я уже с ума схожу! ааааа! ненавижу всю нашу банковскую систему, казань и хохолов! какого хера не резидент россии не может получить экспресс-перевод в банке?! какая разница, кто его получит, если он уже отправлен?! бред!!! и какого хера у тебя нет гражданства россии?! какого хера в казани банки работают до 3х часов дня?!
да, я много боюсь, но что уж точно не входит в число моих страхов, так это одиночество.
В колонках играет: David Guetta vs Tocadisco - Tomorrow Can Wait (radio edit)
у нас нет фотографий, у нас нет песен, у нас нет ничего общего... мы в любой момент можем исчезнуть из жизни друг друга, и ничего не будет нам напоминать друг о друге. ничего, кроме памяти.
всё, вещи перевезены, торжественный запуск холодильника состоялся, первая сковородка куплена... так что здесь я буду редким гостем в связи с отсутствием технической возможности, гыгы.
замечаю, что становится все труднее сдерживать себя, что не начинать все свои звонки фразой: Здравствуйте, Валерия, компания "*** ***". мда, не к добру это.
В колонках играет: jamiroquai - runaway
сначала эмоции, чувства копятся, копятся, я начинаю тихо сходить с ума, потом достигают апогея, когда я не могу молчать, начинаю истерить и психовать, даже иногда рыдать, а потом раз - и все. открываю глаза, а их нет, не существует, вычеркнуты, стёрты. и если этот процесс запущен, то его уже не остановить.
мы сядем в машину, поедем, разгонимся до 140 и я буду кричать в открытые окна, и будет играть она, потому что мы оба её обожаем...
а еще, Влад, ты обещал привезти мне микроволновку и другое моё шмотьё, так что хватит там бухать неизвестно где и кормить комаров своей тушкой, тащи свою жопу в город )))
В колонках играет: Justin Timberlake - What Goes Around…Comes Around
этим вечером решилось многое. теперь я знаю, что и в этом лете будет что-то хорошее, солнечное, яркое и веселое. надеюсь, что все получится. а до этого мне нужны права и загранник, а то у старого уже срок подходит.
В колонках играет: Ian Carey feat. Michelle Shellers - Keep On Rising (Vocal Mix)
...у меня все хорошо, в принципе как и всегда, только тренироваться стала меньше, потому что когда прихожу с работы в 9 вечера, идти куда-то сил уже нет. в своей квартире не была неделю, сегодня надо зайти, надеюсь, что холодную воду уже дали. так как все электрики абсолютные мудаки, то буду жить в квартире без розеток и люстр до тех пор, пока их не сожрет совесть, потому что дальше тянуть с переездом я не могу. про личное говорить ничего не буду, замечу только, что секса по-прежнему хочется, но ничего, с этим я тоже разберусь в ближайшее время. конечно мне как всегда есть чем заняться и очень многое еще не решено, но... об этом я подумаю завтра. а сейчас пойду и с чиcтой совестью захаваю свои практически остывшие пельмени.
стоит тебе только решить, что делать в выходные, причем так, что прям: всё, в эти выходные я поеду к сестре в тлт, и ничто меня не остановит, как сразу появляется куча предложений, одно интереснее другого. вот и решай что-то заранее... но я всё равно поеду к сестре в тлт.
апатия... хз откуда и почему и как с этим бороться. еду к сестре в тлт на выходные (дадада, у меня есть сестра, двоюродная, младшая, в тлт) и всё, меня ни для кого нет
ловлю себя на мысли, что я четко представляю чем закончатся большинство ситуаций, которые только начинаются. даж не интересно как-то. полная предсказуемость окружающего мира. даже там, где раньше для меня была черная дыра в информации.