-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя_из__Чехова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

очн интересно заниматся спортом!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Emma_Watson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2005
Записей: 67
Комментариев: 191
Написано: 269




Этот подарок закрыт до 20 февраля 2006 года! Посмотри, что за подарок будет в тот день!!! Этот подарок закрыт до 20 февраля 2006 года! Посмотри, что за подарок будет в тот день!!! This_egg_hatches_on_February_1,_2006!_Adopt_one_today_from_pickle-green.com/egraphics!

Парочка

Четверг, 19 Января 2006 г. 13:13 + в цитатник
Такая милая парочка!
5106019_f17.jpg (250x185, 11Kb)

Любовь

Среда, 18 Января 2006 г. 18:28 + в цитатник
любовь она сама прийдёт!:rose:

5133877_bfghf.jpg (300x257, 63Kb)

катёнок

Среда, 18 Января 2006 г. 17:59 + в цитатник
Прикольный не правдали
5118275_2035_b.jpg (290x308, 10Kb)

Лебеди

Среда, 18 Января 2006 г. 17:58 + в цитатник
Они такие классные!
5039566_oni1134155866.jpg (700x525, 51Kb)

мои любимые мишки!

Среда, 18 Января 2006 г. 17:30 + в цитатник
Вот мой любимый мишка !
4818959_f20.jpg (307x464, 54Kb)

ПЧ

Среда, 18 Января 2006 г. 15:36 + в цитатник
Привецтвую своих новых читателей:mary2k2k и Селенити!
4844313_4810241_3184896_664615_40846_3327300.gif (265x85, 9Kb)

Скажите честно!

Среда, 18 Января 2006 г. 14:58 + в цитатник
Честно , честно!
4997904_4997742_kak_drug.jpg (650x703, 98Kb)

Продолжение ПЧёлок

Среда, 18 Января 2006 г. 14:07 + в цитатник
ПЧёлки
4384257_4247173_do.gif (334x135, 24Kb)

ПЧёлки

Среда, 18 Января 2006 г. 13:50 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка!
5067981_1641537.gif (367x273, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 13:31 + в цитатник
Мои любимые куколки
5109448_4618166_4409378_3182711_2153729.gif (337x300, 102Kb)

в школу неходить !!

Среда, 18 Января 2006 г. 13:26 + в цитатник
Предупреждение


C 18 часов 18 января до 12 часов 19 января 2006 года
в Москве и в Московской области ожидается сильный мороз.
11.gif (32x32, 0Kb)

Гости

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:45 + в цитатник
Приветики сегодня поеду в гости к подрушке ей 6 лет не давно исполнилось ! но до это-го заедим в магаз "МЕГУ" кстати он прикольный магазин!И что-нибудь купим !До встречи!

ПЧ

Суббота, 14 Января 2006 г. 22:25 + в цитатник
Кстати постаяные читатели спасибо вам точто вы ими стали!Я очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Процитировано 1 раз

Линейки

Суббота, 14 Января 2006 г. 22:01 + в цитатник
Ой сейчас лазела на сайте где линейки !Понравилось всё узнала и о себе и о других!

BRATZ

Суббота, 14 Января 2006 г. 20:54 + в цитатник
Приветик !Давайте погаварим о куклах кикие каму нравятся!!Пишите в коментариях!Но вот я лично люблю кукол BRATZ они такие прикольные!
4595243_659651_503547_345877_22221931.gif (249x371, 35Kb)

Спина болит!

Четверг, 12 Января 2006 г. 21:04 + в цитатник
Ой спинка болит немножка да и горло! Что-ж надо лечится завтра опять в эту шкОлу идти!Ужас!!!Сейчас пойду лечится а то в школу та не хочется идти больной лучше-уж здоровой!

Новости про Губку Боб

Среда, 11 Января 2006 г. 22:50 + в цитатник
До дня рождения Спандж Боба осталось...
6 месяцев 3 дня
День рождения Спандж Боба 14 июля!

Ты думаешь, откуда это известно?
Да вот откуда…из серии "No Free Rides"!

Наверняка ты знаешь, что в этой серии Боб сдает дополнительный экзамен и получает права на вождение катера у Миссис Пафф. И в этом документе, водительском удостоверении, написаны очень интересные факты о Спандж Бобе.

День рождения Спандж Боба: 14 июля 1986 года

Пол: мужской

Цвет волос: желтый

Глаза: голубые

Он живет по адресу:
Бикини Боттом,
Ракушечная улица,
дом 124

Его рост составляет 0,04 дюйма, вес - 1 унция!
Изображение 181.jpg (260x190, 17Kb)

Губка боб

Среда, 11 Января 2006 г. 11:41 + в цитатник
Сейча зашла на сайт губки боба и всё про него узнала и когда у него день рождения!!!!!!!!!!И сколько дырок унего в теле так-что кому нравится губка боб заходите на сайт: http://spongebob.forever.kz/?birthday

Вот он самый сайт!Заходите!:cheese:

После "Солнечной поляны"

Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:14 + в цитатник
Приветик сегодня приехала с "Солнечной поляны" классно отдахнула!Я с мамой и папой каталась на лыжах а сестра на сноу борде толькоона не очень катается ! А ещё моей сестре стало грустно и она решила пригласить подругу и её мальчика!Кароче вот фотки!!

Солнечная поляна!!

Среда, 04 Января 2006 г. 21:54 + в цитатник
привет вчера приехали в "Солнечную поляну" . а сегодня поехпли кататься на лыжах! всё хорошо только горка маленькая! вечером пошли кататься на ледянке ! так летала ! Вобщем всё ОК до встречи!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Настя_из__Чехова
Страницы: 3 [2] 1 Календарь