-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлКо_Спиртной

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 213





Буквенный хлам

Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:58 + в цитатник
День тянецца невыносимо долго, как ошпаренная доширачина, которой и конца не видать - рви нах и всего-то делов. Погода - божья срань. В такой сырости и плесень погниёт. Давление атмосферное держалось сколько могло за свой ртутный столб, а потом заебалось и упало ниже уровня мирового окияна.
Я угнетен и подавлен, измучен деалколизацией организма и де-ещё-хуй-знает-чем. Серая кома. Взвесь водяной пыли в затхлом воздухе. Херась! Поднял мурло со стола - не спать!
На работу всё-равно безобразно вял, никаким массажем не поднять. Но полное бездействие тоже не вариант. Тупо лупаю гляделками в дисплей. Всемирная паутина рыгает мне оттуда в мозг полупереваренной информацией. Нет уж, это контактный вид спорта и теперь мой выпад. Не стану заново изобретать лисапед и просто пёрну в жижу. С крошками, обрывками мыслей, которые когда-то зачем-то записал и почему-то не стёр. Выдаю счёт раз:

Я – семьянин,
Хуй рвёцца из штанин.
Это счастье.

Настругал детей,
А теперь потей.
Вот те здрасьти…

Я – бизнесмен,
А не вшивый хрен.
Это клёва.

Подвалил ОБЭП,
Отработал хлеб.
Ну, здарова…

Я – хахол.
Охуеть прикол.
Это правда.

Мне менты: «ПРЕВЕД!»
А прописки нет.
И не надо.

Профсоюз НТЗ: Сказ про репу. (букв ваще песдетс дохуя, заебётесь скролить)

Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:43 + в цитатник
"Посадил дед репку, выросла репка большая-пребольшая…"

Репко:

Да, нитраты-пистицыды -
Это вам не хуй в говне.
Кто селитру сыпал, гниды?
Кто опрыскал по весне?

Это бабка виновата -
Все хотела урожай,
Деда писдела ухватом:
«Урожай, давай, рожай!»

Дед пыхтел, мычал, трудился,
Срал под куст исподтишка,
С химикатами возился,
Сыпал чудо-порошка.

Измывалися над репкой
Дед навозил, Жучко - срал,
А однажды, выпив крепко,
Внучкин хахаль облевал.

А теперь я - центнер с гаком,
Даже трактор не спасет.
И корячьтесь, суки, раком
Агрономы, бляцкий рот…
читать далее...

Профсоюз НТЗ: Как хуеет Дания. Дацкие страдания. (многобукв в четырёх лицах)

Среда, 21 Июня 2006 г. 09:36 + в цитатник
Пролог от Рильке-Тiльки-Вставит (украинского мангуста-эстета):
Фактура (реальная):
В Дании с 2001 года инвалидам ежемесячно гарантируется сопровождение на свидание с проституткой. Весь процесс регламентируется официальной инструкцией, которая помимо прочего рекомендует социальному работнику находиться рядом с людьми, страдающими расстройствами речи, чтобы он или она в нужный момент более точно могли объяснить характер сексуальных желаний своих подопечных. Когда несколько лет назад в датском парламенте оппозиция попыталась заявить о недопустимости траты государственных средств на фактическое поощрение проституции, большинство парламентариев не поддержало эту точку зрения, так как посчитало, что борьбу с проституцией нельзя начинать за счет инвалидов.


Вариации на заданную тему:

Лицо первое:
NearBird: Драть или не драть? Вот в чём вопрос. (с)

Издревле фолькетинг гарантировал
Все права для инвалидов в Дании:
(Если ты войну не саботировал -
То раз в месяц с девочкой свидание).

Времечко настало современное,
Началась у них борьба с затратами.
И поднялась буча ахуенная,
Викинги схлестнулись бородатые.

Став в монетаристсткую позицию,
Пробежав по кредиту бюджетному,
Кандидат от датской оппозиции
В позу стал трагичную, гамлЕтную:

"Государство льёт бабла немеряно,
Инвалидам бабы - нахуй сдалися!
Сколько миллионов крон потеряно?
Сколько мы в казне недосчиталися?"

Шум и крик, кого-то отметелили
(Тяжелы парламентские чтения),
Спикер рявкнул: "Чё бардак затеяли?
Голосуем! Нахуй эти прения!"

Не прошли, знать были не валидные
Те поправки (похуй комментарии),
Ведь давно уж книжки инвалидные
Выправили все парламентарии.

Пы.Сы. фолькетинг - парламент Дании.
читать далее...

Максимко и АлКо: Возвращение корзинщиков

Среда, 31 Мая 2006 г. 09:37 + в цитатник
Обзоров удаффкомовского творчества больше нет! Дома обзорщиков – рубрики «Коротко о главном» и «Корзина рулит!», снесены Удавом без плана их реконструкции. Лошадиные ники обозревавших – Мустанг и Рысаков, канули в лету.

Но ведь никуда не делись пастбища для апзорофф. Главная наместе и регулярно обновляется, взывая к сознательности мериканскова дикова коня. А корзина хуятора… Она даже преобразилась! Потому просто свинством будет не обратицца к ней и не нахуярить новый выпуск корзинных абсёров.

Наканецта корзинные высеры можно каментить! (кстате, перванахам на заметку – новое апширное поле для дейтельнасти) Ради такова события выползает из длительнова отдыха заслуженный ассенизатор в ацтавке АлКо, взяв в помощники (гыыы… пущай он весь апзор на самом деле и хуярит) ассенизатора-стажора Максимко.

Ну, на сём песдетс вводной часте. Максимко берёт слово, а я, тоисть АлКо, буду подпёздывать по ходу зелёненькими букафками. Понёсся апзор!

читать далее...

Зачем Я поступил в МИЭТ ?

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:59 + в цитатник
Ибать! Нашол вот тут эту вещиццу. Вспомнил молодость. Как я царапал эту херь на лекции по матану. Копипэйстю без правок. Настальгия, билять!

Я мало сплю, я плохо ем,
Не расслабляюсь я совсем,
Не отвяжусь я от проблем.
Я знаю, что ученье - свет,
Но дайте на вопрос ответ:
Зачем я! поступил в МИЭТ?

Нажил я язву и рахит,
Спина болит, башка болит!
И по ночам приходит бред,
В котором я ищу ответ:
Зачем я! поступил в МИЭТ?

Когда я стану стариком,
Обзаведусь большим замком,
Ударю в стену кулаком,
И буду через много лет
Искать я на вопрос ответ:
Зачем я! поступил в МИЭТ?

Когда я буду тлеть в гробу,
Я сыну своему скажу,
Когда приду к нему в бреду,
Чтоб вдарил через крышку свет,
Найди, сынулька, мне ответ:
Зачем я! поступил в МИЭТ?!

Прошли года, сынок подрос,
Пролил сынок не мало слез,
Над ним висит один вопрос.
Спасенья от загадки нет,
Он ищет на нее ответ:
Зачем я! поступил в МИЭТ?

Летят недели, дни бегут,
Сын поступает в институт,
Его года мучений ждут.
Но крикну я чрез море лет:
“Зачем тебе так много бед,
Зачем ты поступил в МИЭТ?!”

Кавер к "Гоблинам"

Пятница, 05 Мая 2006 г. 08:48 + в цитатник
Монохромна эта жизнь и уныла,
Но и в ней приспособленных кучи.
Цель исчезла и вера прогнила,
А ведь вроде хотели как лучше.

Не взлетит самолет из бумаги,
И стремленья уже не взлетают.
От холмов нам остались овраги,
Да и их скоро все закопают.

Так и ходим привычным маршрутом,
Ни к чему нам манящие дали.
В цепких лапах житейского спрута
Всё нашли, а себя потеряли...

Барабасская (тот еще КГ)

Пятница, 20 Января 2006 г. 11:20 + в цитатник
Топором в бревно хуяк!
Буратину на верстак.
Будет знать, урод носатый,
Как курить чужой косяк.

Хрусь! куклячий хрупкий нос!
Знай, Мальвина, кто тут босс.
Впредь, фарфоровая шлюха,
Соглашайся на отсос.

Под срачельник пня еблысь,
И Пьеро взмывает ввысь.
Будет знать сопливый кловун
К чужую пайку грызть.

Пых! Запыхал анашу.
Я те, сука, укушу!
Артемона бросил в печку -
Я собак не выношу.

Мрази, ползайте у ног!
Штоп поссать на вас я смог.
Карабас я Барабасский,
Я - куклячий грозный бог!

Кавер на "Формат"

Вторник, 17 Января 2006 г. 09:20 + в цитатник
Пидоры бабло гребут лопатой,
И от жиру долбяцца в анал.
Я ж сижу с копеешной зарплатой -
Скромный полунищий натурал.

Тут недавно бонус обещали
Мол, подкинем денег, ты не ссы.
Хуй бы там, и снова я в печали,
Вместо премии - дешовые часы.

Снова пролетел я мимо кассы,
С горя третий день в хламину пьян.
-------------------------------------------
Все вокруг сплошные пидарасы,
Только я один - Д'Артаньян.

Разговор с женой на утро

Пятница, 13 Января 2006 г. 10:33 + в цитатник
Стой, родная! Не надо разборок!
И к чему мне весь этот скандал?
Как, вчера ночевал под забором?
Как, по-пьяни тебя обоссал?

Нет, не делал! Точнее, не помню...
Убери пистолет от лица!
Никакой я не чувствую вони...
Ну, прости алкаша-подлеца.

Нет, постой! Ну, не надо расстрела!
Я исправлюсь! В натуре! Клянусь!
Очень страшно мне быть под прицелом...
Чем осталось сейчас обоссусь.

Но безжалостна жёнушка Света...
Как же жить мне теперь с ней вдвоём?
----------------------------------------
Из игрушечной водной Беретты
Окатила моим же ссаньём.

Время, весну!

Среда, 11 Января 2006 г. 22:28 + в цитатник
Время,
Весну!
Поспешай, ползучее!
Торопись!

Вот уже проснулось человечество
И лезет к весне,
Прямо к солнцу,
Ввысь!

И я хочу,
Хочу настоящей весны.
Чтоб как надо,
Как в сказке.

Хочу,
Чтоб девки полураздетые,
Чтоб один взгляд уже
Как предварительные ласки.

Хочу,
Чтоб тепло весеннее
Выиграло битву
С дорожною слякотью!

Хочу
Сок пить березовый!
Неосветленный.
С мякотью.

Время,
Зиму гони!
Мы на холод
Поставим запреты!

А впрочем, время,
На хуй весну.
Давай уж сразу
ЛЕТО!

С наступающим 2006!!!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 10:57 + в цитатник
С наступающим 2006!!!

Фсег благ вам, камрады, в будущем году!!! Будте щасливы, здоровы, богаты, удовлетворены, сыты и пьяны!

А я пошол в новогодний запой...

АлКо - пьяный офисный крыс в пинжаке.

К году Собаки...

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 10:16 + в цитатник
Человек собаке друг...

Разбегалось по городу этих хищных яйцегрызов, как бездомных, так и домашних. Понаразводили бляцкие любители домашней фауны бобиков, шариков да тимошек. И сколько от них всякой радости да щастья всевозможного...

Тема собчьева гамна щас пока снегом сокрыта. Но обождите, стают мороженные осадки, и вам реально светит возможность навернуцца на гололёд ебачём прямо в кучу ядовитого гнилова собачьево навоза.
А шуму от этих горластых тварей сколько? Фору любому горлапану-алкашу дадут. С утра на весь дом завоют, на улице неприменно облают...

Но не об этом сейчас. Облаяли - неприятно канешно, да и хуй с ним. Хуже когда эта саблезубая тварь ломанёцца на тебя в атаку. Ладно если на тебя бросаецца крысоподобная моська. Раздавил её к ебеням, наступив ей на хребетину, а истерично хозяйке в морду плюнул (хотя существует небеспочвенный соблазн переломить позвоночник еще и этой крысозаводчицце). Но если на тебя нападает крупная зверюга, тут уж не до шуток, ибо существует реальная опасность для здоровья и для продолжения дальнейшей жизнедеятельности.
читать далее...

SineD - пидорюга!

Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:24 + в цитатник
Поскольку это чмо SineD запретил мне каментить его дневник, то я здесь заявляю открыто:

SineD - ПИДАРОК, ТРУЩИЙ НЕПОНРАВИВШИЕСЯ ЕМУ КАМЕНТЫ!

Насрать пидору можно сюда.

теле-Мастер и теле-Маргарита (Марго жжёт!)

Среда, 28 Декабря 2005 г. 11:04 + в цитатник
Маргарита рванула штору в сторону и села на подоконник боком, охватив колено руками. Лунный свет лизнул ее с правого бока. Маргарита подняла голову к луне и сделала задумчивое и поэтическое лицо.

TN_k1.JPG (350x200, 7Kb)

А плевали мы на льющуюся с экранов посреди фильма рекламу. Стерпим. Сдюжим! Фильм-то как раз вошёл в стадию аццкого отжига!

Булгаковскую чертовщину, воплощенную дешовенькими спецэфектами, имеджевой дорожкой электронного аркестра Корнелюка и стараниями раскрученных актеров, особо украшает шикарная жидовочка Ковальчук.

Жги дальше, Марго! Даёшь правельные сериалы! Даёшь хорошее телевидение!!!

Письма щастья...

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:19 + в цитатник
найдено тут: http://blog.stanis.ru/img/3323.gif
3323.gif (300x200, 7Kb)

СуГробики

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:16 + в цитатник
Намела суГробики метелица.
Пешеходы месят тесто снежное.
А Земля – она как прежде вертицца,
И зима пришла как неизбежное.

Возвела суГробики курганами,
Забелила снегом плиты серые.
А проталины чернеют ранами,
И дороги развернулись веером.

Суета под снегом похоронена,
Неказистая да подуставшая.
И стекло замерзшее оконное
Ледяной мозаикой украшено.

Поминаем год ушедший пиршеством,
Похоронен он уже в суГробиках.
Попрощались мы с его величеством,
Винегретом на накрытых столиках.

Новый год льёт в кружки пиво с водкою,
Напиваясь до кишечных коликов.
Прожигает дурью жизнь короткую…
Но и он всего лишь раб суГробиков.

теле-Мастер и теле-Маргарита (закатываем губёшки)

Среда, 21 Декабря 2005 г. 09:36 + в цитатник
Как раз в то время, когда сознание покинуло Степу в Ялте, то есть около половины двенадцатого дня, оно вернулось к Ивану Николаевичу Бездомному, проснувшемуся после глубокого и продолжительного сна.

Граждане, поздравляю, массмедиа снова нас поимела. Цинично, жоско и сзади.

Я, как начинающий телезритель, канешна же не запасся таким беспесды полезным стаффом как телепрограмма. Потому, раскатаф губёшки, я уселся вечером у экрана фтыкать без перерыва на рекламу две серии уже полюбившегося серилу про Мастера, Маргариту и фсякую нечисть. Ага, хуй бы там. Сначала, когда я увидел по оконцофке 3-ей серии рекламу, я фсего лишь спесданул: «Эх, сцуке, не удержались фсё таки!» ,- и преготовился к просмотру серии 4-ой. Но когда заместо МиМ начали транслировать какова-та ёбаного гражданина начальника, я вскричал: «Што за нахуй!»

Да и впечатления от фильма были уже не такие восторженные. Толи это от того, что в понедельник я смотрел сериалу в благостном расположении духа, опохмелившись после воскресных возлияний армянским коньячком, и заполировав позитив винищем… Толи серия была не такая увлекательная… Фчера во время просмотра я употребил фсего лишь полтора литра солодово-хмельного слабоалкогольного напитка и ещо не был готов к восприятию прекрасного. Посмотрим, что будет дальше. А фильма мне всё равно нравицца.

З.Ы. Открытое песьмо каналу РТР: ахуеть, дайте две!

теле-Мастер и теле-Маргарита (первые впечатления)

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 09:08 + в цитатник
Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина...

Вот наконец-то и стартовала самая долгожданная телепремьера.

Бля, я, перманентно игнорирующий телемозгоёбовидение, специально покупаю телеящик и усаживаюсь в вечерний час перед экраном, дабы насладицца сериалом. Как примерное домохозяйко. Ужос… Но не могу я дождацца релиза экранизации любимой книжки на ДВД! Выдержки бля не хватает!

На самом деле все оказывается не так уж и страшно. Настрой просмотреть рекламы, по хронометражу в несколько раз превышающей сам фильм, оказался напрасным. Охуеннейшее телекино показали без перерывов на демонстрацию сникарсо-тампаксова-пчелафоно-клинцкова. Это беспесды сберегло несколько охапок моих нервных клеток.

Ну а теперь о самом фильме. Точнее о первых его двух сериях. Серий кстати всего десять. Бля, камрады, при просмотре я проперся от души. Все рядом с книгой! Впрочем, и спорных моментов предостаточно. Один подбор актеров чего стоит. Но куда ж без этого. Всматриваясь, уже начинаешь понемногу воспринимать попсово-бригадного ущерба Безрукого в роли Иешуа. Понемногу забываешь, что Волонду должно быть около сорока, а не под пенсионные шестьдесят. Что Коровьев должен быть неимоверно худым долговязым типом, а не отожранным Абдуловым… и т.д и т.п… Да и ладно, хуй бы с ним. Зрелище само по себе завораживает.
читать далее...

Из апубликованава на удафф.коме

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:25 + в цитатник
Чо-та ломает меня апдейтить... Патаму просто заебеню сюда одну из своих проглючин, которая была уже вывешана вот здесь: http://www.udaff.com/authors/alko1/46065.html

АлКо : Полубред

Полбилета не в полсилы,
Ведь прочитано полкнижки!
Полупьяную девицу
Насадили на полшишки.

Полквартиры в полусраче,
Полуубраная местность.
В полусне и полумраке
Полудохлая окрестность.

Полурыхлою землею
Закопали полмогилы.
Отработали полставки
Полурусские дебилы.

Полужизнь в полупространстве
Полусерость в полусвете.
И в полголоса горланят
Получерти полудети.

Голубые полузвери
Лихо месят полуглину...
-----------------------------
Я наверно полудурок,
Или бог наполовину.

Дневник АлКо_Спиртной

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:50 + в цитатник
на хуй мне дневник...
всё моё тута: http://www.udaff.com/authors/alko1/


Поиск сообщений в АлКо_Спиртной
Страницы: 2 [1] Календарь