-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655

It's show time!





3,91 КБВсе статьи, размещенные в разделе Баловство второе, древнейшее... были опубликованы в различных печатных изданиях и защищены Законом об авторских правах. При копировании текстов в Интернет, необходимо ставить гиперссылку на исходник, а при желании опубликовать что-то из этого раздела в СМИ предварительно необходимо связаться с автором.
То есть - мной:)))

О новых ПЧ.

Понедельник, 09 Января 2006 г. 09:02 + в цитатник
А что, обязательно приветствовать новых ПЧ?
Если да, то можно, я так сразу всех - ВЭЛКАМ, МОИ ДОРОГИЕ!:)

(всех обслюнявил, рассказал какие они замечательные, приласкал, обогрел обобра...эээ... короче, политесы соблюдены:) Надеюсь, вы тоже будете адекватны )

Кто захочет, все равно читать будет. А уж кто совсем захочет, тот умудрится прочесть и то, что не написано.

Только не надо параноить...

Немного о порнухе:)

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 09:16 + в цитатник
Что приводит восторг - насколько наши дамы активно покоряют пространства ХХХтырнета.

Если раньше на импортных порносайтах в обязательном виде были слова "русская девочка" дабы привлечь внимание, то сейчас уже обходятся без оных. На таких сайтах, дабы привлечь клиентов, выкладываются минутные кусочки фильмов, скачав которые, можно получить представление о покупаемой продукции. Так вот, в основном на этих кусочках используются порнозвезды - Тера Патрик, Сильвия Сайнт, и т.д. И каково же было мое изумление, когда открывая спам с порнухой (ну да, любопытен, любопытен:)) я обнаружил надпись - "PornStar Berkova and 2 girls + 2 black"! То есть, она уже даже не как русская порнозвезда (что дополнительная изюминка), а сама по себе, мирового масштаба, так сказать! Желающие могут глянуть тут

Я фигею, клава...
15.jpg (200x245, 6Kb)

P.S. Кстати, редкий кадр:) Теперь в сети ее только голые фотки. И такое ощущение, что поудаляли вообще все, что связывало ее с ДОМ-2. Редкие статьи, а больше просто порнуха:) Даже скачал

Уже напрягают...

Суббота, 07 Января 2006 г. 13:40 + в цитатник
... столь долго длящиеся праздники.
По-моему, это перебор.
Я второй день вcтаю в такую рань, чтобы спокойно поработать и ...ничего сделать не могу:(
Не могу написать элементарный обзор Лос-Анджелеского автосалона:(
Мелочевки написать не могу.
Статью, почти готовую, про музыкальный Smart тоже не могу.
А сдавать завтра к 17 часам.
Полное нежелание что-то делать, слишком много отдыхал.
Блин.

А это новый Lamborghini Miura
Untitled-1.jpg (700x293, 52Kb)

Немного кошек:)

Пятница, 06 Января 2006 г. 11:19 + в цитатник
Возьмите полетать!
image004.jpg (599x424, 55Kb)

ЕЩЕ

Деньги за музыку из сети? Conjure One или Enigma & Dido?

Пятница, 06 Января 2006 г. 09:54 + в цитатник
Бывают на свете огорчения:)
Как-то, скачал из сети хорошую песню, довольно старую, указано было: исполнитель - Enigma feat. Dido, название - "Sleep". Правда, в упор не помнил, чтобы у Enigma или у Dido были подобные вещи, но значения не придал в тот момент...
А тут, наконец, нашли мы второй (по хронологии первый) альбом Conjure One с одноименным названием, и я с интересом обнаружил, что есть тут песенка «Sleep», вот она, 10-я в треках. Включаю, значит и ... понимаю, что это одна и та же песня. Ну просто, одна и та же...
Я человек упертый, на музыкальном радио проработавший 5 лет в качестве ведущего эфира, поэтому мне становится интересно: «Каким макаром?» Ну, откуда-то взялось название Enigma feat. Dido? Может я просто ошибся? И с чего вдруг Enigma, проект, которой, к слову, уже давно не обновлялся, вдруг где-то в 2003 году сделал кавер-версию своих прямых конкурентов Conjure One? Да не просто сделал, а с популярнейшей певицей этих годов, Dido, чьи альбомы по продажам держали первое место в мире!

Сначала я искал в Рунете. Кроме невнятных одиночных ссылок на название «Enigma feat. Dido – Sleep», воплей «классная песня, дайте текст!», ничего найдено не было. То есть, нет альбома, с которого она взята, нет ничего, кроме хронометража в 4.14. А, нет, был еще дивный возглас на форуме, что в исполнении Dido песня нравится больше, так как голос у последней нежнее:)))))))))))) В исполнении же Conjure One длина песни с альбома 5.00.

Ок, полез на Yahoo и Altavista . И вот тут я понял простую вещь – какой-то мудак (по другому я сказать не могу), «шлепнул» дешевый сборник , скорее всего, просто воткнул туда имя Dido, так как на волне популярности была. А Enigma туда неплохо вписывалась по аранжировке и стилистике. Вот так и появилось на свет исключительнейшая композиция, растиражированная во всем Рунете. И все наши подхватили с восторгом. Ну конечно, Conjure One-то никто не знает:))))) (Гы, теперь знают:) Их песню "Endless Dream" теперь слушает много народа, я постарался:))))

Но что бесит – нам предлагают платить деньги за пользование музыкой с их паршивых сайтов? Пусть нам платят за то, что на эти сайты с таким отвратным качеством вообще заходим!

P.S. Поясняю - Enigma feat. Dido в природе не существует!

В колонках играет - Conjure One - Sleep
Настроение сейчас - веселое
Рубрики:  Музыкальное

Метки:  

Какой милый ребенок!

Четверг, 05 Января 2006 г. 09:38 + в цитатник
У кого спер - не помню.
3.1133095449.jpg (390x292, 79Kb)

Случайности

Четверг, 05 Января 2006 г. 05:44 + в цитатник
Сижу, просматриваю случайные дневники.
Вроде, надо расширять круг общения, читать народ разный, а не только тот, кого знаю лично (в основном).
А случайные дневники выдают такую пургу, аж уши вянут.
Вот, спрашивается, переезжал на ресурс с повышенным интеллектом, а получил собрание слезливых девочек с охами. Причем от боли. Потому как даже от секса они не ахают. Ну неинтересны никому:)
М-да, в один все-таки записался.
Но вообще, тенденция дебилизации угнетает.

Хороший тест

Вторник, 03 Января 2006 г. 22:22 + в цитатник
Пол: M Возраст:341-10

A: 5
B: 8
C: 6
E: 5
F: 2
G: 3
H: 5
I: 4
L: 6
M: 8
N: 4
Q: 4
Q1:9
Q2:10
Q3:9
Q4:3
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К СЛУЖБЕ В АРМИИ, МИЛИЦИИ И Т.Д.
МОТИВАЦИЯ: СЛАБО МОТИВИРОВАННЫЙ. СКРОМНЫЙ УРОВЕНЬ ПРИТЯЗАНИЙ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя


Сам тест вот тут - http://trurl.h12.ru/test/

Вот она, позиция России:)))))))))

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:20 + в цитатник
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и его президентский советник по экономическим вопросам Андрей Николаевич Илларионов прогуливались по длинным кремлевским коридорам.
- Не могу я, брателло! – восклицал Андрей Николаевич, - Не могу я так! Ты сделал Россию корпоративным государством! Ты отнял у людей политические свободы! Ты…
- Да ладно тебе, - сказал Владимир Владимирович™, - Какие свободы-то? Хочешь – работай советником, хочешь – не работай советником. Какие тебе еще свободы?
- Да глупо делать такую страну, как Россия, сырьевым придатком Запада! – воскликнул Андрей Николаевич.
- Брателло, - Владимир Владимирович™ остановился и внимательно посмотрел на своего советника, - Вот ты когда маленький был – ты что ел?
- Ну, как что… - пробормотал Андрей Николаевич, - Сиську сосал.
- А вот скажи мне, - сказал Владимир Владимирович™, - Та сиська что, была твоим сырьевым придатком, или как?
- Да это мама моя была, - ответил Андрей Николаевич, - Да какая разница! Экономическая модель…
- Погоди с моделью-то, - остановил советника Владимир Владимирович™, - Понимаешь, если называть Россию придатком – то это звучит совсем не так, как если назвать ее материнской сиськой Запада. Да что там Запада – всего мира. Чувствуешь?
Андрей Николаевич молчал.
- И весь мир ее сосет, - продолжал Владимир Владимирович™, - Россия-мать. Мать всего мира. Звучит, а? Не сосать нельзя! С голоду умрешь! А дети маму любят. Дарят ей цветы и подарки. Ухаживают. А ты – экономическая модель, экономическая модель… да кому нужна твоя экономическая модель, когда у нас нефти много, а у других ее мало?!
- Да ну тебя! – воскликнул Андрей Николаевич, - Я подаю в отставку!
- Ну все, - саркастически пробормотал Владимир Владимирович™, - Теперь экономика России рухнет…
Но Андрей Николаевич его уже не слышал.
Он быстро уходил по длинному кремлевскому коридору.

