-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chernaya_riba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2005
Записей: 919
Комментариев: 2240
Написано: 4935




The center of the Universe

???

Среда, 23 Января 2008 г. 22:12 + в цитатник
какого хрена телефон к компу не подключается? а?

LI 7.05.22

я так и знала

Вторник, 22 Января 2008 г. 17:48 + в цитатник
кто-то жрал мои рафаэлло

LI 7.05.22

прямо из столицы

Суббота, 19 Января 2008 г. 12:35 + в цитатник
ну вот, наконец-то, вернулась! последенее время очень модно говорить: "вот, был в Москве, вот это жизнь, не то что у нас..." и далее по списку. да ничего подобного! я рада, что вернулась. недели мне хватило. из плюсов - отсутствие снега (потому что его как факт там не было) и наличие Стокмана с его распродажами. из минусов - ужасная мутная вода и пробки на каждом сантимметре. а так всё примерно так же, как и здесь. по крайней мере, для меня. хотя не "по работе" я не была в Москве уже пару лет точно. и в этот раз хотелось увидеться со многими людьми, но рабочий процесс позволил только с несколькими. ну ничего, всё равно в феврале опять ехать.

LI 7.05.22

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:50 + в цитатник
я сегодня спалила, как у мужика из машины спёрли сумку. жесть.

LI 7.05.22

хм

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:39 + в цитатник
хочу чёлку отрезать, но волосы жалко. да и тем более все вокруг с чёлками. хм. сложный выбор.

LI 7.05.22

[ни о чём]

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:51 + в цитатник
и ни слова обо мне. никогда не напишешь. да, я знаю, что это бред. но всё равно. обидно.

LI 7.05.22

буэ

Четверг, 10 Января 2008 г. 22:09 + в цитатник
холодно. очень холодно. надоело уже. не, я не ною, просто... противно уже от этого холода.

LI 7.05.22

мехх

Вторник, 08 Января 2008 г. 20:18 + в цитатник
мой белый меховой жилет. ммм. он прекрасен.

LI 7.05.22

вчера

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:57 + в цитатник
мтл. забавно было. Baron - очень ожидаемо отыграл. Riga и Жан - отдельный разговор. Riga порадовал трэками. Жан - очень странный персонаж, вызывающий во мне неординарные эмоции. старый лысый быдлан, стебущийся над толпой малолеток на танцполе, с манией величия. go-go он сразу не понравился, особенно после того, как он засунул их лифчики себе в трусы. вообще хочется заметить, что большинству присутствующих на main'е было абсолютно всё равно, кто играет, что играет, они просто пялились на go-go girls, снимали их на телефоны, наровили потрогать... ну каждому своё, как говорится. да и вообще, относительно всего. то ли мы уже стареем, то ли мероприятия уже не те... помнится пару-тройку лет назад не было таких гостей, как сейчас, но мы были рады тому, что есть и отжыгали по полной. а сейчас - стоим в сторонке своей стариканской кучкой, слушаем, смотрим на подрастающее поколение, улыбаемся, и максимум, что от нас можно получить - это одобрительные движения головой в такт. да, Каштан, мы стареем. )))

LI 7.05.22

у меня

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:25 + в цитатник
всё отлично )))

LI 7.05.22

забавно

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:52 + в цитатник
так много неопознанных пользователей... вот они и до меня добрались.

LI 7.05.22

обещания себе

Среда, 02 Января 2008 г. 22:56 + в цитатник
подстричься
не есть шоколад и мандарины тоннами
заняться своим здоровьем вплотную
уделять больше времени своим друзьям
не быть влюблённой дурочкой даже в самые подходящие для этого моменты
купить наконец-то новый телефон
ну и вообще стать ещё лучше

правда, большинство из этих обещаний я всё равно не выполню, я уже сейчас это знаю, но попытаться всё таки не помешает

LI 7.05.22

разочарование

Среда, 02 Января 2008 г. 22:50 + в цитатник
ну так вот. прочитала я "звёздную пыль" Нила Геймана, мне понравилось. даже очень. интересно, неожиданный довольно конец и всё такое. и решила фильм посмотретьдля разнообразия. вчера посмотрела. я в шоке. всё самое интересное вырезали, сократили, и в конце ещё и чушь какую-то вставили. теперь вот думаю - мож надо было сначала кино посмотреть?

LI 7.05.22

НГ 2008

Среда, 02 Января 2008 г. 22:19 + в цитатник
ну что, лучше поздно, чем никогда.
с новым годом всех.

LI 7.05.22

хочу

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:57 + в цитатник
... розы. красные. много. и желаьельно раньше, чем мне исполнится 40.
мечты, мечты...

цветов у меня не было с середины мая

LI 7.05.22

...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:18 + в цитатник
трясёт аж

LI 7.05.22

новый год

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:27 + в цитатник
вообще не чувствую его приближение. планов никаких на "главную ночь в году". на покупку подарков времени катастрофически нет. никакого праздника, одним словом. а это говорит только о том, что детство кончилось. потому что раньше всё было совсем не так. и это не хорошо, и не плохо, просто по-другому. ну что ж, у всего вои плюсы и минусы.

жизнь удалась

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:21 + в цитатник
на работе совершенно случайно обнаружился халявный нет, путём случайного подключения ноута к обнаруженной беспроводной сети. обычно я в офисе бываю крайне редко, поэтому расстроилась, но сегодня мне удалось провести здесь весь день, поэтому моя коллекция обогатилась новым музлом, денег на покупку или закачку которого было жалко. гыгы. да и ваще, работаю, как лошадь, возвращаюсь домой в 10-11 вечера, но ничего, и не такое переживали. всё отлично.

для тебя, дорогой

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:54 + в цитатник

Тест на шизофрению

Твое имя
ты шизоид:просто пидар
«Тест на шизофрению» © Вареник
Twidog.ru — веселые тесты.


LI 7.05.22

и так тоже бред )))

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:52 + в цитатник

Кто тебя любит в данный момент??? ( Для девушек!!)

Твое имя
Имя:Павел
Цвет волос: Русые
Цвет глаз:Карие
Телосложение:Полноватый
Любит или забудет?Любит горячо
Что случится в этом месяце?Письмо


LI 7.05.22


Поиск сообщений в chernaya_riba
Страницы: 45 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь