-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_черная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 296
Комментариев: 939
Написано: 1413





keep it easy

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Теплый_Ветер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы теряем то ,в чем больше всего показываем свою заинтересованность
имеем слабость раскрыть ,что не можем жить без этого



справедливо?

LI 3.9.25
 (400x305, 37Kb)

Навеяно...

Суббота, 05 Августа 2006 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения мертвый_кот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он умирал, и с каждым днем его дыхание становилось всё слабее и слабее… мы знали, что скоро перестанем его чувствовать… он уйдёт и заберет с собой всё, что нам нравилось…
Был яркий солнечный день, когда он ушел… солнце… осеннее яркое солнце светило мне в спину… я гулял по старому парку и знал, что нет ничего и никого вечного в этой жизни, но я знал, что всё в нашей жизни повторяется, и змей Уроборос будет вечно кусать свой хвост…
Что всё прожито до нас… Чувствовали его смерть и птицы, и деревья… не видело её только небо… я стоял на старом, деревянном мостике, давно некрашеном, но таком живописном, идеально вписывающемся в этот осенний пейзаж… я смотрел… и видел…
….Холодает, - сказала старая Ива, наклонившись к воде.
Да, увы, это тебе не летние денечки – отозвался молодой Клён, скинув ещё несколько листочков на воду пруда…
Он уходит! Он уходит! – пищала маленькая Синичка, перескакивая с ветки на ветку.
Чего орешь? – немного раздраженно буркнула Ива, - мы знаем… посмотри вокруг, неужели ты думаешь, что мы не чувствуем?
Он уходит! – всё не унимался маленький комок перьев.
Тьфу, птицы, что с них взять? – немного надменно сказал Клён – вот мы – деревья, спокойнее…
Да и не вопи ты так, нам его не вернуть…
Какие же вы всё-таки! - Пропищала синичка и полетела в соседнюю рощу…
Молодость… - тоном столетней бабки произнесла старая Ива, да и годков ей было немало, она одной из первых появилась в этом парке и помнит многие деревья ещё зелеными саженцами.
- А всё же действительно холодает, - Заметил Клён, - нет, ты чувствуешь, Ив? Похоже, сегодня будет морозец…
- Да ты смотри, смотри ,что делается – затараторила Ива глядя в небо, которое буквально за какой-то час затянуло тучами…
- Похоже, пойдёт снег – почувствовал Клён…
- Не может быть !... – прошептала Ива…
И они вдвоём смотрели вверх… и ждали что- же будет….
Наступила ночь… а они всё смотрели… они ждали… и был у них один вопрос – «Когда?»….
… ну вот старые часы пробили полночь… и …. И первая снежинка коснулась земли.. .маленькая, очень хрупкая, но уже такая холодная и колкая…
- что? – встрепенулся дремавший Клён – Ив, ты смотри – снег…
И в это время сотни, тысячи, сотни тысяч таких же, как и первая достигли земли, чтобы укрыть её белым, колючим покрывалом…
Ива молча смотрела вверх, на танец маленьких ледяных фей…
- Он умер – с грустью в голосе сказала она…. Сегодня он умирал, а мы смотрели и ничего не могли сделать….
- Не грусти, Ив, он ещё придет… - попытался скрасить грусть Клён…
…и я оставил их смотреть на пляску ветра и фей зимы….
И мои шаги странно звучали в этой тишине… я шел.. я шел по дорожке из мелкого гравия, по старой дорожке в осеннем старом парке… и, если оглянуться назад, то мои следы привели бы меня назад – к нему… я немного замерз и устал… хотелось есть… щелчок зажигалки… я иду домой… я увидел как он умирал… я увидел то, что хотел и, я запомнил это… я видел, как умирал Октябрь…
Ранняя зима в этом году… слишком рано, она забрала мой Ноябрь… но я верил, что он найдёт в себе силы, отбросить сладкие объятия Зимы и дать мне то, за что я его так люблю… Туманы… моросящий дождик и одиночество… И я так же приду сюда, провожать Ноябрь… я приду сюда ещё не раз…

[ мертвый кот, 31 июля 2006 г., 14:45:27]

О лужах.....

Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения FotoLenta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вчера,  возвращаясь, домой по совсем не радостной погоде, когда на улице слякоть, дождь  вперемешку со снегом, вызвать такси было бесполезно, впрочем, как и остановить машину на улице. Поняла, что злиться и  бурчать себе под нос бесполезно, решила идти пешком назло природе, таксистам и себе. Пришлось, сделать вызов улице. Я не обходила большие лужи, а шла напрямик в них, и мне было все равно, что ноги промокли и совсем не летняя погода, а брюки насквозь  мокрые, чуть ли не до колен. Примерно на пятой минуте, мне от чего-то стало хорошо и радостно в душе, и я вспомнила, что вот так, давно,  лет двадцать назад я была счастлива, шлепая по лужам  не обращая внимания, на людей, и что  потом  скажет мама.


Заглядывая в окна, из которых манило теплом и светом мне становилось еще лучше…


Как быстро мы расстаемся с детством, стараясь, быстрее вырасти, примеряя на себя взрослое поведение, ограничивая таким способом свою непосредственность. А ведь в  таких мгновениях из детства живет наша беззаботность, наша маленькая свобода….


 


 


Сентиментальное....

Суббота, 01 Июля 2006 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения мертвый_кот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё одна сигарета... нет пожалуй, эта отличается от предыдущей тем, что вырвалась из пльцев и в конце своего недолго падения брызнула снопом красных огоньков, которые тут же погасли... скоротечен этот огонь, как в принципе скоротечно и всё остальное...
... вот, например, вчера была гроза... прохладный ветер врывался в открытое окно и разбрасывал бумаги, которые лежали на столе, по всей комнате... темно..так темно бывает только когда начинается гроза... когда сотни тысяч маленьких существ - капелек воды - стали собой, осознали свою цель, и ринулись вниз, преодолевая сотни метров расстояния между ними и их целью, чтобы затем, веселой дробью оповестить мир о своем недавнем рождении, затавить сотнивещей искрится радужными переливами и отблесками под солнцем, которое вышло после грозы... это было вчера... вода... кто мне скажет ,что видел дно?.. у воды его нет.. есть дно у пруда, озера, реки, а у воды нет...
...дым, сигаретный дым, такой терпкий и привычный... горький и одновременно чем-то приятный... он становится символом, символом призрачных надежд желаний, которые, как и дым, овеществляются лишь на секунды, чтобы потом полностью рассеяться в окружающем их естестве... Дым... он как люди, ты видишь неповторимые контуры, сотканные из голубого тумана, они изысканны в своей простоте и сложны в своей неповторимости... интересно ,можно-ли найти в них совершенство? ... ты видишь эти удивительные изгибы, эти волны, они врезаются тебе в память, но через минуту исчезают навсегда из неё... точно так же среди людей...
... дым, он приобретает особое свойство в пути... не знаю как это получается но сигаретный дым в вагоне - он особый, его не спутаешь не с чем... может вся суть в наполнении? .. железнодорожное полотно... змеей стелится этот путь куда-то... и даже если мы уже ездили сотню раз в этом направлении, то всё равно нам, кажется, что там, где-то там, за линией горизонта начинается что-то новое, светлое, что там - всё по-другому... вкус... вкус дыма здесь совершенно иной, как разняться вкусы обычного, ничем не примечательного дня и дня наполненного ярчайшими событиями... вкус разлуки, горечь... этот дым горек... и нестерпимо горек, когда знаешь, что уезжаешь навсегда, что отпускаешь навеки, что отпускаешь всё ещё любя... как сладок дым долгожданной встречи, когда завтрашний день - это не просто 24 часа, а что-то, что заставляет сердце биться быстрее, что-то, мысли о чем, помогают увидеть на лице улыбку, ту, которой нам так часто не хватает... как пресен дым деловой поездки... в нем нейтральность булой рубашки и нового галстука, в нем желание бутылки коньяка в вагоне ресторане, но это мелочи он пресен.... и всё же "дым дороги" ты не спутаешь ни с чем....
А ещё я знаю дым грусти... может не вселенской но моей маленькой грусти, когда ноет в груди и тебе кажется, что эта боль она не такая... она приятно-солёная, и у неё цвет и запах осени... можно сказать ,что есть в ней некий аромат опавших листьев и соснового леса...есть в ней и прохлада пруда и тепло последнего солнечного дня, какое-то атмосферное ощущение, которое с трудом можно передать словами....
...а есть дым боли... боли той, что на самом деле или находит тот стержень, что есть в каждом человеке, или просто ломает человека пополам... эта боль потери, абсолютной, невосполнимой... когда уже не вернуть.. и даже просто не увидеть/почувствовать/дотронуться... когда у тебя внутри как будто поселились голодные волки, которые борятся между выбором - вырваться наружу или сначала утолить свой голод, когда тебя рвет и режет на части, но убить не может, но и остановиться тоже, когда тебе хочется лезть на стену, от своего бессилия, от беспомощности, от невозможности что-то изменить... этот дым тяжел... он тяжел и черен...
есть веселый дым радости... он светел, он игрив, и как-то по-особенному меняет свой цвет на солнце, он появляется тогда, когда тебе улыбается весь мир, а ты миру в ответ... и это может быть момент счастья, и это доказательство того, что оно есть, ведь в эты моменты возникает какая-то непонятная гармония с этим миром, ты уживаешся с его недостатками и обожаешь его прелести, ты видишь, насколько прекрасна жизнь и понимаешь, что тебе не нужно миллионов, не нужен тот мерседес, не нужна вилла на Багамах, ты рад тому, что ты живешь, что ты живешь в этом прекрасном мире, и ты чувствуешь его и мир чувствует тебя...
это есть дым счастья....
...Но.. но теряются краски дня.. выгорает всё то ,что ты так ценил, чего ждал на что надеялся... всё обесцвечивается, как дым под дыханием ветра... наполняется всё пустотой... приходит грусть, но приходит и осознание того, как всё должно быть, осознание того, что всё это к лучшему, осознание смысла, причин и следствий, ты как-будто открываешь глаза и видишь всё совсем в другом цвете, и то что тяготило тебя мгновенье назад видится тебе пустяком... и ты живешь, ты расправляешь крылья, скидывая цепи, ты чувствуешь - как это, когда всё по-другому... и глаза твои наполняются светом, тем чистым светом созидания, чистым светом жизни...
ведь всё ещё впереди, а жизнь прекрасна и удивительна....
[ 30.06.06 мертвый кот ]

Я подумал...

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Tim_Rener [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДА, действительно я подумал и решил, что в том, что она меня бросила нет ничего плохого, в конце концов я теперь СВОБОДЕН!!! И могу делать что хочу!!
Конечно мне не хватает тепла и ласки!!Хочется кому-то посвещать свои стихи...а некому!!
Хочется утром встретить кого-то у порога с цветами, хочется позвонить перед сном и пожелать спокойной ночи!!Хочется водить кисточкой по чьему-то телу, хочеться с кем-то делиться чупа-чупсом, хочется пить Колу из одного стакана, хочется океана любви и утонуть в нём...хочется хочется хочется.........

романтика

Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Jennni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - океан эльзи

детишки

 (436x591, 242Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Jennni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/
 (524x699, 464Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Jennni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где крутиться строчка одна днем и ночью
"ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли
Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли

 (423x591, 82Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Jennni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да ты можешь быть скучной
Ты можешь быть злой
Но когда твой номер молчит
Я беседую мысленно только с тобой
И никто нас не разъединит

Если я не один - разве это беда?
Если нужно - она подождет
Я же слышу как страшно трещит под тобой
Ненадежный октябрьский лед


Есть одна любовь - та что здесь и сейчас
Есть другая - та что всегда

Есть вода которую пьют чтобы жить
И есть живая вода


Да он смел словно бог
Я бы сам так не смог
Целый день ходить как в кино
Не твоя вина что ты хочешь вина
И что он имеет вино

Но когда твои губы сухи поутру
Чем ты смоешь с них пепел побед?
И когда все дороги замкнутся в кольцо
Как ты выйдешь на правильный след?
 (591x525, 45Kb)

Написала вчера или уже сегодня в 1:20 карандашом в тетради,))

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лакуся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что-то не спалось мне вчера..Хотелось думать, иечтать..Вдруг наплыли безумные чувства..Захотелось записать в днев, но не могла..Решила записать с утра, но вдруг мой здравый ум начал орать на сознание..В итоге, наверно, здравый ум был прав, т.к. утверждал, что с утра будент все не то, не то настроение, не те слова..Тогда я нашла карандаш и тетрадь, и лежа на кровати и освещая листочек подсветкой телефона, написала:
Хочется ласки и тепла..Доброты и заботы..Хочется ощущения защищенности...Хочется чувствовать себя уверенней, чем за каменной стеной..Хочется пожаловаться кому-то..Не потому, что есть на что жаловаться, а просто чтобы показаться слабой и чтобы кто-то тебя пожалел, как маленькую..И чтобы пообещал золотые горы, которых у него никогда не будет, ,но пообещал, чтобы только я не расстраивалась...ХОЧУ!! Но этого нет...Этого нет...Возможно потому, что я очень разборчива...Иногда дажн крайне разборчива...Это весна...

Парадокс Жизни

Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения jurye [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большинство людей живет так, как будто Жизнь бесконечна. Из них большая часть вообще не думает о Жизни, о сути своего существования. Но даже дело не в этом!


Большинство, огромное большинство, всю Жизнь бегает, пробивается, переустраивает и прочее. А ведь мы не ВЕЧНЫ!!!


Ведь кроме материального у нас есть и душа, мечты, НАДЕЖДЫ, желания!  НО ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО только в обществе! А вот с обществом главная проблема! Нет общества - есть государство, есть власти, есть общественники и есть карьеристы! А вот НОРМАЛЬНОЙ жизни нет. Соседи случайные люди, родственники раскиданы от квартала до края земли, друзья в такой же беготне и суете.


А где наша душа? В чем она проявляется? В сбивании капитала олигархам? В создании каръеры эгоистам? В раздувании славы популистам?


 (220x180, 13Kb)
 (220x180, 17Kb)

в никуда из ниоткуда

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Теплый_Ветер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из твоих прибранных в хвостик волос пару непослушных прядей

ветер придавал им невесомость и беспокойность пламени
красный закат окрашивал и раскалял до красна

ты сказала ,что хочешь чтобы прямо сейчас произошло что - то необычное


а может быть, ты сказала не это

LI 3.9.25

Один день из жизни холостяка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЕбеторка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Декабрь&А.Горшенёв, "Раны земли"
Настроение сейчас - спать не хочется... хоть глаз коли









 


Зажечь конфорку и поставить на плиту сковородку. Взять 2 яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься, вспомнить молодость.
Вспомнить, что забыл купить хлеба.
Вспомнить о замоченном в ванной месяц назад белье.
Вспомнить все. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.
Поднять сковородку с полу рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол.
Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последнее. Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.
Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно. Облить пол маслом, пойти искать тряпку.
Найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя.
Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть во сколько это обойдется, решить, что не стоит.
Вернуться на кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить всплывший окурок. Почесать щеку, захотеть побриться.
Захотеть напиться, захотеть жениться.
Одуматься.
Пойти в магазин за хлебом. Вместо этого купить сигарет. На обратном пути встретить девушку с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться девушке.
Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.
Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам «морковь+соль+майонез+варенье», сказать «сам дурак».
Почистить морковь, посыпать ее солью, скушать. Решить заклеить окна на зиму. Решить их перед этим помыть. А еще перед этим отодрать прошлогоднюю оклейку. Решить не заниматься ерундой.
Почувствовать, что выходные – это ужасно.
Включить телевизор. Пытаться понять что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок.
Пытаться, пока на экране не появиться надпись: « Не забудьте выключить телевизор».
Почувствовать голод. Философски порадоваться способности еще что-то чувствовать.
Подойти к книжной полке. Наткнуться на свою дипломную работу. Заинтересовавшись, полистать. Понять, что все забыл.
Выключить свет. Лечь в постель.
Вспомнить, что забыл раздеться.
Вспомнить, что не раздевался всю неделю.
Вспомнить первую любовь. Не суметь вспомнить ее лицо.
Вспомнить, кем ты мечтал стать.
Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю.
Вспомнить, что мужчины не плачут.



кося

Суббота, 13 Мая 2006 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Jennni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.
 (485x698, 510Kb)

Дневник...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Настрадамус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лжец...
Зачем эта тупость? Я так редко читаю её строки, перечитывая их сотни раз, перечитываю чтобы помнить, чтобы они слышались когда я сплю... Я наказан, я люблю и не могу сказать ей об этом, я не могу говорить ей - "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!". Гордость её и моя закрыли все двери. Стою теперь за дверью, кричу! КРИЧУ!!! А ты не слышишь, не можешь разобрать моих слов... Я лжец, но я лгу себе...

Место...
Я скучаю по твоим рукам, по поцелую твоих век. Я всё это время хотел быть там, на нашем месте... Его снесли, но даже сейчас я прихожу туда и смотрю туда где стояла лавочка на которой мы целовали нашу весну. Я до сих пор вижу наши следы и их ничто не может стереть, НИЧТО!!! Я верю в это ведь только поэтому я живу...

Ты...
Я люблю тебя, ведь ты послана богом... Ты самая чистая капля в этом огромноммире. И как я могу не любить тебя? Ты прекрасна и никто, слышишь никто не может быть чудеснее тебя... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! То что ты называешь встречей, я провозглашу это миром о котором нужно помнить годами. ТЫ воплошение моей радости, покоя и счастья... Я не могу без тебя!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНУ, ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ ВЕЧНАЯ, Я НЕ МОГУ НЕ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ...

кагор

Среда, 03 Мая 2006 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Теплый_Ветер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

каждый раз,пробуя вино вспоминаю и чувствую
как первый раз попробовал вино

и много не надо , всего пару глотков )

вкус совершенно особенный, невозможно ассоциировать со вкусом какого либо другого продукта
а только с прошлыми переживаниями,событиями

LI 3.9.25

у Лайтни "списала"))

Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Jennni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Placebo - Infra-Red

— ...Я ненавижу туман. Я боюсь тумана.
— Значит — любишь. Боишься — потому что это сильнее тебя, ненавидишь — потому что боишься, любишь — потому что не можешь покорить это себе. Ведь только и можно любить непокорное.
Е. Замятин. "Мы".

Ночь между вчера и сегодня... Где-то в районе 23.00-01.00

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лакуся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Я тебя ненавижу!! Ты сволочь, которая расстраивает мои и без того некчемные нервы!!! Ты представить не можешь, как я тебя ненавижу!! Да, я стерва, но я стерва только для тех, кто заслужил это своим отношением ко мне!!! Ты заслужил гораздо худшего к себе отношенния!!! Тебе не нравиться как я с тобой общаюсь?! Пошел бы ты на хуй!!! Я тебя ненавижу!!! Кем ты себя возомнил?! Кто ты такой?! С какой стати я должна меняться только из-за того, что ТЫ так хочешь?! Хорошо... Я изменюсь.. ДЛЯ ТЕБЯ?! НЕТ!! ДЛЯ СЕБЯ!!! я изменюсь только в отношении к тебе... Да, я сделаю так!! я сделаю это... Это будет испытание... для меня... и для тебя!! На сколько тебя хватит?! Сколько ты сможешь терпеть безличностное существо?! Хочешь так?! ПОЖАЛУЙСТА!!!! я так сделаю...для себя!! Это будет для тебя пыткой!!! Именно для тебя!! Я тебя ненавижу!! Сколько раз я пыталась забыть тебя?! много... Почему я не могу это сделать?1.... Наверно, потому же, почему я не могу забыть ромку.... Удаляя твой телефон из своей записной книжки, я понимаю, что помню его наизусть, хотя не запоминала его нарочно.... Это пытка для меня!!! А теперь я сделаю и твою жизнь тоже пыткой!! Ты мне никто!! С какой стати я должна меняться?! Я сделаю это только ради того, чтобы узнать, насколько тебя хватит... Тебя бесит, что я не откликаюсь на твои заигрывания!!! Тебя бесит мое невнимание к твоим комплементам?! я знаю это!!! Боже, как я была права, когда сказада тебе нет!!! Как же я была права!! А еще металась, что сказать.... Идиотина.... Знаешь, я сделаю так, как ты хочешь!!! И это будет тебе уроком!!!!
-

SOS!!!!!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лакуся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромка, Ромка, Ромка, Ромка, Ромка, Ромка, Ромка, Ромка....................
Ромка, Ромка, Ромка, Ромка.....
4то ж такое со мной творится?! Пипец просто... Меня вообще никогда так не клинило..... Мне даже стыдно...Может, это весна?! Я всю жизнь славилась силой своего характера... Умение контролировать ВСЕ свои чувства.... Мысли... неть, мысли мне никогда не подчинялись... и моя глупая улыбка... всю жизнь эта сволочь меня выдавала... Неужели я потеряла свое звание "Ледяной принцессы"?! И кто встанет на мое место?! У кого всегда все по полочкам и у кого всегда холодное как льдина сердце?! У той Дашки, которая была раньше... Она, еще жива, но ее силы жутко малы по сравнению с той развратницей Лакусей, которая щас берет верх..... Вот, мои дорогие что называется раздвоением личности.. Хотя... нет, это не раздвоение... Это изменчивость моего характера... Я стала НАМНОГО мягче и добрее))) Видно, давно не били мне по башке те грабли на которые я всегда так сильно наступала... Да, у меня очень много неудачных опытов "Общения" с противоположным полом.... А ведь сама туда всегда наступала и всегда САМА вставала после мощного удара... Видно, забыла, как было больно и обидно.... Ну вот и проснула Льдина во мне... Но Ромка... Эх...Ромка, Ромка... Позвонить?! Не позвонить?! А ведь я знаю его телефон......эмммм..Тупо... я расстроилась....


......................

Глава 148-я или Чужая сказка.

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленький_Принц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Он придёт, он должен придти, я знаю, он обещал! - шептал Принц. - Он точно придёт!"

Чья-то мягкая, почти невесомая лапка опустилась ему на плечо. Повернув голову, Принц увидел жёлтые, проницательные глаза кота, которые внимательно смотрели на него. И никакого страха ни стало; ни стало так просто, как будто его никогда и не было. Их было двое в этом страшном, злом, холодном лесу и больше никого не было.

"Он пришёл, потому что он обещал" - шептал Принц.


Поиск сообщений в Дикая_черная_кошка
Страницы: 2 [1] Календарь