-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шоко_87

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Питерская_лирика -вера- Книжный_БУМ sam_plus
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka sam_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 220
Комментариев: 848
Написано: 1237




                                     Улыбнись просто так!!!




Запуталась...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:30 + в цитатник
Что же это на самом деле..???
Весна? Одолевший бесперспективняк? Усталость?

или всё же проснулись старые воспоминания и чувства..???

пока не поняла...

продолжение следует..))))

Чудесный день!!!!

Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:43 + в цитатник
Аначался он совершенно банально - я снова проспала..))) В 8.00 мне надо выходить, а в 7.45 я открыла глаза. Началась уже привычная беготня по дому, отточенные движения, быстрый выбор одежды на предстоящий день, последние штрихи, наушники, плеер с Аретой на всю и бегом к автобусу..))))

Солнышко, птички, музыка, нет пробок - всё это признаки моего хорошего настроения!!! :)

Прибежала в универ за 10 минут до начала пары!!!! По дороге осознала, что в сумку свалила всё, что только можно: памада (3 штуки), плеер, ручки, журнал, крема, диски, кошелёк....короче, всё кроме тетради...умница)))

Бросила вещи в аудитории и уверенной походкой от бедра (она наконец-то появилась!!!! Ещё один признак хоршего настроения) в курилку, где уже сидит Триш(дорогой мой человечек)) моя одногруппница). Слово за слово, и мы понимаем, что на пары сегодня идти нет ни какого разумного смысла!!!! ЯЯХУ!!!!!!!! =) Вернулись в адиторию, взяли вещи, сказали всем "Ариведерчи" и благополочно свалили из этого злачного завединя...

Дальше началось самое весёлое и запоминающееся!!!!

Мы приехали на Охотный ряд и просто пошли вперёд по Тверской. Я не бродила по городу с начала осени...Обалденная погода, мы весёлые, бодрые, счастливые!!!! Просто шли и болтали обо всём...А потом сидели в Камергерском переулке и кормили голубей гамбургером, который я купила специально для них)))))

Мы болтали о КВНе, о дружбе, о родителях, рассказывали случаи из жизни, но весь наш разговор прирывался мыслями и разговором о Питере!!!! Обалденно!!!! Она была в Питере только 1 раз, и я не могу сказать, что она влюблена в него. Просто она туда попала именно тогда, когда ей это было надо!!!! В общем, возможно.....не буду загадывать...))))))))

А потом мы пришли в одно местечко в Газетном под названием F.A.Q.-cafe. Кто не был, СХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! Вот эту часть сегодняшней истории я не смогу передать словами!!!!! Я теперь знаю, куда я могу прийти и почувствовать себя как дома!!! Там надо обязательно побывать всем. Не уверена, что все будут в таком же восторге, как и я, но это надо знать!!!

В общем, сегодня я зарядилась позитифффом по полной!!!!!!
Мир прекрасен, и теперь уже точно надо кое-что менять в жизни и сегодня я поняла что!!!!!!! :)

смятение чувств....

Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:32 + в цитатник
я, наконец, посмотрела этот фильм...Я знала его по словам других до мельчайших подробностей и могла сама рассказывать его сюжет, а перед глаза втавали картинки, но посмотрела я его впервые.....Я знала, что его убют. Я весь фильм сидела и думала, а ведь happy endа не будет..не обольщайся, готовься...я знала...а сейчас сижу и слезы сами катятся по щекам...
Да, это фильм "Заплати другому". Да, это именно он.

"...Все так просто, всё так просто...всё так сложно" - это строчка из одного романса....именно она сейчас пришла мне в голову. Ведь то, чего хотел этот 11-тилетий мальчишка - элементарно и просто. Это простая форумала, и если попробовать её воплотить в жизни, то возможно, что-то и получится изменить. А насколько всё сложно, мало кто задумывается...

Вообще мало кто задумывается о том, чтобы что-нить изменить в нашем мире. Все думают только о себе, о своём благополучии. Это нормально, а не говорю, что правильно, но нормально. Мы привыкли так жить, мы не знаем другого способа...

Сейчас я понимаю, как много мы делаем для наших детей в лагерях, когда пытаемся хотя бы один вечер провести на эту тему. Всего на несколько часов заставить их задуматься, что можно и нужно делать добро...
И в то же время, сами мы давно ничего подобного не делали.

Может быть, пора...?
IMG_0279.изм.JPG (214x286, 22Kb)

на улице солнце....

Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:01 + в цитатник
.....и оно греет, а значит, скоро ВЕСНА!!!!!!!

А настроение-то улучшилось...))))
улыбайся.JPG (400x282, 16Kb)

ни о чём.

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:46 + в цитатник
Тетрадь, учебник,...пачка сигарет...
Сумбурный, неосмысленный конспект...
Манящий дым и запах табака
И взор мой, обращенный в облака.

Спокойно, но неясно на душе,
И тихо на моём уж этаже.
Я знаю, что он больше не придёт,
Лищь только сердце ждёт, и ждёт, и ждёт...

По жизни я, как туча по весне:
Мне хорошо, и солнышко уже
Свои лучи пускает сквозь меня,
И мне тепло, свечусь от счастья я.

Как только грусть в сердечко забрела,
Найду я сотни лиц таких, как я,
Закроем серой массой неба гладь
И будем снег и дождь на землю посылать.

Ты говоришь, что я уже не та.
Теперь в толпе уж не узнать меня,
Но я молчу, а мысли в голове:
"Другая я благодаря тебе..."


дым2.JPG (276x449, 13Kb)



Процитировано 1 раз

Заголовок?? Без него!

Среда, 15 Марта 2006 г. 22:53 + в цитатник
Нашла...понравилось...
5781620_Resize_Wizard1.jpg (525x683, 327Kb)

просто так

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:37 + в цитатник
Сижу на паре Общего психологического практикума...в универе в компьютерном классе...под рукой оказался комп с инетом, вот решила написать заодно.

Прошедшие выходные были просто бездарные....Хотел в субботу с друзьями встретиться, но...учёба..., мама..., уборка..., настроение...короче никуда я не поехала... Зато до 4 утра сидела перед компом, играла на гитаре и общалась с одни человечком по аське. В воскресенье с утра по-раньше снова села за уроки...

Что у меня нового?...Да, ничего...учёба - дом - учёба...и ничего лишнего и нового...

В Форпост приехать не смогу..., а вас очень хочу увидеть!!!!!! Давайте выберем один вечер и встретимся все вместе!!!!! Посидеим где-нить, поболтаем, посплетничаем))))) Мне очень хочется провести целый вечер с вами!!!!!

Люблю, целую...

Знаю, вы помните))))

Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:40 + в цитатник
Ей было двенадцать, тринадцать - ему,
Им бы дружить всегда.
Но люди понять не могли, почему
Такая у них вражда?!
Он звал ее "бомбою" и весной
Обстреливал снегом талым.
Она в ответ его "сатаной",
"Скелетом" и "зубоскалом"
Когда он стекло мячом разбивал
Она его уличала.
А он ей на косы жуков сажал
Совал ей лягушек и хохотал,
Когда она верещала.
Ей было пятнадцать, шестнадцать - ему,
Но он не менялся никак.
И все уже знали давно, почему
Он ей не сосед, а враг.
Он "бомбой" ее по-прежнему звал,
Вгонял насмешками в дрожь.
И только снегом уже не швырял
И диких не корчил рож.
Выйдет порой из подъезда она
Привычно глянет на крышу,
Где свист, где турманов кружит волна,
И даже сморщится: - У, Сатана!
Как я тебя ненавижу!
А если праздник приходит в дом
Она нет - нет и шепнет за столом:
- Ах, как это славно, право, что он
К нам в гости не приглашен!
И мама, ставя на стол пироги,
Скажет дочке своей:
- Конечно! Ведь мы приглашаем друзей,
Зачем нам твои враги!
Ей - девятнадцать. Двадцать - ему.
Они студенты уже.
Но тот же холод на их этаже,
Недругам мир ни к чему.
Теперь он "бомбой" ее не звал,
Не корчил, как в детстве, рожи.
А "тетей Химией" величал.
И "тетей Колбою" тоже.
Она же, гневом своим полна,
Привычкам не изменяла:
И так же сердилась: - У, Сатана! -
И так же его презирала.
Был вечер, и пахло в садах весной
Дрожала звезда, мигая...
Шел паренек с девчонкой одной,
Домой ее провожая.
Он не был с ней даже знаком почти
Просто шумел карнавал
Просто было им по пути
Девчонка боялась домой идти,
И он ее провожал.
Потом, когда в полночь взошла луна
Свистя возвращался назад.
И вдруг возле дома: - Стой, Сатана!
Стой, тебе говорят!
Все ясно, все ясно! Так вот ты какой?
Значит, встречаешься с ней?!
С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной
Не смей! Ты слышишь? Не смей!
Даже не спрашивай почему! -
Сердито шагнула ближе,
И вдруг, заплакав, прижалась к нему:
- Мой! Не отдам, не отдам никому!
Как я тебя ненавижу!
стажёрочки,1.JPG (600x450, 51Kb)



Процитировано 3 раз

УУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!

Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:16 + в цитатник
Вот эта красавица теперь МОЯ!!!!!!!!! ААААААААААа!!!!!!! Я просто влюблена в неё!!!!!!!!
Изображение 019,2.JPG (648x486, 59Kb)

Р. Киплинг

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:31 + в цитатник
**** **** ****
Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за смятенье всех
Верь сам себе на перекор вселенной
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них,
Умей прощать, и не кажись прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен воссоздать с основ.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все проиграть и нищим стать как прежде,
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди,
Уже давно все пусто, все сгорело
И только воля говорит 'Иди!'
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примишь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь человек.


Поиск сообщений в шоко_87
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь