-Видео

 -Музыка

 -Я - фотограф

Балтика


0 фотографий

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Анатолий_Иванов

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.12.2005
      Записей: 1756
      Комментариев: 15390
      Написано: 26941




      Записки самарского таксиста ....


      Ищем, кому выгодно?

      Суббота, 29 Сентября 2012 г. 15:55 + в цитатник

      Под громкие крики о законе об оскорблении чувств верующих в Думе постепенно принимают закон № 42197-6 о социальном патронате который позволит государству отнимать детей у любых родителей (скажем, под предлогом плохой эмоциональной обстановки в семье что выражается в неправильных рисунках ребенка которые расшифрует специальный психолог). Причем отнимать детей планируется вместе с жильем, о чем в законе специально указано (юридическое сопровождение права ребенка на жилье). Тут двойной профит для чиновников. Во-первых, 60 тысяч рублей ежемесячно которые государство выделяет на сироту (и поэтому сейчас 80% сирот в России имеют живых родителей). Во вторых - пустующая квартира которую можно сдать тем же гастарбайтерам а то и вовсе отжать пользуясь неопытностью выпускника детдома (Спустя год после выпуска из детдома в 70% их квартир живут совершенно другие люди)


      Ну что, ситуация отсюда http://blog.kp.ru/users/945387/post241057178/
      теперь приобретает совсем другие краски, не правда ли?



      Процитировано 1 раз

      Ювенальная юстиция по русски

      Четверг, 27 Сентября 2012 г. 14:54 + в цитатник
      Почитайте, ужаснитесь.
      http://anisiya-12.livejournal.com/393094.html
      И таки да, не спрашивайте, по ком звонит колокол ...

      Вот это - сильно.

      Вторник, 25 Сентября 2012 г. 14:26 + в цитатник

      Паша - мерседес все.

      Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 23:20 + в цитатник

      Я сильно надеюсь, что он не встретится на том свете с теми, кого кинул в Грозный в декабре 94-го. Слишком уж по разным ведомствам они проходят. А с ельцыным - да, тот на сковородке потеснится ...


      Опять пиар.

      Пятница, 21 Сентября 2012 г. 14:17 + в цитатник

      Я так понимаю, что про книжки вам интересно? Так вот их есть у меня.

      Хочу порекомендовать вам автора, которого прочитал в свое время запоем, учитывая давнюю мою любовь к авиации. Там много специального, но не оторваться. Смачно описано, человеком, знающим всю кухню "Аэрофлота" изнутри, с самых азов

      Ершов Василий Васильевич, профессиональный пилот гражданской авиации, пилот-инструктор Ту-154, пролетал 35 лет, общий налет 19300 часов, ныне пенсионер.

      Там есть все, варианты в электрических версиях легкодоступны на других ресурсах в сети.
      Совсем далеким от авиации рекомендую начать с книжки "Страх полета".


      Понравилось: 1 пользователю

      Делюсь

      Среда, 19 Сентября 2012 г. 23:23 + в цитатник
      Дочитал книжку Славы Сэ "Сантехник, его жена, кот и другие подробности". Я давно его читаю, но все вместе прошло запоем. Часто и долго ржал в голос. Рекомендую категорически.
      Я ее честно скачал. Даром. Искал около часа и это моим опытом! Так что ссылку не дам.
      Теперь хочу заслать автору денежку за радость. Так честнее, я считаю. Прочитал, понравилось, заплатил. Я так уже делал.
      Правда, Лукьяненко я по моим понятиям, баксов сто должен. Но я отдам, чесслово.


      Понравилось: 2 пользователям

      Оппозиция

      Среда, 19 Сентября 2012 г. 14:00 + в цитатник

      Вчера по радио слушал интервью с Гудковым (тем, кого из думы погнали). Слушайте - это что-то. Славное дополнение к немцовунавальномукасьяновукаспарову. Пиздит, как дышит, просто гениальный ученик Геббельса, который учил, что врать надо как можно больше и гротескнее - тогда в это быстрее поверят.

      Уж сколько сказано про численность этих митингов, просто уже по головам посчитали - нет, на голубом глазу - как в граните отливает, 100 - 150 тысяч и всё.

      Но больше всего сразила мысль о том, что нет у нас (оппозиции) никакой экономической программы. Глупости все это на данном этапе. Вот возьмем власть, причем на честных выборах - тогда и объявим свою экономическую программу.

      Да кто за вас, убогих, голосовать - то пойдет? Ты, дядя, себя в зеркало видел - чтобы рассчитывать, что за красивые твои глаза проголосуют???

      Кому интересно - сами слушайте http://kp.ru/radio/program/4759/44654/ Если бы не пробка, вряд ли я бы это вытерпел ...



      Понравилось: 1 пользователю

      Айфончег, ау-у ...

      Пятница, 14 Сентября 2012 г. 15:44 + в цитатник
      Изысканно все-таки APPLE глумится над гражданами.
      Прикиньте, с выходом 5-го айфона все обладатели 4S тут же стали нищебродами ...)))


      Понравилось: 1 пользователю

      Капля камень точит ...

      Среда, 12 Сентября 2012 г. 15:36 + в цитатник

      Некоторое время назад прокатился по лирушке вал перепостов о певце-насильнике. И позже наткнулся я на призыв поучаствовать в троллении генпрокуратуры по поводу слишком мягкого приговора этому уроду. Почему бы нет? Можно делом помочь - я завсегда. Написал, отослал.

      И вот сегодня - вуаля ...

      Дурь не имеет границ ...

      Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:48 + в цитатник

      Смотрю не новую историческую общность людей и не устаю удивляться. Хотя казалось бы пора и перестать.
      Трудно быть главным врачом. Нагрузка нечеловеческая, отвечать приходится за все, постоянно быть в курсе, вникать во все проблемы. Вот последнее распоряжение: в приемном отделении, в мужском туалете для посетителей убрать писсуар. Сантехник матерится, но приказ есть приказ. Уборщица недовольна. Вопросов нет, мужикам удобнее отлить в него, чем заливать пол вокруг унитаза. А все потому, что одна не очень сложная гражданка решила им воспользоваться. Женский сортир, как обычно был занят. По механизму полученной травмы похоже, что техника пользования писсуаром была следующей. Стоя лицом к стене, мадам уцепилась за вертикальную трубу, закинула ноги на стену на уровень головы и маневрируя жопой пыталась направить струю в нужном направлении. Другой способ представить трудно. Труба не выдерживает и тетка с размаху падает жопой на кафельный пол. Перелом седалищной кости. Вдобавок ее накрывает поток воды из оторванной трубы. Тетка пишет жалобу по поводу причиненного ущерба, требует компенсации. Ведь если дойдет до суда, может и выиграть процесс. А почему не предупредили, не объяснили что это? Почему труба не рассчитана на вес в 110 кг.
      Подумал, а ведь ни в одном туалете не видел надписи о том, что женщинам пользоваться писсуаром запрещено, опасно


      Журнал обычного районного доктора. Категорически рекомендуется к прочтению. Целиком.


      Понравилось: 3 пользователям

      101 - й километр ...

      Среда, 29 Августа 2012 г. 13:51 + в цитатник

      Тут один деятель из госмуды выступил с законопроектом - всем педофилам после отбытия наказания в тюрьме ограничивать места проживания. И пояснил - отправлять в отдаленные области (поясняю - от Москвы отдаленные).

      И понеслось ... Второй день на всех радиостанциях обсуждения.

      И НИКТО даже вопросом не задался - а там, в отдаленных областях - детей нет? Этот деятель, кстати, тоже. Ну не бред, а? Или своих отгородим, а на тех, дальних - наплевать? Я бы на месте жителей тех отдаленных районов обиделся сильно.

      Я вообще не понимаю, что тут обсуждать, кроме мудачества думских избранников?



      Понравилось: 1 пользователю

      Фуфел, нет?

      Среда, 15 Августа 2012 г. 16:47 + в цитатник

      Другим вариантом, позволяющим упростить современную орфографическую систему, стало изъятие лишних, с точки зрения Фурсенко, букв из действующего алфавита. Так, было принято решение удалить твёрдый знак, буквы Ё, Е, Ю, Я – заменить на написание Йо, Йе, Йу, Йа, а мягкий знак, как и в латинице, сменить апострофом (‘). В данном варианте при незначительном удлинении в написании (её – йейо, и т.д.) сокращается целых 6 букв.

      Последний вариант был принят во втором чтении. В качестве поправки, позволяющей сократить размер печатной строки, которая должна удлиниться из-за йотированных гласных, написанных через Й, было предложено упразднить все удваивающиеся в суффиксальных окончаниях согласные. По словам Андрея Фурсенко «с этими двойными «н» и так были одни неприятности»


      Сдается мне, что они там совсем головенкой трекнулись ....



      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      100 лет авиации (слегка запоздало)

      Вторник, 14 Августа 2012 г. 19:51 + в цитатник
      Смотрел репортаж из Жуковского - мамамоя, какие перлы ...

      Корр: В небе - истребитель времен войны ЯК-3 !
      Я: Ты не охренел, дядя - это ЛА-5 или ЛА-7, у них двигатели звездообразные - у Яков таких не было ...
      Корр: Тут меня поправили - это ЯК-3 У, именно на таких наши асы громили врага на подступах к Москве, под Курской дугой, в небе Сталинграда !!!
      Я: (поперхнулся и полез в гугл)
      Таки да, ЯК-3 У. Вот только выпущен был в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре, испытан и одобрен. Но в мае 1945 г.

      Дальше.

      Корр: А сейчас вы видите легендарный ЛИ-2, это тот самый самолет, у крыла которого стоит Лановой в фильме "Офицеры" и летчик говорит ему - "Не могу я ждать, товарищ генерал ..."
      Я: Идиот, он комбриг по фильму - генералов не было еще!
      Корр: А-а-а-а, вот тут меня поправляют - он был в фильме комбриг, генеральские звания ввели позже ...
      Жена: Я всегда тебе говорила, что твои разговоры с телевизором до добра не доведут. Он уже тебе отвечает ...

      Это только то, что запомнил - там еще было ))) Сто лет один раз бывает, так нет - дали идиоту микрофон.


      Понравилось: 2 пользователям

      Опять про Олимпиаду

      Суббота, 04 Августа 2012 г. 18:38 + в цитатник
      Серена-то, кобыла черножопая, нашу Машу ... Того ...
      И вообще,глядя в том числе на легкую атлетику - негров давно пора отделять и запускать отдельно. Слишком они другие. Физиология, или не знаю что - но другие.

      Про Олимпиаду.

      Среда, 01 Августа 2012 г. 15:23 + в цитатник
      Вчера в ночи смотрел спортивную гимнастику. И вот нифига не стыдно за серебро наших девчонок, только слегка обидно что не золото.
      А за футбол обидно до сих пор. И стыдно.


      Понравилось: 1 пользователю

      Я чуть с глузду не съехал ...

      Пятница, 27 Июля 2012 г. 01:01 + в цитатник

      Внимание - конкурс ...

      Среда, 25 Июля 2012 г. 20:34 + в цитатник

      На лучший вариант - вот КАК??????


      Ну очень правильно ...

      Суббота, 21 Июля 2012 г. 02:24 + в цитатник




      Процитировано 2 раз

      Поиск сообщений в Анатолий_Иванов
      Страницы: 80 ... 66 65 [64] 63 62 ..
      .. 1 Календарь