Оригинал тут - http://vladimir.vladimirovich.ru/2005-12-27/#an1801

Радиомама

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:08 + в цитатник
Блин, сосватали меня тут родители на РадиоСити. ПО другому, как "сосватали" сказать и не могу: у папы на работе есть сотрудница, чья дочка работаете на этом радио, сотруднице папа пожаловался, что сын ушел четыре года назад с радио и хочет туда вернуться, этат тетечка не поленилась позвонить начальнику своей дочери и рассказать про меня.
(Мне 34 уже, а как решаются вопросы трудоустройства, а?)
короче, меня туда позвали, пришел, предложили должность продюсера эфира (круто невфигенно, наверное, но я предпочитаю работу ведущего или просто в эфире), я сказал что подумаю, а у самого душа не лежит ну совсем. А родители долбают: что ты туда не идешь? А может пойдешь, ну а может все-таки?...У-ууу...
Короче, сплю себе, никого не трогаю, звонок с радио: не могли бы опять придти? Ок, могу, отстаньте, дайте поспать. Второй звонок: паспорт не забудьте! Мля, не забуду!!!

Ок, проснулся, умылся поел - телефон. Мама. Ну как тебе, сыночек, ситуация с Газпромом? А вот если бы счас на радио был то был в гуще событий...
Ну, я и сорвался...Бедная мама.
Нах мне для этого там работать? Я и так прекрасно разбираюсь в этой ситуации! У меня все и так как на ладони! Что за люди...

Карцев и Ильченко

Вторник, 03 Января 2006 г. 19:58 + в цитатник
Есть хорошего качества старые юморески в исполнении Карцева и Ильченко.
В том числе "начальник транспортного цеха" и "товарисчччч, это склад?". Ну, эта которая "скока? говорите точно - скока?".
Никому не надо?

Истина сумрака

Вторник, 03 Января 2006 г. 07:04 + в цитатник
Истина сумрака, солнца манящего -
Правда беды, настигающей стоика.
Вера извечного, непреходящего -
Долготерпенье беды параноика.

Тусклое марево лета пьянящего
ЗаполонИт душу терпкой потливостью.
Время дрожит над тропой настоящего,
И привлекает извечной унылостью.

Трогаешь мыслями пар обжигающий,
Как прикасаешься к липкой безбрежности
Где же ты заповедь, вечно звучащая,
Гнусом над ухом, как хор неизбежности?

Вихрем б ворваться бы в поле парящее
И раствориться там дикой снежинкою
Только висит на тебе настоящее…
Стол. И на нем ты, укрытый простынкою.
Рубрики:  Баловство одно!

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 07:04 + в цитатник
Исключительно, замечательно!
Строить замки воздушно-мечтательно.
Замечательно, изумительно!
Разрушать в пух и прах относительно.

И мечтая о славе Создателя,
Каждый раз, обходя обстоятельства,
Повергая друзей беспристрастием,
Совершать друг за другом предательства

А потом тихо сесть на завалинке,
Подвывая о горькой судьбинушке,
Тяжко плакать от непонимания.
А в ответ – не найти и слезинушки.
Рубрики:  Баловство одно!

Воспаленное воображение рисует

Вторник, 03 Января 2006 г. 02:04 + в цитатник
Давно вас щелкали по носу? Крепитесь, теперь начнут еще чаще.
Забавно, да, каким образом коснется нас газовый конфликт с Украиной?
А таким, что теперь каждый представитель Хохляндии смело может вам навязывать САЛО С АПЕЛЬСИНАМИ как высшую ценность на постсовестком пространстве.
Потому как «начинанья, взнесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия»…
Для Газпрома то, что сделано – это всего лишь указка со стороны потусторонних лиц. То есть, в страшном сне пусть вам присниться, что вашу попытку какой-то национальной гордости и возможности влиять на ситуацию, взяли и растоптали двумя звонками – США и Великобритании. Ну не будем же мы, право, считать серьезными заявления «каких-то там» Словении, Венгрии и Польши?
Весь понт Газпрома, вся напыщенность Путина оказалась обычной фикцией.
Россия умылась, поддернула вверх лапки и сказали – черт с вами, делайте с нами все, что хотите. Мы не могЕм. Противостоять. Мы вам дадим все, что желаете, просто позвоните.

А по сути – мы согласились официально на роль «банановой республики»! Мы ничто! Мы сырьевой придаток Запада!

Что, россияне, стало легче от чувства собственного достоинства? Только теперь не забывайте кланяться представителям братской Украйны, когда они в очередной раз вас обзовут москалями с презрительным выражением на лице, а также потихоньку начинайте привыкать, что кланяться вам придется еще и туркменам, казахам, киргизам и узбекам. И я не утрирую, а так оно и будет, потому что мы потеряли ЛИЦО. Потерли его, потому что не важно уже как закончится этот конфликт, важно то, что Газпром ПОШЕЛ НА УСТУПКИ! И пусть даже в следующем квартале Украина начнет покупать газ по европейской цене, этого НИКТО НЕ ВСПОМНИТ! Зато все будут помнить, как Газпром… бля, как Россия, пошла на поводу у двух звонков с Запада.

И эту потерю гордости не восстановить никак. Давление в трубах поднято до того предела, который устроит Запад, а нас опустит ниже плинтуса.

Ссори, надеюсь, я никого не обидел?:) В этом посте нет никакого национализма и пропаганды насилия? Валез его не удалит вместе с дневником?)))
А то меня уже и тут запугали.

Новогодние песни

Понедельник, 02 Января 2006 г. 20:57 + в цитатник
Поддавшись на провокации, нашел и выложил песню из кинофильма "Веселая планета" в исполнении Татьяны Сашко (бывшей супруги Давида Тухманова) "Белый танец" - http://webfile.ru/725810
(битрейд, конечно, более чем неважный, но слушается отлично)

Песня из "Чародеев" - "Снежинка", исполнение А. Ведищевой (оригинал) в приличном качестве - http://webfile.ru/725833
Чуть позже еще положу
Рубрики:  Музыкальное

Метки:  

Погорячился с Газпромом?

Понедельник, 02 Января 2006 г. 05:44 + в цитатник
Ничего что-то я понять не могу.
Сижу, читаю, официальные заявления и документы по "газовому" конфликту.
Наши утверждают одно, Украина - другое.
Считаю, что уступка по отсрочке платы по европейким меркам до второго квартала была слабостью.
Но. Блин, давление в трубе понизили все равно, ссылаясь на то, что телеграмма о принятии льготных условий не была получена.

ТАК ЛЬГОТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ИЛИ ГДЕ???

*Ничего не имею против "братского* народа "Хохляндии", но бля буду - слово есть слово! Или на международном уровне оно ни хера не действует?

Первый раз в новый класс.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 02:08 + в цитатник
К автомобилям марки Mercedes у меня всегда было трепетно-возвышенное отношение, поэтому получив приглашение на тест-драйв нового В-класса, я долго думал, не одеть ли мне костюм-тройку по такому случаю. Потом, что-то забегался и выскочил из дома в обычной джинсовке, уже по дороге ругая себя за несобранность.
CONVAR49.jpg (500x374, 28Kb)

Оказавшись рядом с машиной, я понял, что беспокоился зря. Серебристый металлик Mercedes В200 вполне гармонировал с моими драными джинсами. Да и вообще, весь общий вид машины при ближайшем рассмотрении предполагал полное разнообразие в одежде и неформальность при выборе аксессуаров. Еще подумалось, что если цвет заменить на розовый или голубенький, любая блондинка будет просто в восторге от такой «игрушки».

При посадке в автомобиль я оценил его высоту: при моем росте в 180 см не пришлось скрючиваться, а при полнокровном размещении «пятой точки» на водительском кресле левая нога доставала до земли почти не сгибаясь. Есть куда разместить длинные ноги «от зубов»!
Читать далее...
Рубрики:  Баловство второе, древнейшее...

Считаю

Понедельник, 02 Января 2006 г. 01:57 + в цитатник
Считаю.
Раз ебанутое создание, два ебанутое создание, три ебанутое создание... семь ебанутое создание...
Ебанешься считать.
И мысль - а может это я ебанутый?

Единение — это наш исторический выбор

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 23:55 + в цитатник
Отличное заявление Лукашенко.
Я кроме шуток.


Выкладываю полностью:

Единение — это наш исторический выбор

В последнее время мне часто приходится слышать и от журналистов, и от простых граждан вопрос: “Что же происходит с белорусско-российской интеграцией, не застопорилась ли она окончательно из-за позиции руко­водства Беларуси?” Есть ведь и такая позиция, что именно наша “несговор­чивость” мешает процессу строительства Союзного государства.

Сразу хочу подчеркнуть тот факт, что Беларусь не отказывается от всесторонней интеграции с Россией. И не мы тормозим процессы еди­нения. Нам совершенно не нужно и крайне невыгодно всякое их заморажи­вание и свёртывание сотрудничества — ни с экономической, ни с полити­ческой точек зрения.

Единение с Россией — это исторический выбор белорусского народа и важнейший приоритет нашего государства, а не конъюнктурная игра политиков. И мы не можем не считаться с позицией народа, которая четко была выражена на референдумах и Всебелорусских собраниях, а также на парламентских и президентских выборах.

Развал СССР, по своим разрушительным последствиям ставший величай­шей геополитической катастрофой XX века, не только ликвидировал баланс сил в мировом сообществе, но и привнёс дестабилизацию в со­циально-политическую обстановку, в первую очередь на всем постсоветском простран­стве. Межнациональные столкновения росли как на дрожжах — на почве агрессивного национализма и русофобии. Хмельной волной “суверени­зации” стали искусно пользоваться те силы, которые стремились расчленить Россию, уничтожить её влияние в мире, сформировать вокруг неё “санитар­ный кордон”.
Читать далее...

Не жизнь, а малина

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 23:46 + в цитатник
Проснулся, написал в дневник, поел, поиграл в Халфу - уснул.
Проснулся в поливину 23-х от того, как Машка папараццит меня сонного.
Маша, проснулась, посмотрела кино, опять свалилась.
Проснулась, поела, получила массаж, поныла на живот, завернулась в одело в кресле, выпила бутылку шампанского, опять посмотрела телек, счас вон перебралась с кресла в кровать, из одного одеяла под другое и опять вырубилась.
Не жизнь, а малина.

Утренний кошмар

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 17:09 + в цитатник
Просыпаюсь я, значит, в пол четвертого. Телевизор работает на DTV, довольно громко. Стоят какие-то стаканы, зачем-то открыта новая пачка сигарет, когда рядом лежит еще почти полный Винстон. С ужасом думаю - неужто я так вчера нажрался? Что не помню что делал?
Вроде помню.
А, думаю, это подвиг! Маша проснулась раньше меня!
А потом выяснилось, что это не подвиг, это у нее живот заболел:(

Ну вот, убили веру в новогоднее чудо.

А подъезд тоже потихоньку просыпается. И на улице машины появились, шумят, суки. Ну, про петарды не буду, и так понятно. Оживает город:)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:17 + в цитатник
радует отсутствие спама.
неужто спамеры тоже празднуют?

C Новым Годом!

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 00:56 + в цитатник
А что тут еще сказать-то?:)
С Новым Годом!
Наступил и прям на ухо. Хорошо голову пока не отдавил:)
Не люблю поздравлять с наступающим, люблю поздравлять с наступившим!
Счастья всем, сколь эфемерно оно бы не было!
Удачи, сколь переменчивой она бы не была!
Радости - но не безразмерной, Любви - но не гробовой, Денег - но чтобы нос не отвалился!

Пусть этот мир станет для всех вас таким, каким вы сможете его выносить и принимать!

С Новым Годом!

ГАЗПРОМ облажался..

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 21:40 + в цитатник
Вот, уже прошла информация, что Газпром и Нефтегаз Украины договорились.
Но в том виде, в котором достигнуто промежуточное соглашение, я считаю это ОЧЕНЬ большой уступкой Газпрома. Прямо надо сказать, что облажался Газпром. Смысл соглашения в том, что ни о чем не договорились, все останется по старому, а договариваться начнут со второго квартала.

Угу, хрен там. Хохляндия так постоянно динамить будет.

Понтов на весь мир, а в итоге Газпром сидит себе ровно на жопе.
Очкошники.
Да, новость вот тут - http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2005/12/31/31204540_bod.shtml

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 18:22 + в цитатник
Вылез в сеть и настроение поднялось:)
Не то, чтобы оно было плохим, но как-то не так было
А тут поздравления, приятные люди, очень здорово!
У меня «лыба до ушей»!
Что меня всегда забавляло (может «всегда» слишком сильное слово, но довольно долго уже забавляет), так это то, как люди чего-то ждут постоянно от Нового года. Не ослабевает вера в чудо.
Впрочем, смена что одной цифирки, что всех в нумерации документов меня всегда трогала с той стороны, что только в где-то в феврале я понимал, что нужно дату-то другую ставить. Бухгалтерия всегда была очень недовольна:) Впрочем, как и счас. А сам праздник люблю, да. Почти как свой день рождения))))

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:56 + в цитатник
За что люблю новогодние праздники - с утра машины под окнами не шумят:)
Можно выспаться.

Межвременье

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 04:56 + в цитатник
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.

Артур Шопенгауэр


А Кикс накаркал. Накаркал "какая осень, какая осень"!!)
А она взяла и закончилась. И началось - межсезонье, а по моему - межвременье. Когда не зима и не лето, и не осень и не весна, а так -межвремение.

Когда надо просто переждать. Пе-ре-ждать. Подсознательно мы знаем, что это пройдет, что будет скоро зима со своим снегом, который многие не любят, но покажите мне человека, который хоть раз с восторгом не купался бы в столь нелюбимом пушистом снеге? Не восхитился бы сиянием льда, блеском снежинок в свете фонарей… А потом опять ждать.

Радость обладания счастьем. Она как-то сиюминутна. А вокруг нас вечность, память. Но память играет с нами злую шутку. Она постоянно напоминает как раньше было хорошо, а подсознание при этом пытается подсказать, что дальше тоже будет радость. Но мы отмахиваемся от подсознания, пытаемся прислушиваться к памяти, и, в итоге, получаем ожидание. Ожидание - самое неудачное из всех состояний человеческого сознания. Состояние неопределенности, межвременья.

(Вот вам и осенне-весеннее обострение и его объяснение)

Но это тоже пройдет. Пройдет, потому что «Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает» , как сказал Ромен Роллан, а я бы добавил, что отнять себя у человека почти невозможно, поэтому нормальный человек не будет одинок.

Он просто остается один на один
Рубрики:  Баловство одно!
Из старого


Понравилось: 1 пользователю

О силе и слабости

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 04:52 + в цитатник
Посмотрите на свое окружение. Внимательно посмотрите. Не побойтесь для себя честно оценить достоинства и недостатки всех своих друзей и приятелей.
Что вы хотите от них?
Что хотят они от вас?
К чему я? Да все очень просто…

Человек сильный всегда окружает себя людьми равными. Такими же, как и он. Ему не страшно быть на их фоне, соревноваться с ними, ему наоборот, это приятно. Приятно, что такие люди ему оказывают уважение, записав в свои друзья. И даже враги у такого человека сильные, иначе, какой смысл с ними воевать, заранее зная, что победишь.

Слабый же человек наоборот, окружает себя фактически «шестерками». Он подсознательно не может соревноваться с равными и в виде друзей выбирает таких же как он, только еще слабее…
А что? Ну, киньте в них камень. Только помните, что страх – очень страшная вещь. Он выедает душу, он разрушает мозг…
Страх - основное деструктивное в личности. Насколько вы можете побороть свой страх, настолько вы можете … Ну, это уже другая история)))
Рубрики:  Игры, в которые все равно играют...


Понравилось: 1 пользователю

Революция началась!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 04:49 + в цитатник
Вы думаете, революции начинаются с умных мыслей бородатых конспираторов, которые отправляют оружие и курьеров в очаги напряженности? А очаги напряженности и революционные ситуации возникают там, где низкий уровень жизни и высокие цены? Вы думаете, что революцию делают грязные небритые мужики с голосистыми бабами в кожаных тужурках? Вы считаете, что при революции убивают солдатиков в серых и зеленых мундирах, а аккуратных и выбритых олигархов сажают в тюрьму или интернируют с национализацией их собственности?

Фиг вам!

Революция делается при помощи двух больших кружек молока! (Три кружки молока – перебор, это уже мировая катастрофа) И никаких огурцов не надо! Все и так весьма бурно проходит. Судя по матерным выражениям, страсти, при близком знакомстве коровьего продукта и желудка, кипят не меньше, чем на Дворцовой площади какой-нибудь сырьевой республики. Приблизительно такие же, я наблюдал в детстве, когда закидывал карбид в лужу.
Фиг его помнит, какие там токсины выводит молоко из организма, но такое ощущение, что у меня весь организм состоит из этих токсинов. То есть, организм выводится целиком. Как и при всех революциях активно меняются государственные цвета, в данном случае с белого на коричневый. Это намек на то, что к власти в организме пришли фашисты? Судя по методам – они явно учились у гестапо. Самая страшная пытка – обезвоживание организма. Напрочь. Но пить ничего нельзя, даже после стабилизации обстановки, потому что голову поднимают контрреволюционные элементы! И снова мятеж и смута! И снова пламенные речи с фарфоровых броневиков, причем в высказываниях никто не стесняется – ни обладатель организма, ни сливной бачок, ни случайные свидетели военно-полевого суда.
Как всякая революция, желудочно-молочная имеет свои рецидивы, не позволяющие сомкнуть глаз мирным обывателям прибрежных диванов. В первую очередь это выражается постоянным подскакиванием с преодолением близлежащего тела, постоянным стуком двери и шумом воды, а также мигающим светом в местах скопления революционеров. Или контрреволюционеров. Между ними уже нет разницы. Они вместе вершат великий процесс очищения организма, когда в муках отторгается все ненужное, захламляющее прекрасный внутренний мир, который создан для красоты и благоденствия!

P.S. ПисАл в течении трех часов. С четырьмя перерывами. Если у кого есть желание – обработайте литературно. Ну, или стих создайте. Ведь для этого надо так мало – в проспиртованный организм влить две большие кружки молока. Для извращенцев – добавлять огурцы по вкусу…
Полезная инфа о молоке http://onapitkah.narod.ru/Moloko.html
Рубрики:  Баловство одно!


Понравилось: 1 пользователю

«Один час из жизни Ник Никыча…»

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 04:46 + в цитатник
Пафосный журналист сидел и грустно втыкал в монитор, сожалея о безвозвратно ушедшей молодости и деньгах, так же безвозвратно потраченных черт знает на что. На мониторе показывались отголоски пафосной жизни журналиста в пафосных же машинах, а вот в пачке сигарет картина была более безрадостная – всего три штуки столь необходимых для творчества курительных палочек. Помимо прочего, дико хотелось пива, а может и не пива вовсе, а чего-нибудь покрепче…
«До прихода Марь Сергевны не доживу», - размышлял пафосный журналист, совсем не пафосно пересчитывая мелочь в кармане старой, затасканной куртки. Мелочи собралось аж целых 5 рублей и 50 копеек, что не хватало ни на сигареты, ни на, тем более, вожделенное пиво.

Читать далее...
Рубрики:  Баловство одно!


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в М0ЛЧУН
Страницы: 106 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь