-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джейн_Блэк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2005
Записей: 64
Комментариев: 152
Написано: 281





Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 03 Января 2006 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - Silver Ash - Never End
Настроение сейчас - Спокойное и расслабленное......

Вечером (1 января!) завалили еще гости! И началось по новой!
Зато теперь я навеселившаяся в предел и хочу покоя!
Живу у Женьки! Ничего не делаю! Кайф!!!
Хорошо иногда ничего не делать!

Согрей меня своим теплом,
Теплом своей души,
Мы будем навсегда в двоем,
Вдвоем в ночной тиши.

И умирая, мы с тобою вместе
Отправимся в забвенья глубину.
А там, где были мы с тобой, на этом месте,
Там небо нам подарит тишину.

Одна могила только для двоих
И нам не тесно, нам вдвоем тепло.
И от лучистых нежных глаз твоих,
Становится и в темноте светло!

boys3.jpg (160x183, 5Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - Celine Dion - I Surrender
Настроение сейчас - Романтичное

Когда проснулась, Женя еще спала... И я сочинила стих....

Моё тело, еще помнит рук твоих тепло
Моя кожа, тобою лишь пахнет
На губах поцелуй твой еще не сошел
Возбужденье еще не угаснет
Это утро встречая в постели с тобой
Я уже никогда не забуду
Еще вечером, ты была немножко другой
А сегодня роднее,....я вижу!


ros_set01.jpg (377x296, 35Kb)

Новый год! Наступил!!!!

Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Fort Royal - В темноте
Настроение сейчас - Хорошее!

31 декабря с утра мне испортили настроение! Мой отчим - придурок!!!!!!!!!!!!!!!!! Но об этом не буду писать, не хочу опять портить себе настроение!
К 19 часам я уже была готова к полному отрыву!!! Когда я пришла к Женьче, то все уже были там! Было 17 чел. У Женьки квартира большая!
Хотели трезвыми НГ встретить Это когда начали в 19 часов!!!
Новый год встретили весело! Потом отправились на горку, не забыв прихватить с собой 3 бутылки шампанского, бенгальские огни и ракеты! Супер!!!!
Когда пришли домой (где-то через час, иличуть больше) устроили танцы! Но свою девушку/парня не приглашать! Ни какой ревности! Зато сколько разнообразия! В НГ можно все! Я танцевала почти со всеми парнями и с 3 девчонками!
А Потом Кирилл играл на гитаре! А мы завывали песни пьяными голосами!!!
Далее всесидели и что-то рьяно друг другу доказывали...впоследствии никто уже не помнит что именно!
В 10 часов утра меня стало клонить в сон! Некоторые уже спали кто где!
А мы с Женечкой в ее комнату!
228.gif (100x100, 16Kb)

С новым годом друзья!!!!!!!

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - Гости из будущего - "Метко"
Настроение сейчас - Веселое и доброе!

Я желаю вам верить в то, что все в ваших силах!
Не теряйте себя! Ваша жизнь - она только ваша!
Будьте добры и приветливы и тогда вам ответят тем же!
Удачи дорогие! Веселого запоминающегося праздника!!!!!
Хороших верных друзей!!!
Я очень рада, что вас знаю! Надеюсь на наше дольнейшее общение!!!!


Всегда ваша Джейн Блек! Или Отр@жение Себя! Или Laurensu!

0536.jpg (354x472, 56Kb)

Счастье рядом....

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:24 + в цитатник
Вот сижу в инете...а рядом, тихо посапывая, спит мое счастье! Хочется прикоснуться... но боюсь рзбудить... Беру ее за руку и тихо шепчу на ушко: "Спи моё счастье, я с тобой!"
Буду охранять ее сон, как ее жизнь!
Счастье можно не заметить....потому что люди по природе своей слепы и глухи! Видят только то что не вызывает сомнения, только то, что видят все остальные! А другие в свою очередь, смотрят на них! А если обернуться в противоположную сторону?! Страшно?
Почему люди боятся проявить свою индивидуальность? Смотреть так как никто не смотрит, и видеть, то что ни кто не видит?!
Например, говорят: "Бог создал мужчину и женщину, тобы они были вместе!"
К этому все уже привыкли, и не пытаются думать сами! А может ОН создал два разных типа, по другой причине! Например, чтобы у людей был выбор!
Жизнь - это то, когда ты свободен в своем выборе! Только тогда ты прожил СВОЮ жизнь!
Люди ведь разные! Обсалютно! И мнения разные! Но предрассудки давят, окольцовывают, сжимают.... Чем далше погружаешься в мир чужих правил, тем труднее выбраться из этого мрака эллюзий! А живя эллюзией не видишь, что счастье рядом...
Но оно может уйти, поняв, что его не видят!
А своё счастье я не оставлю! В любом случае ее рука в моей руке, и если падать, так вместе!
Текущее настроение:
00000002.gif (100x100, 20Kb)

Что такое любовь....

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Тату - Защищаться очками
Настроение сейчас - Предновогоднее!!!

Сегодня готовились к Новому году! С Женькой запасались напитками (и горячительными тоже !!!)
На улице холодно! Пришли, выпили вина и так хорошо! Просто улетаю! А хорошее затягивает! Сегодня ночую у нее, до 7 января! Мы единое!

Для меня в плане любви пол человека не имеет разницы! Главное чего (кого) хочет моя душа! Зачем ограничивать себя, зачем запреты, зачем бояться осуждения! Всю жизнь прожить следуя чужим мнением! Я свободна! В своем выборе, в своих поступках и во взглядах на мир!
881250.jpg (100x100, 4Kb)
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Блез Паскаль

Перемены планов!

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Ночные Снайперы - "Юго-2"
Настроение сейчас - СУ-У-УПЕР!!!!

Женька уголворила родоков!!!! Не поверите, как и я сначала! Она одна до 7 января будет жить, и я с ней!!! Круто? Я в отпаде!
Вот бывает, что все так резко меняется! А я не верила!
Новый год справляем с нашими друзьями, у Женьки дома! Такая классная туса будет!
Я сегодня Женечке купила подарок и собиралась ее провожать...А тут она мне эту новость! Лучшего подарка быть не может!
( Я ей купила прикольную кошечку (мягкую игрушку) черненькую с красным бантом на шее! На этот бант я одела кулон сердечком с надписью - с одной стороны -*Всегда с тобой...*, с другой -* ...твоя любовь*!)
Жду недождусь праздника!
3440061_3332541_3181795_872898_729663.gif (100x120, 7Kb)

Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Джим Керри

Приколист все просто умирают от его шуток, ха-ха, только и слышно. Влюбить в себя его просто, надо смеяться над его шутками, и быть заводилой, или просто милой девочкой. Плюсы- ты будешь самая веселая в тусе, у тебя парень будет верный. Минусы- иногда его шутки будут обидными.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы стихия?"

Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы стихия?"

Вы воздух

Ураганы,смерч,снежная буря и вообще снег!Эта ваша стихия и это только ваше призвание вы можете экстримально летать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

"Спецзадание в 7 пунктов"

Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:54 + в цитатник
1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.
2. Берем первую букву каждого (на латинице).
3. Открываем http://www.google.ru
4. Переходим в раздел картинки
5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.
6. Жмем "Поиск"
7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в дайр с пометкой и этим текстом

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы и откуда?"

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы и откуда?"

Одна из Т.А.Т.У.!

Вы из группы тату! Вам всегда везёт. Правда песенки у вас попсовые.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:02 + в цитатник
Взято у Dimiriy

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится мои записи читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделила?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
4385714_3864599_3777695_1846681.gif (150x150, 4Kb)

И снова взошло солнце....

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:17 + в цитатник
3153444_637945_518375_484515_1370099.gif (300x300, 58Kb)
Вчера звали на вечеринку по поводу Нового года, т.к. многие уезжают и не смогут праздновать вместе с нами (хотя я и сама не определилась, где буду справлять).
Я сказала, что у меня дела и я не приду. Но Женька знала, что никаких дел у меня нет и что я не буду больше брать трубку, поэтому пришла ко мне сама! (Вообще то я рада этому! Я хотела ее видеть, просто была на нее обижена.) Она умеет уговаривать! Или я не могу ей отказать?! Все-таки она мне дорога, не хочу ее терять!
Но обижена я была сильно! А еще моя глупая привычка делать безразличный вид, игнорируя ее... Я бываю такая вредная, как она меня еще терпит.... Вообще то я боюсь, что ей надоест меня терпеть... Хотя она тоже еще какая вредная...и как только я ее терплю?!:girl: Вообщем мы друг друга стоим!!!!
На вечеринке были все наши друзья! Сняли хату! Запаслись провизией! (Об этом и без нас позаботились)
Андрей видел, что у нас с Женькой то то случилось и под этим предлогом весь вечер от меня не отходил, пытался сделать вид, что он очень сожалеет, но у него плохо получилось... Особенно когда он хотел меня поцеловать... Но я не хочу расставаться с моей Женечкой, и терять дружбу Андрея! Хоть я и выпила не мало, но себя контролировала, чего возможно не ожидал... Поговорили зато по душам так хорошо! Думаю все нормально! Я к нему как к другу отношусь.
А Женьчик подарила мне на Новый год серебрянную цепочку с половинкой сердечка ( а вторая у нее)! Вообще она была такая милая, и я ее простила! Может и правда было глупо обижаться на то, что она уезжает на Новый год...может она не могла отказаться?...(а мне так хотелось с ней встретить Новый год...)
Я ей еще ничего не подарила, не ожидала, что она мне в этот раз подарит, ведь она уезжает в четверг. Когда буду проважать, тогда и поздравлю!
Настроение поднялось! Все здорово! Все классно!!!
Слушаю любимую "Lacrimos`у"! И "Silver Ash"!!!!
Денек просто чудо! С ней провела весь день! Гуляли по городу! К Новому году в городе сделали сказку! Такая красотища!!! Сходили в кинотеатр на "Гарри Поттер и кубок огня"! Музыка в этом фильме высший класс!!!! Да и сам фильм в этот раз показался по лучше! ( Все таки кинотеатр+хорошее настроение!!!!)
КАК ХОРОШО, КОГДА ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:silly:
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Результат теста "какая ты планета?"

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 00:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты планета?"

Луна-свет в ночи!

Вы-ночной житель!когда люди ложатся спать, у вас пик работоспособности, вероятно, вы любите ночные клубы и не чувствуете усталости, потому что ночь-ваше время, именно тогда вы светите в полную силу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 23:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы-Единорог.


Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Депрессняк...

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 23:18 + в цитатник
Все навевает грусть...все раздражеет...хочется, чтобы все ушли...хочется одиночества и тишины...и не понятно почему на глаза накатывают слезы....
Что за жизнь такая? Еще недавно меня радовал любой пустяк! Мурлыкание моей кошки, восход солнца, звонки моих друзей...а сейчас хочется от всего этого бежать, что есть сил, и не останавливаться!
А еще, как назло, я сегодня всем нужна! Но меня ни для кого нет! Может подло, но когда я в таком плохом настроении еще хуже будет с кем нибудь встретиться! Не хочу ссориться по глупости...Я и так дома уже со всеми переругалась...
5354856.jpg (482x361, 76Kb)

Дневник Джейн_Блэк

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:50 + в цитатник
Попробую вести дневник! Посмотрим, что получиться!!!
Я Джейн!
Хобби: аниме, читаю мангу, Гарри Поттер, люблю рисовать и читать! Фантастика, фентэзи, приключения и мистика!


Поиск сообщений в Джейн_Блэк
Страницы: 3 2 [1] Календарь