-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потаскун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 93




Some balls are held for charity And some for fancy dress But when they're held for pleasure They're the balls that I like best AC/DC

важное

Среда, 11 Октября 2006 г. 22:31 + в цитатник
Никто не стоит больше, чем другой... даже ты, милый Максик, даже ты.
знай, я думаю о тебе.
но мне уже легче.

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:07 + в цитатник
и так о моей личной жизни.
коечно, прошлые отноешния изжили себя и, наверно, о моей вине, прекратились.
но... сейчас я паралельно встнречаюсь с молоденьким юношей-боксером и прерасным красавцем мужчиной. осталось только решить, кто.

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:13 + в цитатник
не хочу видеть. не хочу...

а вот боксера хочу. боюсь, я на самом деле потаскун. сквозь слёзы я думаю о том, ко меня должен меня утешить

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
черт, мне уже больше

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:21 + в цитатник
А может, просто сдохнуть? - нельзя.

Совет

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:18 + в цитатник
Запомните ребята, любовь не всегда вечна, а дружба... дружба важнее, в ней гораздо больше, чем просто симпатии.

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:17 + в цитатник
Боже, как больно... как больно...
почему ты даже не попрощался??? это так сложно? неужели, так сложно???

я больно терять друзей. а ещё больнее, когда они даже даже не попрощались.
 (700x525, 250Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 14:47 + в цитатник
Happy New Year, heh
post-4267-1123695745.jpg (348x500, 43Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:45 + в цитатник
CЕКС - великая вещь!

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:37 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:16 + в цитатник
Я говорила, я что-то знаю о сексе? нет, я ничегошеньки не знаю!!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:49 + в цитатник

да-да....я просто с ума схожу... муур... всё тело тянет... 1 час - 1 час..... ооооо
post-212-1116580897_thumb.jpg (425x500, 26Kb)

ААААААААААА

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:55 + в цитатник
Завтра у Кольки д/р! денег ни копейки!!! что дарить-что дарить?!?!?!!!!!
мама!!!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:16 + в цитатник
что такое в жизни счастье? это много-много спать!!!
и на свидения/с собакой гулять ходить....

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 16:16 + в цитатник
Завтра иду с Машкой болтать... интересно, эти двое субчиков заявятся?
если да, то бедному Коле придётся несладко...

13-е

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:45 + в цитатник
Как же он целуется...ммм...
стояли, пили медовуху...
мм... вкусно! я чувствую себя на 5+...ммм....
мне он на 100% нравитс....
post-212-1130930095.jpg (500x375, 56Kb)

12/12

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:28 + в цитатник
УРА! Завтра иду на свидание с новым БФ... идем к моей подруге (его сестре ) самое смешное, что Колька забыл Машку предупрелить...
интересно, будет ли ко мне Машкин парень опятьь домогаться))

P.S.
Андрей - парень подруги
Коля - подругин брат или мой new bf

Цель дневника

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 23:10 + в цитатник
Что-то я подумала,.. а если здесь рассказать о моей личной жизни? так и сделаю. Зеленая лента моего 3-его дневника открыта.
3226104.jpg (300x448, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - AC/DC
Настроение сейчас - ;)







это было кратко обо мне...

Дневник Потаскун

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:45 + в цитатник
не буду о себе ничего писать. я просто живая.


Поиск сообщений в Потаскун
Страницы: 2 [1] Календарь