РЖУНИМОГУ!!! Какой на х*р Дима Билан??? Я прекрасно знаю что у Димы нету дневника!!! Согласна с Люлькин, хоть бы на официальный сайт поглядывала!!! Именно поглядывала!!!! Потомо что это девка!!! *Упала под стол и дёргую ногами*
Qban, ну, если тебя интересует моё мнение, я скажу, что это очень хороший и добрый человек. И действительно талантливый. Ну давай, напиши что-нибудь про тупость песни "Ночной хулиган". Ага, обычно все на это ссылаются. Я сужу не по творчеству, а по самому человеку. В жизни.
если бы хоть 1 девушка объяснила, чем он харош, я бы поверил )
а все просто охают и ахают, а толком ниче не говорят )
кстати, а где я хоть каму-нить ченить доказывал? фантазия у Вас бурная ))))
да, чуть не забыл, дайте мне его живого, я скажу ему в глаза, что он из себя ничего не представляет )
Qban, если бы ТЫ представлял из себя хоть что-нибудь, ты не стал бы всем и всюду что-то доказывать - в данном случае то, что Билан из себя ничего не представляет... Знаешь, оскорбить человека легко, особенно за глаза, спрятавшись в просторах интернета... И, если девушки, как ты говоришь, "на него вешаются", значит, есть на то причины... А раз тебя "бесит эдакая несправедливость", то тут напрашивается простой вывод - на тебя женский пол что-то не особо ведётся. Вот ты и переживаешь)))
обнецынзурить Бялана хоццо, потомучто ничего из себя он не представляет а девушки на него вешаются. причину никто не может рассказать ) бесит эдакая несправедливость )
мдя.. и покачта я никого не оскорблял, правда? ;)
знал что прицепишься к причине моего появления здесь ))))
кстати, пиар суперский прокатил ) рэйты поднял здорово, приятно так %)
а вот ты, защитница невинно оскорбленных чтож сама пишешь такое:
"В принципе я могу тебя понять: возможно, в силу своего возраста и вытекающего из него юношеского максимализма, ты представляешься себе особо значимой фигурой и потому думаешь, что кто-то тут будет перед тобой оправдываться. Ну что ж, я тебя не упрекаю, с возрастом это пройдёт... наверное)))"?
Qban, ага, попиариться? Ты чего это оправдываться стал? :D
Чтоб убрать недопонимание, я объясню, почему я стала тебе отвечать. Меня очень сильно напрягают всякие "умники", которые оскорбляют других людей, не зная их лично. Зачем нужно о ком-то говорить что-то нецензурное? Смысл какой?
Ольга, Вы меня расстраиваете (
хоть читнулабы, что я попиариться пришел суды и ваще хотел ляпнуть ченить не цензурное по поводу Былана.. но такая милая обстановка меня остановила ) стало просто весело, без всяких мелкох пакостей )
Объясни, че ты нервничаешь и начинаешь реально вот грязь лить? я ж про тя гадостей не говорил... темболе, зря решила на возраст давить, ибо:
1)сама не можешь быть сильно старше меня, если вапще не младше.
2)клал я на то сколько тебе лет %)
Qban, я безумно счастлива, что смогла тебя развеселить))) Удивительно, что ты до сих пор не понял, что перед тобой никто не оправдывается, было бы перед кем... Тебе отвечают на поставленнные вопросы. А уж стоит мне это делать или нет - это я уж как-нибудь сама решу, позволишь? :D В принципе я могу тебя понять: возможно, в силу своего возраста и вытекающего из него юношеского максимализма, ты представляешься себе особо значимой фигурой и потому думаешь, что кто-то тут будет перед тобой оправдываться. Ну что ж, я тебя не упрекаю, с возрастом это пройдёт... наверное)))
А тебе Дима нравится, я смотрю? Раз ты в "его" дневник заглянул и всё никак его покинуть не можешь? Или же ты зашёл блеснуть своим "остроумием"?..
Ты и вправду очень много времени проводишь в сети... Наверное, заняться больше нечем. М-да...
мне всё веселей и веселей ))))
просто так никто ниче не пишет. а я уже ведь дал понять что мне всеравно ))) а ты своим постом еще больше доказала что тебе не всеравно на мнение окружающих и что ты оправдываешься )
темболя, смотри скока у меня там смайлов наставлено ) мне можно было и не отвечать вовсе )
насчет такого что тебе там с кем-то общаться хоЦЦо я ваще ни слова не говорил, а ты вот чета написала...
вот ты сама для себя в моих словах находишь толи упреки, толи еще что... а ничего нету, это было просто считай "привет всем, забавный дневник"
и уж самое главное: никакой грязи. я вапще не люблю сие, а уж темболе чтоб на незнакомом человеке. воть )
надеюсь ты не обижаешься )
и даки всетаки мне кто-нить объяснить, чем вам, девушки, нравится реальный Дима Муд... ой Бя(и? е?)лан???
Qban, с чего ты взял, что я оправдываюсь?? Мне этого не надо. Я, во-первых, не ПЧ, а во-вторых, если захочу с ним пообщаться, в инет уж точно не полезу... Живое общение намного лучше... Так что не надо грязи.
Qban, :))) Читателями они стали из соображений "а вдруг?" ;)
А я сюда зашла, увидев у кого-то в друзьях этого "Диму Билана"...))) И коммент оставила, чтоб предупредить, что это клон. Потому как уж это я знаю ТОЧНО... :D
ааааааааахахахахахахаахахаха..... девченки, я уссываюсь над вами...
никто не верит, что он Билан или как иво там, но все зашли... а уж постоянных читательниц скока....
аааааааахахахахахаха