А вот в качестве фантастического сюжета если представить, что не стало Путина? Ну, мало ли что бывает? Как Воланд говорил: "...человек внезапно смертен". Вот бы драка на выборах была!
Вот купил сегодня такую игрушку. аудио-видео плеер. 8Гб памяти. Видео - после конвертации прилагающейся программой из кучки форматов в ави. Ну, аудио, радио и чтение тхт-файлов. Пол дня клипы перегонял в нужный формат и перебрасывал на плеер. Наушники, конечно, ерунда. И такая незадача: файлы предпочитают удаляться только через компьютор. А так всё хорошо, прекрасная маркиза. Экранчик с диагональю в 2 дюйма. Всё удовольствие за 1300р.
Есть художник (к сожалению, не сохранил его фимилии), он делает такие оригинальные картины, совмещая фото с Земли и космоса. Вот, попробовал сделать в его духе.
Вот в сотый раз - повторить всегда легче, чем что-то придумать самому. Этим таланты и отличаются - они создают новое.
Сделали себе подарок - Oysters readme 400. Это электронная книжка с TFT экраном. Можно видео смотреть. Теперь это книжка жены, а мне старая досталась - Explay b64.
Она уже глючить начала: по две страницы переворачивала, зависала. Пришлось искать способы оздоровления. Нашёл прошивку от другой книжки. Вернее, та же книжка, но производится другой фирмой под другим именем и с лучшей прошивкой без ошибок.
Прошил. Удалось. Теперь радуюсь.
В колонках играет: Space - Voices of Jupiter
К нам в Пензу приехал бывший губернатор Саратовской области Д.Ф. Аяцков. Вместе с нашим губернатором В.К. Бочкарёвым завалились без предупреждения в губернаторскую резиденцию на Советской площади. Чем очень озадачили охрану. Подкатывают два джипа безо всякого сопровождения полиции и начинают сигналить, чтобы охрана ворота открыла. Девушка-полицейский пошла посмотреть, кто это балуется, а в джипе губернатор Бочкарёв сидит! Хорошо, она ключи с собой взяла.
Это была дружеская неофициальная встреча без галстков и в спортивной форме. Бочкарёв устроил сам экскурсию Аяцкову по картинной галлерее (это два первых этажа губернаторской резиденции).
Вот такие у нас дела.
В колонках играет: Space - Paris France
Не удержался, сделал-таки себе подарок под Новый Год! Купил лазкрный чёрно-белый Самсунг. Теперь уроки по фотошопу печатаю. Копия паспорта нужна была, сам быстренько сделал - намного удачнее, чем в некоторых Центрах копировальных.