-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Обещанные фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 02:51 (ссылка)
Ну, а это три моих брата...
 (465x699, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 02:52 (ссылка)
А чуть позже будут ахтунги:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Обещанные фото Пятница, 24 Ноября 2006 г. 08:15 (ссылка)
гламур )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:12 (ссылка)
ляпотаааааааа :)))))))))))))))))
еще раз поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:15 (ссылка)
хы хы хы, может без ахтунгов а?:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:25 (ссылка)
lily-tochka, нет, без ахтунгов - никак!:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:28 (ссылка)
lily-tochka, хотя бы потому, что Макса на этих фотках нет совсем, а вот на ахтунгах - полно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Жиркова   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:01 (ссылка)
Кросавчеги!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Мария_Жиркова, заглядывай еще;)
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:53 (ссылка)
примите мои поздравления. Вы настоящие красавчеги)))
а для жаняха открытка, как всегда в моём стиле))
 (532x398, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Livadia_Kim, :)))))
Я втихую;)
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:56 (ссылка)
М0ЛЧУН,
я знаю, Коль))) слава богу, что у вас всё срослось, вы молодцы. К+М=СЧАСТЬЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
урря! :)
Красивущие!
Замечательнейшие!
Машке привет и поздравления от нас обоих! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
классные фотки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:37 (ссылка)
NetGhost, чего-чего??
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Обещанные фото Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:51 (ссылка)
ну это я сильно пьяный из гостей пришел и пытался умную вещь сказать :)
нипалучилось, канеш )))
я грохнул камент свой ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Ваня денег клянчит, у него хорошо получается:)
 (500x332, 27Kb)


Да уж... у таких жадин хрен чего выклянчишь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 10:20 (ссылка)
Вань, я тебе лично тысячу дал!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:15 (ссылка)
М0ЛЧУН, вот и я грю: ЖАДИНЫ!...:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Обещанные фото Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Алабай:
Да уж... у таких жадин хрен чего выклянчишь...:)

да ты просто заныкал половину, пока с подносом ходил, я видел ))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку