШЕ:

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:52 + в цитатник
ЧТО ЛУЧШЕ:
-реальное имя или ник? Пофиг
-дайвиг или прыжки с парашютом? Дайвинг.
-флирт или серьезные отношения? Серьёзные отношения.
-смеяться или грустить? Смеяться.
-писать стихи или рассказы? Писать стихи
-луна или солнце? Солнце.
-новый год или день рождения? и то и другое
-красный или розовый? оранжевый
-гетры или чулки? Гетры.
-кольца или браслеты? кольца
-nokia или siemens? Sony Ericsson
-худеть, толстеть или не меняться? Не меняться.
-индия или китай? Россия
-ICQ или sms? Sms и Аська
-Виртуальный или реальный дневник? Виртуальный
-утро или ночь? По настроению
-дружба или любовь? Любовь
-чёрный или белый? Голубой хехехе
-лето или зима? Лето и зима
-весна или осень? Весна.
-жизнь или смерть? Жизнь.
-море или пляж? Море.
-январь или июль? Июль.
-город или деревня? Когда как!
-друзья или подруги? И друзья и подруги.
-парень или друг? И то и другое
-кошки или собаки? Кошки и собаки!
-кухня или ресторан? Пофиг
-косметика или её отсутствие? Отсутствие!но не всегда
-фильм или прогулка? Прогулка.
-телевизор или кино? Телевизор.
-прошлое или будущее? Будущее.
-инэт или книжка? Инет
-пижама или ночнушка? Ночнушка.
-шум или тишина? По настроению
-длинные или короткие волосы? Длинные.
-поп или рок? Попрок!
-жить или умереть? Жить!!
-болеть или быть здоровой? Быть здоровой!
-любить или быть влюбленной? Любить.
-кладбище или лес? Лес.
-бог или дьявол? Бог!
-сканер или принтер? И принтер и сканер.
-ручка или карандаш? Ручка
-юбка или брюки? Джинсы
-шесть или семь? Семь!!!
-проза или поэзия? Поэзия.
-брюнет или блондин? Блондин! а хотя пофиг!
-диск или кассета? Диск.
-слава или деньги? Слава и деньги!
-география или биология? Биология.
-русский или алгебра? по фиг!
-физика или химия? химия! люблю химичить!хехехе
-сотовый или пейджер? Сотовый.
-телевизор или компьютер? комп
-школа или институт? Школа.
-шампунь или зубная паста? Шампунь.
-соль или сахар? Соль и сахар!
-персик или киви? Киви
-клубника ил малина? Клубника и малина!
-сигареты или алкоголь? я не буду отвечать на это!
-шампанское или вино? И то и другое и ещё много чего!
-сливки или молоко? Сливки
-чай или кофе? Чай.
-помада или блеск? Блеск.
-туфли или босоножки? Босоножки.
-холод или жара? И холод и жара! а лучше просто что то между!
-молния или шнурки? Молния.
-золото или серебро? Серебро!
-скучать или страдать? ВЕСЕЛИТСЯ и ни когда не скучать и не страдать!
-любить или ненавидеть? Любить.
-целовать или обнимать? Обнимать и целовать!
-одеваться или раздеваться? когда как
-дождь или снег? по настроению
-зависть или страх? ни чего
-волосы или глаза? Волосы и глаза
-океан или море? Море.
-духи или одеколон? Духи.
-английский или французский? РУССКИЙ
-Гарри Поттер или властелин колец? Гарри Поттер.
-Муз-тв или Mtv? Mtv- по нему Ю.Сав. чаще показывают!
-парк или сад? Сад.
-футбол или баскетбол? Басскетбол! я великая басскетболистка!
-клава или мышь? Клавиатура.
-одежда или обувь? Одежда.
-зелёные глаза или голубые? Голубые.
-мир или война? Мир.
-небо или земля? Земля и Небо
-одуванчики или ромашки? Ромашки.
-лилии или розы? Розы.
-бриллиянты или алмазы? Бриллиянты.
-разбитое сердце или разбитые мечты? не то не то!!!
-автобус или трамвай? Автобус.
-застрять в лифте или попасть в пробку?Попасть в пробку. а лучше ходить пешком!
-вода или воздух?Вода.
-терпение или понимание?Понимание.
-холодная или горячая вода? Холодная вода.
-корни или smash!! Юля Савичева!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:38 + в цитатник
очень жаль но Эльфика уехала! Тёмная эльфийка приезжай снова я жду!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:51 + в цитатник
Как вам мой днев?

1.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:41 + в цитатник
Ко мне сейчас Тёмная Эльфийка приедит! ура!!! давно я её не видела!

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:36 + в цитатник
1) Зачем вы ведёте дневник на лиру? хочется!
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник? незнаю!наверно ни чего!
3) какая ваша любимая запись в дневнике? все!
4) какой дневник после своего вы просматриваете первым делом? дневник Танюшкин_1990! сама незнаю почему!
5) назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех! всех!
6) было ли у вас желание удалить дневник? нет
7) о чём вы никогда не напишите? я обо всём напишу!
8) что для вас лиру? незнаю
9) как вы сюда попали? ко мне пришла в гости Небред и создала дневник!
10) знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого? Тёмную Эльфу,Небред,Эльза 797 итд.
11) с кем бы с лиру вы хотели встретиться? со всеми!
12) самые умные мысли в дневнике? врятле они есть!
13) самый глупый дневник который вы прочли? я не читала таких!
14) занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни? возможно!
15) заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды? нет!
16) какой дневник вам было бы интересно прочесть? незнаю незнаю!
17) какие у вас критерии оценивания дневников? ну сначала я смотрю про что пишут а потом всё остальное!
18) часто ли вы бываете на лиру? конечно! каждый день!
19) ведёте ли вы ещё какие-то дневники? нет
20) и последнее назовите 5 ПЧ и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись! у меня их и так можно сказать 5!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - КАКАЕТА ХРЕНЬ!
Настроение сейчас - СМЕШНОЕ!

сейчас мы с зосей пошли гулять с собаками! открываю я дверь а там сасед я ему "здрасте" потом спустились мы на первый этаж я решила открыть дверь ногой и так получилось что дверь открылась слишком сильно так что я сломала фонарь! ну это ещё ладно потом я решила отрезветь и упала лицом в сугроб! зося начала смеятся! а у меня в руке был поводок на котором был прицеплин цыркон(моя собака ротвелир) он меня потащил и я скатилась вниз по сугробу зося упала от смеха цыркон воспользовался случаем и убежал от меня потом прибежал и поднял я встала и подняла зосю и мы пошли! пока гуляли с собаками нам было очень весело! Я ЗДЕЛАЛА ВЫВОД: НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ МНЕ НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ...!

УРА

Среда, 01 Марта 2006 г. 14:16 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное!

а вот и весна! ура! всех поздравляю с первым днём весны!


Поиск сообщений в машка797
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь