-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шоко_87

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Питерская_лирика -вера- Книжный_БУМ sam_plus
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka sam_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 220
Комментариев: 848
Написано: 1237




                                     Улыбнись просто так!!!




Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 22:45 + в цитатник
Тупой день....тупой настрой....
Я сегодня весь день не знаю, чем себя занять. Бред какой-то!!!
Начинаю думать, что можно поделать, и прихожу к мысли, что я кроме своей учёбы больше ничем не занимаюсь уже очень долгое время!!!! Я научилась говорить красивые фразы, распыляться на тему того, что надо что-то менять, а сама палец о палец не ударяю....это ужасно!!!
А самое ужасное, что завтра начнётся новый день, и он будет похож на предыдущий!!! Такой же бездеятельный.
Всё, это финиш!!! Если я что-то не поменяю в своей жизни, я перестану быть тем, кем являюсь на самом деле.

Старая песня

Суббота, 14 Января 2006 г. 22:22 + в цитатник
Вчера услышала эту песню(Шура - Твори добро). Я не слышала её уже очень много лет, и вот...совершенно случайно..)))

Сюда решила поместить текст этой песни, т.к. слова в ней драгоценные!!!! Если бы каждый хоть на секунду задумался над ними, мир стал бы светлее....мечты...)))

Руки твои сильные -
Ты защити слабого.
Мысли твои верные -
Ты научи глупого.
Глаза твои, твоя душа
Добрая и чистая.
Дари её тому,
Кому больно одному.
Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо
Не за красивое "спасибо"
Услышавшего тебя рядом.
Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо
Не за красивое "спасибо"
Услышавшего тебя рядом.
Я долечу до неба,
Я накричусь досыта,
Я расскажу все тайны дня
Досветла.
Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо
Не за красивое "спасибо"
Услышавшего тебя рядом.

Твори добро другим во благо
Не за красивое "спасибо"
Услышавшего тебя рядом!

Старый Новый Год))))

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:53 + в цитатник
Настроение вечером было УЖАСНЕЙШЕЕ..... да-да....праздник, а я снова одна... неприятно как-то.... Смотрю, в аське появился Макс(мой бывший одноклассник...нет...мой лучший друг!!!!)
"Макс, а чё мы сегодня делаем????" ломается...ну...эээ....короче, понятно, я буды праздновать этот старый новый год одна...пипец....

Со второй попытки Макс сказал, что они с Петровичем прийдут ко мне часам к 10 вечера!!!!!! УУРРРА!!!!!!!!!!!!! (Петрович - наш хороший друг, тоже наш одноклассник).

Ну вот, уже почти 2 часа ночи...они тока ушли...

Клёво было!!! Вспомнили все наши моменты...всё самое-самое!!!!!!
Как же я их люблю!!!! Мне их очень не хвататет последний год...работа, учёба, личная жизнь....,а наша дружба начала постепенно стираться.... - так я думала какое-то время...но нет!!!!! Мы всё равно вместе!!!! И это здорово!!!!!

они мне очень дороги!!! Я даже не представляю, как бы смогла жить без них....

Мне безумно хочется, чтобы у каждого из вас были такие друзья, как для меня Макс=Пачуля и Женька=Петрович!!!!
Я их очень сильно люблю!!!!

заболела(((

Пятница, 13 Января 2006 г. 18:05 + в цитатник
IMG_0295-3.jpg (389x292, 33Kb)
ну вот....ненавижу болеть ещё и в каникулы!!!!!
Сегодня напоминаю себе по голосу слонёнка из мультика про обезьяну, попугая и удава.....Голос такой же гнусавый((((

Сегодня, несмотря ни на что, встречалась со своей пионеркой - Янкой. Она мне подарила мягкую игрушку - собачку в корзинке)))) так мило))))

День какой-то непонятный на самом деле.... а ещё я поняла, что, если всё так и будет продолжаться, то к концу каникул я уже не смогу влезть в свои джинсы...(((
Надо что-то делать!!! ААААА,,,,,, Палево!!!!!!!

воть...

Обо всём)))

Четверг, 12 Января 2006 г. 20:41 + в цитатник
Приветик.
Я наконец-то собралась с мыслями и добралась до своего дневника!!! Ну что, поехали?!
Пару слов про Новый год: отмечала я этот НГ необычно для себя, т.к. впервые я встречала его без своей семьи, но это не омрачило праздник!!!! Тусовка, теплая компания, хоть и не совсем знакомая, но всё было супер!!!!
Самые яркие моменты:
1) звонок САМ+.....я думала, просто разревусь там от счастья, осознавая то, что вы все у меня есть!!!!;
2) один молчел у нас просто уснул в ванной часа так на 3..... хехехехе))))) смешной он был, когда вышел оттуда....))))
А первого числа в 8 утра я поехала к своему родному САМ+!!!!! хехехехехе))))) с ними как всегда и посмеялись, и поплакали....родные люди одним словом!!!!!
В общем, этот НГ у меня удался!!!!!!

А теперь про наш лагерь.....
Начнём с того, что, увидев при отъезде своего будущего вожатого, я уже готова была удавить его.....начало положено.... В общем полсмены я ходила со словами "Дети - уроды, вожатые - лузеры!!!!!!"...весело было))))))
Первые дни были действительно очень сложные для меня морально.. много причин...а потом, как-то втянулась)))
Самые запомнившиеся моменты:
1) Вечер памяти...я даже комментировать не буду... просто это Карп, просто человеческая боль, просто дети, которые говорят об этом со сцены, ничего не зная об этом (и слава Богу!!!), просто это Газарян, который умеет делать красивые вещи, просто это мы, просто это память...
2) Рождество - карнавал!!!!! Было очень КЛЁВО!!!! Сам+ - пафос...)))))нам даже в роль вживаться не надо было)))))

ааааааа......ещё один момент в ту ночь...возвращаюсь я от своего отряда после отбоя в корпус...в вечернем платье, в босоножках по снегу...намана....)))) по тропинке из леса явно шатаясь идут 2 иностранца.....мне уже смешно)))) увидев меня, они закричали "Wait, please, wait for us!!!!"(извиняюсь за написание, не знималась эти уже 2 года....) для тех, кто не дружит с английским: Подожди!!!! пожалуйста, подожди нас!!!
Стою. Жду. Подходят.....ВГОВНО,,,,,,,,,!!!!!!!!!! по дороге к их корпусу мне удалось узнать, что они выжрали 5 литров самогона на двоих.......ГОСПОДИ!!!!! Где в этой дыре они умудрились найти САМОГОН???????? =)))))
Короче, я до сих пор не понимаю...))))

3) обнимашки.....конечно же, последний вечер не может не запомниться...)))) а ещё ОН....когда мы стояли, держась за руки и говорили друг другу приятные, тёплые слова...))) ах...а у него обалденные добрые голубые глаза...))) да-да-да....

В общем, смена удалась!!!! Я довольна собой!!! Мы с Анюткой обсуждали этот вопрос, и я лишний раз убедилась, что достойно отработала эту смену!!! Я моногому научилась. чесслово!!!

А ещё я поняла, что мне сложно переключаться с лагерного мира в реальный. Дети не умеют лицемерить и они прекрасно чувствуют это. И ты вместе с ними разучиваешься делать это!!!! А, вернувшись сюда, ты снова невольно начинаешь лицемерить...это ужасно!!!!

Вот такие каникулы у меня были!!!!

p.s. а мои пионеры закидывают меня смсками!!!! Я уже не знаю, куда деваться от них))))) Вот так вот)))

p.s.2 в колонках: ....Под животом моста мы пили с ней вино... - Митяев...наша Туапсинская тема...)))



Процитировано 1 раз

УРА!!!!!

Вторник, 10 Января 2006 г. 17:50 + в цитатник
УРА!!!!!!!! =)))
у меня появилась первая симпатяжка!!!!!)))))))
Мандаринов, пасиба тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!

попробуем..))))

Вторник, 10 Января 2006 г. 15:04 + в цитатник
Вот вам задание:
1. Взять ближайшую книгу.
2. Открыть на двадцать третьей странице.
3. Найти пятое предложение.
4. Поместить его к себе в дневник вместе с этой инструкцией.

вот моя 23 страница, 5-е предложение:
И их пьют тоже не на последние деньги, потому что на последние деньги пьют совсем другие напитки.

По-моему, забавно получилось.... правда ко мне это не имеет никакого отношения))))

лирика...

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 15:19 + в цитатник
нити2.JPG (392x392, 13Kb)
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов....
- Рабов не любишь?
- Не люблю!
- А терпишь рабство?
- Не терплю!
- А что любовь?
- При чем любовь?
- При том что рабство, страсть и боль.
В себя любовь впитала всё! Её раба ты на все сто!
- Ты лжешь!
- Не лгу!
- Так докажи! Любовь не стоит твоей лжи!
- Я докажу. Но не сейчас. Для доказательства свой час.
- Пошел ты прочь!
- Я ухожу.
- Катись. Нет. Стой. Вернись назад.
- Нет. Я уйду. Ведь я не раб...

Рождественский

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:06 + в цитатник
2-ой час ночи....мозги просто взрываются...
ты чувствовал(а) когда-нить реальное чувство тошноты от того, чем ты занимаешься? я имено сейчас его чувствую...10 часов за компьютером....невыносимо.
надо поспать хотя бы пару часов, а потом снова за подготовку...
всё, глаза болят....больше не могу...
надо поспать...., боюсь не усну.. надо...зачём?????? просто надо...
всё

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:45 + в цитатник
Вот это мне немножко подняло настроение!!! =)
http://www.we1.ru/happyny.swf


Поиск сообщений в шоко_87
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь