группа "Пошел на хер", с супер хитом "А почему бы и нет"!!! |
|
|
порА цвета обручального кольца |
|
|
чувство на потом! |
|
|
о Нём |
|
|
а потом было.... |
|
|
Я трачу с пользой свою бессонницу!!!!!! |
|
|
как всегда - ни о чём!!!! |
|
|
тараканы |
|
|
Вельвет!!! |
|
|
ты, я, он, она - вместе целая страна!!! Найди лишнюю!!! |
|
|
Вот, ВОТ!!! |
|
|
мне нравиться реклама, где тайоты танцуют |
|
|
брррррррррррррАт |
|
|
мир |
|
|
:))))))))))) |
|
|
уходящее вчера |
|
|
Свадьба |
|
|
+одна |
|
|
Мой брат |
|
|
Как часто в моей жизни.... |
|
|